Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 290 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 276 | 227 | 82,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 11 | — | 52,9% | 10,4% | 32,0% | 148 | 74 |
| 71 | 220 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 273 | 225 | 82,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 12 | — | 52,9% | 22,3% | 14,6% | 134 | 89 |
| 71 | 222 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 276 | 229 | 83,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 22 | — | 54,3% | 17,0% | 18,1% | 134 | 90 |
| 71 | 223 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 275 | 230 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 13 | — | 57,0% | 19,9% | 19,1% | 132 | 92 |
| 71 | 263 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 282 | 230 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 24 | — | 49,8% | 43,9% | 51,2% | 140 | 85 |
| 71 | 265 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 290 | 231 | 79,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 22 | — | 58,1% | 34,7% | 44,7% | 133 | 92 |
| 71 | 364 | Escola Municipal Santos Dumont | 295 | 239 | 81,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:44 | 10 | — | 49,8% | 14,8% | 21,5% | 121 | 108 |
| 71 | 385 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 286 | 236 | 82,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 21 | — | 55,8% | 24,0% | 47,9% | 121 | 108 |
| 71 | 246 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 344 | 231 | 67,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 21 | — | 60,9% | 59,2% | 26,7% | 131 | 99 |
| 71 | 267 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 280 | 240 | 85,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 23 | — | 57,6% | 26,9% | 49,5% | 140 | 92 |
| 71 | 365 | Escola Municipal Santos Dumont | 297 | 238 | 80,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 15 | — | 53,0% | 28,4% | 24,0% | 151 | 81 |
| 71 | 382 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 292 | 237 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 24 | — | 56,0% | 21,0% | 40,5% | 129 | 103 |
| 71 | 355 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 245 | 84,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 33 | — | 56,2% | 44,2% | 55,5% | 109 | 125 |
| 71 | 455 | Instituto Maia Vinagre | 253 | 241 | 95,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 9 | — | 59,8% | 5,9% | 31,1% | 161 | 73 |
| 71 | 384 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 290 | 239 | 82,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 27 | — | 62,0% | 44,5% | 45,2% | 125 | 110 |
| 71 | 358 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 288 | 241 | 83,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 16 | — | 58,8% | 31,3% | 58,1% | 105 | 131 |
| 71 | 341 | Colegio Estadual Raul Vidal | 322 | 243 | 75,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 11 | — | 52,3% | 21,7% | 20,4% | 139 | 98 |
| 71 | 271 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 316 | 252 | 79,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 25 | — | 52,4% | 42,9% | 8,9% | 128 | 110 |
| 71 | 360 | Escola Municipal Santos Dumont | 296 | 243 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 16 | — | 58,2% | 24,9% | 23,9% | 143 | 96 |
| 71 | 379 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 293 | 244 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 26 | — | 53,2% | 20,5% | 46,8% | 131 | 108 |
| 71 | 256 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 346 | 247 | 71,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 37 | — | 59,4% | 62,4% | 27,4% | 135 | 105 |
| 71 | 356 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 293 | 245 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 37 | — | 59,0% | 45,1% | 54,3% | 110 | 131 |
| 71 | 377 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 247 | 84,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 22 | — | 59,5% | 25,6% | 43,6% | 142 | 99 |
| 71 | 383 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 247 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 34 | — | 57,3% | 25,6% | 45,1% | 126 | 115 |
| 71 | 387 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 288 | 248 | 86,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 18 | — | 54,7% | 28,4% | 44,6% | 130 | 111 |
| 71 | 347 | Colegio Estadual Raul Vidal | 324 | 254 | 78,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 49,7% | 17,1% | 18,9% | 127 | 116 |
| 71 | 273 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 313 | 252 | 80,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 17 | — | 56,4% | 40,1% | 10,5% | 132 | 112 |
| 71 | 276 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 253 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 62,3% | 26,3% | 11,4% | 130 | 114 |
| 71 | 344 | Colegio Estadual Raul Vidal | 323 | 249 | 77,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 17 | — | 56,3% | 28,0% | 16,9% | 139 | 105 |
| 71 | 386 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 296 | 250 | 84,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 54,3% | 30,7% | 47,8% | 138 | 106 |
| 71 | 380 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 251 | 86,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 17 | — | 57,7% | 29,2% | 50,5% | 128 | 117 |
| 71 | 85 | Paróquia Nossa Senhora Auxiliadora - Centro Comunitário | 350 | 252 | 72,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 33 | — | 61,2% | 66,4% | 35,1% | 135 | 111 |
| 71 | 340 | Colegio Estadual Raul Vidal | 319 | 252 | 79,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 25 | — | 56,2% | 28,3% | 23,0% | 146 | 100 |
| 71 | 361 | Escola Municipal Santos Dumont | 297 | 249 | 83,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 12 | — | 49,5% | 28,6% | 19,2% | 141 | 105 |
| 71 | 378 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 289 | 252 | 87,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 9 | — | 55,8% | 27,4% | 50,0% | 141 | 105 |
| 71 | 391 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 294 | 252 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 18 | — | 52,6% | 18,8% | 48,8% | 133 | 113 |
| 71 | 270 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 257 | 81,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 37 | — | 52,1% | 48,3% | 7,0% | 141 | 106 |
| 71 | 362 | Escola Municipal Santos Dumont | 299 | 254 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:47 | 21 | — | 63,9% | 29,7% | 18,2% | 146 | 101 |
| 71 | 248 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 339 | 258 | 76,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 23 | — | 61,9% | 38,7% | 30,5% | 140 | 109 |
| 71 | 275 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 260 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 23 | — | 47,5% | 18,2% | 11,1% | 135 | 115 |
| 71 | 339 | Colegio Estadual Raul Vidal | 316 | 252 | 79,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 16 | — | 43,9% | 28,2% | 15,7% | 143 | 107 |
| 71 | 345 | Colegio Estadual Raul Vidal | 325 | 260 | 80,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 11 | — | 51,5% | 26,7% | 19,6% | 154 | 96 |
| 71 | 217 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 304 | 254 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 11 | — | 58,8% | 30,0% | 23,1% | 162 | 89 |
| 71 | 342 | Colegio Estadual Raul Vidal | 328 | 255 | 77,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 17 | — | 54,0% | 30,7% | 19,9% | 142 | 109 |
| 71 | 236 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 359 | 261 | 72,7% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:46 | 27 | — | 64,8% | 54,6% | 41,6% | 151 | 102 |
| 71 | 306 | Loja Maçônica Evolução 2 | 349 | 259 | 74,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 30 | — | 58,0% | 42,2% | 20,7% | 148 | 105 |
| 71 | 277 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 313 | 260 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:53 | 17 | — | 49,2% | 16,0% | 5,8% | 163 | 91 |
| 71 | 390 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 291 | 265 | 91,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 16 | — | 54,9% | 15,0% | 47,4% | 147 | 107 |
| 71 | 124 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 340 | 259 | 76,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 49 | — | 64,2% | 66,0% | 50,7% | 154 | 101 |
| 71 | 107 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 364 | 266 | 73,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 49 | — | 60,1% | 68,6% | 21,2% | 158 | 98 |
| 71 | 359 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 334 | 261 | 78,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 41 | — | 53,4% | 50,3% | 54,1% | 125 | 131 |
| 71 | 69 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 348 | 263 | 75,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 42 | — | 58,1% | 65,0% | 55,0% | 146 | 111 |
| 71 | 269 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 321 | 262 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 29 | — | 54,3% | 47,6% | 8,3% | 149 | 108 |
| 71 | 257 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 338 | 265 | 78,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 20 | — | 56,9% | 25,1% | 25,4% | 133 | 125 |
| 71 | 272 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 315 | 268 | 85,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 23 | — | 49,5% | 32,4% | 10,5% | 144 | 114 |
| 71 | 296 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 23 | — | 50,0% | 26,0% | 15,0% | 193 | 65 |
| 71 | 363 | Escola Municipal Santos Dumont | 309 | 267 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:47 | 15 | — | 51,7% | 17,6% | 24,7% | 162 | 97 |
| 71 | 253 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 344 | 263 | 76,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:50 | 18 | — | 54,5% | 30,0% | 29,2% | 153 | 107 |
| 71 | 254 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 340 | 265 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:39 | 13 | — | 52,9% | 27,9% | 23,3% | 140 | 120 |
| 71 | 334 | Faculdade de Engenharia da Uff | 333 | 272 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 34 | — | 55,3% | 38,8% | 50,6% | 162 | 98 |
| 71 | 338 | Faculdade de Engenharia da Uff | 350 | 267 | 76,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 21:04 | 30 | — | 55,6% | 42,7% | 52,0% | 162 | 98 |
| 71 | 258 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 340 | 264 | 77,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 16 | — | 53,3% | 25,5% | 31,9% | 163 | 98 |
| 71 | 274 | Escola Municipal Maestro Heitor Villa-lobos (''colégio Novo'') | 313 | 271 | 86,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 20:52 | 13 | — | 55,8% | 14,1% | 10,6% | 144 | 117 |
| 71 | 348 | Colegio Estadual Raul Vidal | 322 | 268 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:41 | 14 | — | 51,8% | 17,4% | 20,4% | 175 | 86 |
| 71 | 244 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 347 | 274 | 79,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 28 | — | 54,7% | 24,7% | 10,2% | 130 | 132 |
| 71 | 349 | Colegio Estadual Raul Vidal | 338 | 268 | 79,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 15 | — | 50,0% | 14,2% | 19,1% | 158 | 104 |
| 71 | 262 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 337 | 266 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 17 | — | 54,3% | 21,1% | 30,5% | 146 | 117 |
| 71 | 336 | Faculdade de Engenharia da Uff | 341 | 275 | 80,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:04 | 30 | — | 55,7% | 37,1% | 47,2% | 148 | 115 |
| 71 | 91 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 273 | 78,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 25 | — | 58,1% | 39,6% | 43,4% | 157 | 107 |
| 71 | 213 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 276 | 79,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 18 | — | 57,8% | 25,6% | 46,5% | 137 | 127 |
| 71 | 240 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 339 | 267 | 78,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:40 | 24 | — | 49,4% | 37,6% | 7,9% | 161 | 103 |
| 71 | 305 | Loja Maçônica Evolução 2 | 351 | 267 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 30 | — | 48,4% | 38,7% | 16,0% | 154 | 110 |
| 71 | 343 | Colegio Estadual Raul Vidal | 354 | 270 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 31 | — | 57,2% | 59,5% | 20,1% | 168 | 96 |
| 71 | 346 | Colegio Estadual Raul Vidal | 319 | 266 | 83,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 13 | — | 52,3% | 15,3% | 23,7% | 175 | 89 |
| 71 | 88 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 343 | 269 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 23 | — | 52,2% | 38,0% | 40,6% | 135 | 130 |
| 71 | 251 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 343 | 271 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 12 | — | 50,4% | 22,7% | 25,9% | 139 | 126 |
| 71 | 228 | Clube Portugues de Niteroi | 354 | 271 | 76,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 51 | — | 56,2% | 59,9% | 44,6% | 148 | 118 |
| 71 | 245 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 342 | 277 | 81,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 48,1% | 11,3% | 5,5% | 137 | 129 |
| 71 | 260 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 345 | 276 | 80,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 19 | — | 52,5% | 17,5% | 28,2% | 146 | 120 |
| 71 | 335 | Faculdade de Engenharia da Uff | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 25 | — | 56,3% | 39,2% | 46,9% | 153 | 113 |
| 71 | 98 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 270 | 78,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:51 | 23 | — | 61,3% | 43,1% | 36,1% | 164 | 103 |
| 71 | 142 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 352 | 279 | 79,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 19 | — | 51,4% | 19,6% | 46,3% | 158 | 109 |
| 71 | 247 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 30 | — | 51,9% | 36,6% | 34,6% | 148 | 119 |
| 71 | 252 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 346 | 277 | 80,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 21 | — | 48,0% | 29,8% | 26,0% | 137 | 130 |
| 71 | 388 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 334 | 278 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 42 | — | 62,4% | 36,2% | 51,0% | 153 | 114 |
| 71 | 440 | Rio Cricket | 346 | 274 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 30 | — | 61,1% | 42,7% | 38,0% | 130 | 137 |
| 71 | 81 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 355 | 272 | 76,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 58 | — | 61,4% | 60,6% | 46,2% | 162 | 106 |
| 71 | 112 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 355 | 278 | 78,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 23 | — | 67,5% | 37,3% | 16,8% | 177 | 91 |
| 71 | 241 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 346 | 279 | 80,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 34 | — | 58,0% | 47,2% | 9,6% | 141 | 128 |
| 71 | 255 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 348 | 276 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 14 | — | 60,0% | 23,9% | 23,6% | 140 | 129 |
| 71 | 389 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 332 | 283 | 85,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 18 | — | 53,8% | 22,3% | 49,7% | 157 | 112 |
| 71 | 232 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 356 | 280 | 78,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 17 | — | 57,0% | 38,5% | 40,5% | 151 | 119 |
| 71 | 86 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 346 | 286 | 82,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 24 | — | 52,0% | 37,2% | 41,6% | 155 | 116 |
| 71 | 89 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 25 | — | 55,8% | 41,9% | 39,6% | 167 | 104 |
| 71 | 99 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 277 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 18 | — | 59,7% | 38,9% | 40,6% | 153 | 118 |
| 71 | 106 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 22 | — | 56,1% | 28,8% | 18,0% | 166 | 105 |
| 71 | 108 | Escola Estadual Guilherme Briggs | 345 | 278 | 80,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 20 | — | 55,5% | 26,3% | 17,6% | 164 | 107 |
| 71 | 239 | Colégio Estadual Zuleika Rapôso Valladares (''colégio Velho'') | 350 | 278 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 20 | — | 46,4% | 39,9% | 10,3% | 144 | 127 |
| 71 | 261 | Centro Universitário Anhanguera (antigo Plínio Leite) | 336 | 278 | 82,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 12 | — | 56,0% | 21,4% | 24,3% | 149 | 122 |
| 71 | 3 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 350 | 277 | 79,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 54 | — | 63,0% | 59,6% | 41,8% | 151 | 121 |