Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 230 | Escola Municipal José do Patrocínio | 339 | 282 | 83,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 18 | — | 52,3% | 13,2% | 5,0% | 116 | 148 |
| 75 | 231 | Escola Municipal José do Patrocínio | 343 | 299 | 87,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 15 | — | 57,7% | 19,4% | 4,3% | 119 | 173 |
| 75 | 232 | Escola Municipal José do Patrocínio | 330 | 260 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 17 | — | 53,8% | 19,0% | 4,9% | 124 | 129 |
| 75 | 233 | Escola Municipal José do Patrocínio | 330 | 270 | 81,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 17 | — | 58,9% | 19,9% | 6,0% | 117 | 136 |
| 75 | 234 | Escola Municipal José do Patrocínio | 340 | 277 | 81,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 16 | — | 61,2% | 18,5% | 5,9% | 108 | 157 |
| 75 | 235 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 316 | 256 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 12 | — | 59,0% | 28,1% | 16,1% | 130 | 121 |
| 75 | 236 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 311 | 233 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 37 | — | 52,2% | 49,4% | 22,0% | 103 | 127 |
| 75 | 237 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 318 | 227 | 71,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 28 | — | 62,6% | 57,5% | 17,9% | 114 | 106 |
| 75 | 238 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 313 | 232 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 22 | — | 60,8% | 53,2% | 15,6% | 116 | 109 |
| 75 | 239 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 314 | 211 | 67,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 56,7% | 65,3% | 12,7% | 98 | 102 |
| 75 | 240 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 311 | 254 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 10 | — | 51,4% | 18,8% | 10,2% | 113 | 136 |
| 75 | 241 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 313 | 265 | 84,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 23 | — | 53,0% | 17,9% | 13,1% | 113 | 144 |
| 75 | 242 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 313 | 254 | 81,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 59,0% | 13,7% | 17,5% | 131 | 116 |
| 75 | 243 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 307 | 238 | 77,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 8 | — | 57,9% | 10,3% | 17,0% | 133 | 92 |
| 75 | 244 | Colégio Adventista Prof. Enoch Cardinot | 322 | 264 | 82,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 7 | — | 51,6% | 19,0% | 24,2% | 137 | 118 |
| 75 | 245 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 340 | 242 | 71,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 16 | — | 45,9% | 42,9% | 1,2% | 86 | 150 |
| 75 | 246 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 398 | 312 | 78,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:51 | 17 | 1 | 57,4% | 39,5% | 2,3% | 141 | 152 |
| 75 | 247 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 341 | 247 | 72,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 13 | — | 54,8% | 45,5% | 3,2% | 99 | 137 |
| 75 | 248 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 363 | 294 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 40 | — | 51,0% | 29,8% | 3,3% | 132 | 149 |
| 75 | 249 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 348 | 289 | 83,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 22 | — | 49,6% | 15,4% | 2,0% | 111 | 165 |
| 75 | 250 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 355 | 275 | 77,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 8 | — | 54,9% | 15,8% | 1,7% | 110 | 150 |
| 75 | 251 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 339 | 271 | 79,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:51 | 23 | — | 55,6% | 18,5% | 2,9% | 109 | 152 |
| 75 | 252 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 351 | 283 | 80,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 8 | — | 59,0% | 12,0% | 3,7% | 122 | 151 |
| 75 | 253 | Creche Escola Profa Regiane Ribeiro Gonçalves | 350 | 279 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 8 | — | 55,1% | 9,4% | 2,0% | 106 | 166 |
| 75 | 254 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 345 | 223 | 64,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:54 | 24 | — | 69,9% | 48,4% | 10,1% | 107 | 106 |
| 75 | 255 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 342 | 249 | 72,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 19 | — | 66,9% | 49,1% | 9,6% | 115 | 124 |
| 75 | 256 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 346 | 253 | 73,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 25 | — | 61,3% | 49,0% | 11,4% | 126 | 114 |
| 75 | 257 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 341 | 275 | 80,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 12 | — | 50,4% | 16,3% | 8,7% | 113 | 151 |
| 75 | 258 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 344 | 261 | 75,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 33 | — | 44,6% | 46,4% | 10,1% | 102 | 152 |
| 75 | 259 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 343 | 267 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 25 | — | 55,4% | 47,8% | 9,0% | 129 | 132 |
| 75 | 260 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 346 | 265 | 76,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 22 | — | 56,2% | 56,5% | 13,6% | 131 | 120 |
| 75 | 261 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 339 | 295 | 87,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 10 | — | 52,0% | 15,2% | 11,1% | 122 | 166 |
| 75 | 262 | Instituto Superior de Educação Prof Aldo Muylaert (isepam - Jardim) | 342 | 276 | 80,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 11 | — | 54,8% | 28,3% | 18,4% | 145 | 127 |
| 75 | 263 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 364 | 260 | 71,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 32 | — | 53,8% | 60,2% | 8,8% | 117 | 133 |
| 75 | 264 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 352 | 275 | 78,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 33 | — | 61,9% | 50,6% | 7,3% | 121 | 139 |
| 75 | 265 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 356 | 258 | 72,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 13 | — | 55,3% | 45,2% | 7,9% | 124 | 126 |
| 75 | 266 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 346 | 243 | 70,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 25 | — | 46,2% | 46,8% | 5,2% | 114 | 122 |
| 75 | 267 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 342 | 239 | 69,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 23 | — | 48,4% | 49,3% | 7,0% | 106 | 123 |
| 75 | 268 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 352 | 254 | 72,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 33 | — | 58,8% | 49,4% | 9,3% | 110 | 129 |
| 75 | 269 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 348 | 244 | 70,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 27 | — | 55,9% | 50,4% | 6,6% | 107 | 126 |
| 75 | 270 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 361 | 291 | 80,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 16 | — | 47,4% | 13,9% | 9,7% | 109 | 175 |
| 75 | 271 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 352 | 298 | 84,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 10 | — | 51,1% | 9,6% | 5,6% | 124 | 161 |
| 75 | 272 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 355 | 302 | 85,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 20 | — | 49,2% | 11,5% | 6,2% | 115 | 177 |
| 75 | 273 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 359 | 301 | 83,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 12 | — | 47,2% | 8,1% | 5,0% | 125 | 162 |
| 75 | 274 | Ciep Brizolão 481 Arnaldo Rosa Viana (parque Aurora) | 351 | 285 | 81,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 14 | — | 49,9% | 10,7% | 6,1% | 111 | 166 |
| 75 | 275 | Creche Escola Municipal Parque Aurora | 355 | 298 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 6 | — | 54,3% | 13,4% | 6,4% | 109 | 177 |
| 75 | 276 | Creche Escola Municipal Parque Aurora | 352 | 280 | 79,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 13 | — | 54,7% | 14,2% | 4,2% | 104 | 166 |
| 75 | 277 | Creche Escola Municipal Parque Aurora | 352 | 292 | 83,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 9 | — | 50,0% | 15,9% | 7,7% | 117 | 163 |
| 75 | 278 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 348 | 271 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 29 | — | 55,2% | 47,4% | 14,1% | 137 | 132 |
| 75 | 279 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 344 | 268 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 23 | — | 54,9% | 47,4% | 11,3% | 127 | 134 |
| 75 | 280 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 343 | 286 | 83,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 35 | — | 49,3% | 17,7% | 9,0% | 123 | 148 |
| 75 | 281 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 343 | 293 | 85,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 12 | — | 48,8% | 14,0% | 8,1% | 117 | 164 |
| 75 | 282 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 343 | 295 | 86,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 13 | — | 51,5% | 16,6% | 6,1% | 133 | 148 |
| 75 | 283 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 345 | 283 | 82,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 20 | — | 56,2% | 17,1% | 11,3% | 122 | 147 |
| 75 | 284 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 343 | 303 | 88,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 12 | — | 50,0% | 10,5% | 9,6% | 121 | 172 |
| 75 | 285 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 341 | 284 | 83,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 18 | — | 52,3% | 13,1% | 11,0% | 109 | 166 |
| 75 | 286 | Centro Escola Riachuelo - João Maria | 346 | 284 | 82,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 20 | — | 52,2% | 16,1% | 18,2% | 127 | 147 |
| 75 | 287 | Escola Municipal Rotary Iii (i. A. José F. M. Vasconcelos ) | 317 | 231 | 72,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 15 | — | 63,3% | 45,6% | 6,6% | 105 | 117 |
| 75 | 288 | Escola Municipal Rotary Iii (i. A. José F. M. Vasconcelos ) | 330 | 281 | 85,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 11 | — | 53,5% | 18,4% | 5,4% | 108 | 163 |
| 75 | 289 | Escola Municipal Rotary Iii (i. A. José F. M. Vasconcelos ) | 319 | 272 | 85,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 25 | — | 54,7% | 20,9% | 9,1% | 107 | 152 |
| 75 | 290 | Escola Municipal Rotary Iii (i. A. José F. M. Vasconcelos ) | 314 | 264 | 84,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 7 | — | 53,5% | 13,3% | 12,7% | 95 | 156 |
| 75 | 291 | Escola Municipal Rotary Iii (i. A. José F. M. Vasconcelos ) | 330 | 275 | 83,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 16 | — | 54,2% | 11,7% | 12,0% | 95 | 168 |
| 75 | 292 | Escola Municipal Rotary Iii (i. A. José F. M. Vasconcelos ) | 331 | 272 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 11 | — | 51,2% | 17,7% | 16,2% | 110 | 153 |
| 75 | 293 | Colégio Estadual Doutor Sylvio Bastos Tavares | 349 | 254 | 72,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 11 | — | 43,4% | 48,9% | 7,5% | 110 | 137 |
| 75 | 294 | Colégio Estadual Doutor Sylvio Bastos Tavares | 346 | 264 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 23 | — | 49,3% | 55,6% | 7,4% | 127 | 131 |
| 75 | 295 | Colégio Estadual Doutor Sylvio Bastos Tavares | 343 | 238 | 69,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 18 | — | 58,9% | 66,8% | 11,4% | 103 | 121 |
| 75 | 296 | Colégio Estadual Doutor Sylvio Bastos Tavares | 339 | 243 | 71,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:54 | 23 | — | 40,9% | 49,9% | 9,8% | 111 | 123 |
| 75 | 297 | Colégio Estadual Doutor Sylvio Bastos Tavares | 342 | 257 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 19 | — | 28,6% | 52,8% | 7,0% | 116 | 134 |
| 75 | 298 | Colégio Estadual Doutor Sylvio Bastos Tavares | 330 | 244 | 73,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 20 | — | 48,9% | 52,6% | 7,6% | 103 | 132 |
| 75 | 299 | Colégio Estadual Doutor Sylvio Bastos Tavares | 337 | 275 | 81,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 17 | — | 54,4% | 16,3% | 9,2% | 122 | 139 |
| 75 | 300 | Colégio João Paulo Ii | 347 | 294 | 84,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 14 | — | 51,9% | 14,0% | 12,3% | 111 | 170 |
| 75 | 301 | Colégio João Paulo Ii | 346 | 281 | 81,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 13 | — | 50,3% | 13,4% | 7,6% | 114 | 164 |
| 75 | 302 | Colégio João Paulo Ii | 347 | 280 | 80,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 18 | — | 55,3% | 17,9% | 7,2% | 108 | 164 |
| 75 | 303 | Escola Infantil Universo da Criança (eiuc) | 346 | 264 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 17 | — | 54,5% | 16,2% | 1,2% | 96 | 162 |
| 75 | 304 | Escola Infantil Universo da Criança (eiuc) | 343 | 274 | 79,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 55,8% | 12,8% | 1,7% | 97 | 167 |
| 75 | 305 | Escola Infantil Universo da Criança (eiuc) | 346 | 241 | 69,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 17 | — | 55,8% | 21,5% | 2,4% | 96 | 139 |
| 75 | 306 | Escola Infantil Universo da Criança (eiuc) | 344 | 257 | 74,7% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 7 | — | 56,5% | 22,0% | 0,9% | 83 | 155 |
| 75 | 307 | Escola Infantil Universo da Criança (eiuc) | 351 | 276 | 78,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 8 | — | 56,9% | 14,9% | 2,9% | 103 | 161 |
| 75 | 308 | Escola Infantil Universo da Criança (eiuc) | 339 | 242 | 71,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 21 | — | 56,9% | 16,8% | 1,2% | 102 | 132 |
| 75 | 309 | Creche Escola Municipal Mirian dos Santos Melo | 339 | 273 | 80,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 10 | — | 56,1% | 18,4% | 3,0% | 111 | 151 |
| 75 | 310 | Escola Municipal Maria Lúcia | 352 | 293 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 15 | — | 55,2% | 17,7% | 12,1% | 110 | 172 |
| 75 | 311 | Escola Municipal Maria Lúcia | 350 | 289 | 82,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 10 | — | 59,1% | 17,0% | 11,4% | 132 | 150 |
| 75 | 312 | Escola Municipal Maria Lúcia | 349 | 285 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 11 | — | 62,4% | 30,8% | 14,5% | 136 | 143 |
| 75 | 313 | Escola Municipal Maria Lúcia | 350 | 278 | 79,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 20 | — | 59,8% | 22,1% | 13,9% | 112 | 157 |
| 75 | 314 | Escola Municipal Maria Lúcia | 359 | 282 | 78,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 11 | — | 56,0% | 11,9% | 13,0% | 105 | 168 |
| 75 | 315 | Escola Municipal Maria Lúcia | 360 | 287 | 79,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 16 | — | 55,2% | 21,4% | 13,5% | 125 | 146 |
| 75 | 316 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 27 | — | 62,3% | 55,6% | 9,1% | 129 | 136 |
| 75 | 317 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 357 | 285 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 22 | — | 56,7% | 52,5% | 6,1% | 139 | 134 |
| 75 | 318 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 349 | 266 | 76,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 30 | — | 46,3% | 45,4% | 6,6% | 107 | 150 |
| 75 | 319 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 341 | 272 | 79,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 20 | — | 70,8% | 47,4% | 7,9% | 118 | 140 |
| 75 | 320 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 341 | 230 | 67,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 12 | — | 77,3% | 56,9% | 7,7% | 102 | 120 |
| 75 | 321 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 349 | 242 | 69,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 16 | — | 71,8% | 57,0% | 8,0% | 112 | 122 |
| 75 | 322 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 352 | 265 | 75,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 16 | — | 63,7% | 47,3% | 7,4% | 115 | 144 |
| 75 | 323 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 348 | 295 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 29 | — | 54,2% | 26,6% | 9,2% | 115 | 166 |
| 75 | 324 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 359 | 293 | 81,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 9 | — | 58,5% | 15,9% | 7,0% | 117 | 163 |
| 75 | 325 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 347 | 294 | 84,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 21 | — | 55,7% | 14,1% | 6,9% | 115 | 170 |
| 75 | 326 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 354 | 291 | 82,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 20:54 | 20 | — | 56,8% | 12,7% | 7,1% | 126 | 156 |
| 75 | 327 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 353 | 296 | 83,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 13 | — | 51,1% | 13,0% | 7,3% | 117 | 168 |
| 75 | 328 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 351 | 274 | 78,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 19 | — | 54,1% | 18,5% | 6,3% | 108 | 156 |
| 75 | 329 | Colégio Estadual José Francisco de Salles | 346 | 280 | 80,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 12 | — | 51,0% | 12,4% | 8,1% | 95 | 174 |