Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 365 | Colégio Estadual Nelson Pereira Rebel | 327 | 269 | 82,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:46 | 18 | — | 51,4% | 8,2% | 0,9% | 77 | 159 |
| 76 | 366 | Colégio Estadual Nelson Pereira Rebel | 332 | 268 | 80,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:45 | 28 | — | 56,9% | 12,0% | 2,1% | 62 | 173 |
| 76 | 424 | Colégio Estadual Nelson Pereira Rebel | 333 | 278 | 83,5% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:45 | 20 | — | 61,0% | 22,2% | 4,2% | 88 | 152 |
| 76 | 98 | Colégio Estadual Rotary Ii | 348 | 262 | 75,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:30 | 23 | — | 48,6% | 35,3% | 1,4% | 72 | 163 |
| 76 | 99 | Colégio Estadual Rotary Ii | 345 | 241 | 69,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:45 | 10 | — | 54,5% | 37,7% | 1,7% | 51 | 158 |
| 76 | 100 | Colégio Estadual Rotary Ii | 343 | 242 | 70,6% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 30 | — | 54,5% | 38,2% | 1,7% | 64 | 142 |
| 76 | 101 | Colégio Estadual Rotary Ii | 346 | 249 | 72,0% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 20:50 | 28 | — | 47,5% | 40,9% | 1,7% | 64 | 149 |
| 76 | 102 | Colégio Estadual Rotary Ii | 344 | 248 | 72,1% | 10 | 10 | 2022 | 08:02 | 18:05 | 20:01 | 37 | — | 56,7% | 42,4% | 1,5% | 68 | 144 |
| 76 | 103 | Colégio Estadual Rotary Ii | 342 | 223 | 65,2% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:49 | 32 | — | 72,0% | 46,6% | 2,0% | 49 | 140 |
| 76 | 104 | Colégio Estadual Rotary Ii | 391 | 265 | 67,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:00 | 28 | — | 59,3% | 63,7% | 1,5% | 68 | 163 |
| 76 | 105 | Colégio Estadual Rotary Ii | 342 | 258 | 75,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:00 | 41 | — | 53,8% | 38,7% | 1,7% | 66 | 157 |
| 76 | 158 | Colégio Estadual Rotary Ii | 343 | 282 | 82,2% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 20:22 | 16 | — | 51,6% | 16,5% | 0,9% | 79 | 169 |
| 76 | 175 | Colégio Estadual Rotary Ii | 342 | 288 | 84,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:45 | 9 | — | 45,0% | 11,4% | 2,6% | 63 | 194 |
| 76 | 186 | Colégio Estadual Rotary Ii | 341 | 281 | 82,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 20:00 | 7 | — | 56,9% | 9,1% | 1,5% | 67 | 178 |
| 76 | 198 | Colégio Estadual Rotary Ii | 344 | 280 | 81,4% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:46 | 30 | — | 55,3% | 10,6% | 2,4% | 75 | 170 |
| 76 | 215 | Colégio Estadual Rotary Ii | 344 | 284 | 82,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 20:00 | 14 | — | 53,8% | 10,2% | 2,0% | 64 | 183 |
| 76 | 287 | Colégio Estadual Rotary Ii | 338 | 259 | 76,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:21 | 14 | — | 49,6% | 6,5% | 0,6% | 50 | 175 |
| 76 | 437 | Colégio Estadual Rotary Ii | 347 | 293 | 84,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:42 | 20:01 | 35 | — | 53,5% | 14,5% | 2,9% | 77 | 176 |
| 76 | 416 | Colégio Estadual Teothônio Ferreira de Araújo | 320 | 230 | 71,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 14 | — | 52,0% | 37,7% | 0,9% | 68 | 130 |
| 76 | 417 | Colégio Estadual Teothônio Ferreira de Araújo | 321 | 233 | 72,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:06 | 13 | — | 44,9% | 33,6% | 1,2% | 68 | 142 |
| 76 | 418 | Colégio Estadual Teothônio Ferreira de Araújo | 315 | 227 | 72,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:09 | 22 | — | 59,4% | 41,6% | 1,6% | 79 | 125 |
| 76 | 419 | Colégio Estadual Teothônio Ferreira de Araújo | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:08 | 17 | — | 53,2% | 16,2% | 1,0% | 80 | 146 |
| 76 | 420 | Colégio Estadual Teothônio Ferreira de Araújo | 319 | 237 | 74,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 28 | — | 50,8% | 28,5% | 1,6% | 67 | 145 |
| 76 | 421 | Colégio Estadual Teothônio Ferreira de Araújo | 324 | 269 | 83,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 19:08 | 15 | — | 46,6% | 14,8% | 1,2% | 87 | 153 |
| 76 | 433 | Colégio Estadual Teothônio Ferreira de Araújo | 195 | 163 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:13 | 16 | — | 50,8% | 11,8% | 2,1% | 59 | 80 |
| 76 | 367 | Colégio Municipal Eloy Ornellas | 256 | 190 | 74,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 14 | — | 48,8% | 37,0% | 2,0% | 67 | 98 |
| 76 | 368 | Colégio Municipal Eloy Ornellas | 258 | 190 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:45 | 10 | — | 50,8% | 33,7% | 1,9% | 55 | 119 |
| 76 | 369 | Colégio Municipal Eloy Ornellas | 255 | 197 | 77,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 22 | — | 51,0% | 29,2% | 2,7% | 63 | 108 |
| 76 | 370 | Colégio Municipal Eloy Ornellas | 254 | 182 | 71,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 25 | — | 52,2% | 38,4% | 0,4% | 61 | 100 |
| 76 | 371 | Colégio Municipal Eloy Ornellas | 255 | 191 | 74,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 13 | — | 48,4% | 33,2% | 2,7% | 71 | 99 |
| 76 | 372 | Colégio Municipal Eloy Ornellas | 257 | 218 | 84,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:45 | 11 | — | 44,4% | 16,0% | 2,3% | 82 | 109 |
| 76 | 373 | Colégio Municipal Eloy Ornellas | 255 | 203 | 79,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 16 | — | 51,8% | 20,8% | 2,0% | 60 | 116 |
| 76 | 307 | Colégio Municipal Lulo Ferreira de Araújo | 295 | 198 | 67,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 19 | — | 41,0% | 42,7% | 1,7% | 64 | 108 |
| 76 | 308 | Colégio Municipal Lulo Ferreira de Araújo | 294 | 196 | 66,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 28 | — | 45,9% | 47,3% | 2,0% | 60 | 112 |
| 76 | 309 | Colégio Municipal Lulo Ferreira de Araújo | 294 | 207 | 70,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 12 | — | 34,6% | 42,0% | 2,7% | 81 | 109 |
| 76 | 310 | Colégio Municipal Lulo Ferreira de Araújo | 296 | 192 | 64,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 13 | — | 68,2% | 50,0% | 2,0% | 61 | 104 |
| 76 | 311 | Colégio Municipal Lulo Ferreira de Araújo | 292 | 218 | 74,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 21 | — | 50,2% | 42,0% | 1,4% | 68 | 124 |
| 76 | 312 | Colégio Municipal Lulo Ferreira de Araújo | 298 | 239 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:31 | 25 | — | 52,7% | 18,5% | 3,4% | 80 | 123 |
| 76 | 24 | Creche Escola Diva Goulart (antiga Orla 1) | 258 | 181 | 70,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 15 | — | 55,1% | 47,3% | 2,7% | 61 | 91 |
| 76 | 25 | Creche Escola Diva Goulart (antiga Orla 1) | 253 | 199 | 78,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 53,4% | 48,6% | 5,2% | 67 | 113 |
| 76 | 26 | Creche Escola Diva Goulart (antiga Orla 1) | 255 | 184 | 72,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 19 | — | 65,5% | 64,7% | 6,3% | 61 | 94 |
| 76 | 27 | Creche Escola Diva Goulart (antiga Orla 1) | 255 | 189 | 74,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 21 | — | 51,8% | 53,7% | 5,5% | 66 | 96 |
| 76 | 185 | Creche Escola Diva Goulart (antiga Orla 1) | 252 | 204 | 81,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 14 | — | 54,9% | 11,5% | 4,7% | 61 | 115 |
| 76 | 177 | Creche Escola do Parque Prazeres | 359 | 306 | 85,2% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 20:44 | 28 | — | 51,3% | 13,1% | 1,9% | 66 | 199 |
| 76 | 202 | Creche Escola do Parque Prazeres | 337 | 280 | 83,1% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 22 | — | 51,5% | 13,0% | 1,8% | 63 | 171 |
| 76 | 216 | Creche Escola do Parque Prazeres | 350 | 298 | 85,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:47 | 20 | — | 52,8% | 9,1% | 1,4% | 70 | 200 |
| 76 | 222 | Creche Escola do Parque Prazeres | 355 | 301 | 84,8% | 14 | 10 | 2022 | 08:12 | 17:54 | 20:47 | 17 | — | 53,5% | 8,2% | 2,3% | 74 | 186 |
| 76 | 245 | Creche Escola do Parque Prazeres | 421 | 345 | 81,9% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:47 | 17 | — | 57,7% | 20,2% | 2,1% | 81 | 214 |
| 76 | 251 | Creche Escola do Parque Prazeres | 342 | 292 | 85,4% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:46 | 13 | — | 66,4% | 12,3% | 1,8% | 64 | 190 |
| 76 | 444 | Creche Escola do Parque Prazeres | 186 | 157 | 84,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 10 | — | 58,1% | 10,2% | 1,6% | 51 | 86 |
| 76 | 293 | Creche Escola Gilberto do Espírito Santo Amaral | 479 | 343 | 71,6% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:21 | 20:56 | 5 | 1 | 58,2% | 20,9% | 1,3% | 108 | 191 |
| 76 | 426 | Creche Escola Gilberto do Espírito Santo Amaral | 331 | 258 | 77,9% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | — | 57,2% | 10,2% | 1,8% | 80 | 131 |
| 76 | 265 | Creche Escola João Batista Veiga | 291 | 243 | 83,5% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 8 | — | 53,1% | 7,6% | 1,0% | 43 | 170 |
| 76 | 273 | Creche Escola João Batista Veiga | 298 | 243 | 81,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 9 | — | 54,3% | 9,0% | 2,7% | 43 | 177 |
| 76 | 284 | Creche Escola João Batista Veiga | 297 | 247 | 83,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 28 | — | 59,6% | 15,8% | 2,7% | 63 | 147 |
| 76 | 286 | Creche Escola João Batista Veiga | 298 | 256 | 85,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 8 | — | 58,4% | 16,1% | 2,7% | 52 | 172 |
| 76 | 422 | Creche Escola João Batista Veiga | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 11 | — | 54,8% | 10,5% | 1,7% | 51 | 170 |
| 76 | 268 | Creche Escola João Goulart | 353 | 284 | 80,5% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:53 | 12 | — | 55,0% | 5,4% | 1,4% | 66 | 182 |
| 76 | 278 | Creche Escola João Goulart | 447 | 318 | 71,1% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:51 | 17 | 1 | 55,9% | 8,9% | 0,7% | 85 | 190 |
| 76 | 280 | Creche Escola João Goulart | 382 | 291 | 76,2% | 14 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:53 | 10 | — | 53,3% | 23,8% | 0,3% | 70 | 185 |
| 76 | 290 | Creche Escola João Goulart | 338 | 270 | 79,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 12 | — | 59,0% | 10,6% | 0,6% | 58 | 174 |
| 76 | 300 | Creche Escola João Goulart | 346 | 278 | 80,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:54 | 13 | — | 56,1% | 12,7% | 1,4% | 54 | 189 |
| 76 | 431 | Creche Escola João Goulart | 338 | 277 | 82,0% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:58 | 31 | — | 56,2% | 9,2% | 0,3% | 89 | 157 |
| 76 | 425 | Escola Municipal Albertina Azeredo Venancio | 359 | 286 | 79,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 20:00 | 14 | — | 53,3% | 16,9% | 1,7% | 92 | 162 |
| 76 | 427 | Escola Municipal Albertina Azeredo Venancio | 342 | 263 | 76,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:00 | 4 | — | 55,8% | 3,2% | 2,9% | 69 | 162 |
| 76 | 428 | Escola Municipal Albertina Azeredo Venancio | 362 | 279 | 77,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:00 | 17 | — | 49,6% | 3,3% | 2,2% | 76 | 168 |
| 76 | 432 | Escola Municipal Albertina Azeredo Venancio | 335 | 276 | 82,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:01 | 27 | — | 55,9% | 5,8% | 0,9% | 81 | 162 |
| 76 | 403 | Escola Municipal Ary Batista Rangel | 338 | 252 | 74,6% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:03 | 16 | — | 52,4% | 25,4% | 1,8% | 74 | 142 |
| 76 | 404 | Escola Municipal Ary Batista Rangel | 345 | 281 | 81,4% | 14 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:06 | 11 | — | 54,5% | 22,9% | 1,2% | 68 | 167 |
| 76 | 405 | Escola Municipal Ary Batista Rangel | 347 | 286 | 82,4% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:06 | 26 | — | 59,1% | 15,0% | 0,6% | 74 | 173 |
| 76 | 406 | Escola Municipal Ary Batista Rangel | 344 | 286 | 83,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:06 | 33 | — | 56,0% | 12,8% | 0,6% | 64 | 184 |
| 76 | 407 | Escola Municipal Ary Batista Rangel | 350 | 285 | 81,4% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:06 | 16 | — | 52,9% | 12,0% | 0,3% | 79 | 167 |
| 76 | 435 | Escola Municipal Ary Batista Rangel | 246 | 198 | 80,5% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 34 | — | 49,4% | 13,9% | 0,0% | 63 | 102 |
| 76 | 393 | Escola Municipal Bartholomeu Lysandro | 241 | 196 | 81,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 31 | — | 44,2% | 42,1% | 0,4% | 57 | 111 |
| 76 | 394 | Escola Municipal Bartholomeu Lysandro | 231 | 205 | 88,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:34 | 44 | — | 53,2% | 13,4% | 0,9% | 54 | 128 |
| 76 | 395 | Escola Municipal Bartholomeu Lysandro | 231 | 206 | 89,2% | 14 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 16 | — | 50,2% | 10,0% | 0,9% | 47 | 133 |
| 76 | 252 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 322 | 253 | 78,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:58 | 20 | — | 55,3% | 14,0% | 0,9% | 52 | 165 |
| 76 | 254 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 317 | 258 | 81,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 13 | — | 60,3% | 14,5% | 0,9% | 64 | 158 |
| 76 | 257 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 328 | 260 | 79,3% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:56 | 38 | — | 58,8% | 25,0% | 1,2% | 62 | 162 |
| 76 | 259 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 315 | 245 | 77,8% | 13 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:58 | 14 | — | 54,9% | 12,4% | 1,0% | 48 | 155 |
| 76 | 264 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 313 | 252 | 80,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:57 | 9 | — | 57,8% | 12,5% | 1,3% | 48 | 178 |
| 76 | 271 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 315 | 254 | 80,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 16 | — | 56,2% | 9,8% | 1,3% | 53 | 168 |
| 76 | 279 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 312 | 244 | 78,2% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:54 | 2 | — | 52,9% | 9,0% | 1,3% | 36 | 164 |
| 76 | 289 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 312 | 249 | 79,8% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:56 | 20 | — | 59,1% | 8,3% | 1,0% | 65 | 157 |
| 76 | 296 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 326 | 257 | 78,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:58 | 10 | — | 54,3% | 11,3% | 0,6% | 60 | 159 |
| 76 | 299 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 313 | 264 | 84,3% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 9 | — | 59,0% | 13,7% | 0,3% | 54 | 170 |
| 76 | 423 | Escola Municipal Branca Peçanha Ferreira | 315 | 265 | 84,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:56 | 15 | — | 62,9% | 7,9% | 1,9% | 62 | 163 |
| 76 | 399 | Escola Municipal Califórnia | 296 | 224 | 75,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:14 | 23 | 1 | 48,0% | 42,2% | 1,7% | 84 | 119 |
| 76 | 401 | Escola Municipal Carlos Bruno | 259 | 207 | 79,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:15 | 33 | — | 47,1% | 34,4% | 0,8% | 73 | 112 |
| 76 | 402 | Escola Municipal Carlos Bruno | 258 | 231 | 89,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:16 | 39 | — | 52,7% | 9,7% | 0,4% | 53 | 142 |
| 76 | 384 | Escola Municipal Carlos Chagas | 300 | 209 | 69,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:14 | 21 | — | 50,2% | 45,1% | 1,7% | 64 | 131 |
| 76 | 385 | Escola Municipal Carlos Chagas | 298 | 238 | 79,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:50 | 19:14 | 38 | — | 48,7% | 22,5% | 1,0% | 67 | 144 |
| 76 | 386 | Escola Municipal Carlos Chagas | 301 | 246 | 81,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:14 | 25 | — | 51,5% | 11,0% | 2,0% | 51 | 165 |
| 76 | 376 | Escola Municipal Carlos Jardim da Cruz | 298 | 214 | 71,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:56 | 21 | — | 51,0% | 52,7% | 3,0% | 63 | 120 |
| 76 | 377 | Escola Municipal Carlos Jardim da Cruz | 299 | 262 | 87,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 30 | — | 50,7% | 28,3% | 3,0% | 95 | 130 |
| 76 | 408 | Escola Municipal Conselheiro Josino | 311 | 233 | 74,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 14 | — | 49,0% | 43,9% | 1,0% | 90 | 130 |
| 76 | 409 | Escola Municipal Conselheiro Josino | 307 | 228 | 74,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:35 | 43 | — | 43,8% | 44,8% | 1,9% | 99 | 108 |
| 76 | 410 | Escola Municipal Conselheiro Josino | 325 | 241 | 74,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 18:04 | 18:38 | 28 | — | 57,2% | 45,5% | 0,9% | 89 | 131 |
| 76 | 411 | Escola Municipal Conselheiro Josino | 324 | 241 | 74,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:12 | 32 | — | 50,9% | 43,5% | 1,9% | 94 | 109 |
| 76 | 412 | Escola Municipal Conselheiro Josino | 310 | 239 | 77,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:18 | 15 | — | 49,0% | 21,5% | 1,3% | 96 | 122 |