Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 91 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 180 | 128 | 71,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 60,0% | 46,7% | 5,0% | 53 | 60 |
| 78 | 95 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 180 | 152 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 6 | — | 55,1% | 41,6% | 5,1% | 64 | 73 |
| 78 | 88 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 182 | 161 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 4 | — | 56,6% | 37,4% | 3,8% | 55 | 89 |
| 78 | 89 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 182 | 131 | 72,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 15 | — | 52,8% | 45,6% | 5,0% | 50 | 63 |
| 78 | 90 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 182 | 150 | 82,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 18:33 | 14 | — | 53,3% | 38,9% | 8,3% | 49 | 84 |
| 78 | 94 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 183 | 148 | 80,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 13 | — | 55,2% | 45,3% | 5,0% | 62 | 68 |
| 78 | 87 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 186 | 148 | 79,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 14 | — | 54,4% | 54,9% | 7,1% | 58 | 71 |
| 78 | 169 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 192 | 162 | 84,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 5 | — | 47,9% | 11,1% | 3,7% | 58 | 83 |
| 78 | 126 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 195 | 167 | 85,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 14 | — | 44,3% | 9,8% | 3,1% | 55 | 91 |
| 78 | 113 | Educandário Santa Cecília | 196 | 167 | 85,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 12 | — | 42,4% | 17,2% | 7,1% | 59 | 85 |
| 78 | 121 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 197 | 178 | 90,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 45,9% | 8,7% | 5,1% | 59 | 95 |
| 78 | 152 | Educandário Santa Cecília | 197 | 170 | 86,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 14 | — | 53,8% | 9,5% | 3,5% | 60 | 84 |
| 78 | 93 | Educandário Santa Cecília | 198 | 167 | 84,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 16 | — | 55,6% | 28,3% | 4,0% | 67 | 77 |
| 78 | 96 | Educandário Santa Cecília | 198 | 165 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 9 | — | 51,0% | 34,3% | 12,1% | 59 | 85 |
| 78 | 117 | Educandário Santa Cecília | 198 | 170 | 85,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 18:27 | 5 | — | 53,5% | 8,0% | 5,5% | 66 | 85 |
| 78 | 153 | Educandário Santa Cecília | 198 | 162 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:27 | 11 | — | 53,8% | 7,5% | 5,0% | 47 | 99 |
| 78 | 161 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 199 | 175 | 87,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 4 | — | 49,0% | 6,1% | 4,0% | 55 | 99 |
| 78 | 97 | Educandário Santa Cecília | 200 | 167 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:27 | 8 | — | 53,3% | 28,6% | 6,5% | 58 | 86 |
| 78 | 139 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 201 | 178 | 88,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 4 | — | 48,0% | 9,5% | 8,5% | 59 | 97 |
| 78 | 182 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 201 | 165 | 82,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 3 | — | 54,5% | 10,9% | 4,0% | 54 | 92 |
| 78 | 187 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 201 | 175 | 87,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 3 | — | 42,7% | 7,5% | 6,0% | 54 | 97 |
| 78 | 92 | Educandário Santa Cecília | 202 | 159 | 78,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 9 | — | 59,3% | 28,6% | 3,5% | 72 | 67 |
| 78 | 51 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 206 | 169 | 82,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 13 | — | 56,6% | 39,0% | 4,4% | 69 | 83 |
| 78 | 50 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 207 | 166 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 8 | — | 49,3% | 40,7% | 4,8% | 76 | 74 |
| 78 | 52 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 207 | 167 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:27 | 10 | — | 56,7% | 38,0% | 4,3% | 67 | 81 |
| 78 | 175 | Educandário Santa Cecília | 207 | 177 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 6 | — | 52,3% | 9,6% | 4,1% | 64 | 95 |
| 78 | 179 | Educandário Santa Cecília | 207 | 171 | 82,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:07 | 17:12 | 18:27 | 15 | — | 58,0% | 30,4% | 11,1% | 60 | 89 |
| 78 | 48 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 208 | 172 | 82,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 20 | — | 51,7% | 43,1% | 5,7% | 63 | 80 |
| 78 | 49 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 209 | 162 | 77,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:27 | 11 | — | 51,2% | 32,9% | 3,4% | 61 | 81 |
| 78 | 53 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 209 | 153 | 73,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:27 | 8 | — | 65,6% | 41,1% | 3,8% | 73 | 69 |
| 78 | 54 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 209 | 180 | 86,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 17 | — | 54,1% | 30,1% | 7,2% | 72 | 90 |
| 78 | 133 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 210 | 188 | 89,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 10 | — | 50,5% | 13,7% | 7,1% | 64 | 93 |
| 78 | 189 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 211 | 169 | 80,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 6 | — | 60,6% | 9,7% | 4,2% | 68 | 89 |
| 78 | 290 | Creche e Pré-escola Municipal Maria José da Conceição | 211 | 165 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 9 | — | 50,0% | 13,7% | 5,7% | 63 | 85 |
| 78 | 288 | Creche e Pré-escola Municipal Maria José da Conceição | 213 | 178 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 4 | — | 51,2% | 10,0% | 6,2% | 61 | 101 |
| 78 | 286 | Creche e Pré-escola Municipal Maria José da Conceição | 214 | 177 | 82,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 13 | — | 61,2% | 37,4% | 3,3% | 76 | 80 |
| 78 | 287 | Creche e Pré-escola Municipal Maria José da Conceição | 214 | 161 | 75,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 12 | — | 48,6% | 22,4% | 5,1% | 49 | 91 |
| 78 | 289 | Creche e Pré-escola Municipal Maria José da Conceição | 214 | 170 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 7 | — | 51,6% | 8,9% | 7,0% | 61 | 91 |
| 78 | 108 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 216 | 188 | 87,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 42,9% | 11,1% | 4,1% | 61 | 109 |
| 78 | 285 | Creche e Pré-escola Municipal Maria José da Conceição | 216 | 168 | 77,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:17 | 11 | — | 49,3% | 39,5% | 2,3% | 60 | 86 |
| 78 | 156 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 222 | 186 | 83,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 6 | — | 48,9% | 9,0% | 6,3% | 63 | 109 |
| 78 | 303 | Jardim Escola Arco Iris | 223 | 183 | 82,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 6 | — | 65,9% | 29,1% | 6,7% | 70 | 83 |
| 78 | 305 | Jardim Escola Arco Iris | 225 | 188 | 83,6% | 3 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:37 | 14 | — | 51,8% | 28,6% | 6,3% | 71 | 94 |
| 78 | 193 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 227 | 196 | 86,3% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 10 | — | 58,2% | 8,0% | 4,4% | 61 | 110 |
| 78 | 304 | Jardim Escola Arco Iris | 227 | 198 | 87,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:12 | 17:01 | 18:37 | 8 | — | 60,9% | 30,7% | 6,7% | 73 | 103 |
| 78 | 306 | Jardim Escola Arco Iris | 236 | 192 | 81,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 27 | — | 63,0% | 51,5% | 6,8% | 70 | 100 |
| 78 | 98 | Escola Municipal Lions | 258 | 215 | 83,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 10 | — | 59,5% | 37,4% | 4,7% | 82 | 111 |
| 78 | 100 | Escola Municipal Lions | 258 | 218 | 84,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 18:32 | 26 | — | 58,1% | 34,9% | 4,3% | 77 | 116 |
| 78 | 83 | Escola Municipal Lions | 259 | 214 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:12 | 18:32 | 23 | — | 55,4% | 43,4% | 3,5% | 92 | 104 |
| 78 | 85 | Escola Municipal Lions | 259 | 214 | 82,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 57,4% | 31,6% | 5,1% | 77 | 111 |
| 78 | 86 | Escola Municipal Lions | 259 | 211 | 81,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 24 | — | 57,5% | 34,0% | 3,9% | 81 | 110 |
| 78 | 99 | Escola Municipal Lions | 260 | 218 | 83,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:10 | 18:32 | 10 | — | 56,6% | 31,4% | 7,0% | 77 | 114 |
| 78 | 84 | Escola Municipal Lions | 261 | 221 | 84,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 18 | — | 50,6% | 34,9% | 6,1% | 80 | 111 |
| 78 | 119 | Escola Municipal Lions | 269 | 226 | 84,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:33 | 14 | — | 54,1% | 10,4% | 5,6% | 78 | 121 |
| 78 | 142 | Escola Municipal Lions | 271 | 230 | 84,9% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:32 | 17 | — | 50,9% | 13,6% | 4,0% | 72 | 132 |
| 78 | 17 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 273 | 238 | 87,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 24 | — | 50,2% | 28,4% | 4,7% | 83 | 129 |
| 78 | 19 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 273 | 225 | 82,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:49 | 19 | — | 54,6% | 30,8% | 4,8% | 82 | 119 |
| 78 | 276 | Colégio Gaspari Topini | 273 | 236 | 86,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 10 | — | 54,2% | 30,4% | 3,3% | 66 | 138 |
| 78 | 277 | Colégio Gaspari Topini | 273 | 227 | 83,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:05 | 17:07 | 18:35 | 6 | — | 60,7% | 27,2% | 2,6% | 87 | 100 |
| 78 | 7 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 274 | 229 | 83,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 20 | — | 60,4% | 36,4% | 5,5% | 93 | 118 |
| 78 | 20 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 274 | 229 | 83,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 18 | — | 54,5% | 33,8% | 5,1% | 79 | 123 |
| 78 | 5 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 225 | 81,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:54 | 19 | — | 51,4% | 39,9% | 6,5% | 79 | 118 |
| 78 | 6 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 230 | 83,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 12 | — | 51,1% | 36,2% | 4,3% | 80 | 120 |
| 78 | 8 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 223 | 81,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:54 | 16 | — | 57,5% | 32,4% | 2,9% | 71 | 124 |
| 78 | 18 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 225 | 81,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 21 | — | 51,5% | 28,5% | 3,3% | 77 | 120 |
| 78 | 109 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 280 | 242 | 86,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 19 | — | 51,4% | 16,4% | 5,0% | 79 | 127 |
| 78 | 278 | Colégio Gaspari Topini | 280 | 222 | 79,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 6 | — | 58,4% | 31,9% | 6,1% | 74 | 125 |
| 78 | 127 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 284 | 246 | 86,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 16 | — | 53,1% | 18,5% | 5,6% | 72 | 133 |
| 78 | 140 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 285 | 246 | 86,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 50,9% | 13,9% | 5,6% | 78 | 139 |
| 78 | 163 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 285 | 248 | 87,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 18 | — | 55,6% | 18,9% | 3,1% | 59 | 144 |
| 78 | 165 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 286 | 246 | 86,0% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 15 | — | 54,5% | 16,8% | 4,2% | 77 | 138 |
| 78 | 3 | Escola Municipal General Sampaio | 292 | 256 | 87,7% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:44 | 15 | — | 50,9% | 26,3% | 4,4% | 105 | 131 |
| 78 | 2 | Escola Municipal General Sampaio | 293 | 242 | 82,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 26 | — | 57,1% | 36,1% | 5,1% | 93 | 125 |
| 78 | 1 | Escola Municipal General Sampaio | 294 | 236 | 80,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 16 | — | 55,6% | 36,3% | 3,4% | 83 | 127 |
| 78 | 38 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 297 | 246 | 82,8% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 10 | — | 55,9% | 32,4% | 6,7% | 81 | 119 |
| 78 | 130 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 297 | 253 | 85,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 25 | — | 50,7% | 16,4% | 4,4% | 74 | 150 |
| 78 | 4 | Escola Municipal General Sampaio | 299 | 251 | 83,9% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:43 | 22 | — | 60,1% | 28,7% | 5,1% | 82 | 136 |
| 78 | 40 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 299 | 258 | 86,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 19 | — | 49,8% | 30,6% | 5,3% | 93 | 143 |
| 78 | 41 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 299 | 258 | 86,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 9 | — | 53,2% | 35,1% | 3,7% | 92 | 134 |
| 78 | 42 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 299 | 249 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 17 | — | 59,0% | 29,7% | 4,0% | 99 | 121 |
| 78 | 264 | Jardim Escola Reino da Cultura - Predio Ii | 299 | 259 | 86,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 15 | — | 57,2% | 29,8% | 7,4% | 85 | 139 |
| 78 | 39 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 300 | 242 | 80,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 8 | — | 61,2% | 35,1% | 2,7% | 96 | 121 |
| 78 | 37 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 301 | 234 | 77,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 18 | — | 53,8% | 40,2% | 3,7% | 70 | 133 |
| 78 | 112 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 303 | 261 | 86,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 36 | — | 60,1% | 17,2% | 5,3% | 89 | 151 |
| 78 | 36 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 304 | 254 | 83,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 17 | — | 53,3% | 32,8% | 4,3% | 98 | 130 |
| 78 | 12 | Escola Estadual General Tibúrcio | 305 | 261 | 85,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:44 | 12 | — | 54,9% | 34,7% | 3,2% | 107 | 129 |
| 78 | 14 | Escola Estadual Araribóia | 305 | 248 | 81,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 23 | — | 52,0% | 46,4% | 4,3% | 82 | 134 |
| 78 | 26 | Escola Municipal Sergipe | 306 | 256 | 83,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 14 | — | 62,3% | 30,8% | 4,9% | 88 | 141 |
| 78 | 15 | Escola Estadual Araribóia | 307 | 265 | 86,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 12 | — | 51,5% | 34,2% | 5,2% | 95 | 140 |
| 78 | 25 | Escola Municipal Sergipe | 307 | 266 | 86,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 19 | — | 57,0% | 30,0% | 2,6% | 92 | 139 |
| 78 | 114 | Escola Estadual General Tibúrcio | 307 | 261 | 85,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:43 | 20 | — | 48,5% | 24,8% | 3,9% | 100 | 133 |
| 78 | 22 | Escola Municipal Sergipe | 308 | 241 | 78,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 30 | — | 53,9% | 42,5% | 4,9% | 76 | 139 |
| 78 | 23 | Escola Municipal Sergipe | 308 | 246 | 79,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:49 | 19 | — | 49,5% | 42,7% | 4,5% | 84 | 139 |
| 78 | 11 | Escola Estadual General Tibúrcio | 309 | 250 | 80,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 23 | — | 53,4% | 38,2% | 5,8% | 82 | 146 |
| 78 | 9 | Escola Estadual General Tibúrcio | 310 | 275 | 88,7% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 16 | — | 51,3% | 33,4% | 3,2% | 98 | 133 |
| 78 | 13 | Escola Estadual Araribóia | 310 | 250 | 80,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 24 | — | 55,5% | 43,2% | 3,9% | 82 | 140 |
| 78 | 16 | Escola Estadual Araribóia | 310 | 258 | 83,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 15 | — | 54,7% | 33,0% | 4,9% | 96 | 127 |
| 78 | 24 | Escola Municipal Sergipe | 310 | 261 | 84,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 22 | — | 59,9% | 39,8% | 4,9% | 93 | 135 |
| 78 | 75 | Colégio Estadual São Bento | 310 | 244 | 78,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 23 | — | 50,5% | 36,0% | 2,9% | 83 | 124 |
| 78 | 76 | Colégio Estadual São Bento | 310 | 260 | 83,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 7 | — | 54,5% | 37,7% | 3,5% | 87 | 131 |