Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 123 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 345 | 278 | 80,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 17 | — | 52,0% | 13,9% | 2,3% | 133 | 132 |
| 87 | 133 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 343 | 284 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 9 | — | 53,9% | 14,6% | 4,1% | 121 | 154 |
| 87 | 141 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 295 | 238 | 80,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 10 | — | 53,2% | 11,5% | 2,7% | 115 | 114 |
| 87 | 18 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 348 | 259 | 74,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 25 | — | 42,7% | 44,4% | 5,5% | 136 | 116 |
| 87 | 68 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 304 | 223 | 73,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | — | 49,3% | 45,7% | 2,3% | 114 | 104 |
| 87 | 77 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 303 | 193 | 63,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 7 | — | 55,8% | 47,2% | 2,3% | 95 | 93 |
| 87 | 93 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 299 | 244 | 81,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 8 | — | 56,0% | 18,5% | 2,3% | 115 | 124 |
| 87 | 114 | Colegio Estadual Mario Tamborindeguy | 325 | 270 | 83,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 23 | — | 50,8% | 25,4% | 0,9% | 148 | 114 |
| 87 | 129 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 298 | 247 | 82,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 21 | — | 54,2% | 14,8% | 2,4% | 133 | 105 |
| 87 | 146 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 295 | 236 | 80,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 12 | — | 54,1% | 17,9% | 2,4% | 116 | 112 |
| 87 | 148 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 348 | 283 | 81,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 18 | — | 54,9% | 15,2% | 2,3% | 127 | 145 |
| 87 | 190 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 326 | 234 | 71,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 10 | — | 65,4% | 49,5% | 4,3% | 131 | 99 |
| 87 | 233 | Ciep 247 (ceja - Centro de Educação de Jovens e Adultos) | 316 | 230 | 72,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 12 | — | 55,2% | 46,1% | 4,7% | 124 | 97 |
| 87 | 260 | Escola Estadual Santos Dias | 332 | 272 | 81,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 10 | — | 58,6% | 9,7% | 2,1% | 181 | 81 |
| 87 | 277 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 317 | 270 | 85,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 21 | — | 57,3% | 21,5% | 10,1% | 151 | 113 |
| 87 | 43 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 356 | 260 | 73,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:52 | 21 | — | 52,0% | 56,9% | 2,3% | 120 | 126 |
| 87 | 64 | M3 Colégio e Curso | 233 | 171 | 73,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 17 | — | 53,8% | 48,7% | 7,2% | 93 | 73 |
| 87 | 65 | M3 Colégio e Curso | 235 | 166 | 70,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 7 | — | 63,9% | 56,1% | 2,6% | 88 | 73 |
| 87 | 70 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 298 | 215 | 72,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 5 | — | 60,4% | 49,3% | 3,7% | 112 | 99 |
| 87 | 71 | Escola Municipal Evadir Molina | 283 | 197 | 69,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 7 | — | 52,9% | 46,8% | 2,9% | 107 | 84 |
| 87 | 75 | Escola Municipal Evadir Molina | 275 | 205 | 74,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 10 | — | 52,7% | 56,8% | 4,4% | 102 | 95 |
| 87 | 78 | Escola Municipal Evadir Molina | 279 | 194 | 69,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 17 | — | 51,4% | 52,9% | 5,1% | 92 | 97 |
| 87 | 81 | Escola Municipal Evadir Molina | 275 | 207 | 75,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 22 | — | 56,6% | 52,2% | 5,5% | 106 | 96 |
| 87 | 90 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 247 | 208 | 84,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 13 | — | 47,0% | 12,4% | 4,4% | 82 | 115 |
| 87 | 101 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 299 | 239 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 6 | — | 52,7% | 19,0% | 1,7% | 123 | 109 |
| 87 | 118 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 300 | 235 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:54 | 11 | — | 51,7% | 24,0% | 3,7% | 133 | 96 |
| 87 | 119 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 341 | 277 | 81,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 8 | — | 59,0% | 11,0% | 4,6% | 139 | 130 |
| 87 | 120 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 295 | 240 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 19 | — | 55,0% | 14,7% | 2,0% | 128 | 107 |
| 87 | 121 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 2 | — | 53,0% | 14,4% | 2,0% | 140 | 136 |
| 87 | 127 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 14 | — | 56,8% | 14,5% | 3,2% | 146 | 134 |
| 87 | 138 | M3 Colégio e Curso | 233 | 195 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 6 | — | 59,8% | 16,2% | 7,7% | 92 | 95 |
| 87 | 140 | Colegio Estadual Mario Tamborindeguy | 320 | 273 | 85,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 5 | — | 48,6% | 16,0% | 2,2% | 151 | 114 |
| 87 | 182 | Colegio Estadual Mario Tamborindeguy | 315 | 244 | 77,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 8 | — | 55,7% | 16,8% | 2,8% | 127 | 110 |
| 87 | 201 | Colégio Municipal Ernani Faria | 326 | 245 | 75,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 20 | — | 39,0% | 47,9% | 8,3% | 148 | 91 |
| 87 | 219 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 176 | 115 | 65,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 12 | — | 38,7% | 65,3% | 6,4% | 65 | 44 |
| 87 | 220 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 177 | 118 | 66,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 7 | — | 53,4% | 74,7% | 4,6% | 63 | 52 |
| 87 | 243 | Escola Estadual Santos Dias | 340 | 259 | 76,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 16 | — | 52,7% | 44,7% | 5,9% | 136 | 110 |
| 87 | 247 | Escola Estadual Santos Dias | 338 | 244 | 72,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 12 | — | 67,3% | 42,6% | 7,4% | 135 | 106 |
| 87 | 259 | Escola Estadual Santos Dias | 334 | 278 | 83,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 21:06 | 16 | — | 54,7% | 12,7% | 3,3% | 152 | 115 |
| 87 | 276 | Ciep 247 (ceja - Centro de Educação de Jovens e Adultos) | 319 | 248 | 77,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 32 | — | 59,6% | 12,4% | 6,5% | 156 | 85 |
| 87 | 1 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 257 | 170 | 66,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 8 | — | 50,0% | 55,5% | 5,5% | 84 | 82 |
| 87 | 3 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 249 | 170 | 68,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 54,6% | 57,4% | 6,0% | 84 | 82 |
| 87 | 7 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 178 | 70,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 11 | — | 43,3% | 61,5% | 4,0% | 88 | 80 |
| 87 | 8 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 257 | 186 | 72,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 54,1% | 63,5% | 6,3% | 95 | 84 |
| 87 | 9 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 249 | 171 | 68,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 76,6% | 59,5% | 4,0% | 93 | 74 |
| 87 | 13 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 349 | 259 | 74,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 20 | — | 53,5% | 44,2% | 8,1% | 144 | 109 |
| 87 | 16 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 352 | 255 | 72,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 16 | — | 53,7% | 48,3% | 8,6% | 132 | 109 |
| 87 | 25 | Escola Municipal Joaquim Lavoura | 327 | 237 | 72,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 14 | — | 51,7% | 54,2% | 6,6% | 127 | 103 |
| 87 | 37 | Ciep 411 - Municipalizado Dr. Armando Leão Ferreira | 322 | 222 | 68,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 18 | — | 50,8% | 44,2% | 1,6% | 113 | 101 |
| 87 | 48 | Escola Estadual Conego Goulart | 349 | 268 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 28 | — | 52,8% | 46,0% | 5,4% | 140 | 121 |
| 87 | 50 | Escola Estadual Conego Goulart | 349 | 250 | 71,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 12 | — | 66,6% | 51,9% | 4,9% | 133 | 103 |
| 87 | 52 | Escola Estadual Conego Goulart | 346 | 261 | 75,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 32 | — | 57,2% | 52,3% | 4,6% | 143 | 110 |
| 87 | 53 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 254 | 167 | 65,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 54,4% | 49,6% | 6,7% | 87 | 76 |
| 87 | 56 | Escola Estadual Municipalizada Monsenhor Albuquerque | 301 | 221 | 73,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 22 | — | 53,7% | 55,7% | 6,0% | 109 | 109 |
| 87 | 60 | Escola Municipal Mario Quintana | 398 | 282 | 70,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 31 | — | 65,2% | 68,5% | 4,5% | 172 | 97 |
| 87 | 63 | M3 Colégio e Curso | 240 | 169 | 70,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 15 | — | 56,5% | 59,9% | 6,0% | 98 | 63 |
| 87 | 67 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 300 | 212 | 70,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 11 | — | 51,8% | 43,8% | 1,3% | 122 | 83 |
| 87 | 73 | Escola Municipal Evadir Molina | 277 | 200 | 72,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 13 | — | 57,3% | 53,6% | 6,6% | 97 | 90 |
| 87 | 79 | Escola Municipal Evadir Molina | 274 | 189 | 69,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 13 | — | 59,7% | 45,4% | 6,2% | 101 | 84 |
| 87 | 84 | Colegio Estadual Nilo Pecanha | 328 | 245 | 74,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 9 | — | 58,5% | 39,0% | 5,2% | 119 | 121 |
| 87 | 92 | Escola Municipal Evadir Molina | 270 | 209 | 77,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 7 | — | 46,7% | 19,5% | 3,3% | 107 | 95 |
| 87 | 95 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 211 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 4 | — | 44,2% | 11,2% | 4,0% | 106 | 97 |
| 87 | 103 | Escola Estadual Municipalizada Monsenhor Albuquerque | 293 | 257 | 87,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 17 | — | 48,1% | 15,5% | 3,4% | 119 | 126 |
| 87 | 108 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 297 | 243 | 81,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 19 | — | 59,3% | 32,1% | 7,6% | 124 | 108 |
| 87 | 110 | Colegio Estadual Nilo Pecanha | 336 | 267 | 79,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 14 | — | 52,5% | 14,6% | 4,2% | 128 | 128 |
| 87 | 113 | Escola Municipal Evadir Molina | 291 | 236 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 9 | — | 53,4% | 32,9% | 8,9% | 137 | 96 |
| 87 | 124 | Escola Municipal Evadir Molina | 274 | 234 | 85,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 10 | — | 52,0% | 13,7% | 4,3% | 122 | 101 |
| 87 | 130 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 350 | 298 | 85,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 11 | — | 54,6% | 9,2% | 4,3% | 125 | 160 |
| 87 | 135 | M3 Colégio e Curso | 234 | 203 | 86,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:54 | 14 | — | 49,8% | 3,8% | 5,1% | 80 | 115 |
| 87 | 143 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 296 | 243 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 14 | — | 54,1% | 18,6% | 2,4% | 123 | 114 |
| 87 | 150 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 297 | 242 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 12 | — | 57,4% | 19,9% | 2,0% | 122 | 114 |
| 87 | 155 | Ciep Adalgisa Cabral de Farias | 336 | 285 | 84,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 19 | — | 59,3% | 18,6% | 5,0% | 136 | 139 |
| 87 | 159 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 345 | 281 | 81,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 15 | — | 56,1% | 23,7% | 4,0% | 121 | 148 |
| 87 | 162 | Ciep Adalgisa Cabral de Farias | 330 | 276 | 83,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:04 | 21 | — | 56,3% | 12,1% | 4,4% | 134 | 136 |
| 87 | 166 | Escola Municipal Evadir Molina | 296 | 231 | 78,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 15 | — | 55,1% | 42,9% | 4,4% | 115 | 106 |
| 87 | 174 | Colegio Estadual Mario Tamborindeguy | 318 | 254 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 18 | — | 52,5% | 15,7% | 1,6% | 125 | 124 |
| 87 | 183 | Escola Estadual Municipalizada Monsenhor Albuquerque | 295 | 245 | 83,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:54 | 14 | — | 60,2% | 15,4% | 4,0% | 133 | 104 |
| 87 | 184 | Escola Municipal Mario Quintana | 340 | 277 | 81,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 10 | — | 55,7% | 15,0% | 2,3% | 143 | 124 |
| 87 | 187 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 318 | 232 | 73,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 14 | — | 45,7% | 40,3% | 4,1% | 123 | 104 |
| 87 | 189 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 330 | 227 | 68,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 16 | — | 52,7% | 47,0% | 4,6% | 114 | 105 |
| 87 | 192 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 328 | 273 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 15 | — | 47,1% | 10,2% | 6,6% | 127 | 136 |
| 87 | 193 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 368 | 306 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 9 | — | 58,4% | 29,7% | 7,0% | 163 | 133 |
| 87 | 194 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 332 | 271 | 81,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 10 | — | 57,2% | 21,1% | 4,8% | 136 | 125 |
| 87 | 195 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 311 | 248 | 79,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 7 | — | 57,5% | 20,0% | 5,7% | 140 | 99 |
| 87 | 204 | Colégio Municipal Ernani Faria | 326 | 234 | 71,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 25 | — | 63,2% | 49,1% | 3,4% | 138 | 89 |
| 87 | 225 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 179 | 143 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 4 | — | 52,8% | 66,5% | 4,5% | 82 | 55 |
| 87 | 242 | Escola Estadual Santos Dias | 344 | 248 | 72,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 21:05 | 16 | — | 44,7% | 39,4% | 5,0% | 110 | 118 |
| 87 | 248 | Escola Estadual Santos Dias | 341 | 277 | 81,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 21:06 | 26 | — | 49,0% | 42,1% | 7,7% | 152 | 118 |
| 87 | 256 | Escola Estadual Santos Dias | 398 | 310 | 77,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 22 | — | 62,7% | 42,3% | 5,5% | 155 | 147 |
| 87 | 258 | Escola Estadual Santos Dias | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 15 | — | 55,1% | 21,7% | 5,7% | 148 | 117 |
| 87 | 265 | Escola Municipal Joaquim Lavoura | 313 | 239 | 76,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 15 | — | 57,3% | 40,5% | 7,6% | 142 | 85 |
| 87 | 6 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 180 | 71,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 19 | — | 53,6% | 58,3% | 6,0% | 99 | 76 |
| 87 | 10 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 258 | 179 | 69,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 22 | — | 52,2% | 55,3% | 5,5% | 93 | 81 |
| 87 | 17 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 347 | 242 | 69,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 19 | — | 56,4% | 44,2% | 4,0% | 120 | 119 |
| 87 | 22 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 348 | 262 | 75,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 25 | — | 53,3% | 49,0% | 5,7% | 126 | 130 |
| 87 | 41 | Ciep 411 - Municipalizado Dr. Armando Leão Ferreira | 322 | 238 | 73,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 44,0% | 44,0% | 1,2% | 112 | 113 |
| 87 | 42 | Ciep 411 - Municipalizado Dr. Armando Leão Ferreira | 357 | 256 | 71,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 40,3% | 64,7% | 1,4% | 128 | 121 |
| 87 | 44 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 342 | 249 | 72,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 11 | — | 50,1% | 50,4% | 2,3% | 130 | 108 |
| 87 | 45 | Escola Municipal Amaral Peixoto | 345 | 267 | 77,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 27 | — | 60,2% | 54,8% | 4,6% | 149 | 105 |
| 87 | 51 | Escola Estadual Conego Goulart | 344 | 260 | 75,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 21:03 | 17 | — | 59,8% | 49,1% | 5,5% | 141 | 107 |