Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 216 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 178 | 102 | 57,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 10 | — | 44,9% | 71,0% | 5,7% | 63 | 35 |
| 87 | 217 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 179 | 108 | 60,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 21:06 | 8 | — | 64,8% | 76,7% | 7,4% | 59 | 44 |
| 87 | 221 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 176 | 107 | 60,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 5 | — | 61,5% | 65,5% | 5,2% | 61 | 43 |
| 87 | 219 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 176 | 115 | 65,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 12 | — | 38,7% | 65,3% | 6,4% | 65 | 44 |
| 87 | 218 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 176 | 116 | 65,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 14 | — | 54,7% | 84,9% | 6,4% | 69 | 44 |
| 87 | 220 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 177 | 118 | 66,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 7 | — | 53,4% | 74,7% | 4,6% | 63 | 52 |
| 87 | 224 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 183 | 120 | 65,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:01 | 19:05 | 21:06 | 9 | — | 74,9% | 67,8% | 6,4% | 69 | 48 |
| 87 | 226 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 176 | 121 | 68,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 9 | — | 62,9% | 67,4% | 4,0% | 67 | 52 |
| 87 | 223 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 177 | 124 | 70,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:06 | 16 | — | 63,8% | 69,5% | 4,6% | 70 | 51 |
| 87 | 215 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 182 | 127 | 69,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 21 | — | 47,1% | 64,9% | 6,3% | 69 | 53 |
| 87 | 222 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 174 | 131 | 75,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:06 | 8 | — | 37,6% | 66,5% | 3,5% | 67 | 62 |
| 87 | 225 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 179 | 143 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 4 | — | 52,8% | 66,5% | 4,5% | 82 | 55 |
| 87 | 229 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 180 | 142 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 21:06 | 9 | — | 53,0% | 12,6% | 4,9% | 70 | 67 |
| 87 | 228 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 173 | 145 | 83,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 3 | — | 49,7% | 11,0% | 2,9% | 73 | 65 |
| 87 | 230 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 172 | 143 | 83,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 13 | — | 56,4% | 17,4% | 3,5% | 71 | 70 |
| 87 | 231 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 206 | 158 | 76,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 21:06 | 12 | — | 55,8% | 56,3% | 5,3% | 83 | 69 |
| 87 | 227 | Instituto Federal Rio de Janeiro - Ifrj (campus São Gonçalo) | 187 | 156 | 83,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 6 | — | 45,5% | 7,5% | 5,9% | 82 | 72 |
| 87 | 54 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 252 | 169 | 67,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 6 | — | 62,5% | 56,2% | 6,0% | 79 | 81 |
| 87 | 63 | M3 Colégio e Curso | 240 | 169 | 70,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 15 | — | 56,5% | 59,9% | 6,0% | 98 | 63 |
| 87 | 65 | M3 Colégio e Curso | 235 | 166 | 70,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 7 | — | 63,9% | 56,1% | 2,6% | 88 | 73 |
| 87 | 53 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 254 | 167 | 65,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 54,4% | 49,6% | 6,7% | 87 | 76 |
| 87 | 66 | M3 Colégio e Curso | 237 | 173 | 73,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 11 | — | 57,0% | 59,1% | 7,7% | 86 | 79 |
| 87 | 1 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 257 | 170 | 66,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 8 | — | 50,0% | 55,5% | 5,5% | 84 | 82 |
| 87 | 3 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 249 | 170 | 68,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 54,6% | 57,4% | 6,0% | 84 | 82 |
| 87 | 64 | M3 Colégio e Curso | 233 | 171 | 73,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 17 | — | 53,8% | 48,7% | 7,2% | 93 | 73 |
| 87 | 9 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 249 | 171 | 68,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 76,6% | 59,5% | 4,0% | 93 | 74 |
| 87 | 7 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 178 | 70,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 11 | — | 43,3% | 61,5% | 4,0% | 88 | 80 |
| 87 | 10 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 258 | 179 | 69,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 22 | — | 52,2% | 55,3% | 5,5% | 93 | 81 |
| 87 | 6 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 180 | 71,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 19 | — | 53,6% | 58,3% | 6,0% | 99 | 76 |
| 87 | 2 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 255 | 184 | 72,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 14 | — | 57,3% | 63,2% | 7,9% | 96 | 80 |
| 87 | 8 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 257 | 186 | 72,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 11 | — | 54,1% | 63,5% | 6,3% | 95 | 84 |
| 87 | 126 | M3 Colégio e Curso | 233 | 189 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 12 | — | 49,8% | 14,6% | 3,0% | 90 | 92 |
| 87 | 163 | M3 Colégio e Curso | 241 | 189 | 78,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 15 | — | 54,1% | 34,3% | 9,9% | 88 | 94 |
| 87 | 12 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 189 | 74,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 12 | — | 64,4% | 60,1% | 7,9% | 84 | 99 |
| 87 | 79 | Escola Municipal Evadir Molina | 274 | 189 | 69,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 13 | — | 59,7% | 45,4% | 6,2% | 101 | 84 |
| 87 | 179 | M3 Colégio e Curso | 233 | 193 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 7 | — | 60,5% | 16,3% | 17,6% | 100 | 85 |
| 87 | 74 | Escola Municipal Evadir Molina | 274 | 191 | 69,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 18 | — | 60,2% | 58,0% | 5,8% | 97 | 89 |
| 87 | 73 | Escola Municipal Evadir Molina | 277 | 200 | 72,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 13 | — | 57,3% | 53,6% | 6,6% | 97 | 90 |
| 87 | 80 | Escola Municipal Evadir Molina | 274 | 193 | 70,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:54 | 16 | — | 66,9% | 51,6% | 8,0% | 96 | 91 |
| 87 | 138 | M3 Colégio e Curso | 233 | 195 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 6 | — | 59,8% | 16,2% | 7,7% | 92 | 95 |
| 87 | 72 | Escola Municipal Evadir Molina | 276 | 200 | 72,5% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 8 | — | 60,5% | 47,5% | 6,5% | 91 | 97 |
| 87 | 77 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 303 | 193 | 63,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 7 | — | 55,8% | 47,2% | 2,3% | 95 | 93 |
| 87 | 78 | Escola Municipal Evadir Molina | 279 | 194 | 69,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 17 | — | 51,4% | 52,9% | 5,1% | 92 | 97 |
| 87 | 71 | Escola Municipal Evadir Molina | 283 | 197 | 69,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 7 | — | 52,9% | 46,8% | 2,9% | 107 | 84 |
| 87 | 135 | M3 Colégio e Curso | 234 | 203 | 86,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:54 | 14 | — | 49,8% | 3,8% | 5,1% | 80 | 115 |
| 87 | 75 | Escola Municipal Evadir Molina | 275 | 205 | 74,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 10 | — | 52,7% | 56,8% | 4,4% | 102 | 95 |
| 87 | 76 | Escola Municipal Evadir Molina | 285 | 206 | 72,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 13 | — | 58,3% | 48,0% | 6,6% | 108 | 89 |
| 87 | 90 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 247 | 208 | 84,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 13 | — | 47,0% | 12,4% | 4,4% | 82 | 115 |
| 87 | 11 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 256 | 208 | 81,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 21:02 | 26 | — | 52,0% | 64,7% | 7,9% | 93 | 105 |
| 87 | 153 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 205 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 6 | — | 55,7% | 12,2% | 7,1% | 103 | 98 |
| 87 | 81 | Escola Municipal Evadir Molina | 275 | 207 | 75,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 22 | — | 56,6% | 52,2% | 5,5% | 106 | 96 |
| 87 | 92 | Escola Municipal Evadir Molina | 270 | 209 | 77,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 7 | — | 46,7% | 19,5% | 3,3% | 107 | 95 |
| 87 | 106 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 255 | 209 | 82,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 21:02 | 18 | — | 54,2% | 9,1% | 2,4% | 101 | 101 |
| 87 | 95 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 211 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 4 | — | 44,2% | 11,2% | 4,0% | 106 | 97 |
| 87 | 69 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 300 | 214 | 71,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 13 | — | 49,7% | 49,3% | 2,4% | 113 | 91 |
| 87 | 67 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 300 | 212 | 70,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 11 | — | 51,8% | 43,8% | 1,3% | 122 | 83 |
| 87 | 111 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 254 | 216 | 85,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 0 | — | 56,3% | 9,4% | 4,7% | 99 | 107 |
| 87 | 147 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 260 | 214 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 10 | — | 53,9% | 17,8% | 6,6% | 108 | 99 |
| 87 | 104 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 253 | 217 | 85,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 21:02 | 6 | — | 42,7% | 16,2% | 6,3% | 83 | 126 |
| 87 | 157 | Escola Municipal Evadir Molina | 274 | 216 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 8 | — | 58,5% | 34,9% | 6,2% | 110 | 99 |
| 87 | 199 | Colégio Municipal Ernani Faria | 328 | 219 | 66,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 10 | — | 46,9% | 45,7% | 6,4% | 111 | 98 |
| 87 | 70 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 298 | 215 | 72,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 5 | — | 60,4% | 49,3% | 3,7% | 112 | 99 |
| 87 | 100 | Creche Municipal George Savalla Gomes Umei Palhaço Carequinha | 251 | 217 | 86,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 8 | — | 48,6% | 14,6% | 6,3% | 100 | 111 |
| 87 | 37 | Ciep 411 - Municipalizado Dr. Armando Leão Ferreira | 322 | 222 | 68,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 18 | — | 50,8% | 44,2% | 1,6% | 113 | 101 |
| 87 | 55 | Escola Estadual Municipalizada Monsenhor Albuquerque | 303 | 222 | 73,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 5 | — | 49,7% | 53,0% | 2,7% | 119 | 95 |
| 87 | 197 | Colégio Municipal Ernani Faria | 329 | 219 | 66,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 17 | — | 45,7% | 53,7% | 6,4% | 121 | 93 |
| 87 | 262 | Escola Municipal Joaquim Lavoura | 321 | 225 | 70,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:00 | 14 | — | 55,6% | 50,6% | 3,1% | 118 | 97 |
| 87 | 57 | Escola Estadual Municipalizada Monsenhor Albuquerque | 301 | 228 | 75,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 13 | — | 54,9% | 61,4% | 4,4% | 112 | 104 |
| 87 | 186 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 320 | 220 | 68,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 20:54 | 15 | — | 55,3% | 43,8% | 5,0% | 119 | 97 |
| 87 | 33 | Ciep Adalgisa Cabral de Farias | 339 | 224 | 66,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:05 | 18 | — | 58,5% | 49,1% | 2,4% | 125 | 92 |
| 87 | 56 | Escola Estadual Municipalizada Monsenhor Albuquerque | 301 | 221 | 73,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 22 | — | 53,7% | 55,7% | 6,0% | 109 | 109 |
| 87 | 68 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 304 | 223 | 73,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 14 | — | 49,3% | 45,7% | 2,3% | 114 | 104 |
| 87 | 189 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 330 | 227 | 68,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 16 | — | 52,7% | 47,0% | 4,6% | 114 | 105 |
| 87 | 232 | Ciep 247 (ceja - Centro de Educação de Jovens e Adultos) | 321 | 225 | 70,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 12 | — | 52,5% | 39,6% | 5,3% | 130 | 90 |
| 87 | 144 | Escola Municipal Evadir Molina | 269 | 229 | 85,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 9 | — | 58,0% | 16,8% | 4,4% | 99 | 122 |
| 87 | 166 | Escola Municipal Evadir Molina | 296 | 231 | 78,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 15 | — | 55,1% | 42,9% | 4,4% | 115 | 106 |
| 87 | 233 | Ciep 247 (ceja - Centro de Educação de Jovens e Adultos) | 316 | 230 | 72,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 12 | — | 55,2% | 46,1% | 4,7% | 124 | 97 |
| 87 | 198 | Colégio Municipal Ernani Faria | 322 | 233 | 72,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 14 | — | 55,9% | 49,1% | 6,5% | 126 | 96 |
| 87 | 264 | Escola Municipal Joaquim Lavoura | 315 | 228 | 72,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 7 | — | 61,1% | 46,2% | 5,4% | 128 | 94 |
| 87 | 38 | Ciep 411 - Municipalizado Dr. Armando Leão Ferreira | 320 | 228 | 71,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:02 | 18 | — | 50,6% | 47,8% | 1,9% | 103 | 120 |
| 87 | 124 | Escola Municipal Evadir Molina | 274 | 234 | 85,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 10 | — | 52,0% | 13,7% | 4,3% | 122 | 101 |
| 87 | 32 | Ciep Adalgisa Cabral de Farias | 342 | 230 | 67,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:05 | 11 | — | 78,1% | 50,6% | 2,9% | 131 | 93 |
| 87 | 196 | Colégio Municipal Ernani Faria | 332 | 231 | 69,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 14 | — | 48,6% | 44,3% | 7,1% | 126 | 98 |
| 87 | 261 | Escola Municipal Joaquim Lavoura | 318 | 234 | 73,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 21 | — | 54,5% | 45,8% | 5,6% | 120 | 104 |
| 87 | 41 | Ciep 411 - Municipalizado Dr. Armando Leão Ferreira | 322 | 238 | 73,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 27 | — | 44,0% | 44,0% | 1,2% | 112 | 113 |
| 87 | 151 | Escola Municipal Evadir Molina | 272 | 230 | 84,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 8 | — | 49,1% | 10,6% | 8,8% | 113 | 112 |
| 87 | 188 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 318 | 228 | 71,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 24 | — | 69,1% | 47,9% | 5,4% | 130 | 95 |
| 87 | 187 | Ciep 413 - Adão Pereira Nunes | 318 | 232 | 73,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 14 | — | 45,7% | 40,3% | 4,1% | 123 | 104 |
| 87 | 204 | Colégio Municipal Ernani Faria | 326 | 234 | 71,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 25 | — | 63,2% | 49,1% | 3,4% | 138 | 89 |
| 87 | 265 | Escola Municipal Joaquim Lavoura | 313 | 239 | 76,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 15 | — | 57,3% | 40,5% | 7,6% | 142 | 85 |
| 87 | 40 | Ciep 411 - Municipalizado Dr. Armando Leão Ferreira | 322 | 233 | 72,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 20 | — | 44,4% | 43,4% | 1,9% | 122 | 106 |
| 87 | 85 | Colegio Estadual Nilo Pecanha | 331 | 234 | 70,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:54 | 14 | — | 54,5% | 43,0% | 5,6% | 108 | 120 |
| 87 | 146 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 295 | 236 | 80,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 12 | — | 54,1% | 17,9% | 2,4% | 116 | 112 |
| 87 | 242 | Escola Estadual Santos Dias | 344 | 248 | 72,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 21:05 | 16 | — | 44,7% | 39,4% | 5,0% | 110 | 118 |
| 87 | 118 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 300 | 235 | 78,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:54 | 11 | — | 51,7% | 24,0% | 3,7% | 133 | 96 |
| 87 | 141 | Escola Municipal Nice Mendonça de Souza e Silva | 295 | 238 | 80,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 10 | — | 53,2% | 11,5% | 2,7% | 115 | 114 |
| 87 | 200 | Colégio Municipal Ernani Faria | 325 | 235 | 72,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 19 | — | 55,2% | 50,3% | 7,7% | 130 | 99 |
| 87 | 249 | Escola Estadual Santos Dias | 336 | 236 | 70,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 23 | — | 60,5% | 48,4% | 6,5% | 137 | 92 |
| 87 | 20 | Colegio Estadual Paulino Pinheiro Batista | 344 | 240 | 69,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:02 | 20 | — | 67,1% | 54,5% | 4,0% | 137 | 93 |
| 87 | 25 | Escola Municipal Joaquim Lavoura | 327 | 237 | 72,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 14 | — | 51,7% | 54,2% | 6,6% | 127 | 103 |