Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | 404 | Escola Estadual Vilar dos Teles | 311 | 246 | 79,1% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 21 | — | 51,8% | 14,8% | 2,9% | 100 | 115 |
| 89 | 182 | C.e. Montovani Sabatine (antigo Colégio Santa Rita de Cássia) | 311 | 236 | 75,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 18 | — | 59,3% | 45,5% | 2,6% | 80 | 127 |
| 89 | 437 | Escola Estadual Vilar dos Teles | 306 | 238 | 77,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 30 | — | 49,8% | 12,4% | 1,0% | 83 | 128 |
| 89 | 470 | Escola Municipal Aderito Gomes Gouveia | 328 | 244 | 74,4% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 35 | — | 53,3% | 11,5% | 0,9% | 95 | 117 |
| 89 | 496 | C.e. Montovani Sabatine (antigo Colégio Santa Rita de Cássia) | 271 | 231 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:04 | 17 | — | 53,0% | 5,2% | 4,4% | 82 | 120 |
| 89 | 398 | Jardim Escola Glauber Rocha | 273 | 229 | 83,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 12 | — | 52,0% | 19,8% | 4,8% | 57 | 143 |
| 89 | 429 | Escola Municipal Aderito Gomes Gouveia | 299 | 234 | 78,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 19:08 | 12 | — | 54,7% | 22,0% | 3,0% | 92 | 118 |
| 89 | 441 | Escola Municipal Aderito Gomes Gouveia | 294 | 237 | 80,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 11 | — | 51,9% | 5,8% | 2,4% | 75 | 128 |
| 89 | 22 | Centro Educacional Diva Onofre | 284 | 231 | 81,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 15 | 1 | 52,6% | 19,7% | 4,8% | 74 | 129 |
| 89 | 403 | Escola Municipal Aderito Gomes Gouveia | 296 | 228 | 77,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 8 | — | 47,3% | 7,1% | 1,7% | 91 | 114 |
| 89 | 98 | Escola Municipal Barão do Rio Branco | 263 | 227 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 18 | — | 56,8% | 23,5% | 6,4% | 65 | 141 |
| 89 | 174 | Centro de Saúde Dr. Aníbal Viriato de Azevedo | 323 | 238 | 73,7% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 19 | — | 60,1% | 50,8% | 5,0% | 82 | 125 |
| 89 | 184 | C.e. Montovani Sabatine (antigo Colégio Santa Rita de Cássia) | 312 | 233 | 74,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 16 | — | 59,7% | 38,7% | 1,6% | 85 | 122 |
| 89 | 253 | Jardim Escola Glauber Rocha | 274 | 228 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 10 | — | 53,5% | 33,8% | 8,0% | 71 | 131 |
| 89 | 425 | Escola Municipal Barão do Rio Branco | 274 | 226 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 14 | — | 55,8% | 21,9% | 6,2% | 54 | 146 |
| 89 | 401 | Centro Educacional Diva Onofre | 282 | 224 | 79,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:41 | 12 | 1 | 46,3% | 7,5% | 4,6% | 66 | 138 |
| 89 | 446 | Centro Educacional Diva Onofre | 284 | 224 | 78,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:44 | 21 | 1 | 45,3% | 10,5% | 3,9% | 60 | 135 |
| 89 | 422 | Escola Municipal Aderito Gomes Gouveia | 298 | 228 | 76,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 14 | — | 48,2% | 5,0% | 2,3% | 73 | 129 |
| 89 | 23 | Centro Educacional Diva Onofre | 289 | 226 | 78,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 10 | 1 | 54,5% | 33,9% | 4,5% | 73 | 125 |
| 89 | 58 | Jardim Escola Glauber Rocha | 266 | 225 | 84,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 16 | — | 66,5% | 28,2% | 7,9% | 71 | 119 |
| 89 | 400 | Colégio Força Máxima | 296 | 221 | 74,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 19 | — | 57,3% | 52,2% | 6,4% | 73 | 123 |
| 89 | 186 | C.e. Montovani Sabatine (antigo Colégio Santa Rita de Cássia) | 323 | 232 | 71,8% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 19 | — | 59,8% | 58,2% | 3,4% | 77 | 122 |
| 89 | 491 | Escola Municipal Aderito Gomes Gouveia | 303 | 222 | 73,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 18 | 1 | 56,1% | 3,6% | 1,0% | 104 | 87 |
| 89 | 56 | Jardim Escola Glauber Rocha | 262 | 219 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 29 | — | 62,2% | 46,6% | 5,0% | 73 | 119 |
| 89 | 57 | Jardim Escola Glauber Rocha | 265 | 216 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 19 | — | 54,9% | 33,1% | 5,6% | 79 | 119 |
| 89 | 201 | Jardim Escola Glauber Rocha | 261 | 217 | 83,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 14 | — | 59,5% | 16,8% | 7,3% | 64 | 113 |
| 89 | 202 | Jardim Escola Glauber Rocha | 263 | 205 | 77,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:37 | 30 | — | 61,1% | 32,4% | 5,0% | 83 | 102 |
| 89 | 99 | Escola Municipal Barão do Rio Branco | 264 | 206 | 78,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 24 | — | 57,6% | 49,2% | 5,3% | 71 | 111 |
| 89 | 421 | Colégio e Curso Classe A (antigo Cordeiro Guimarães) | 243 | 197 | 81,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 11 | — | 53,5% | 22,2% | 7,0% | 55 | 122 |
| 89 | 326 | Escola Municipal Barão do Rio Branco | 260 | 205 | 78,8% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 49,0% | 17,6% | 5,7% | 62 | 108 |
| 89 | 426 | Colégio e Curso Classe A (antigo Cordeiro Guimarães) | 229 | 196 | 85,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 19 | — | 59,2% | 9,2% | 3,5% | 54 | 123 |
| 89 | 428 | Colégio e Curso Classe A (antigo Cordeiro Guimarães) | 225 | 191 | 84,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 7 | — | 59,4% | 17,4% | 5,8% | 54 | 114 |
| 89 | 420 | Colégio e Curso Classe A (antigo Cordeiro Guimarães) | 241 | 186 | 77,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 3 | — | 53,9% | 14,9% | 5,0% | 52 | 115 |
| 89 | 498 | Creche Mun Ver Benilton Paes | 139 | 109 | 78,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 15 | — | 57,1% | 10,7% | 5,0% | 41 | 59 |