Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 26 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | 281 | 203 | 72,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 6 | — | 44,3% | 50,7% | 11,4% | 87 | 92 |
| 90 | 27 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | 279 | 202 | 72,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 20 | — | 54,1% | 48,8% | 13,5% | 86 | 100 |
| 90 | 28 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | 282 | 206 | 73,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 18 | — | 48,8% | 53,4% | 12,5% | 66 | 103 |
| 90 | 29 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | 283 | 207 | 73,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 23 | — | 42,0% | 44,8% | 14,9% | 90 | 90 |
| 90 | 30 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | 279 | 208 | 74,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 21 | — | 54,1% | 46,6% | 14,2% | 79 | 107 |
| 90 | 131 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | 289 | 228 | 78,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 20 | — | 48,0% | 37,5% | 22,4% | 89 | 111 |
| 90 | 224 | Centro Educacional Retiro | 314 | 248 | 79,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 14 | — | 64,2% | 29,7% | 1,9% | 110 | 105 |
| 90 | 243 | Centro Educacional Retiro | 307 | 258 | 84,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 52,6% | 19,4% | 1,6% | 97 | 124 |
| 90 | 420 | Centro Educacional Retiro | 305 | 232 | 76,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 12 | — | 53,3% | 13,2% | 3,3% | 90 | 99 |
| 90 | 327 | Ciep 484 - Toninho Marques | 317 | 243 | 76,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 12 | — | 47,2% | 23,1% | 2,5% | 97 | 110 |
| 90 | 328 | Ciep 484 - Toninho Marques | 311 | 248 | 79,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 26 | — | 56,1% | 12,3% | 2,9% | 79 | 138 |
| 90 | 329 | Ciep 484 - Toninho Marques | 320 | 253 | 79,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 22 | — | 50,8% | 16,3% | 2,5% | 79 | 139 |
| 90 | 330 | Ciep 484 - Toninho Marques | 320 | 251 | 78,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 8 | — | 56,5% | 17,7% | 3,8% | 91 | 122 |
| 90 | 423 | Ciep 484 - Toninho Marques | 319 | 253 | 79,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 11 | — | 54,3% | 14,2% | 4,4% | 106 | 112 |
| 90 | 431 | Ciep 484 - Toninho Marques | 210 | 164 | 78,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 6 | — | 58,4% | 7,2% | 7,2% | 69 | 77 |
| 90 | 340 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 346 | 260 | 75,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 10 | — | 54,7% | 25,9% | 3,8% | 74 | 141 |
| 90 | 341 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 340 | 252 | 74,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:45 | 31 | — | 52,5% | 35,3% | 5,0% | 104 | 116 |
| 90 | 342 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 344 | 253 | 73,5% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 16 | — | 42,0% | 32,8% | 4,3% | 84 | 126 |
| 90 | 343 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 340 | 237 | 69,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 6 | — | 45,8% | 27,5% | 3,2% | 103 | 101 |
| 90 | 344 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 343 | 263 | 76,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 17 | — | 50,7% | 35,9% | 2,6% | 107 | 126 |
| 90 | 345 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 344 | 251 | 73,0% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 26 | — | 69,5% | 39,5% | 3,2% | 100 | 112 |
| 90 | 346 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 339 | 276 | 81,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 15 | — | 51,2% | 7,6% | 4,9% | 99 | 143 |
| 90 | 347 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 343 | 282 | 82,2% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 12 | — | 49,3% | 10,7% | 5,6% | 106 | 141 |
| 90 | 348 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 343 | 272 | 79,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:38 | 9 | — | 52,2% | 11,6% | 7,8% | 87 | 152 |
| 90 | 349 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 341 | 274 | 80,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 28 | — | 48,4% | 9,0% | 5,8% | 89 | 146 |
| 90 | 350 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 341 | 276 | 80,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 51,5% | 11,4% | 3,5% | 97 | 136 |
| 90 | 351 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 344 | 273 | 79,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 22 | — | 49,6% | 9,9% | 4,1% | 95 | 137 |
| 90 | 352 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 339 | 276 | 81,4% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 22 | — | 51,3% | 7,3% | 4,4% | 95 | 138 |
| 90 | 353 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | 339 | 271 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 17 | — | 49,1% | 10,8% | 5,6% | 98 | 142 |
| 90 | 232 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | 322 | 247 | 76,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 10 | — | 57,1% | 13,5% | 1,3% | 86 | 125 |
| 90 | 244 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | 321 | 255 | 79,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 12 | — | 46,1% | 13,9% | 0,3% | 78 | 148 |
| 90 | 265 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | 321 | 252 | 78,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 8 | — | 56,4% | 11,5% | 1,9% | 84 | 134 |
| 90 | 395 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | 318 | 238 | 74,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 21 | — | 60,2% | 16,3% | 0,6% | 100 | 100 |
| 90 | 396 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | 316 | 249 | 78,8% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 21 | — | 43,9% | 12,1% | 1,2% | 104 | 115 |
| 90 | 397 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | 319 | 247 | 77,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 8 | — | 54,1% | 12,5% | 0,9% | 83 | 136 |
| 90 | 398 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | 319 | 235 | 73,7% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 13 | — | 52,5% | 8,4% | 0,3% | 79 | 120 |
| 90 | 331 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 349 | 275 | 78,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 10 | — | 55,4% | 17,4% | 4,3% | 110 | 133 |
| 90 | 332 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 339 | 263 | 77,6% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 12 | — | 49,3% | 19,5% | 2,4% | 103 | 112 |
| 90 | 333 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 341 | 269 | 78,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 12 | — | 57,8% | 15,0% | 3,2% | 88 | 157 |
| 90 | 334 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 341 | 268 | 78,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 13 | — | 51,6% | 9,9% | 3,8% | 98 | 137 |
| 90 | 335 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 345 | 269 | 78,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 16 | — | 55,4% | 14,8% | 2,6% | 99 | 126 |
| 90 | 336 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 336 | 258 | 76,8% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 21 | — | 54,7% | 17,6% | 2,9% | 106 | 109 |
| 90 | 410 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 334 | 254 | 76,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 27 | — | 60,1% | 39,3% | 1,2% | 116 | 103 |
| 90 | 411 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 330 | 246 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 20 | — | 55,0% | 19,5% | 1,5% | 94 | 122 |
| 90 | 412 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 329 | 257 | 78,1% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 5 | — | 58,2% | 13,3% | 1,5% | 92 | 119 |
| 90 | 413 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 330 | 251 | 76,1% | 13 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:59 | 18 | — | 57,4% | 14,9% | 0,3% | 80 | 136 |
| 90 | 414 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 318 | 247 | 77,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 18 | — | 56,9% | 13,2% | 1,9% | 78 | 134 |
| 90 | 415 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 326 | 251 | 77,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:58 | 7 | — | 55,2% | 18,4% | 1,5% | 101 | 111 |
| 90 | 422 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 343 | 263 | 76,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 12 | — | 53,6% | 16,9% | 6,4% | 124 | 115 |
| 90 | 425 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 335 | 266 | 79,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 8 | — | 54,5% | 10,2% | 4,5% | 115 | 101 |
| 90 | 428 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | 344 | 241 | 70,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:59 | 10 | 1 | 57,6% | 9,6% | 2,0% | 90 | 113 |
| 90 | 149 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 298 | 250 | 83,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 18 | — | 51,2% | 17,2% | 2,4% | 113 | 106 |
| 90 | 155 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 298 | 245 | 82,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 12 | — | 47,7% | 13,4% | 3,4% | 102 | 117 |
| 90 | 176 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 299 | 252 | 84,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 51,0% | 21,5% | 3,4% | 106 | 109 |
| 90 | 179 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 294 | 235 | 79,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 17 | — | 54,8% | 21,8% | 4,8% | 106 | 100 |
| 90 | 180 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 296 | 233 | 78,7% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 11 | — | 48,0% | 16,2% | 1,0% | 112 | 93 |
| 90 | 192 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 294 | 240 | 81,6% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 57,5% | 24,8% | 3,1% | 96 | 111 |
| 90 | 204 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 292 | 233 | 79,8% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 12 | — | 53,8% | 14,4% | 4,8% | 82 | 119 |
| 90 | 206 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 296 | 245 | 82,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 9 | — | 52,2% | 15,6% | 3,1% | 109 | 118 |
| 90 | 207 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 292 | 238 | 81,5% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 23 | — | 54,6% | 23,0% | 3,4% | 95 | 118 |
| 90 | 208 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 293 | 241 | 82,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 29 | — | 49,0% | 23,3% | 4,8% | 105 | 107 |
| 90 | 209 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 296 | 231 | 78,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 23 | — | 47,8% | 39,0% | 2,4% | 98 | 108 |
| 90 | 212 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 294 | 235 | 79,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 5 | — | 55,4% | 17,2% | 4,4% | 101 | 108 |
| 90 | 213 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 291 | 234 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 6 | — | 56,5% | 24,0% | 2,1% | 99 | 119 |
| 90 | 216 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 291 | 222 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 29 | — | 49,8% | 18,8% | 4,1% | 87 | 108 |
| 90 | 218 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 297 | 241 | 81,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:46 | 12 | — | 60,6% | 18,5% | 5,4% | 95 | 120 |
| 90 | 222 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 297 | 225 | 75,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 56,2% | 26,3% | 3,0% | 90 | 117 |
| 90 | 223 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | 294 | 231 | 78,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 15 | — | 54,6% | 14,3% | 3,4% | 95 | 96 |
| 90 | 41 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | 273 | 205 | 75,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 50,2% | 41,0% | 1,5% | 83 | 102 |
| 90 | 42 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | 276 | 198 | 71,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 51,6% | 42,9% | 0,7% | 84 | 96 |
| 90 | 43 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | 273 | 193 | 70,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 15 | — | 50,0% | 44,9% | 0,4% | 76 | 94 |
| 90 | 44 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | 268 | 196 | 73,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 19 | — | 38,9% | 43,8% | 1,5% | 84 | 90 |
| 90 | 45 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | 270 | 189 | 70,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 20 | — | 72,0% | 50,6% | 0,4% | 75 | 90 |
| 90 | 46 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | 272 | 199 | 73,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 57,9% | 39,5% | 3,0% | 85 | 91 |
| 90 | 354 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 284 | 200 | 70,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 17 | — | 49,6% | 43,5% | 6,8% | 86 | 93 |
| 90 | 355 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 283 | 189 | 66,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 41,1% | 73,4% | 6,7% | 73 | 107 |
| 90 | 356 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 277 | 209 | 75,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 17 | — | 54,4% | 45,2% | 7,5% | 82 | 95 |
| 90 | 357 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 281 | 194 | 69,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 59,4% | 50,2% | 5,7% | 72 | 99 |
| 90 | 358 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 280 | 199 | 71,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 47,5% | 45,0% | 3,9% | 84 | 94 |
| 90 | 359 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 281 | 196 | 69,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 19 | — | 53,2% | 45,0% | 5,0% | 76 | 101 |
| 90 | 360 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 278 | 190 | 68,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 11 | — | 41,8% | 40,7% | 3,7% | 89 | 81 |
| 90 | 361 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 280 | 191 | 68,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 38,9% | 43,2% | 5,7% | 72 | 96 |
| 90 | 362 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 280 | 204 | 72,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 13 | — | 55,9% | 42,3% | 3,6% | 89 | 99 |
| 90 | 363 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 278 | 199 | 71,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 15 | — | 62,9% | 38,2% | 5,0% | 85 | 87 |
| 90 | 364 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 279 | 193 | 69,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 69,9% | 36,6% | 6,5% | 75 | 95 |
| 90 | 365 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 282 | 193 | 68,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 62,6% | 36,7% | 6,4% | 73 | 89 |
| 90 | 366 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 277 | 205 | 74,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 9 | — | 54,0% | 37,4% | 6,5% | 83 | 98 |
| 90 | 367 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 279 | 189 | 67,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 10 | — | 50,2% | 38,3% | 9,0% | 84 | 80 |
| 90 | 368 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 278 | 200 | 71,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:38 | 18 | — | 35,5% | 40,1% | 5,0% | 77 | 99 |
| 90 | 369 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 280 | 202 | 72,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 6 | — | 50,2% | 41,6% | 5,7% | 73 | 101 |
| 90 | 370 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 277 | 224 | 80,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 10 | — | 48,4% | 9,3% | 6,8% | 69 | 115 |
| 90 | 371 | Colegio Municipal Joao Xxiii | 274 | 216 | 78,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 4 | — | 54,2% | 11,3% | 8,7% | 76 | 104 |
| 90 | 56 | Colégio Estadual Santos Dumont | 321 | 242 | 75,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 34 | — | 42,6% | 48,3% | 19,7% | 90 | 132 |
| 90 | 57 | Colégio Estadual Santos Dumont | 326 | 241 | 73,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 19 | — | 58,5% | 80,3% | 28,3% | 89 | 131 |
| 90 | 58 | Colégio Estadual Santos Dumont | 310 | 221 | 71,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 23 | — | 51,1% | 55,3% | 18,5% | 76 | 118 |
| 90 | 59 | Colégio Estadual Santos Dumont | 309 | 219 | 70,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 20 | — | 42,3% | 49,0% | 20,3% | 75 | 116 |
| 90 | 60 | Colégio Estadual Santos Dumont | 310 | 231 | 74,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 57,5% | 51,4% | 18,5% | 91 | 113 |
| 90 | 61 | Colégio Estadual Santos Dumont | 319 | 237 | 74,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 72,5% | 50,3% | 18,8% | 103 | 112 |
| 90 | 62 | Colégio Estadual Santos Dumont | 315 | 223 | 70,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 16 | — | 67,5% | 47,6% | 18,9% | 74 | 125 |
| 90 | 63 | Colégio Estadual Santos Dumont | 311 | 225 | 72,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 10 | — | 57,3% | 42,4% | 19,4% | 86 | 115 |