Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | 274 | Colégio Estadual Boa Vista | 307 | 259 | 84,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 25 | — | 49,2% | 9,8% | 1,6% | 75 | 163 |
| 91 | 275 | Colégio Estadual Boa Vista | 309 | 264 | 85,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 17 | — | 47,1% | 10,6% | 1,6% | 97 | 138 |
| 91 | 276 | Colégio Estadual Boa Vista | 308 | 257 | 83,4% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 21 | — | 47,4% | 7,5% | 1,3% | 85 | 135 |
| 91 | 277 | Colégio Estadual Boa Vista | 305 | 249 | 81,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 7 | — | 55,6% | 9,5% | 2,9% | 72 | 149 |
| 91 | 278 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 287 | 213 | 74,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 12 | — | 46,0% | 33,4% | 3,1% | 85 | 101 |
| 91 | 279 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 284 | 217 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 26 | — | 46,0% | 33,3% | 2,5% | 89 | 107 |
| 91 | 280 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 291 | 216 | 74,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:42 | 20 | — | 43,0% | 41,2% | 3,1% | 89 | 95 |
| 91 | 281 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 294 | 216 | 73,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:45 | 16 | — | 61,6% | 52,7% | 3,4% | 98 | 83 |
| 91 | 282 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 284 | 222 | 78,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 20 | — | 53,9% | 30,3% | 4,9% | 95 | 97 |
| 91 | 283 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 286 | 216 | 75,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 9 | — | 49,5% | 34,5% | 4,5% | 93 | 92 |
| 91 | 284 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 286 | 244 | 85,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 10 | — | 51,0% | 9,4% | 3,5% | 107 | 106 |
| 91 | 285 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 284 | 232 | 81,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 11 | — | 50,5% | 9,2% | 3,2% | 91 | 113 |
| 91 | 286 | Escola Estadual Baldomero Barbará | 285 | 226 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 16 | — | 51,6% | 6,3% | 2,5% | 75 | 118 |
| 91 | 287 | Escola Estadual Roselândia | 297 | 215 | 72,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 21 | — | 51,3% | 31,5% | 3,0% | 80 | 107 |
| 91 | 288 | Escola Estadual Roselândia | 304 | 239 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 18 | — | 57,2% | 33,2% | 0,7% | 92 | 114 |
| 91 | 289 | Escola Estadual Roselândia | 345 | 292 | 84,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:45 | 15 | — | 51,6% | 10,4% | 1,4% | 111 | 150 |
| 91 | 290 | Escola Estadual Roselândia | 345 | 272 | 78,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 18 | — | 55,5% | 30,8% | 4,7% | 110 | 128 |
| 91 | 291 | Escola Estadual Roselândia | 307 | 258 | 84,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:08 | 18:38 | 15 | — | 53,1% | 9,6% | 2,6% | 105 | 122 |
| 91 | 292 | Escola Estadual Roselândia | 299 | 247 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 14 | — | 57,5% | 10,0% | 3,7% | 80 | 144 |
| 91 | 293 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 314 | 243 | 77,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 15 | — | 62,3% | 24,4% | 9,8% | 89 | 124 |
| 91 | 294 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Cajueiros | 355 | 266 | 74,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 14 | — | 47,5% | 35,7% | 3,4% | 94 | 138 |
| 91 | 295 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Cajueiros | 354 | 272 | 76,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:30 | 20 | — | 50,3% | 30,9% | 4,2% | 113 | 117 |
| 91 | 296 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Cajueiros | 377 | 283 | 75,1% | 15 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 24 | — | 58,3% | 37,7% | 4,2% | 106 | 126 |
| 91 | 297 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Cajueiros | 385 | 272 | 70,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 31 | — | 50,9% | 47,8% | 2,9% | 107 | 128 |
| 91 | 298 | Colégio Municipal Joaquim Peixoto Júnior | 368 | 288 | 78,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 10 | — | 56,5% | 28,0% | 1,6% | 101 | 138 |
| 91 | 299 | Colégio Municipal Joaquim Peixoto Júnior | 343 | 281 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 9 | — | 54,2% | 14,0% | 1,2% | 79 | 175 |
| 91 | 300 | Colégio Municipal Joaquim Peixoto Júnior | 332 | 265 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 10 | — | 55,3% | 9,0% | 2,7% | 93 | 146 |
| 91 | 301 | Colégio Municipal Joaquim Peixoto Júnior | 329 | 277 | 84,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 26 | — | 56,8% | 9,4% | 3,0% | 105 | 142 |
| 91 | 302 | Colégio Municipal Joaquim Peixoto Júnior | 333 | 276 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 11 | — | 53,0% | 12,3% | 5,1% | 113 | 125 |
| 91 | 303 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 318 | 227 | 71,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 34 | — | 51,6% | 54,1% | 2,5% | 88 | 124 |
| 91 | 304 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 319 | 233 | 73,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 7 | — | 43,6% | 37,9% | 2,8% | 93 | 120 |
| 91 | 305 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 316 | 232 | 73,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 7 | — | 58,7% | 39,4% | 3,5% | 88 | 120 |
| 91 | 306 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 320 | 244 | 76,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 17 | — | 52,8% | 36,3% | 3,8% | 98 | 120 |
| 91 | 307 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 316 | 252 | 79,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 47,2% | 17,4% | 3,5% | 95 | 122 |
| 91 | 308 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 316 | 249 | 78,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 7 | — | 49,5% | 13,6% | 3,5% | 93 | 126 |
| 91 | 309 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 320 | 254 | 79,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 22 | — | 53,0% | 38,0% | 2,5% | 92 | 142 |
| 91 | 310 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 313 | 240 | 76,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 18 | — | 55,7% | 19,3% | 4,4% | 107 | 105 |
| 91 | 311 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 323 | 250 | 77,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 12 | — | 49,2% | 37,8% | 3,1% | 104 | 117 |
| 91 | 312 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 320 | 270 | 84,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 9 | — | 52,8% | 13,4% | 3,8% | 120 | 113 |
| 91 | 313 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 315 | 263 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 49,8% | 12,5% | 2,9% | 110 | 128 |
| 91 | 314 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 328 | 285 | 86,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:42 | 9 | — | 52,4% | 6,7% | 5,2% | 115 | 130 |
| 91 | 315 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 352 | 291 | 82,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:11 | 17:17 | 18:42 | 32 | — | 59,0% | 37,3% | 6,6% | 161 | 103 |
| 91 | 316 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 345 | 273 | 79,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 16 | — | 59,7% | 27,8% | 3,5% | 112 | 127 |
| 91 | 317 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 326 | 270 | 82,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 6 | — | 56,0% | 12,2% | 3,4% | 116 | 125 |
| 91 | 318 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 323 | 276 | 85,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 17 | — | 54,0% | 13,6% | 2,5% | 123 | 121 |
| 91 | 319 | Igreja Catolica da Boa Sorte | 346 | 261 | 75,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 17 | — | 51,4% | 48,8% | 2,6% | 111 | 119 |
| 91 | 320 | Igreja Catolica da Boa Sorte | 344 | 247 | 71,8% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 10 | — | 50,4% | 44,3% | 4,1% | 107 | 118 |
| 91 | 321 | Igreja Catolica da Boa Sorte | 346 | 285 | 82,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 18 | — | 55,8% | 24,7% | 4,7% | 125 | 123 |
| 91 | 322 | Escola Municipal Argemiro de Paula Coutinho | 299 | 238 | 79,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 55,0% | 39,3% | 3,7% | 102 | 110 |
| 91 | 323 | Escola Municipal Argemiro de Paula Coutinho | 303 | 221 | 72,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 16 | — | 48,0% | 37,4% | 2,6% | 98 | 99 |
| 91 | 324 | Escola Municipal Argemiro de Paula Coutinho | 301 | 234 | 77,7% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 56,3% | 45,7% | 2,0% | 83 | 115 |
| 91 | 325 | Escola Municipal Argemiro de Paula Coutinho | 304 | 246 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 44,7% | 14,1% | 2,0% | 108 | 112 |
| 91 | 326 | Escola Municipal Argemiro de Paula Coutinho | 297 | 256 | 86,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 48,8% | 26,1% | 3,3% | 107 | 116 |
| 91 | 327 | Escola Municipal Damião Medeiros | 278 | 216 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 4 | — | 56,6% | 15,8% | 1,8% | 78 | 118 |
| 91 | 328 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 326 | 243 | 74,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 11 | — | 62,4% | 41,0% | 3,7% | 113 | 106 |
| 91 | 329 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 327 | 277 | 84,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 17 | — | 53,4% | 14,6% | 1,8% | 119 | 124 |
| 91 | 330 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 343 | 287 | 83,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 28 | — | 50,3% | 25,7% | 5,2% | 106 | 154 |
| 91 | 331 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 326 | 243 | 74,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 16 | — | 53,0% | 38,4% | 2,4% | 117 | 104 |
| 91 | 332 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 324 | 250 | 77,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 20 | — | 56,1% | 39,9% | 4,7% | 99 | 123 |
| 91 | 333 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 325 | 254 | 78,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 8 | — | 47,7% | 30,8% | 1,8% | 104 | 119 |
| 91 | 334 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 325 | 248 | 76,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | — | 52,5% | 37,7% | 2,5% | 99 | 122 |
| 91 | 335 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 344 | 250 | 72,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 23 | — | 55,5% | 62,7% | 6,4% | 104 | 117 |
| 91 | 336 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 324 | 272 | 84,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 10 | — | 50,0% | 13,0% | 1,9% | 104 | 124 |
| 91 | 337 | Escola Municipal Humberto Quinto Chiesse | 326 | 278 | 85,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 15 | — | 58,3% | 12,0% | 3,7% | 107 | 146 |
| 91 | 338 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 296 | 215 | 72,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 44,8% | 40,7% | 2,0% | 102 | 91 |
| 91 | 339 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 297 | 207 | 69,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:44 | 21 | — | 65,7% | 38,0% | 2,0% | 87 | 95 |
| 91 | 340 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 298 | 234 | 78,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 22 | — | 53,8% | 38,8% | 2,0% | 96 | 104 |
| 91 | 341 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 319 | 234 | 73,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 17 | — | 46,7% | 66,5% | 2,5% | 114 | 90 |
| 91 | 342 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 294 | 227 | 77,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 13 | — | 54,4% | 37,1% | 1,7% | 96 | 108 |
| 91 | 343 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 299 | 241 | 80,6% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 22 | — | 45,8% | 33,4% | 1,3% | 95 | 107 |
| 91 | 344 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 297 | 221 | 74,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 14 | — | 65,0% | 36,0% | 2,7% | 99 | 99 |
| 91 | 345 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 316 | 243 | 76,9% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 58,0% | 55,2% | 3,2% | 116 | 98 |
| 91 | 346 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 300 | 253 | 84,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 24 | — | 53,7% | 7,0% | 4,0% | 95 | 125 |
| 91 | 347 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 297 | 248 | 83,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:45 | 9 | — | 48,5% | 6,4% | 1,0% | 113 | 101 |
| 91 | 348 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 293 | 223 | 76,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 8 | — | 52,5% | 12,2% | 1,7% | 97 | 97 |
| 91 | 349 | Colégio Municipal Clécio Penedo | 296 | 245 | 82,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 7 | — | 53,2% | 9,6% | 2,4% | 101 | 108 |
| 91 | 350 | Escola Municipal Damião Medeiros | 279 | 226 | 81,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 10 | — | 55,2% | 27,8% | 5,1% | 103 | 88 |
| 91 | 351 | Colégio Municipal Padre Anchieta | 327 | 258 | 78,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 13 | — | 52,1% | 16,8% | 3,7% | 106 | 107 |
| 91 | 352 | Escola Municipal Antônio Pereira Bruno | 340 | 293 | 86,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 13 | — | 57,8% | 19,9% | 10,0% | 102 | 152 |
| 91 | 353 | Escola Municipal Damião Medeiros | 276 | 223 | 80,8% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 49,8% | 12,5% | 3,2% | 98 | 79 |
| 91 | 354 | Em Coronel Armênio Pereira Gonçalves | 165 | 139 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 10 | — | 56,7% | 22,6% | 4,3% | 64 | 60 |
| 91 | 355 | Colégio Municipal Joaquim Peixoto Júnior | 370 | 313 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 16 | — | 56,5% | 20,5% | 4,6% | 127 | 143 |
| 91 | 356 | Apae - Associação Pais e Amigos dos Excepcionais | 231 | 173 | 74,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 20 | — | 59,6% | 22,2% | 14,3% | 91 | 59 |
| 91 | 357 | Escola Estadual Municipalizada Bairro Nove de Abril | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 15 | — | 54,4% | 10,7% | 8,2% | 116 | 99 |
| 91 | 358 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 279 | 219 | 78,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 24 | — | 54,9% | 11,6% | 4,7% | 105 | 88 |
| 91 | 359 | Colégio Municipal Joaquim Peixoto Júnior | 305 | 258 | 84,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:36 | 19 | — | 58,1% | 7,0% | 4,7% | 109 | 114 |
| 91 | 360 | Ciep 493 Professora Antonieta Salinas de Castro | 221 | 185 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 9 | — | 52,7% | 2,7% | 4,1% | 75 | 80 |
| 91 | 361 | Colégio Municipal Vereador Paulo Basílio de Oliveira | 321 | 258 | 80,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 15 | — | 50,2% | 6,5% | 4,0% | 113 | 111 |
| 91 | 362 | Escola Estadual Roselândia | 232 | 185 | 79,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 17 | — | 52,2% | 11,2% | 2,6% | 77 | 85 |
| 91 | 363 | Escola Estadual Municipalizada Belo Horizonte | 108 | 102 | 94,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 9 | — | 57,7% | 9,6% | 11,5% | 41 | 44 |
| 91 | 364 | Colégio Municipal Doutor Maurício Amaral | 236 | 189 | 80,1% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 52,5% | 16,1% | 3,8% | 71 | 81 |
| 91 | 365 | Colégio Municipal Prefeito Luiz Amaral | 294 | 230 | 78,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 13 | — | 61,8% | 8,5% | 6,1% | 105 | 93 |
| 91 | 366 | Em Geraldo Osório Rodrigues | 111 | 101 | 91,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:55 | 9 | — | 63,3% | 26,6% | 4,6% | 41 | 48 |