Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 1 | Colégio Estadual Miguel Couto | 316 | 224 | 70,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 13 | — | 52,0% | 39,8% | 11,3% | 79 | 120 |
| 96 | 2 | Colégio Estadual Miguel Couto | 345 | 258 | 74,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 22 | — | 50,6% | 44,7% | 14,1% | 87 | 146 |
| 96 | 3 | Colégio Estadual Miguel Couto | 322 | 246 | 76,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 13 | — | 50,3% | 42,5% | 15,5% | 76 | 140 |
| 96 | 4 | Colégio Estadual Miguel Couto | 319 | 246 | 77,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:34 | 13 | — | 46,7% | 42,1% | 15,3% | 96 | 119 |
| 96 | 5 | Colégio Estadual Miguel Couto | 319 | 233 | 73,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 20 | — | 59,2% | 40,8% | 12,1% | 79 | 124 |
| 96 | 6 | Colégio Estadual Miguel Couto | 348 | 272 | 78,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 23 | — | 54,2% | 38,9% | 13,5% | 87 | 167 |
| 96 | 7 | Colégio Estadual Miguel Couto | 321 | 233 | 72,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 51,1% | 38,9% | 13,4% | 79 | 138 |
| 96 | 8 | Colégio Estadual Miguel Couto | 349 | 267 | 76,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 58,5% | 42,4% | 13,3% | 90 | 149 |
| 96 | 14 | Colégio Estadual Miguel Couto | 315 | 229 | 72,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 49,8% | 41,9% | 14,3% | 64 | 137 |
| 96 | 15 | Colégio Estadual Miguel Couto | 344 | 256 | 74,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 14 | — | 58,9% | 48,3% | 15,7% | 82 | 153 |
| 96 | 16 | Colégio Estadual Miguel Couto | 317 | 234 | 73,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 52,8% | 46,9% | 15,1% | 81 | 135 |
| 96 | 17 | Colégio Estadual Miguel Couto | 347 | 237 | 68,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 18 | — | 49,5% | 45,5% | 21,6% | 76 | 144 |
| 96 | 274 | Colégio Estadual Miguel Couto | 321 | 233 | 72,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 15 | — | 55,1% | 17,1% | 18,7% | 82 | 129 |
| 96 | 366 | Colégio Estadual Miguel Couto | 318 | 222 | 69,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 11 | — | 54,2% | 23,2% | 16,6% | 74 | 121 |
| 96 | 431 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 349 | 252 | 72,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 12 | — | 48,1% | 45,8% | 7,0% | 66 | 160 |
| 96 | 432 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 350 | 265 | 75,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 10 | — | 53,6% | 44,2% | 4,8% | 76 | 165 |
| 96 | 433 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 350 | 254 | 72,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 14 | — | 46,6% | 43,1% | 4,7% | 66 | 160 |
| 96 | 434 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 351 | 253 | 72,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:45 | 32 | — | 45,7% | 44,5% | 4,0% | 64 | 167 |
| 96 | 435 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 350 | 255 | 72,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 15 | — | 58,2% | 44,7% | 6,3% | 84 | 154 |
| 96 | 436 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 349 | 252 | 72,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 16 | — | 70,6% | 42,4% | 4,9% | 83 | 138 |
| 96 | 437 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 349 | 259 | 74,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 12 | — | 61,4% | 46,3% | 6,5% | 70 | 158 |
| 96 | 438 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 356 | 242 | 68,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:44 | 21 | — | 59,1% | 51,5% | 7,3% | 76 | 147 |
| 96 | 439 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 347 | 263 | 75,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:44 | 23 | — | 43,4% | 42,5% | 5,6% | 70 | 169 |
| 96 | 440 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 348 | 272 | 78,2% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:45 | 24 | — | 58,9% | 43,4% | 7,3% | 80 | 161 |
| 96 | 519 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 354 | 290 | 81,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 7 | — | 52,3% | 11,9% | 7,9% | 73 | 184 |
| 96 | 527 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 345 | 281 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 19 | — | 46,3% | 10,6% | 7,5% | 76 | 168 |
| 96 | 532 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 348 | 281 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 9 | — | 50,6% | 7,8% | 7,8% | 76 | 166 |
| 96 | 536 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 356 | 274 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 20 | — | 51,7% | 15,4% | 9,6% | 71 | 174 |
| 96 | 542 | Colégio Estadual Professor Renato Azevedo | 351 | 264 | 75,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:45 | 20 | — | 53,9% | 25,1% | 9,3% | 84 | 146 |
| 96 | 18 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 319 | 238 | 74,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 7 | — | 55,8% | 48,3% | 19,6% | 81 | 133 |
| 96 | 179 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 346 | 264 | 76,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 19 | — | 46,5% | 30,1% | 15,2% | 92 | 150 |
| 96 | 207 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 343 | 268 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 10 | — | 57,0% | 21,2% | 17,2% | 96 | 151 |
| 96 | 209 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 331 | 264 | 79,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 7 | — | 50,3% | 20,8% | 13,6% | 79 | 155 |
| 96 | 231 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 348 | 282 | 81,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 8 | — | 54,2% | 22,0% | 14,2% | 89 | 159 |
| 96 | 247 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 332 | 243 | 73,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 9 | — | 50,1% | 20,0% | 14,9% | 71 | 150 |
| 96 | 531 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 344 | 271 | 78,8% | 5 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:40 | 11 | — | 52,7% | 16,0% | 20,4% | 100 | 139 |
| 96 | 534 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 319 | 241 | 75,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 18:43 | 9 | — | 53,1% | 12,4% | 24,5% | 83 | 124 |
| 96 | 550 | Colégio Municipal Rui Barbosa | 340 | 286 | 84,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 13 | — | 54,5% | 17,6% | 20,4% | 118 | 134 |
| 96 | 322 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 348 | 270 | 77,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 15 | — | 57,8% | 29,7% | 19,8% | 101 | 144 |
| 96 | 340 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 351 | 264 | 75,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 14 | — | 55,9% | 20,9% | 22,0% | 86 | 153 |
| 96 | 361 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 346 | 264 | 76,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 11 | — | 59,4% | 23,0% | 25,4% | 95 | 146 |
| 96 | 382 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 352 | 261 | 74,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 14 | — | 50,8% | 27,4% | 19,8% | 80 | 156 |
| 96 | 398 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 350 | 257 | 73,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 5 | — | 55,0% | 21,9% | 20,5% | 83 | 146 |
| 96 | 409 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 350 | 255 | 72,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 52,0% | 22,2% | 21,6% | 78 | 152 |
| 96 | 419 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 352 | 267 | 75,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 15 | — | 52,5% | 23,2% | 24,3% | 82 | 148 |
| 96 | 520 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 349 | 252 | 72,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 54,5% | 20,5% | 26,4% | 94 | 144 |
| 96 | 535 | Colégio Sagrado Coração de Jesus | 350 | 248 | 70,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 55,2% | 16,8% | 35,0% | 67 | 154 |
| 96 | 424 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 366 | 240 | 65,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 47,7% | 68,9% | 27,2% | 66 | 153 |
| 96 | 425 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 348 | 243 | 69,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 21 | — | 49,0% | 53,6% | 19,9% | 79 | 151 |
| 96 | 426 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 348 | 248 | 71,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 20 | — | 54,4% | 46,2% | 17,4% | 85 | 141 |
| 96 | 427 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 349 | 257 | 73,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 5 | — | 56,2% | 33,8% | 18,1% | 73 | 157 |
| 96 | 428 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 350 | 258 | 73,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 21 | — | 51,4% | 33,0% | 19,0% | 85 | 145 |
| 96 | 429 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 345 | 256 | 74,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 8 | — | 54,0% | 30,6% | 23,4% | 76 | 162 |
| 96 | 430 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 58,9% | 32,0% | 24,6% | 80 | 159 |
| 96 | 544 | E. M. Maestro Rui Capdeville | 345 | 263 | 76,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 23 | — | 57,7% | 28,3% | 19,1% | 66 | 167 |
| 96 | 80 | Escola Estadual Praia do Siqueira | 349 | 267 | 76,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 24 | — | 53,6% | 33,9% | 5,1% | 88 | 154 |
| 96 | 81 | Escola Estadual Praia do Siqueira | 351 | 267 | 76,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 12 | — | 51,7% | 37,1% | 5,1% | 95 | 152 |
| 96 | 82 | Escola Estadual Praia do Siqueira | 350 | 273 | 78,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 9 | — | 54,0% | 39,9% | 5,8% | 98 | 148 |
| 96 | 203 | Escola Estadual Praia do Siqueira | 355 | 275 | 77,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 16 | — | 50,7% | 16,0% | 4,5% | 73 | 175 |
| 96 | 213 | Escola Estadual Praia do Siqueira | 349 | 272 | 77,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 12 | — | 53,3% | 13,6% | 6,1% | 84 | 148 |
| 96 | 539 | Escola Estadual Praia do Siqueira | 348 | 278 | 79,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:43 | 32 | — | 53,5% | 24,0% | 9,0% | 118 | 130 |
| 96 | 491 | Escola Municipal Alfredo Castro | 347 | 289 | 83,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 15 | — | 55,3% | 16,7% | 12,0% | 77 | 183 |
| 96 | 492 | Escola Municipal Alfredo Castro | 349 | 269 | 77,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 20 | — | 56,6% | 30,9% | 11,4% | 81 | 159 |
| 96 | 493 | Escola Municipal Alfredo Castro | 347 | 282 | 81,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:17 | 13 | — | 52,2% | 18,3% | 5,0% | 91 | 161 |
| 96 | 494 | Escola Municipal Alfredo Castro | 342 | 279 | 81,6% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:17 | 17 | — | 57,6% | 21,9% | 12,6% | 85 | 159 |
| 96 | 495 | Escola Municipal Alfredo Castro | 347 | 266 | 76,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 11 | — | 56,4% | 15,8% | 11,4% | 80 | 157 |
| 96 | 496 | Escola Municipal Alfredo Castro | 345 | 267 | 77,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 15 | — | 53,6% | 15,1% | 9,9% | 66 | 174 |
| 96 | 497 | Escola Municipal Alfredo Castro | 345 | 281 | 81,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 10 | — | 54,0% | 19,1% | 10,0% | 91 | 163 |
| 96 | 541 | Escola Municipal Alfredo Castro | 344 | 267 | 77,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 11 | — | 58,5% | 17,3% | 18,7% | 85 | 152 |
| 96 | 19 | Escola Municipal Antonio da Cunha Azevedo | 355 | 254 | 71,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 19 | — | 49,3% | 60,8% | 19,7% | 103 | 127 |
| 96 | 20 | Escola Municipal Antonio da Cunha Azevedo | 347 | 251 | 72,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 12 | — | 53,1% | 60,3% | 20,0% | 93 | 139 |
| 96 | 153 | Escola Municipal Antonio da Cunha Azevedo | 327 | 262 | 80,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 48,5% | 25,9% | 16,0% | 88 | 149 |
| 96 | 262 | Escola Municipal Antonio da Cunha Azevedo | 327 | 261 | 79,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 12 | — | 53,3% | 28,6% | 19,9% | 70 | 173 |
| 96 | 344 | Escola Municipal Antonio da Cunha Azevedo | 333 | 251 | 75,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 14 | — | 55,2% | 26,7% | 24,0% | 86 | 141 |
| 96 | 377 | Escola Municipal Antonio da Cunha Azevedo | 322 | 249 | 77,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 14 | — | 57,3% | 34,6% | 22,7% | 81 | 140 |
| 96 | 547 | Escola Municipal Antonio da Cunha Azevedo | 347 | 312 | 89,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 55,8% | 23,7% | 26,6% | 100 | 171 |
| 96 | 383 | Escola Municipal Arlete Rosa Castanho | 347 | 252 | 72,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 21 | — | 56,7% | 26,1% | 23,2% | 71 | 148 |
| 96 | 396 | Escola Municipal Arlete Rosa Castanho | 346 | 263 | 76,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 20 | — | 55,7% | 24,1% | 21,8% | 70 | 167 |
| 96 | 410 | Escola Municipal Arlete Rosa Castanho | 344 | 252 | 73,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 18:36 | 13 | — | 60,2% | 25,6% | 15,0% | 80 | 144 |
| 96 | 518 | Escola Municipal Arlete Rosa Castanho | 364 | 273 | 75,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 15 | — | 56,0% | 34,7% | 24,3% | 86 | 167 |
| 96 | 540 | Escola Municipal Arlete Rosa Castanho | 346 | 276 | 79,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 19 | — | 52,2% | 28,6% | 28,6% | 71 | 168 |
| 96 | 83 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 345 | 265 | 76,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 49,3% | 39,5% | 7,1% | 89 | 141 |
| 96 | 84 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 347 | 263 | 75,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 17 | — | 48,4% | 45,1% | 6,5% | 84 | 151 |
| 96 | 85 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 348 | 274 | 78,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 13 | — | 59,2% | 38,2% | 7,0% | 82 | 168 |
| 96 | 183 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 346 | 276 | 79,8% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 15 | — | 48,3% | 21,5% | 8,1% | 73 | 156 |
| 96 | 238 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 347 | 275 | 79,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 9 | — | 52,7% | 18,7% | 6,3% | 78 | 170 |
| 96 | 271 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 357 | 290 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 22 | — | 57,9% | 28,5% | 9,3% | 86 | 179 |
| 96 | 321 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 351 | 277 | 78,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 17 | — | 53,3% | 24,4% | 9,3% | 75 | 178 |
| 96 | 333 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 355 | 293 | 82,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 18:28 | 11 | — | 52,9% | 22,0% | 14,8% | 77 | 186 |
| 96 | 346 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 348 | 280 | 80,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 9 | — | 51,1% | 20,9% | 10,0% | 74 | 173 |
| 96 | 356 | Escola Municipal de Educação Infantil Vovó Cinha | 345 | 262 | 75,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 14 | — | 55,0% | 26,6% | 14,6% | 55 | 171 |
| 96 | 508 | Escola Municipal Deodoro Azevedo | 338 | 269 | 79,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 18 | — | 53,0% | 19,8% | 9,5% | 75 | 165 |
| 96 | 509 | Escola Municipal Deodoro Azevedo | 347 | 268 | 77,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 13 | — | 57,1% | 31,8% | 10,9% | 80 | 148 |
| 96 | 510 | Escola Municipal Deodoro Azevedo | 347 | 284 | 81,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 14 | — | 54,9% | 19,8% | 8,6% | 89 | 160 |
| 96 | 511 | Escola Municipal Deodoro Azevedo | 341 | 275 | 80,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 9 | — | 56,6% | 22,4% | 6,5% | 65 | 170 |
| 96 | 512 | Escola Municipal Deodoro Azevedo | 342 | 275 | 80,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 10 | — | 56,6% | 23,9% | 7,6% | 80 | 170 |
| 96 | 513 | Escola Municipal Deodoro Azevedo | 337 | 273 | 81,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 19 | — | 56,5% | 18,5% | 5,9% | 66 | 174 |
| 96 | 514 | Escola Municipal Deodoro Azevedo | 345 | 266 | 77,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 7 | — | 59,5% | 16,9% | 7,9% | 75 | 167 |
| 96 | 23 | Escola Municipal Domingos Gouveia | 386 | 267 | 69,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:42 | 34 | — | 49,2% | 46,1% | 17,8% | 89 | 151 |
| 96 | 24 | Escola Municipal Domingos Gouveia | 350 | 252 | 72,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 18 | — | 53,3% | 51,3% | 19,9% | 81 | 151 |