Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 312 | Colégio Pró-uni | 221 | 187 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 14 | — | 55,9% | 9,9% | 13,1% | 80 | 78 |
| 98 | 59 | Colégio Salesiano | 356 | 255 | 71,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 25 | — | 54,2% | 47,8% | 26,3% | 108 | 127 |
| 98 | 60 | Colégio Salesiano | 353 | 262 | 74,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 17 | — | 55,5% | 45,9% | 26,1% | 105 | 137 |
| 98 | 61 | Colégio Salesiano | 358 | 253 | 70,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 59,2% | 51,4% | 25,0% | 105 | 128 |
| 98 | 62 | Colégio Salesiano | 353 | 268 | 75,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 31 | — | 62,0% | 53,9% | 30,4% | 104 | 146 |
| 98 | 63 | Colégio Salesiano | 357 | 267 | 74,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 28 | — | 62,1% | 39,3% | 26,7% | 106 | 134 |
| 98 | 98 | Colégio Salesiano | 355 | 305 | 85,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 11 | — | 50,8% | 19,0% | 26,0% | 108 | 164 |
| 98 | 106 | Colégio Salesiano | 357 | 305 | 85,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 49,6% | 14,7% | 22,2% | 116 | 147 |
| 98 | 119 | Colégio Salesiano | 344 | 286 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 12 | — | 51,1% | 12,6% | 22,4% | 108 | 158 |
| 98 | 310 | Colégio Salesiano | 366 | 312 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:11 | 27 | 1 | 55,3% | 12,5% | 30,4% | 128 | 137 |
| 98 | 48 | Colégio Três Pastorinhos | 265 | 193 | 72,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 20 | — | 54,3% | 52,8% | 11,3% | 75 | 92 |
| 98 | 49 | Colégio Três Pastorinhos | 260 | 174 | 66,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 18 | — | 63,7% | 58,8% | 11,1% | 67 | 84 |
| 98 | 50 | Colégio Três Pastorinhos | 261 | 182 | 69,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 17 | — | 48,3% | 57,9% | 8,0% | 64 | 99 |
| 98 | 51 | Colégio Três Pastorinhos | 257 | 192 | 74,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 14 | — | 63,6% | 59,4% | 7,3% | 62 | 108 |
| 98 | 52 | Colégio Três Pastorinhos | 259 | 172 | 66,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 16 | — | 56,6% | 65,2% | 13,7% | 50 | 98 |
| 98 | 53 | Colégio Três Pastorinhos | 256 | 190 | 74,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 8 | — | 57,2% | 56,4% | 10,1% | 71 | 95 |
| 98 | 86 | Colégio Três Pastorinhos | 261 | 212 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 6 | — | 51,3% | 17,4% | 5,7% | 68 | 130 |
| 98 | 89 | Colégio Três Pastorinhos | 262 | 233 | 88,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 50,0% | 11,8% | 6,9% | 66 | 131 |
| 98 | 102 | Colégio Três Pastorinhos | 262 | 206 | 78,6% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 23 | — | 54,4% | 31,0% | 9,6% | 61 | 115 |
| 98 | 116 | Colégio Três Pastorinhos | 262 | 220 | 84,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 18 | — | 56,8% | 17,8% | 6,8% | 72 | 126 |
| 98 | 156 | Condomínio Recanto das Palmeiras | 347 | 287 | 82,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 10 | — | 62,8% | 24,5% | 23,9% | 105 | 150 |
| 98 | 287 | Condomínio Recanto das Palmeiras | 353 | 297 | 84,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:26 | 19 | — | 57,4% | 25,3% | 26,7% | 112 | 157 |
| 98 | 299 | Condomínio Recanto das Palmeiras | 379 | 321 | 84,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:26 | 27 | 2 | 56,0% | 9,4% | 19,4% | 104 | 176 |
| 98 | 225 | Creche do Jardim São Benedito (creche Rita Chardelli) | 229 | 175 | 76,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 5 | — | 46,6% | 26,3% | 11,6% | 68 | 92 |
| 98 | 226 | Creche do Jardim São Benedito (creche Rita Chardelli) | 229 | 177 | 77,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 55,2% | 27,2% | 11,6% | 71 | 73 |
| 98 | 227 | Creche do Jardim São Benedito (creche Rita Chardelli) | 234 | 198 | 84,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 15 | — | 55,2% | 15,7% | 18,7% | 71 | 106 |
| 98 | 228 | Creche do Jardim São Benedito (creche Rita Chardelli) | 228 | 189 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 14 | — | 48,1% | 16,5% | 16,0% | 62 | 96 |
| 98 | 229 | Creche do Jardim São Benedito (creche Rita Chardelli) | 231 | 187 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 4 | — | 52,6% | 19,0% | 15,9% | 63 | 96 |
| 98 | 277 | Creche do Jóquei 2 (ce Wilson Amaro de Freitas) | 366 | 317 | 86,6% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:29 | 6 | — | 57,6% | 13,8% | 7,3% | 108 | 156 |
| 98 | 278 | Creche do Jóquei 2 (ce Wilson Amaro de Freitas) | 370 | 302 | 81,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 20 | — | 53,9% | 18,2% | 9,2% | 94 | 152 |
| 98 | 306 | Creche do Jóquei 2 (ce Wilson Amaro de Freitas) | 344 | 280 | 81,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:29 | 19 | — | 57,8% | 12,4% | 9,2% | 103 | 139 |
| 98 | 317 | Creche do Jóquei 2 (ce Wilson Amaro de Freitas) | 143 | 128 | 89,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 10 | — | 54,1% | 8,9% | 9,6% | 53 | 59 |
| 98 | 155 | Creche Escola Benedito Alves Barreto (creche de Nova Brasília) | 288 | 243 | 84,4% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 54,0% | 20,1% | 8,0% | 71 | 125 |
| 98 | 290 | Creche Escola Benedito Alves Barreto (creche de Nova Brasília) | 259 | 219 | 84,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 10 | — | 57,8% | 13,6% | 5,8% | 71 | 113 |
| 98 | 256 | Educandário São José Operário | 346 | 247 | 71,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 21 | — | 66,1% | 61,6% | 15,2% | 98 | 126 |
| 98 | 257 | Educandário São José Operário | 347 | 240 | 69,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 14 | — | 60,5% | 57,6% | 20,2% | 99 | 110 |
| 98 | 258 | Educandário São José Operário | 337 | 280 | 83,1% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 22 | — | 52,7% | 21,1% | 12,5% | 111 | 133 |
| 98 | 259 | Educandário São José Operário | 343 | 286 | 83,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 52,1% | 16,8% | 15,3% | 112 | 141 |
| 98 | 293 | Educandário São José Operário | 335 | 283 | 84,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 10 | — | 53,6% | 19,9% | 28,0% | 116 | 133 |
| 98 | 164 | Em Prof Walter Siqueira ('escola do Parque Julião Nogueira') | 262 | 216 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 40 | — | 53,4% | 15,6% | 13,0% | 76 | 100 |
| 98 | 6 | Escola Estadual 15 de Novembro | 268 | 176 | 65,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 25 | — | 53,4% | 73,5% | 24,3% | 69 | 91 |
| 98 | 7 | Escola Estadual 15 de Novembro | 267 | 174 | 65,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 12 | — | 53,9% | 57,3% | 19,1% | 53 | 95 |
| 98 | 8 | Escola Estadual 15 de Novembro | 274 | 183 | 66,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 24 | — | 52,4% | 65,5% | 28,5% | 67 | 93 |
| 98 | 95 | Escola Estadual 15 de Novembro | 264 | 215 | 81,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 12 | — | 52,1% | 20,2% | 15,0% | 67 | 115 |
| 98 | 118 | Escola Estadual 15 de Novembro | 264 | 212 | 80,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 9 | — | 52,1% | 17,1% | 16,3% | 76 | 117 |
| 98 | 194 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 323 | 216 | 66,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:49 | 21 | — | 75,5% | 58,5% | 5,3% | 73 | 110 |
| 98 | 195 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 320 | 221 | 69,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 24 | — | 61,4% | 57,6% | 5,6% | 63 | 134 |
| 98 | 196 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 327 | 250 | 76,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:49 | 10 | — | 53,0% | 51,2% | 4,6% | 81 | 138 |
| 98 | 197 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 321 | 234 | 72,9% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:48 | 14 | — | 60,4% | 53,6% | 4,0% | 71 | 124 |
| 98 | 198 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 322 | 275 | 85,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:48 | 18 | — | 52,4% | 19,7% | 6,6% | 77 | 160 |
| 98 | 199 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 318 | 261 | 82,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:49 | 11 | — | 48,3% | 14,6% | 5,6% | 73 | 156 |
| 98 | 200 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 321 | 266 | 82,9% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 23 | — | 52,6% | 16,7% | 5,9% | 84 | 141 |
| 98 | 201 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 328 | 266 | 81,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:54 | 20 | — | 52,9% | 18,3% | 7,3% | 73 | 163 |
| 98 | 202 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 323 | 271 | 83,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 1 | — | 47,2% | 11,0% | 5,2% | 73 | 160 |
| 98 | 203 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 332 | 287 | 86,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 17 | — | 48,5% | 13,3% | 6,0% | 70 | 171 |
| 98 | 204 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 325 | 280 | 86,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 16 | — | 48,5% | 16,2% | 4,9% | 64 | 176 |
| 98 | 205 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 327 | 277 | 84,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:49 | 18 | — | 54,3% | 18,9% | 4,9% | 68 | 172 |
| 98 | 292 | Escola Estadual Constantino Fernandes | 321 | 268 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 19 | — | 61,3% | 24,5% | 13,6% | 77 | 169 |
| 98 | 188 | Escola Municipal Pequeno Jornaleiro | 278 | 216 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 8 | — | 56,3% | 34,1% | 13,3% | 76 | 124 |
| 98 | 189 | Escola Municipal Pequeno Jornaleiro | 262 | 201 | 76,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 55,1% | 31,7% | 18,5% | 78 | 94 |
| 98 | 190 | Escola Municipal Pequeno Jornaleiro | 264 | 173 | 65,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 56,2% | 55,1% | 14,2% | 57 | 92 |
| 98 | 191 | Escola Municipal Pequeno Jornaleiro | 269 | 216 | 80,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 52,0% | 23,1% | 11,0% | 74 | 121 |
| 98 | 192 | Escola Municipal Pequeno Jornaleiro | 265 | 200 | 75,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 8 | — | 50,9% | 34,1% | 12,7% | 67 | 112 |
| 98 | 193 | Escola Municipal Pequeno Jornaleiro | 267 | 223 | 83,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 47,0% | 16,2% | 8,6% | 74 | 112 |
| 98 | 68 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 319 | 243 | 76,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:21 | 22 | — | 57,7% | 56,5% | 3,8% | 97 | 113 |
| 98 | 69 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 315 | 239 | 75,9% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:18 | 20 | — | 65,8% | 50,0% | 4,4% | 84 | 123 |
| 98 | 70 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 316 | 229 | 72,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 16 | — | 54,6% | 48,6% | 4,1% | 89 | 104 |
| 98 | 87 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 310 | 265 | 85,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 13 | — | 55,0% | 9,9% | 5,4% | 83 | 153 |
| 98 | 122 | Escola Municipal Senador José Carlos Pereira Pinto | 300 | 254 | 84,7% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 16 | — | 54,7% | 8,0% | 6,3% | 74 | 154 |
| 98 | 124 | Escola Municipal Senador José Carlos Pereira Pinto | 320 | 279 | 87,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 11 | — | 56,6% | 5,9% | 3,1% | 79 | 165 |
| 98 | 126 | Escola Municipal Senador José Carlos Pereira Pinto | 316 | 273 | 86,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 47,8% | 9,7% | 2,5% | 82 | 162 |
| 98 | 127 | Escola Municipal Senador José Carlos Pereira Pinto | 323 | 272 | 84,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 14 | — | 62,2% | 18,3% | 6,2% | 80 | 151 |
| 98 | 129 | Escola Municipal Senador José Carlos Pereira Pinto | 312 | 267 | 85,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 52,9% | 11,5% | 7,3% | 67 | 163 |
| 98 | 141 | Escola Municipal Senador José Carlos Pereira Pinto | 317 | 267 | 84,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 61,5% | 15,8% | 3,2% | 71 | 161 |
| 98 | 216 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 269 | 185 | 68,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 13 | — | 52,5% | 57,0% | 3,4% | 51 | 107 |
| 98 | 217 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 262 | 180 | 68,7% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 27 | — | 51,7% | 82,4% | 6,1% | 60 | 90 |
| 98 | 218 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 279 | 201 | 72,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 18 | — | 61,2% | 60,1% | 2,8% | 68 | 99 |
| 98 | 219 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 273 | 200 | 73,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 55,6% | 50,9% | 5,8% | 71 | 103 |
| 98 | 220 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 280 | 206 | 73,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 23 | — | 36,2% | 53,4% | 6,8% | 61 | 123 |
| 98 | 221 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 287 | 211 | 73,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 20 | — | 49,1% | 50,9% | 3,8% | 66 | 122 |
| 98 | 222 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 301 | 244 | 81,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 27 | — | 56,3% | 17,5% | 6,6% | 76 | 140 |
| 98 | 223 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 302 | 261 | 86,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 13 | — | 53,8% | 16,3% | 4,3% | 64 | 163 |
| 98 | 224 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 288 | 231 | 80,2% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:49 | 19 | — | 49,3% | 14,9% | 6,3% | 73 | 120 |
| 98 | 295 | Escola Municipal Wilmar Cava Barros | 263 | 227 | 86,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 22 | — | 54,4% | 29,5% | 14,2% | 85 | 102 |
| 98 | 245 | Escola Técnica Estadual João Barcelos Martins - Cvt Cerâmica | 372 | 303 | 81,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 19 | — | 57,6% | 25,2% | 24,9% | 128 | 136 |
| 98 | 300 | Escola Técnica Estadual João Barcelos Martins - Cvt Cerâmica | 378 | 339 | 89,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:09 | 18 | 1 | 53,7% | 8,8% | 18,1% | 154 | 135 |
| 98 | 246 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 296 | 212 | 71,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 21 | — | 52,9% | 53,2% | 8,1% | 82 | 103 |
| 98 | 247 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 294 | 206 | 70,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 5 | — | 62,2% | 55,8% | 8,8% | 76 | 103 |
| 98 | 248 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 293 | 213 | 72,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 11 | — | 46,9% | 44,5% | 6,5% | 82 | 105 |
| 98 | 249 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 297 | 219 | 73,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 58,3% | 53,9% | 7,1% | 89 | 104 |
| 98 | 250 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 294 | 208 | 70,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 52,5% | 45,4% | 6,4% | 69 | 119 |
| 98 | 251 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 291 | 201 | 69,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:14 | 25 | — | 44,3% | 43,0% | 6,9% | 78 | 98 |
| 98 | 252 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 294 | 234 | 79,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 55,7% | 19,9% | 6,9% | 87 | 124 |
| 98 | 253 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 289 | 249 | 86,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 21 | — | 52,9% | 13,1% | 6,9% | 90 | 131 |
| 98 | 254 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 290 | 236 | 81,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 17 | — | 58,3% | 14,2% | 5,2% | 79 | 130 |
| 98 | 255 | Etc (seções Que Funcionavam No Colégio Visconde do Rio Branco) | 285 | 232 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 12 | — | 57,0% | 11,3% | 5,6% | 102 | 108 |
| 98 | 240 | Etc - Escola Técnica de Campos | 352 | 278 | 79,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 55,5% | 12,4% | 9,8% | 96 | 143 |
| 98 | 241 | Etc - Escola Técnica de Campos | 350 | 296 | 84,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 56,6% | 19,1% | 16,6% | 110 | 145 |
| 98 | 303 | Externato Crespo - Unidade Jóquei | 336 | 289 | 86,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:49 | 27 | — | 56,8% | 10,1% | 11,6% | 101 | 144 |
| 98 | 315 | Externato Crespo - Unidade Jóquei | 275 | 237 | 86,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 33 | — | 58,7% | 14,4% | 13,3% | 97 | 111 |