Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 102 | Escola Estadual Guiomar de Vasconcelos | 311 | 251 | 80,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 18 | — | 54,0% | 15,0% | 4,8% | 158 | 67 |
| 11 | 103 | Escola Municipal Elza Bezerril Ribeiro | 339 | 249 | 73,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 9 | — | 49,6% | 13,0% | 1,5% | 167 | 74 |
| 11 | 104 | Escola Estadual Guiomar de Vasconcelos | 307 | 233 | 75,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,2% | 18,2% | 4,5% | 128 | 68 |
| 11 | 105 | Escola Municpal Nossa Senhora da Conceição | 304 | 221 | 72,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:47 | 19 | — | 50,5% | 19,8% | 0,7% | 174 | 35 |
| 11 | 106 | Escola Municipal Jarbas Passarinho | 354 | 252 | 71,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 9 | — | 51,8% | 24,4% | 0,8% | 165 | 68 |
| 11 | 107 | Escola Municipal Joao Gomes de Torres | 307 | 245 | 79,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 10 | — | 60,9% | 19,2% | 1,3% | 183 | 45 |
| 11 | 108 | Escola Estadual 04 de Marco | 324 | 253 | 78,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:44 | 11 | — | 48,9% | 26,3% | 4,6% | 165 | 69 |
| 11 | 109 | Escola Municpal Nossa Senhora da Conceição | 326 | 214 | 65,6% | 1 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:21 | 18:55 | 8 | — | 47,5% | 17,9% | 0,9% | 161 | 34 |
| 11 | 110 | Escola Municipal Dr. Manoel Fco. de Melo (sagi) | 180 | 150 | 83,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 9 | — | 54,4% | 16,1% | 11,7% | 112 | 36 |
| 11 | 111 | Escola Municipal Bartolomeu Fagundes | 313 | 247 | 78,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 56,5% | 9,3% | 4,8% | 152 | 70 |
| 11 | 112 | Centro de Educação Rural Roberto Magalhaes de Melo | 300 | 241 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 13 | — | 52,4% | 18,2% | 11,1% | 138 | 81 |
| 11 | 113 | Escola Municipal Joao Gomes de Torres | 305 | 224 | 73,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 10 | — | 54,6% | 9,5% | 2,3% | 160 | 47 |
| 11 | 114 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 226 | 179 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 15 | — | 44,9% | 32,9% | 6,2% | 102 | 65 |
| 11 | 115 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 226 | 181 | 80,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 14 | — | 60,1% | 32,5% | 6,6% | 121 | 39 |
| 11 | 116 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 226 | 183 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 51,6% | 32,4% | 8,9% | 122 | 43 |
| 11 | 117 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 226 | 198 | 87,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 7 | — | 54,6% | 17,6% | 5,3% | 140 | 40 |
| 11 | 118 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 226 | 206 | 91,2% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 6 | — | 51,3% | 4,4% | 3,1% | 137 | 46 |
| 11 | 119 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 229 | 175 | 76,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 4 | — | 45,2% | 12,3% | 3,1% | 114 | 45 |
| 11 | 120 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 227 | 190 | 83,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 6 | — | 52,0% | 9,7% | 7,9% | 108 | 62 |
| 11 | 121 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 312 | 269 | 86,2% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:49 | 14 | — | 51,4% | 26,5% | 8,9% | 153 | 85 |
| 11 | 122 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 317 | 260 | 82,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 15 | — | 53,0% | 18,9% | 6,6% | 180 | 61 |
| 11 | 123 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 316 | 252 | 79,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 12 | — | 46,1% | 19,9% | 2,8% | 154 | 73 |
| 11 | 124 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 310 | 260 | 83,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 14 | — | 56,1% | 19,7% | 4,8% | 169 | 70 |
| 11 | 125 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 313 | 260 | 83,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 10 | — | 53,2% | 12,4% | 5,4% | 163 | 82 |
| 11 | 126 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 315 | 269 | 85,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:11 | 7 | — | 51,4% | 9,3% | 5,1% | 155 | 92 |
| 11 | 127 | Escola Estadual Fabricio Maranhao | 267 | 217 | 81,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 15 | — | 54,3% | 35,6% | 5,6% | 140 | 55 |
| 11 | 128 | Escola Estadual Fabricio Maranhao | 268 | 218 | 81,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:48 | 12 | — | 53,0% | 34,3% | 5,6% | 140 | 59 |
| 11 | 129 | Escola Estadual Fabricio Maranhao | 270 | 217 | 80,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 13 | — | 46,5% | 33,2% | 7,0% | 128 | 75 |
| 11 | 130 | Escola Estadual Fabricio Maranhao | 271 | 202 | 74,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 12 | — | 44,4% | 32,2% | 6,7% | 132 | 54 |
| 11 | 131 | Escola Estadual Fabricio Maranhao | 266 | 214 | 80,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 10 | — | 46,6% | 28,6% | 6,0% | 127 | 60 |
| 11 | 132 | Escola Estadual Fabricio Maranhao | 272 | 229 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:48 | 5 | — | 55,0% | 16,2% | 6,6% | 144 | 70 |
| 11 | 135 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 299 | 243 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 10 | — | 50,2% | 17,5% | 9,6% | 172 | 57 |
| 11 | 136 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 14 | — | 50,8% | 23,8% | 6,2% | 167 | 68 |
| 11 | 137 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 303 | 258 | 85,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:49 | 9 | — | 52,6% | 26,0% | 5,9% | 153 | 84 |
| 11 | 138 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 302 | 253 | 83,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:49 | 29 | — | 59,4% | 30,4% | 7,3% | 158 | 76 |
| 11 | 139 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 301 | 234 | 77,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 5 | — | 49,7% | 19,5% | 7,6% | 147 | 72 |
| 11 | 140 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 303 | 251 | 82,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:49 | 10 | — | 66,9% | 28,9% | 7,5% | 158 | 66 |
| 11 | 141 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 304 | 250 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 7 | — | 56,6% | 11,2% | 4,3% | 156 | 72 |
| 11 | 142 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 301 | 238 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 48,7% | 12,6% | 6,6% | 146 | 77 |
| 11 | 143 | Escola Municipal de 1º Grau Dr. Jose Targino | 300 | 251 | 83,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 8 | — | 50,8% | 11,7% | 6,0% | 150 | 76 |
| 11 | 144 | Escola Municipal de 1º Grau Padre Leoncio | 187 | 157 | 84,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 10 | — | 48,1% | 24,1% | 2,7% | 118 | 27 |
| 11 | 145 | Escola Municipal de 1º Grau Padre Leoncio | 187 | 159 | 85,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 9 | — | 49,5% | 40,0% | 4,2% | 121 | 28 |
| 11 | 146 | Escola Municipal de 1º Grau Padre Leoncio | 188 | 164 | 87,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 9 | — | 43,7% | 10,5% | 5,8% | 129 | 26 |
| 11 | 147 | Escola Municipal de 1º Grau Padre Leoncio | 188 | 154 | 81,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 10 | — | 51,6% | 14,2% | 5,8% | 117 | 32 |
| 11 | 148 | Escola Municipal de 1º Grau Padre Leoncio | 190 | 158 | 83,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 15 | — | 42,3% | 31,7% | 4,8% | 122 | 24 |
| 11 | 149 | Escola Municipal de 1º Grau Padre Leoncio | 190 | 163 | 85,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 15 | — | 46,0% | 18,0% | 4,8% | 122 | 29 |
| 11 | 150 | Escola Municipal de Ens. Fund. São Sebastião (antigo Castelo Branco) | 343 | 253 | 73,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:26 | 6 | — | 47,2% | 27,5% | 2,0% | 183 | 45 |
| 11 | 151 | Escola Municipal de Ens. Fund. São Sebastião (antigo Castelo Branco) | 346 | 269 | 77,7% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:49 | 19:26 | 27 | — | 52,6% | 30,6% | 3,2% | 191 | 52 |
| 11 | 152 | Escola Municipal de Ens. Fund. São Sebastião (antigo Castelo Branco) | 345 | 270 | 78,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:26 | 10 | — | 46,6% | 26,2% | 2,3% | 187 | 65 |
| 11 | 153 | Escola Municipal de Ens. Fund. São Sebastião (antigo Castelo Branco) | 343 | 282 | 82,2% | 5 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:26 | 8 | — | 52,0% | 12,8% | 4,7% | 193 | 54 |
| 11 | 154 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 336 | 267 | 79,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:49 | 9 | — | 50,3% | 25,9% | 5,4% | 175 | 69 |
| 11 | 155 | Escola Municipal Dep. Grimaldi Ribeiro | 327 | 248 | 75,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 3 | — | 56,3% | 26,3% | 4,0% | 165 | 62 |
| 11 | 156 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 316 | 260 | 82,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:54 | 13 | — | 60,1% | 16,8% | 4,7% | 166 | 71 |
| 11 | 157 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 313 | 256 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:54 | 18 | — | 55,9% | 17,8% | 4,8% | 161 | 76 |
| 11 | 158 | Escola Estadual Dr. Pedro Velho- Ensino Fund. e Médio | 313 | 251 | 80,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:54 | 8 | — | 56,5% | 17,3% | 3,2% | 160 | 67 |
| 11 | 159 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 238 | 201 | 84,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:28 | 12 | — | 54,4% | 11,4% | 3,0% | 121 | 61 |
| 11 | 160 | Escola Municpal Nossa Senhora da Conceição | 255 | 221 | 86,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 10 | — | 58,8% | 29,8% | 0,0% | 192 | 15 |
| 11 | 161 | Escola Estadual Prof. Paulo Freire | 130 | 118 | 90,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 8 | — | 51,2% | 13,6% | 4,0% | 62 | 44 |
| 11 | 162 | Escola Estadual Guiomar de Vasconcelos | 318 | 284 | 89,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:11 | 13 | — | 62,7% | 23,8% | 4,7% | 193 | 59 |
| 11 | 163 | Escola Municipal Elza Bezerril Ribeiro | 219 | 200 | 91,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:02 | 19:13 | 19 | — | 61,6% | 22,4% | 2,7% | 143 | 42 |
| 11 | 164 | Centro de Educação Rural Roberto Magalhaes de Melo | 233 | 208 | 89,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:45 | 13 | — | 56,7% | 32,6% | 9,0% | 141 | 52 |
| 11 | 165 | Escola Municipal Professora Anita Melo | 73 | 68 | 93,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 5 | — | 56,2% | 31,5% | 6,8% | 52 | 13 |
| 11 | 166 | Escola Municipal José Pereira da Silva | 113 | 100 | 88,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:13 | 10 | — | 54,9% | 30,1% | 4,4% | 77 | 17 |
| 11 | 167 | Escola Estadual Guiomar de Vasconcelos | 316 | 285 | 90,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:00 | 10 | — | 57,5% | 24,1% | 5,1% | 209 | 56 |
| 11 | 168 | Escola Estadual Guiomar de Vasconcelos | 166 | 149 | 89,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 55,8% | 9,1% | 7,9% | 86 | 50 |