Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 137 | Sete Colégio e Curso | 219 | 196 | 89,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 8 | — | 57,1% | 12,3% | 4,6% | 104 | 75 |
| 13 | 138 | Escola Municipal Jarbas Passarinho | 357 | 303 | 84,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:30 | 25 | — | 51,4% | 13,6% | 3,3% | 163 | 115 |
| 13 | 139 | Sete Colégio e Curso | 213 | 182 | 85,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 17 | — | 53,5% | 14,3% | 5,1% | 95 | 77 |
| 13 | 141 | Camara de Vereadores | 392 | 312 | 79,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:54 | 22 | — | 55,0% | 21,1% | 6,0% | 170 | 115 |
| 13 | 143 | Escola Municipal Jarbas Passarinho | 365 | 302 | 82,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 13 | — | 47,1% | 9,6% | 4,7% | 165 | 113 |
| 13 | 144 | Camara Municipal | 369 | 270 | 73,2% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 18:29 | 18 | — | 45,3% | 28,6% | 5,9% | 143 | 95 |
| 13 | 145 | Camara de Vereadores | 397 | 310 | 78,1% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:10 | 11 | — | 51,6% | 22,3% | 10,3% | 148 | 118 |
| 13 | 146 | Escola Estadual Dr Manoel Dantas | 371 | 291 | 78,4% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:42 | 17 | — | 53,2% | 19,2% | 6,2% | 173 | 87 |
| 13 | 147 | Escola Estadual Julia Alta Oliveira | 247 | 213 | 86,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 14 | — | 48,0% | 10,1% | 1,6% | 113 | 73 |
| 13 | 148 | Escola Estadual Domitila Noronha | 278 | 247 | 88,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:46 | 14 | 1 | 53,2% | 5,0% | 4,7% | 164 | 63 |
| 13 | 150 | Camara de Vereadores | 183 | 153 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 6 | — | 47,5% | 7,7% | 8,2% | 71 | 68 |
| 13 | 152 | Escola Municipal Jarbas Passarinho | 163 | 142 | 87,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 8 | 1 | 56,2% | 9,9% | 10,5% | 72 | 54 |
| 13 | 72 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:13 | 17:33 | 16 | — | 45,7% | 10,9% | 4,2% | 169 | 57 |
| 13 | 81 | Escola Municipal Jarbas Passarinho | 364 | 313 | 86,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:02 | 18:34 | 18:57 | 51 | — | 49,2% | 14,2% | 6,0% | 163 | 121 |
| 13 | 59 | Escola Estadual Dom Joaquim de Almeida | 220 | 183 | 83,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:21 | 19 | — | 46,6% | 27,1% | 6,8% | 101 | 68 |
| 13 | 116 | Complexo Administrativo e Social Maria Cicera dos Santos | 372 | 305 | 82,0% | 9 | 11 | 2020 | 08:04 | 18:19 | 18:59 | 8 | 2 | 54,7% | 14,0% | 3,0% | 192 | 83 |
| 13 | 34 | Escola Municipal Maria Umbelino de Melo | 277 | 223 | 80,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 18:11 | 16 | — | 66,5% | 34,2% | 3,6% | 147 | 54 |