Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 104 | Escola Municipal Placido Tomaz de Lima | 194 | 166 | 85,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 11 | — | 48,2% | 11,7% | 10,2% | 99 | 60 |
| 13 | 47 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 314 | 261 | 83,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:28 | 25 | — | 50,8% | 27,9% | 2,2% | 162 | 73 |
| 13 | 52 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 314 | 261 | 83,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 18:49 | 20 | — | 46,8% | 24,5% | 3,8% | 173 | 64 |
| 13 | 53 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 314 | 251 | 79,9% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:38 | 28 | — | 34,8% | 29,1% | 4,5% | 155 | 66 |
| 13 | 54 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 307 | 253 | 82,4% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 18 | — | 48,2% | 26,9% | 3,6% | 159 | 65 |
| 13 | 55 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 307 | 248 | 80,8% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 14 | — | 50,5% | 32,9% | 1,6% | 154 | 69 |
| 13 | 72 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:13 | 17:33 | 16 | — | 45,7% | 10,9% | 4,2% | 169 | 57 |
| 13 | 86 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 308 | 258 | 83,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 17:52 | 8 | — | 48,1% | 10,6% | 5,8% | 174 | 62 |
| 13 | 94 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 314 | 272 | 86,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:21 | 7 | — | 45,2% | 10,5% | 3,8% | 166 | 72 |
| 13 | 120 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 313 | 274 | 87,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:21 | 9 | — | 53,3% | 11,1% | 3,8% | 153 | 91 |
| 13 | 121 | Ginasio Municipal Joao Paulo I | 309 | 268 | 86,7% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:57 | 6 | — | 47,6% | 9,3% | 3,2% | 150 | 89 |
| 13 | 66 | Sete Colégio e Curso | 220 | 181 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 19 | — | 46,2% | 35,3% | 5,4% | 104 | 62 |
| 13 | 105 | Sete Colégio e Curso | 197 | 178 | 90,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 51,3% | 9,6% | 6,6% | 113 | 53 |
| 13 | 135 | Sete Colégio e Curso | 222 | 195 | 87,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 17 | — | 48,4% | 8,1% | 5,4% | 112 | 67 |
| 13 | 136 | Sete Colégio e Curso | 197 | 158 | 80,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 8 | — | 52,0% | 8,6% | 3,5% | 89 | 52 |
| 13 | 137 | Sete Colégio e Curso | 219 | 196 | 89,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 8 | — | 57,1% | 12,3% | 4,6% | 104 | 75 |
| 13 | 139 | Sete Colégio e Curso | 213 | 182 | 85,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 17 | — | 53,5% | 14,3% | 5,1% | 95 | 77 |