Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 12 | Escola Estadual Professor Francisco Veras | 370 | 299 | 80,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:59 | 20 | — | 56,1% | 24,5% | 9,4% | 166 | 99 |
| 18 | 100 | Escola Municipal Professor Luiz Pereira | 245 | 197 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 10 | — | 56,3% | 35,5% | 3,3% | 140 | 44 |
| 18 | 17 | Escola Estadual Professor Francisco Veras | 374 | 292 | 78,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:59 | 15 | — | 56,5% | 23,0% | 10,6% | 175 | 89 |
| 18 | 56 | Centro Educacional Municipal Batista Montenegro | 378 | 277 | 73,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:14 | 12 | — | 57,9% | 15,7% | 2,9% | 161 | 95 |
| 18 | 55 | Centro Educacional Municipal Batista Montenegro | 374 | 290 | 77,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:16 | 40 | — | 58,4% | 28,3% | 4,3% | 190 | 86 |
| 18 | 79 | Escola Municipal Osvágrio Rodrigues | 260 | 194 | 74,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:11 | 18 | — | 58,6% | 26,8% | 3,8% | 136 | 43 |
| 18 | 58 | Centro Municipal Ensino Rural Unidade Vi - Manoel Vicente de Oliveira | 262 | 215 | 82,1% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:24 | 19 | — | 58,8% | 15,0% | 3,8% | 161 | 34 |
| 18 | 21 | Centro Educacional Cenecista Padre Félix | 302 | 248 | 82,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 20 | — | 58,9% | 27,5% | 7,9% | 151 | 75 |
| 18 | 51 | Escola Estadual José Avelino | 342 | 263 | 76,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:11 | 25 | — | 60,3% | 28,3% | 6,7% | 150 | 88 |
| 18 | 8 | Colégio Estadual Professor José Rufino | 273 | 232 | 85,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 14 | — | 60,7% | 26,8% | 12,5% | 135 | 78 |
| 18 | 78 | Escola Municipal Osvágrio Rodrigues | 264 | 204 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:10 | 20 | — | 60,7% | 34,7% | 3,1% | 154 | 33 |
| 18 | 93 | Iern Santana do Matos - Campus Dr. Marco Aurélio de Carvalho Nobre | 331 | 262 | 79,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:11 | 22 | — | 63,0% | 31,3% | 5,1% | 173 | 61 |
| 18 | 85 | Escola Estadual Meira e Sa | 292 | 231 | 79,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 19:11 | 13 | — | 63,7% | 41,6% | 6,8% | 152 | 59 |
| 18 | 92 | Iern Santana do Matos - Campus Dr. Marco Aurélio de Carvalho Nobre | 334 | 273 | 81,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 19:11 | 25 | — | 65,2% | 26,5% | 7,7% | 189 | 64 |