Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 55 | Complexo Educacional Santo André | 359 | 303 | 84,4% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:31 | 15 | — | 51,5% | 23,1% | 8,6% | 194 | 82 |
| 29 | 249 | Complexo Educacional Santo André | 357 | 315 | 88,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:28 | 15 | — | 51,4% | 9,0% | 8,7% | 182 | 103 |
| 29 | 29 | Complexo Educacional Santo André | 360 | 298 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:59 | 15 | — | 48,8% | 21,8% | 9,1% | 174 | 98 |
| 29 | 169 | Escola Municipal Professora Maria Neuda Bezerra | 373 | 299 | 80,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:03 | 17 | — | 49,3% | 12,1% | 9,4% | 175 | 90 |
| 29 | 31 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 374 | 297 | 79,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:27 | 27 | — | 52,0% | 26,7% | 9,6% | 190 | 76 |
| 29 | 142 | Escola Estadual Tenente Coronel José Correia | 341 | 288 | 84,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 15 | — | 51,0% | 13,4% | 9,6% | 177 | 89 |
| 29 | 9 | Escola Estadual Marcos Alberto de Sa Leitao | 373 | 305 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:18 | 21 | — | 50,8% | 20,2% | 9,9% | 194 | 88 |
| 29 | 196 | Escola Municipal Professora Maria Neuda Bezerra | 362 | 294 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:07 | 22 | — | 52,9% | 16,6% | 10,2% | 176 | 90 |
| 29 | 164 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 370 | 312 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:27 | 7 | — | 50,0% | 8,2% | 10,4% | 194 | 93 |
| 29 | 182 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 372 | 319 | 85,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:27 | 10 | — | 52,6% | 8,5% | 10,6% | 191 | 93 |
| 29 | 33 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 371 | 302 | 81,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:27 | 18 | — | 55,0% | 26,7% | 10,8% | 194 | 75 |
| 29 | 238 | Escola Estadual Marcos Alberto de Sa Leitao | 374 | 297 | 79,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:18 | 17 | — | 54,8% | 19,5% | 11,2% | 189 | 79 |
| 29 | 30 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 368 | 314 | 85,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:27 | 31 | — | 49,5% | 30,6% | 11,7% | 196 | 92 |
| 29 | 118 | Escola Municipal de Janduis | 375 | 305 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:01 | 17 | — | 51,2% | 20,2% | 12,2% | 178 | 95 |
| 29 | 34 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 375 | 307 | 81,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:27 | 24 | — | 56,0% | 31,0% | 12,5% | 184 | 88 |
| 29 | 32 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 374 | 296 | 79,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:27 | 27 | — | 66,4% | 30,4% | 12,5% | 190 | 74 |
| 29 | 128 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 376 | 328 | 87,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:27 | 23 | — | 57,1% | 13,4% | 12,6% | 203 | 95 |
| 29 | 4 | Campus Avancado do Assu (uern) | 319 | 263 | 82,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:47 | 27 | — | 55,1% | 32,0% | 12,6% | 135 | 99 |
| 29 | 25 | Escola Municipal de Janduis | 372 | 296 | 79,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:01 | 35 | — | 57,6% | 36,3% | 12,8% | 188 | 74 |
| 29 | 26 | Escola Municipal de Janduis | 370 | 304 | 82,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 20:01 | 24 | — | 46,6% | 32,7% | 13,9% | 192 | 90 |
| 29 | 125 | Campus Avancado do Assu (uern) | 314 | 279 | 88,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:49 | 24 | — | 54,2% | 15,2% | 14,2% | 147 | 102 |
| 29 | 64 | Campus Avancado do Assu (uern) | 316 | 260 | 82,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:48 | 12 | — | 55,0% | 33,9% | 14,6% | 150 | 87 |
| 29 | 175 | Educandario Nossa Senhora das Vitorias | 373 | 311 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:27 | 15 | — | 52,1% | 11,8% | 14,7% | 187 | 100 |
| 29 | 27 | Escola Municipal de Janduis | 371 | 294 | 79,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:01 | 35 | — | 59,2% | 35,5% | 15,5% | 181 | 82 |
| 29 | 28 | Campus Avancado do Assu (uern) | 320 | 242 | 75,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:49 | 25 | — | 54,7% | 36,0% | 15,5% | 134 | 86 |
| 29 | 63 | Campus Avancado do Assu (uern) | 327 | 273 | 83,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 20:49 | 23 | — | 58,4% | 31,8% | 15,9% | 168 | 84 |
| 29 | 2 | Campus Avancado do Assu (uern) | 321 | 271 | 84,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 20:49 | 19 | — | 52,2% | 38,3% | 16,4% | 169 | 79 |
| 29 | 149 | Campus Avancado do Assu (uern) | 318 | 270 | 84,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 18 | — | 53,1% | 15,1% | 16,4% | 174 | 75 |
| 29 | 178 | Campus Avancado do Assu (uern) | 322 | 293 | 91,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 9 | — | 59,6% | 13,0% | 16,7% | 158 | 107 |
| 29 | 3 | Campus Avancado do Assu (uern) | 328 | 277 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:47 | 20 | — | 52,0% | 29,6% | 16,8% | 164 | 94 |
| 29 | 5 | Campus Avancado do Assu (uern) | 323 | 262 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:49 | 37 | — | 68,4% | 38,7% | 17,2% | 163 | 81 |
| 29 | 6 | Campus Avancado do Assu (uern) | 320 | 273 | 85,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:49 | 19 | — | 59,1% | 31,3% | 17,3% | 159 | 88 |
| 29 | 1 | Campus Avancado do Assu (uern) | 322 | 254 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:48 | 30 | — | 54,6% | 33,1% | 18,1% | 158 | 78 |