Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 217 | Centro de Apoio Pedagógico À Pessoa Com Deficiência Visual - Cap | 351 | 287 | 81,8% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:25 | 33 | — | 50,3% | 35,0% | 23,2% | 120 | 136 |
| 2 | 218 | Centro de Apoio Pedagógico À Pessoa Com Deficiência Visual - Cap | 376 | 296 | 78,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 19:25 | 50 | — | 52,6% | 42,7% | 20,7% | 129 | 138 |
| 2 | 219 | Centro de Apoio Pedagógico À Pessoa Com Deficiência Visual - Cap | 370 | 304 | 82,2% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 13 | — | 53,7% | 47,3% | 16,8% | 132 | 150 |
| 2 | 224 | Centro de Apoio Pedagógico À Pessoa Com Deficiência Visual - Cap | 347 | 266 | 76,7% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 61,5% | 31,0% | 17,5% | 127 | 112 |
| 2 | 239 | Centro de Apoio Pedagógico À Pessoa Com Deficiência Visual - Cap | 337 | 262 | 77,7% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:25 | 16 | — | 62,9% | 37,4% | 13,2% | 121 | 109 |
| 2 | 390 | Cmei - Francisca Anastácia de Souto | 374 | 283 | 75,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:06 | 17:28 | 19:26 | 32 | — | 49,2% | 34,0% | 14,4% | 129 | 125 |
| 2 | 391 | Cmei - Francisca Anastácia de Souto | 374 | 306 | 81,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 35 | — | 49,5% | 28,6% | 14,2% | 130 | 144 |
| 2 | 392 | Cmei - Francisca Anastácia de Souto | 378 | 297 | 78,6% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 19:26 | 36 | — | 54,1% | 33,8% | 11,6% | 126 | 134 |
| 2 | 393 | Cmei - Francisca Anastácia de Souto | 374 | 297 | 79,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:01 | 17:03 | 19:26 | 18 | — | 49,9% | 21,3% | 13,3% | 130 | 132 |
| 2 | 394 | Cmei - Francisca Anastácia de Souto | 290 | 252 | 86,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 29 | — | 56,6% | 29,2% | 11,7% | 134 | 90 |
| 2 | 323 | Cmei - Nossa Senhora de Santana | 311 | 262 | 84,2% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 20 | — | 58,1% | 22,6% | 5,2% | 103 | 136 |
| 2 | 341 | Cmei - Nossa Senhora de Santana | 316 | 243 | 76,9% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:57 | 33 | — | 64,2% | 38,1% | 7,2% | 92 | 122 |
| 2 | 342 | Cmei - Nossa Senhora de Santana | 316 | 270 | 85,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 10 | — | 56,9% | 14,8% | 7,1% | 125 | 120 |
| 2 | 507 | Colegio Marista | 389 | 327 | 84,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:18 | 40 | — | 55,8% | 29,9% | 45,3% | 127 | 163 |
| 2 | 508 | Colegio Marista | 379 | 307 | 81,0% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 33 | — | 55,4% | 34,7% | 42,6% | 120 | 149 |
| 2 | 509 | Colegio Marista | 379 | 307 | 81,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 22 | — | 57,0% | 31,6% | 44,8% | 126 | 152 |
| 2 | 510 | Colegio Marista | 381 | 292 | 76,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 33 | — | 53,8% | 30,8% | 43,3% | 125 | 142 |
| 2 | 511 | Colegio Marista | 379 | 299 | 78,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 36 | — | 54,9% | 31,5% | 42,8% | 118 | 143 |
| 2 | 512 | Colegio Marista | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 32 | — | 49,7% | 28,4% | 38,7% | 117 | 165 |
| 2 | 513 | Colegio Marista | 381 | 295 | 77,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 28 | — | 58,9% | 33,6% | 44,3% | 122 | 135 |
| 2 | 514 | Colegio Marista | 387 | 317 | 81,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:11 | 37 | — | 53,0% | 32,1% | 45,8% | 121 | 162 |
| 2 | 515 | Colegio Marista | 378 | 304 | 80,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 34 | — | 51,8% | 27,3% | 43,4% | 106 | 170 |
| 2 | 516 | Colegio Marista | 380 | 317 | 83,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 27 | — | 56,9% | 24,4% | 42,6% | 122 | 160 |
| 2 | 517 | Colegio Marista | 382 | 299 | 78,3% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:54 | 25 | — | 55,2% | 27,6% | 46,5% | 100 | 164 |
| 2 | 518 | Colegio Marista | 376 | 287 | 76,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 30 | — | 54,1% | 30,7% | 42,0% | 104 | 153 |
| 2 | 519 | Colegio Marista | 378 | 311 | 82,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:30 | 33 | — | 53,6% | 26,7% | 43,3% | 125 | 153 |
| 2 | 520 | Colegio Marista | 381 | 308 | 80,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 38 | — | 57,1% | 31,7% | 44,2% | 117 | 163 |
| 2 | 535 | Colegio Marista | 341 | 322 | 94,4% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 29 | — | 58,1% | 11,3% | 37,5% | 126 | 167 |
| 2 | 434 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 295 | 239 | 81,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 24 | — | 54,0% | 27,5% | 27,9% | 106 | 111 |
| 2 | 435 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 300 | 248 | 82,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 38 | — | 47,2% | 29,4% | 25,4% | 106 | 103 |
| 2 | 436 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 297 | 244 | 82,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 35 | — | 56,0% | 32,6% | 27,2% | 110 | 106 |
| 2 | 437 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 295 | 240 | 81,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:06 | 17:46 | 14 | — | 55,9% | 31,3% | 27,3% | 112 | 104 |
| 2 | 438 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 293 | 240 | 81,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 41 | — | 55,3% | 35,3% | 24,1% | 118 | 97 |
| 2 | 439 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 14 | — | 60,8% | 29,4% | 31,4% | 130 | 130 |
| 2 | 440 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 296 | 241 | 81,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 28 | — | 61,9% | 41,8% | 33,1% | 111 | 106 |
| 2 | 441 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 293 | 228 | 77,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 22 | — | 55,4% | 33,3% | 30,6% | 118 | 89 |
| 2 | 442 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 294 | 229 | 77,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 17:39 | 34 | — | 62,9% | 29,6% | 24,5% | 99 | 105 |
| 2 | 443 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 296 | 241 | 81,4% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 26 | — | 57,1% | 30,4% | 26,4% | 119 | 93 |
| 2 | 444 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 291 | 230 | 79,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 23 | — | 58,3% | 26,4% | 26,1% | 91 | 108 |
| 2 | 445 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 20 | — | 62,0% | 25,6% | 25,6% | 104 | 117 |
| 2 | 446 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 13 | — | 59,2% | 24,1% | 32,7% | 104 | 106 |
| 2 | 447 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 292 | 251 | 86,0% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 13 | — | 58,2% | 19,7% | 28,8% | 121 | 105 |
| 2 | 110 | Escola de 1 Grau Dom Marcolino Dantas | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 20:59 | 36 | — | 61,5% | 33,9% | 19,9% | 132 | 124 |
| 2 | 111 | Escola de 1 Grau Dom Marcolino Dantas | 342 | 280 | 81,9% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 21:00 | 20 | — | 66,2% | 32,1% | 20,5% | 124 | 128 |
| 2 | 112 | Escola de 1 Grau Dom Marcolino Dantas | 344 | 278 | 80,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 29 | — | 56,4% | 28,8% | 21,4% | 121 | 131 |
| 2 | 154 | Escola de 1 Grau Dom Marcolino Dantas | 347 | 298 | 85,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:58 | 32 | — | 53,4% | 23,1% | 24,0% | 138 | 134 |
| 2 | 158 | Escola de 1 Grau Dom Marcolino Dantas | 346 | 286 | 82,7% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 39 | — | 60,5% | 26,6% | 17,2% | 129 | 123 |
| 2 | 194 | Escola de 1 Grau Dom Marcolino Dantas | 370 | 302 | 81,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 30 | — | 52,3% | 29,8% | 20,2% | 154 | 131 |
| 2 | 56 | Escola Estadual Professor João Tibúrcio | 314 | 258 | 82,2% | 3 | 18 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 23 | — | 63,2% | 42,1% | 12,6% | 126 | 100 |
| 2 | 57 | Escola Estadual Professor João Tibúrcio | 309 | 256 | 82,8% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 26 | — | 60,5% | 44,7% | 13,9% | 123 | 103 |
| 2 | 58 | Escola Estadual Professor João Tibúrcio | 308 | 242 | 78,6% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 27 | — | 60,7% | 44,2% | 14,0% | 119 | 104 |
| 2 | 59 | Escola Estadual Professor João Tibúrcio | 303 | 254 | 83,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 38 | — | 53,3% | 41,1% | 13,5% | 120 | 108 |
| 2 | 60 | Escola Estadual Professor João Tibúrcio | 301 | 249 | 82,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 20 | — | 48,8% | 44,2% | 14,2% | 104 | 119 |
| 2 | 155 | Escola Estadual Professor João Tibúrcio | 301 | 234 | 77,7% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 30 | — | 59,4% | 33,3% | 19,5% | 105 | 107 |
| 2 | 195 | Escola Estadual Professor João Tibúrcio | 304 | 245 | 80,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 56,3% | 29,3% | 11,8% | 126 | 92 |
| 2 | 79 | Escola Estadual Estela Goncalves | 403 | 318 | 78,9% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:15 | 18:47 | 34 | — | 54,5% | 30,0% | 3,8% | 161 | 128 |
| 2 | 80 | Escola Estadual Estela Goncalves | 408 | 336 | 82,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 18:49 | 34 | — | 50,9% | 29,7% | 4,5% | 183 | 119 |
| 2 | 81 | Escola Estadual Estela Goncalves | 401 | 318 | 79,3% | 3 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 17:54 | 31 | — | 60,2% | 32,3% | 5,5% | 170 | 114 |
| 2 | 82 | Escola Estadual Estela Goncalves | 405 | 325 | 80,2% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:08 | 18:41 | 26 | — | 59,8% | 30,9% | 4,4% | 185 | 105 |
| 2 | 164 | Escola Estadual Felizardo Moura | 436 | 339 | 77,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:47 | 19:59 | 26 | — | 58,4% | 26,2% | 5,3% | 172 | 131 |
| 2 | 171 | Escola Estadual Felizardo Moura | 437 | 337 | 77,1% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:50 | 19:59 | 27 | — | 54,9% | 24,4% | 5,9% | 174 | 134 |
| 2 | 186 | Escola Estadual Felizardo Moura | 425 | 331 | 77,9% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:06 | 20:00 | 31 | — | 59,4% | 29,7% | 6,1% | 160 | 134 |
| 2 | 187 | Escola Estadual Felizardo Moura | 432 | 349 | 80,8% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 19:59 | 13 | — | 56,8% | 24,7% | 6,0% | 166 | 153 |
| 2 | 330 | Escola Estadual Felizardo Moura | 432 | 328 | 75,9% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 20:00 | 38 | — | 55,2% | 24,2% | 3,5% | 148 | 143 |
| 2 | 343 | Escola Estadual Felizardo Moura | 433 | 325 | 75,1% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:00 | 11 | — | 51,6% | 21,8% | 3,2% | 142 | 142 |
| 2 | 537 | Escola Estadual Felizardo Moura | 117 | 109 | 93,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 7 | — | 55,7% | 12,3% | 3,8% | 57 | 42 |
| 2 | 76 | Escola Estadual Graciliano Lordão | 388 | 316 | 81,4% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:05 | 29 | — | 51,7% | 18,8% | 4,4% | 152 | 133 |
| 2 | 184 | Escola Estadual Graciliano Lordão | 390 | 334 | 85,6% | 7 | 10 | 2015 | 08:01 | 18:23 | 19:07 | 25 | — | 55,4% | 15,1% | 7,2% | 139 | 153 |
| 2 | 191 | Escola Estadual Graciliano Lordão | 393 | 331 | 84,2% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 19:06 | 33 | — | 58,5% | 20,6% | 6,4% | 146 | 146 |
| 2 | 196 | Escola Estadual Graciliano Lordão | 395 | 328 | 83,0% | 11 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 19:04 | 12 | — | 57,0% | 17,6% | 5,3% | 153 | 146 |
| 2 | 200 | Escola Estadual Graciliano Lordão | 396 | 324 | 81,8% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:06 | 26 | — | 55,4% | 17,0% | 6,6% | 150 | 138 |
| 2 | 328 | Escola Estadual Graciliano Lordão | 395 | 321 | 81,3% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 19:06 | 19 | — | 57,5% | 24,3% | 4,6% | 144 | 136 |
| 2 | 206 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 294 | 246 | 83,7% | 8 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 18 | — | 47,1% | 26,6% | 10,8% | 120 | 94 |
| 2 | 207 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 299 | 239 | 79,9% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 20 | — | 54,6% | 27,5% | 11,3% | 110 | 99 |
| 2 | 208 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 292 | 235 | 80,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 22 | — | 45,5% | 28,4% | 9,2% | 108 | 105 |
| 2 | 209 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 294 | 258 | 87,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 14 | — | 57,6% | 16,3% | 9,5% | 119 | 110 |
| 2 | 210 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 294 | 256 | 87,1% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 18 | — | 48,5% | 16,9% | 9,2% | 122 | 103 |
| 2 | 211 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 297 | 258 | 86,9% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 13 | — | 50,0% | 17,3% | 13,0% | 125 | 114 |
| 2 | 272 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 299 | 237 | 79,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 32 | — | 56,1% | 30,2% | 10,6% | 107 | 98 |
| 2 | 273 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 300 | 250 | 83,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 14 | — | 52,0% | 20,0% | 8,3% | 124 | 100 |
| 2 | 332 | Escola Estadual Imperial Marinheiro | 294 | 245 | 83,3% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 20 | — | 50,2% | 15,9% | 7,1% | 111 | 104 |
| 2 | 355 | Escola Estadual Jeronimo Gueiros | 246 | 204 | 82,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 18 | — | 58,3% | 35,2% | 44,5% | 77 | 106 |
| 2 | 356 | Escola Estadual Jeronimo Gueiros | 246 | 210 | 85,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 37 | — | 54,5% | 35,4% | 40,7% | 64 | 130 |
| 2 | 357 | Escola Estadual Jeronimo Gueiros | 243 | 199 | 81,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 30 | — | 59,2% | 44,9% | 49,0% | 82 | 98 |
| 2 | 358 | Escola Estadual Jeronimo Gueiros | 266 | 225 | 84,6% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 23 | — | 54,7% | 46,5% | 42,8% | 90 | 107 |
| 2 | 359 | Escola Estadual Jeronimo Gueiros | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 38 | — | 51,8% | 41,2% | 47,8% | 79 | 108 |
| 2 | 360 | Escola Estadual Jeronimo Gueiros | 245 | 185 | 75,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 22 | — | 75,2% | 47,6% | 44,7% | 77 | 91 |
| 2 | 361 | Escola Estadual Jeronimo Gueiros | 243 | 199 | 81,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 18 | — | 56,1% | 55,7% | 48,0% | 64 | 118 |
| 2 | 413 | Escola Estadual Manoel Dantas Ensino do 1 Grau | 399 | 324 | 81,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:13 | 35 | — | 56,4% | 32,7% | 50,1% | 120 | 177 |
| 2 | 414 | Escola Estadual Manoel Dantas Ensino do 1 Grau | 400 | 343 | 85,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 19:14 | 19 | — | 57,4% | 32,4% | 45,8% | 130 | 185 |
| 2 | 415 | Escola Estadual Manoel Dantas Ensino do 1 Grau | 401 | 331 | 82,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 33 | — | 56,4% | 35,7% | 44,4% | 123 | 183 |
| 2 | 113 | Escola Estadual Maria Montezuma | 302 | 261 | 86,4% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 22 | — | 57,0% | 35,4% | 11,6% | 116 | 132 |
| 2 | 114 | Escola Estadual Maria Montezuma | 301 | 254 | 84,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 26 | — | 60,8% | 41,2% | 8,3% | 116 | 115 |
| 2 | 159 | Escola Estadual Maria Montezuma | 298 | 256 | 85,9% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 27 | — | 59,5% | 26,7% | 10,8% | 125 | 106 |
| 2 | 179 | Escola Estadual Maria Montezuma | 298 | 268 | 89,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 12 | — | 48,8% | 17,7% | 13,0% | 111 | 124 |
| 2 | 181 | Escola Estadual Maria Montezuma | 301 | 263 | 87,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 55,3% | 23,2% | 8,3% | 120 | 117 |
| 2 | 320 | Escola Estadual Maria Montezuma | 298 | 248 | 83,2% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 27 | — | 53,5% | 34,9% | 8,3% | 108 | 116 |
| 2 | 321 | Escola Estadual Maria Montezuma | 300 | 253 | 84,3% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 36 | — | 52,8% | 38,5% | 8,0% | 108 | 112 |
| 2 | 92 | Escola Estadual Mascarenhas Homem | 395 | 317 | 80,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:39 | 43 | — | 55,3% | 41,7% | 22,4% | 126 | 163 |
| 2 | 93 | Escola Estadual Mascarenhas Homem | 403 | 326 | 80,9% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:38 | 40 | — | 55,8% | 36,2% | 17,6% | 151 | 146 |