Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 47 | Escola Municipal Valdeci Nunes da Silva | 202 | 169 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 23 | — | 51,2% | 23,6% | 7,4% | 94 | 56 |
| 32 | 79 | Escola Estadual Conselheiro Brito Guerra | 315 | 254 | 80,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 21 | — | 53,0% | 13,0% | 7,6% | 153 | 67 |
| 32 | 43 | Instituto Dantas Monteiro | 260 | 212 | 81,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:39 | 11 | — | 56,5% | 15,3% | 7,6% | 129 | 60 |
| 32 | 80 | Anexo Ii - Esc. Mun. Valdeci Nunes da Silva | 247 | 188 | 76,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 23 | — | 58,9% | 38,6% | 7,7% | 108 | 55 |
| 32 | 69 | Camara Municipal dos Vereadores de Grossos | 280 | 246 | 87,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 24 | — | 51,2% | 37,7% | 7,8% | 148 | 72 |
| 32 | 91 | Escola Municipal Valdeci Nunes da Silva | 204 | 178 | 87,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 12 | — | 52,5% | 6,9% | 8,3% | 112 | 52 |
| 32 | 73 | Instituto Dantas Monteiro | 265 | 222 | 83,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:28 | 17 | — | 53,9% | 7,9% | 8,6% | 130 | 64 |
| 32 | 54 | Camara Municipal dos Vereadores de Grossos | 287 | 237 | 82,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 32 | — | 51,6% | 43,6% | 9,1% | 131 | 86 |
| 32 | 44 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 354 | 276 | 78,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:11 | 17:44 | 19:25 | 52 | 1 | 51,0% | 46,0% | 9,2% | 172 | 72 |
| 32 | 16 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 353 | 290 | 82,2% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:23 | 27 | 1 | 48,5% | 30,8% | 9,2% | 175 | 79 |
| 32 | 5 | Camara Municipal dos Vereadores de Areia Branca | 374 | 269 | 71,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 42 | — | 45,5% | 34,3% | 9,3% | 156 | 88 |
| 32 | 35 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 229 | 180 | 78,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 13 | — | 58,4% | 42,5% | 9,4% | 115 | 48 |
| 32 | 48 | Escola Municipal Valdeci Nunes da Silva | 284 | 198 | 69,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 26 | — | 49,8% | 46,3% | 9,8% | 122 | 63 |
| 32 | 71 | Instituto Dantas Monteiro | 261 | 226 | 86,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 55,3% | 8,3% | 9,8% | 135 | 60 |
| 32 | 70 | Instituto Dantas Monteiro | 265 | 219 | 82,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 20 | — | 57,1% | 12,4% | 10,2% | 139 | 53 |
| 32 | 72 | Instituto Dantas Monteiro | 259 | 214 | 82,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 22 | — | 56,3% | 9,9% | 11,4% | 126 | 56 |
| 32 | 34 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 250 | 190 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 17 | — | 50,8% | 48,8% | 11,6% | 119 | 59 |
| 32 | 126 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 237 | 176 | 74,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:34 | 16 | — | 57,5% | 29,2% | 12,1% | 105 | 55 |
| 32 | 6 | Camara Municipal dos Vereadores de Areia Branca | 363 | 272 | 74,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 28 | — | 57,2% | 33,6% | 12,2% | 153 | 101 |
| 32 | 15 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 350 | 288 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 17 | 1 | 48,4% | 16,5% | 13,1% | 162 | 101 |
| 32 | 9 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 356 | 290 | 81,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:30 | 37 | 1 | 49,4% | 19,3% | 15,9% | 172 | 83 |
| 32 | 89 | Educandario Nossa Senhora dos Navegantes | 349 | 283 | 81,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:03 | 13 | 1 | 44,1% | 10,5% | 16,7% | 169 | 78 |