Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 506 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 362 | 289 | 79,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 21 | — | 52,8% | 26,0% | 33,7% | 131 | 130 |
| 50 | 507 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 359 | 299 | 83,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 56,6% | 17,6% | 35,3% | 141 | 137 |
| 50 | 508 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 358 | 290 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 15 | — | 56,7% | 20,1% | 27,7% | 131 | 130 |
| 50 | 509 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 360 | 285 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 19 | — | 53,2% | 19,4% | 24,4% | 122 | 125 |
| 50 | 510 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 362 | 283 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 17 | — | 60,6% | 40,3% | 36,1% | 126 | 132 |
| 50 | 511 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 361 | 287 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 12 | — | 55,5% | 23,9% | 33,2% | 132 | 122 |
| 50 | 512 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 359 | 293 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 12 | — | 57,7% | 24,5% | 27,0% | 131 | 133 |
| 50 | 513 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 361 | 284 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 11 | — | 59,1% | 20,4% | 25,7% | 126 | 134 |
| 50 | 567 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 362 | 285 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 10 | — | 56,1% | 11,2% | 31,6% | 150 | 106 |
| 50 | 571 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 357 | 290 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 8 | — | 57,2% | 11,9% | 29,7% | 125 | 128 |
| 50 | 574 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 355 | 276 | 77,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:56 | 6 | — | 53,2% | 6,4% | 32,5% | 142 | 94 |
| 50 | 581 | Centro Estadual de Educação Lourdinha Guerra - Ceep Lurdinha Guerra | 358 | 312 | 87,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 9 | — | 51,8% | 11,4% | 30,4% | 136 | 148 |
| 50 | 514 | Centro Infantil Municipal Dona Liquinha Alves | 360 | 310 | 86,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:20 | 18:41 | 13 | — | 51,5% | 27,3% | 10,4% | 161 | 123 |
| 50 | 515 | Centro Infantil Municipal Dona Liquinha Alves | 362 | 314 | 86,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 22 | — | 50,6% | 23,3% | 9,4% | 165 | 110 |
| 50 | 516 | Centro Infantil Municipal Dona Liquinha Alves | 359 | 281 | 78,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:40 | 11 | — | 56,1% | 27,5% | 12,2% | 137 | 113 |
| 50 | 501 | Colégio Cei Zona Sul | 380 | 300 | 78,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 24 | — | 57,0% | 32,5% | 25,9% | 117 | 150 |
| 50 | 502 | Colégio Cei Zona Sul | 380 | 300 | 78,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 16 | — | 54,3% | 33,1% | 26,2% | 149 | 124 |
| 50 | 503 | Colégio Cei Zona Sul | 379 | 294 | 77,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 52,6% | 22,9% | 32,4% | 131 | 131 |
| 50 | 504 | Colégio Cei Zona Sul | 380 | 318 | 83,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 56,1% | 29,0% | 30,0% | 136 | 153 |
| 50 | 505 | Colégio Cei Zona Sul | 380 | 311 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 12 | — | 58,4% | 22,3% | 30,5% | 130 | 148 |
| 50 | 553 | Colégio Cei Zona Sul | 380 | 290 | 76,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 9 | — | 55,4% | 9,1% | 30,5% | 126 | 130 |
| 50 | 565 | Colégio Cei Zona Sul | 382 | 291 | 76,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 13 | — | 54,4% | 7,5% | 22,5% | 135 | 121 |
| 50 | 493 | Colégio Contemporâneo | 384 | 304 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:02 | 17 | — | 50,8% | 41,2% | 32,2% | 111 | 170 |
| 50 | 494 | Colégio Contemporâneo | 380 | 308 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 22 | — | 53,8% | 32,4% | 35,0% | 128 | 155 |
| 50 | 495 | Colégio Contemporâneo | 379 | 310 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 10 | — | 53,1% | 29,7% | 38,8% | 133 | 146 |
| 50 | 496 | Colégio Contemporâneo | 377 | 312 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 15 | — | 55,1% | 25,8% | 37,9% | 148 | 131 |
| 50 | 497 | Colégio Contemporâneo | 383 | 317 | 82,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 20 | — | 55,3% | 26,4% | 35,4% | 122 | 154 |
| 50 | 498 | Colégio Contemporâneo | 375 | 304 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 14 | — | 54,3% | 20,2% | 33,9% | 129 | 144 |
| 50 | 499 | Colégio Contemporâneo | 383 | 302 | 78,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 49,2% | 26,6% | 37,5% | 132 | 143 |
| 50 | 500 | Colégio Contemporâneo | 379 | 306 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 18 | — | 56,6% | 22,9% | 36,1% | 121 | 154 |
| 50 | 547 | Colégio Contemporâneo | 376 | 308 | 81,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 22 | — | 51,1% | 13,2% | 31,1% | 110 | 153 |
| 50 | 563 | Colégio Contemporâneo | 373 | 308 | 82,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 7 | — | 56,4% | 9,6% | 30,9% | 146 | 128 |
| 50 | 393 | Colégio e Curso Over | 382 | 301 | 78,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:16 | 22 | — | 54,1% | 31,1% | 33,7% | 119 | 153 |
| 50 | 394 | Colégio e Curso Over | 382 | 320 | 83,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 27 | — | 53,9% | 28,9% | 33,5% | 137 | 142 |
| 50 | 395 | Colégio e Curso Over | 377 | 303 | 80,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 19 | — | 56,1% | 32,1% | 33,2% | 128 | 141 |
| 50 | 396 | Colégio e Curso Over | 383 | 299 | 78,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:17 | 17 | — | 57,4% | 24,5% | 34,9% | 121 | 153 |
| 50 | 397 | Colégio e Curso Over | 381 | 308 | 80,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 19 | — | 58,5% | 27,4% | 32,9% | 126 | 151 |
| 50 | 398 | Colégio e Curso Over | 374 | 321 | 85,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:19 | 19:16 | 16 | — | 54,3% | 29,0% | 43,6% | 128 | 160 |
| 50 | 373 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 386 | 309 | 80,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:16 | 25 | — | 62,1% | 38,2% | 27,9% | 145 | 138 |
| 50 | 374 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 381 | 310 | 81,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 7 | — | 57,9% | 32,8% | 32,8% | 132 | 142 |
| 50 | 375 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 384 | 301 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 20 | — | 51,8% | 30,9% | 32,2% | 118 | 153 |
| 50 | 376 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 387 | 309 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 14 | — | 49,7% | 34,7% | 34,9% | 138 | 146 |
| 50 | 377 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 378 | 300 | 79,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 15 | — | 56,7% | 28,5% | 35,0% | 113 | 153 |
| 50 | 378 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 376 | 297 | 79,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 8 | — | 51,0% | 28,0% | 37,4% | 117 | 148 |
| 50 | 379 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 378 | 310 | 82,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:16 | 18 | — | 52,9% | 27,2% | 37,8% | 128 | 153 |
| 50 | 380 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 380 | 305 | 80,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 22 | — | 54,7% | 32,3% | 29,7% | 117 | 140 |
| 50 | 381 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 377 | 310 | 82,2% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 16 | — | 53,4% | 26,4% | 36,6% | 127 | 144 |
| 50 | 382 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 378 | 302 | 79,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 9 | — | 59,1% | 26,4% | 36,4% | 113 | 151 |
| 50 | 383 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 376 | 298 | 79,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 15 | — | 52,2% | 21,6% | 34,3% | 107 | 157 |
| 50 | 384 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 383 | 311 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 19:17 | 25 | — | 60,9% | 34,7% | 41,2% | 130 | 157 |
| 50 | 564 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 380 | 295 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:16 | 9 | — | 57,3% | 5,5% | 20,9% | 125 | 124 |
| 50 | 566 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 379 | 310 | 81,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 11 | — | 55,3% | 8,0% | 31,1% | 141 | 137 |
| 50 | 592 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 376 | 340 | 90,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:16 | 12 | — | 58,3% | 12,5% | 30,0% | 159 | 153 |
| 50 | 594 | Colégio Salesiano Dom Bosco | 379 | 355 | 93,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 19 | — | 56,4% | 13,3% | 29,8% | 151 | 166 |
| 50 | 399 | Colégio Teresa | 369 | 282 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 6 | — | 57,6% | 24,3% | 34,4% | 123 | 133 |
| 50 | 400 | Colégio Teresa | 375 | 312 | 83,2% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 14 | — | 57,0% | 24,4% | 41,1% | 136 | 134 |
| 50 | 401 | Colégio Teresa | 373 | 300 | 80,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 14 | — | 59,7% | 30,5% | 34,0% | 121 | 147 |
| 50 | 544 | Colégio Teresa | 367 | 312 | 85,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 14 | — | 53,9% | 13,1% | 37,5% | 149 | 124 |
| 50 | 361 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 362 | 284 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 17 | — | 53,3% | 24,7% | 16,8% | 101 | 153 |
| 50 | 362 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 359 | 301 | 83,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:53 | 8 | — | 46,7% | 25,3% | 17,8% | 115 | 147 |
| 50 | 363 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 350 | 294 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 15 | — | 50,6% | 17,0% | 19,0% | 113 | 144 |
| 50 | 364 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 365 | 299 | 81,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 11 | — | 50,8% | 20,5% | 24,3% | 94 | 167 |
| 50 | 365 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 354 | 298 | 84,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:08 | 17:54 | 11 | — | 49,3% | 17,4% | 23,0% | 102 | 174 |
| 50 | 366 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 362 | 317 | 87,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 16 | — | 54,4% | 26,9% | 28,8% | 110 | 164 |
| 50 | 367 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 359 | 299 | 83,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 21 | — | 53,9% | 19,7% | 22,5% | 113 | 158 |
| 50 | 558 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 361 | 299 | 82,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:54 | 4 | — | 50,4% | 8,3% | 23,7% | 121 | 133 |
| 50 | 582 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 320 | 261 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 22 | — | 51,9% | 11,8% | 18,9% | 119 | 118 |
| 50 | 595 | Escola Estadual Dom Nivaldo Monte | 341 | 310 | 90,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 11 | — | 55,9% | 9,3% | 17,9% | 113 | 151 |
| 50 | 44 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 330 | 265 | 80,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 18:57 | 11 | — | 50,6% | 27,4% | 12,5% | 80 | 156 |
| 50 | 45 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 328 | 265 | 80,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 11 | — | 48,3% | 25,2% | 16,4% | 91 | 150 |
| 50 | 46 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 327 | 261 | 79,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 23 | — | 58,2% | 27,3% | 13,3% | 100 | 135 |
| 50 | 48 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 330 | 268 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 12 | — | 53,5% | 27,5% | 19,3% | 88 | 154 |
| 50 | 49 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 351 | 296 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:57 | 11 | — | 55,4% | 23,9% | 23,9% | 92 | 166 |
| 50 | 50 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 331 | 265 | 80,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 18 | — | 45,8% | 29,2% | 16,6% | 82 | 163 |
| 50 | 70 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 329 | 270 | 82,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 10 | — | 52,9% | 15,7% | 20,2% | 83 | 151 |
| 50 | 78 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 334 | 286 | 85,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 11 | — | 47,0% | 15,8% | 18,8% | 85 | 168 |
| 50 | 171 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 328 | 272 | 82,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 21 | — | 51,1% | 16,1% | 17,9% | 87 | 158 |
| 50 | 228 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 350 | 276 | 78,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 18:57 | 16 | — | 48,8% | 11,0% | 14,9% | 93 | 152 |
| 50 | 318 | Escola Estadual Em Tempo Integral Dr. Antonio de Souza | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:57 | 29 | — | 54,2% | 27,5% | 15,6% | 89 | 175 |
| 50 | 412 | Escola Estadual Maria Cristina | 339 | 282 | 83,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 18 | — | 60,2% | 24,9% | 12,6% | 98 | 152 |
| 50 | 413 | Escola Estadual Maria Cristina | 339 | 287 | 84,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 17 | — | 52,5% | 21,2% | 11,9% | 99 | 152 |
| 50 | 414 | Escola Estadual Maria Cristina | 338 | 287 | 84,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 12 | — | 48,1% | 20,3% | 14,6% | 109 | 147 |
| 50 | 415 | Escola Estadual Maria Cristina | 335 | 283 | 84,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 24 | — | 55,8% | 21,2% | 16,4% | 95 | 154 |
| 50 | 410 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 263 | 222 | 84,4% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 6 | — | 49,4% | 11,7% | 9,3% | 81 | 119 |
| 50 | 411 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 251 | 202 | 80,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 5 | — | 52,4% | 8,7% | 10,7% | 81 | 99 |
| 50 | 525 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 318 | 266 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 12 | — | 48,4% | 23,3% | 16,4% | 100 | 140 |
| 50 | 526 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 333 | 265 | 79,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 20 | — | 58,1% | 23,2% | 14,6% | 96 | 151 |
| 50 | 527 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 317 | 245 | 77,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 20 | — | 51,4% | 24,0% | 11,7% | 83 | 136 |
| 50 | 528 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 330 | 258 | 78,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 53,0% | 27,3% | 13,0% | 99 | 123 |
| 50 | 529 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 312 | 263 | 84,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 48,3% | 18,3% | 12,0% | 83 | 153 |
| 50 | 530 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 335 | 268 | 80,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 19 | — | 57,5% | 27,6% | 15,6% | 100 | 140 |
| 50 | 531 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 334 | 277 | 82,9% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:40 | 9 | — | 49,4% | 21,7% | 11,5% | 96 | 143 |
| 50 | 532 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 317 | 261 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 23 | — | 47,2% | 26,4% | 14,2% | 88 | 146 |
| 50 | 533 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 315 | 253 | 80,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 10 | — | 56,8% | 22,1% | 14,2% | 89 | 129 |
| 50 | 534 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 312 | 257 | 82,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 56,1% | 17,0% | 17,0% | 94 | 143 |
| 50 | 559 | Escola Estadual Presidente Roosevelt | 251 | 207 | 82,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 7 | — | 48,4% | 5,6% | 8,3% | 66 | 112 |
| 50 | 402 | Escola Estadual Prof Eliah Maia do Rego | 250 | 213 | 85,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 18 | — | 47,2% | 21,2% | 9,6% | 84 | 107 |
| 50 | 403 | Escola Estadual Prof Eliah Maia do Rego | 248 | 211 | 85,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 51,4% | 28,9% | 10,4% | 74 | 114 |
| 50 | 404 | Escola Estadual Prof Eliah Maia do Rego | 253 | 208 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 14 | — | 58,7% | 30,2% | 11,9% | 85 | 98 |
| 50 | 405 | Escola Estadual Prof Eliah Maia do Rego | 248 | 206 | 83,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 16 | — | 48,8% | 32,3% | 8,1% | 70 | 123 |