Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 65 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 254 | 211 | 83,1% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 24 | — | 57,5% | 28,3% | 2,0% | 136 | 54 |
| 7 | 64 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 254 | 212 | 83,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 27 | — | 43,3% | 29,1% | 2,0% | 149 | 43 |
| 7 | 63 | Escola Municipal Julio Ferreira da Silva | 209 | 172 | 82,3% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 9 | — | 54,1% | 28,7% | 4,8% | 113 | 46 |
| 7 | 62 | Escola Municipal Julio Ferreira da Silva | 207 | 177 | 85,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | — | 47,8% | 29,5% | 5,8% | 131 | 35 |
| 7 | 61 | Escola Municipal Maria Salete de Lima | 261 | 213 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 16 | — | 49,6% | 24,2% | 5,4% | 103 | 85 |
| 7 | 60 | Escola Municipal Maria Salete de Lima | 263 | 230 | 87,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 16 | — | 49,8% | 20,5% | 3,0% | 101 | 99 |
| 7 | 59 | Escola Municipal Conego Pedro Paulino | 358 | 282 | 78,8% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 20:02 | 19 | 1 | 55,3% | 26,8% | 5,0% | 157 | 89 |
| 7 | 58 | Escola Municipal Julio Ferreira da Silva | 283 | 229 | 80,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:59 | 20 | — | 56,9% | 27,9% | 1,4% | 156 | 54 |
| 7 | 57 | Escola Municipal Julio Ferreira da Silva | 285 | 237 | 83,2% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 6 | — | 44,6% | 24,9% | 2,8% | 151 | 58 |
| 7 | 56 | Escola Municipal Prefeito Janilson Ferreira | 349 | 264 | 75,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:01 | 18:56 | 19:59 | 22 | — | 53,0% | 28,2% | 2,8% | 134 | 103 |
| 7 | 55 | Escola Municipal Prefeito Janilson Ferreira | 346 | 265 | 76,6% | 4 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:59 | 20 | — | 51,9% | 26,8% | 2,9% | 135 | 94 |
| 7 | 54 | Escola Municipal Prefeito Janilson Ferreira | 341 | 267 | 78,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:02 | 22 | — | 44,7% | 28,4% | 3,2% | 130 | 106 |
| 7 | 53 | Escola Municipal Prefeito Janilson Ferreira | 341 | 269 | 78,9% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:59 | 28 | — | 54,1% | 20,9% | 4,4% | 140 | 98 |
| 7 | 52 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 314 | 251 | 79,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 32 | — | 53,8% | 28,0% | 1,6% | 153 | 73 |
| 7 | 51 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 316 | 249 | 78,8% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:55 | 13 | — | 58,5% | 29,7% | 1,6% | 171 | 57 |
| 7 | 50 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 314 | 249 | 79,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:57 | 25 | — | 40,4% | 26,1% | 1,3% | 149 | 68 |
| 7 | 49 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 315 | 255 | 81,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:57 | 15 | — | 45,4% | 22,9% | 1,9% | 160 | 69 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 355 | 257 | 72,4% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:09 | 20 | — | 56,9% | 24,8% | 0,8% | 165 | 65 |
| 7 | 47 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 356 | 283 | 79,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:08 | 15 | — | 51,4% | 20,5% | 0,6% | 177 | 81 |
| 7 | 46 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 350 | 273 | 78,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 16 | — | 47,7% | 24,0% | 1,4% | 146 | 99 |
| 7 | 45 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 340 | 288 | 84,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 17 | — | 55,3% | 22,1% | 1,5% | 169 | 102 |
| 7 | 44 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 346 | 268 | 77,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:01 | 18 | — | 49,1% | 21,4% | 1,2% | 130 | 109 |
| 7 | 43 | Escola Municipal Professor Severino Bezerra de Melo | 337 | 276 | 81,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:46 | 34 | 1 | 50,1% | 25,7% | 8,6% | 163 | 93 |
| 7 | 42 | Escola Municipal Professor Severino Bezerra de Melo | 310 | 240 | 77,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 14 | — | 55,3% | 27,8% | 3,5% | 130 | 88 |
| 7 | 41 | Instituto Pio Xii | 346 | 268 | 77,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:06 | 24 | — | 65,1% | 39,5% | 10,4% | 140 | 101 |
| 7 | 40 | Instituto Pio Xii | 364 | 297 | 81,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:05 | 17 | — | 59,1% | 30,5% | 9,5% | 164 | 101 |
| 7 | 39 | Instituto Pio Xii | 358 | 288 | 80,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:06 | 34 | — | 49,0% | 32,0% | 7,2% | 155 | 108 |
| 7 | 38 | Instituto Pio Xii | 360 | 276 | 76,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:06 | 16 | — | 54,4% | 29,2% | 7,8% | 139 | 111 |
| 7 | 37 | Instituto Pio Xii | 338 | 254 | 75,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:33 | 19:06 | 23 | — | 57,0% | 31,3% | 10,2% | 148 | 81 |
| 7 | 36 | Instituto Pio Xii | 348 | 279 | 80,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:12 | 17:40 | 19:05 | 40 | — | 54,7% | 28,4% | 7,4% | 135 | 119 |
| 7 | 35 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:06 | 14 | — | 51,2% | 25,5% | 5,4% | 144 | 106 |
| 7 | 34 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 353 | 281 | 79,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 15 | — | 55,2% | 27,2% | 2,8% | 146 | 107 |
| 7 | 33 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 351 | 283 | 80,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:05 | 20 | — | 59,7% | 26,0% | 4,6% | 153 | 103 |
| 7 | 32 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 355 | 278 | 78,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 52,5% | 23,4% | 6,5% | 142 | 108 |
| 7 | 31 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 351 | 271 | 77,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:06 | 14 | — | 47,2% | 28,0% | 4,5% | 146 | 93 |
| 7 | 30 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 360 | 283 | 78,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:05 | 16 | — | 49,4% | 28,6% | 3,3% | 149 | 108 |
| 7 | 29 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 352 | 284 | 80,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 25 | — | 50,9% | 26,1% | 4,0% | 149 | 103 |
| 7 | 28 | Escola Estadual Prof Francisco Barbosa | 358 | 292 | 81,6% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:06 | 16 | — | 53,1% | 24,6% | 4,3% | 157 | 105 |
| 7 | 27 | Escola Municipal Profa. Maria Mirtes da Silva Araujo | 292 | 222 | 76,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 22 | — | 50,8% | 35,9% | 6,8% | 108 | 86 |
| 7 | 26 | Escola Municipal Profa. Maria Mirtes da Silva Araujo | 357 | 283 | 79,3% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:27 | 14 | 1 | 61,7% | 36,3% | 5,0% | 149 | 107 |
| 7 | 25 | Escola Municipal Profa. Maria Mirtes da Silva Araujo | 292 | 219 | 75,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 28 | — | 61,3% | 35,3% | 5,1% | 123 | 72 |
| 7 | 24 | Escola Estadual Barao de Mipibu | 311 | 244 | 78,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 19:06 | 16 | — | 51,6% | 35,6% | 9,3% | 120 | 93 |
| 7 | 23 | Escola Estadual Barao de Mipibu | 313 | 249 | 79,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:05 | 19 | — | 48,1% | 38,1% | 6,1% | 141 | 82 |
| 7 | 22 | Escola Estadual Barao de Mipibu | 311 | 260 | 83,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 26 | — | 49,7% | 34,0% | 5,4% | 137 | 100 |
| 7 | 21 | Escola Estadual Barao de Mipibu | 312 | 244 | 78,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 17 | — | 49,0% | 39,1% | 7,1% | 132 | 87 |