Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 134 | Cemei Teodosia Tomaz | 366 | 312 | 85,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:29 | 15 | — | 49,3% | 9,6% | 2,2% | 199 | 90 |
| 7 | 66 | Escola Municipal Conego Pedro Paulino | 320 | 254 | 79,4% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 9 | — | 49,7% | 22,8% | 2,2% | 134 | 89 |
| 7 | 142 | Escola Municipal Cortez Pereira | 417 | 343 | 82,3% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:27 | 28 | 1 | 49,5% | 18,6% | 2,2% | 208 | 96 |
| 7 | 141 | Escola Municipal Filomena Curcio Cabral | 386 | 340 | 88,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:18 | 20:38 | 21 | 1 | 49,4% | 10,3% | 2,1% | 224 | 88 |
| 7 | 75 | Escola Municipal Janilson Ferreira | 298 | 251 | 84,2% | 6 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:45 | 27 | 1 | 58,4% | 16,8% | 2,0% | 159 | 58 |
| 7 | 68 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 254 | 192 | 75,6% | 2 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:56 | 15 | — | 48,4% | 32,1% | 2,0% | 126 | 45 |
| 7 | 64 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 254 | 212 | 83,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 27 | — | 43,3% | 29,1% | 2,0% | 149 | 43 |
| 7 | 65 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 254 | 211 | 83,1% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 24 | — | 57,5% | 28,3% | 2,0% | 136 | 54 |
| 7 | 76 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 357 | 292 | 81,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:00 | 10 | — | 52,0% | 14,6% | 2,0% | 152 | 113 |
| 7 | 49 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 315 | 255 | 81,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:57 | 15 | — | 45,4% | 22,9% | 1,9% | 160 | 69 |
| 7 | 100 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 341 | 266 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 18 | — | 52,8% | 19,4% | 1,8% | 145 | 100 |
| 7 | 52 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 314 | 251 | 79,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 32 | — | 53,8% | 28,0% | 1,6% | 153 | 73 |
| 7 | 139 | Escola Municipal Filomena Curcio Cabral | 377 | 310 | 82,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 20:30 | 21 | — | 47,5% | 26,1% | 1,6% | 210 | 79 |
| 7 | 51 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 316 | 249 | 78,8% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:55 | 13 | — | 58,5% | 29,7% | 1,6% | 171 | 57 |
| 7 | 67 | Escola Municipal Conego Pedro Paulino | 325 | 242 | 74,5% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:01 | 12 | — | 46,9% | 20,6% | 1,5% | 126 | 91 |
| 7 | 106 | Escola Municipal Maria Aparecida de Carvalho Ferreira | 336 | 243 | 72,3% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:09 | 16 | — | 52,4% | 26,5% | 1,5% | 145 | 79 |
| 7 | 45 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 340 | 288 | 84,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:01 | 17 | — | 55,3% | 22,1% | 1,5% | 169 | 102 |
| 7 | 46 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 350 | 273 | 78,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 16 | — | 47,7% | 24,0% | 1,4% | 146 | 99 |
| 7 | 138 | Grupo Escolar Santa Terezinha | 211 | 169 | 80,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 17 | — | 48,8% | 29,9% | 1,4% | 111 | 43 |
| 7 | 58 | Escola Municipal Julio Ferreira da Silva | 283 | 229 | 80,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:59 | 20 | — | 56,9% | 27,9% | 1,4% | 156 | 54 |
| 7 | 133 | Escola Municipal Conego Antonio Barros | 363 | 305 | 84,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 19:31 | 21 | — | 49,2% | 16,1% | 1,4% | 188 | 92 |
| 7 | 156 | Cemei Teodosia Tomaz | 375 | 305 | 81,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 29 | — | 50,7% | 6,1% | 1,3% | 191 | 85 |
| 7 | 50 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 314 | 249 | 79,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:57 | 25 | — | 40,4% | 26,1% | 1,3% | 149 | 68 |
| 7 | 74 | Escola Municipal Jose Gomes de Lima | 333 | 272 | 81,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:59 | 14 | 1 | 50,6% | 21,3% | 1,2% | 160 | 80 |
| 7 | 146 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 253 | 218 | 86,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 13 | — | 48,6% | 7,1% | 1,2% | 145 | 57 |
| 7 | 164 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 171 | 152 | 88,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 6 | — | 57,3% | 15,8% | 1,2% | 88 | 44 |
| 7 | 44 | Escola Estadual Prof Rafael Garcia | 346 | 268 | 77,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:01 | 18 | — | 49,1% | 21,4% | 1,2% | 130 | 109 |
| 7 | 92 | Escola Municipal Maria Aparecida de Carvalho Ferreira | 347 | 268 | 77,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:12 | 19 | — | 50,7% | 16,1% | 1,2% | 154 | 88 |
| 7 | 89 | Escola Municipal Maria Aparecida de Carvalho Ferreira | 348 | 274 | 78,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 21 | — | 54,7% | 14,9% | 1,1% | 141 | 110 |
| 7 | 78 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 356 | 272 | 76,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:07 | 20 | — | 49,9% | 14,6% | 1,1% | 170 | 71 |
| 7 | 137 | Grupo Escolar Santa Terezinha | 211 | 174 | 82,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 17 | — | 40,9% | 27,4% | 1,0% | 110 | 43 |
| 7 | 72 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 318 | 262 | 82,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 11 | — | 54,4% | 15,1% | 0,9% | 171 | 70 |
| 7 | 110 | Escola Municipal Maria Aparecida de Carvalho Ferreira | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 53,7% | 13,3% | 0,9% | 139 | 100 |
| 7 | 98 | Escola Municipal Maria Aparecida de Carvalho Ferreira | 346 | 272 | 78,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 18 | — | 50,6% | 15,0% | 0,9% | 142 | 100 |
| 7 | 48 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 355 | 257 | 72,4% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:09 | 20 | — | 56,9% | 24,8% | 0,8% | 165 | 65 |
| 7 | 99 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 362 | 274 | 75,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:08 | 27 | — | 50,3% | 14,6% | 0,8% | 165 | 86 |
| 7 | 104 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 253 | 206 | 81,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:55 | 8 | — | 51,8% | 11,5% | 0,8% | 129 | 55 |
| 7 | 90 | Escola Municipal Genuíno de Souza Menino | 256 | 233 | 91,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:55 | 21 | — | 47,3% | 6,6% | 0,8% | 154 | 51 |
| 7 | 84 | Escola Municipal Jose Gomes de Lima | 307 | 253 | 82,4% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:59 | 27 | — | 48,5% | 14,3% | 0,7% | 135 | 86 |
| 7 | 47 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 356 | 283 | 79,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 19:08 | 15 | — | 51,4% | 20,5% | 0,6% | 177 | 81 |
| 7 | 149 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 362 | 285 | 78,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:09 | 17 | — | 53,4% | 6,3% | 0,6% | 172 | 89 |
| 7 | 148 | Escola Municipal do Araca Ii | 196 | 173 | 88,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 20:36 | 15 | — | 50,0% | 10,3% | 0,5% | 111 | 46 |
| 7 | 136 | Escola Municipal do Araca Ii | 304 | 248 | 81,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:12 | 17:33 | 20:42 | 15 | — | 47,2% | 20,5% | 0,3% | 169 | 57 |
| 7 | 87 | Escola Municipal Professora Cloris Trigueiro Peixoto | 354 | 286 | 80,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 9 | — | 49,0% | 12,1% | 0,3% | 171 | 87 |
| 7 | 112 | Centro de Educação Rural Maria José de Melo | 314 | 259 | 82,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 12 | — | 49,8% | 9,8% | 0,0% | 160 | 81 |