Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 193 | Escola Municipal Iberê Ferreira de Souza | 164 | 141 | 86,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 14 | — | 50,9% | 12,0% | 7,2% | 84 | 47 |
| 9 | 95 | Escola Municipal Miguel Mollick Italiano | 180 | 159 | 88,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 17 | — | 41,6% | 6,2% | 3,4% | 97 | 48 |
| 9 | 24 | Escola Municipal Deputado Antonio Florencio | 214 | 160 | 74,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 19 | — | 43,7% | 30,5% | 2,8% | 101 | 41 |
| 9 | 116 | Escola Municipal Deputado Antonio Florencio | 217 | 170 | 78,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 15 | — | 52,1% | 13,8% | 4,1% | 85 | 65 |
| 9 | 60 | Escola Municipal Professora Nazare de Andrade Duarte | 224 | 188 | 83,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 18:10 | 16 | — | 48,9% | 21,8% | 5,8% | 102 | 67 |
| 9 | 64 | Escola Municipal Professora Nazare de Andrade Duarte | 224 | 186 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 9 | — | 50,0% | 27,2% | 8,5% | 89 | 80 |
| 9 | 97 | Escola Municipal Professora Nazare de Andrade Duarte | 224 | 196 | 87,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 55,6% | 12,0% | 11,1% | 86 | 84 |
| 9 | 100 | Escola Municipal Professora Nazare de Andrade Duarte | 224 | 199 | 88,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 19 | — | 54,0% | 13,4% | 13,4% | 88 | 94 |
| 9 | 90 | Escola Municipal Professora Nazare de Andrade Duarte | 225 | 190 | 84,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 17 | — | 52,7% | 23,0% | 15,5% | 86 | 77 |
| 9 | 132 | Escola Municipal Professora Nazare de Andrade Duarte | 228 | 198 | 86,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 58,0% | 11,2% | 13,4% | 75 | 101 |
| 9 | 133 | Escola Municipal Profa. Lenira Teixeira | 232 | 191 | 82,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:39 | 13 | — | 53,9% | 9,6% | 2,6% | 97 | 77 |
| 9 | 177 | Escola Municipal Alfredo Lima | 240 | 201 | 83,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 14 | — | 54,2% | 8,3% | 2,9% | 172 | 20 |
| 9 | 104 | Escola Municipal Alfredo Lima | 241 | 193 | 80,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:35 | 7 | — | 52,7% | 22,0% | 2,1% | 147 | 21 |
| 9 | 147 | Escola Municipal Miguel Mollick Italiano | 263 | 233 | 88,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 13 | — | 51,9% | 18,6% | 4,2% | 132 | 85 |
| 9 | 81 | Escola El-elion | 270 | 216 | 80,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:31 | 19 | — | 55,7% | 33,0% | 9,5% | 92 | 100 |
| 9 | 109 | Escola El-elion | 270 | 224 | 83,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 9 | — | 49,1% | 13,2% | 12,5% | 111 | 96 |
| 9 | 108 | Escola El-elion | 272 | 229 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:31 | 9 | — | 51,3% | 9,1% | 11,6% | 109 | 108 |
| 9 | 129 | Escola Municipal Profa. Lenira Teixeira | 272 | 232 | 85,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 52,9% | 8,5% | 3,7% | 107 | 105 |
| 9 | 189 | Escola Municipal Humberto Meiroz Grilo | 272 | 239 | 87,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:15 | 19:25 | 23 | — | 58,1% | 7,4% | 1,9% | 129 | 90 |
| 9 | 80 | Escola El-elion | 274 | 236 | 86,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 36 | — | 50,0% | 25,5% | 9,9% | 108 | 111 |
| 9 | 110 | Escola El-elion | 275 | 239 | 86,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 13 | — | 52,4% | 8,0% | 10,2% | 106 | 115 |
| 9 | 185 | Escola El-elion | 276 | 231 | 83,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 10 | — | 48,7% | 6,9% | 10,9% | 109 | 100 |
| 9 | 111 | Escola Municipal Miguel Mollick Italiano | 278 | 236 | 84,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 17:26 | 16 | — | 47,5% | 15,8% | 6,8% | 141 | 69 |
| 9 | 126 | Escola Municipal Profa. Lenira Teixeira | 280 | 237 | 84,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:45 | 24 | — | 47,9% | 11,3% | 2,8% | 112 | 108 |
| 9 | 103 | Creche Municipal Ana Felizardo | 288 | 241 | 83,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 17 | — | 47,9% | 18,8% | 3,1% | 141 | 73 |
| 9 | 73 | Escola Municipal Dr Helio Galvao | 290 | 236 | 81,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 14 | — | 44,8% | 33,1% | 15,2% | 115 | 104 |
| 9 | 102 | Creche Municipal Ana Felizardo | 291 | 240 | 82,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:58 | 27 | — | 50,2% | 21,3% | 2,7% | 137 | 77 |
| 9 | 113 | Escola Municipal Dr Helio Galvao | 291 | 244 | 83,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 9 | — | 45,2% | 16,8% | 3,8% | 154 | 67 |
| 9 | 182 | Escola Municipal Dr Helio Galvao | 292 | 223 | 76,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 8 | — | 51,7% | 8,2% | 12,3% | 114 | 79 |
| 9 | 44 | Centro Escolar Joao Tiburcio | 293 | 255 | 87,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 18 | — | 44,1% | 16,3% | 4,7% | 124 | 107 |
| 9 | 43 | Centro Escolar Joao Tiburcio | 294 | 252 | 85,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:45 | 16 | — | 44,5% | 16,2% | 4,5% | 131 | 95 |
| 9 | 59 | Centro Escolar Joao Tiburcio | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 48,5% | 10,2% | 4,4% | 136 | 89 |
| 9 | 150 | Escola Municipal Dr Helio Galvao | 294 | 219 | 74,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 14 | — | 53,6% | 16,0% | 11,3% | 106 | 90 |
| 9 | 25 | Escola Municipal Humberto Meiroz Grilo | 295 | 254 | 86,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:08 | 18:09 | 19:25 | 38 | — | 64,7% | 12,9% | 2,7% | 141 | 84 |
| 9 | 63 | Centro Escolar Joao Tiburcio | 295 | 244 | 82,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 26 | — | 42,9% | 12,8% | 6,1% | 143 | 79 |
| 9 | 65 | Centro Escolar Joao Tiburcio | 295 | 243 | 82,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 22 | — | 52,0% | 18,6% | 5,4% | 136 | 78 |
| 9 | 74 | Escola Municipal Dr Helio Galvao | 295 | 234 | 79,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:23 | 11 | — | 56,3% | 33,8% | 6,5% | 125 | 92 |
| 9 | 135 | Centro Escolar Joao Tiburcio | 295 | 261 | 88,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 11 | — | 53,4% | 7,1% | 6,8% | 132 | 105 |
| 9 | 45 | Centro Escolar Joao Tiburcio | 296 | 247 | 83,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 16 | — | 44,6% | 18,9% | 5,4% | 138 | 86 |
| 9 | 114 | Escola Municipal Dr Helio Galvao | 299 | 245 | 81,9% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 18 | — | 50,0% | 19,3% | 4,1% | 158 | 64 |
| 9 | 194 | Escola Municipal Vicencia Castelo | 300 | 252 | 84,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:06 | 12 | — | 49,7% | 9,9% | 16,9% | 124 | 98 |
| 9 | 156 | Escola Municipal Paulino Francisco de Souza | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:48 | 14 | — | 44,1% | 16,8% | 4,6% | 152 | 81 |
| 9 | 159 | Escola Municipal Paulino Francisco de Souza | 302 | 259 | 85,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 30 | — | 52,1% | 17,2% | 7,9% | 156 | 76 |
| 9 | 173 | Escola Municipal Paulino Francisco de Souza | 302 | 233 | 77,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:48 | 23 | — | 46,8% | 13,3% | 3,3% | 132 | 85 |
| 9 | 98 | Escola Municipal Aluizio Alves | 303 | 261 | 86,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 16 | — | 53,3% | 15,8% | 6,3% | 140 | 97 |
| 9 | 130 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 303 | 259 | 85,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 15 | — | 51,6% | 13,8% | 7,6% | 146 | 96 |
| 9 | 158 | Escola Municipal Paulino Francisco de Souza | 303 | 236 | 77,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 11 | — | 52,8% | 24,8% | 4,0% | 128 | 80 |
| 9 | 171 | Escola Municipal Dr Helio Galvao | 303 | 248 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:24 | 15 | — | 50,2% | 23,8% | 2,3% | 161 | 69 |
| 9 | 86 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 304 | 253 | 83,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 18 | — | 56,4% | 17,7% | 8,5% | 124 | 104 |
| 9 | 93 | Escola Municipal Aluizio Alves | 304 | 265 | 87,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 7 | — | 55,3% | 13,5% | 4,6% | 164 | 71 |
| 9 | 157 | Escola Municipal Paulino Francisco de Souza | 304 | 238 | 78,3% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:48 | 24 | — | 45,3% | 34,3% | 4,0% | 141 | 65 |
| 9 | 42 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 305 | 241 | 79,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:44 | 18 | — | 53,8% | 35,7% | 5,2% | 119 | 95 |
| 9 | 125 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 305 | 255 | 83,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:03 | 18:45 | 12 | — | 48,5% | 8,5% | 7,2% | 128 | 105 |
| 9 | 169 | Escola Municipal Aluizio Alves | 305 | 265 | 86,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 18 | — | 55,9% | 20,3% | 7,5% | 148 | 97 |
| 9 | 118 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 307 | 258 | 84,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 17 | — | 53,2% | 13,3% | 4,9% | 152 | 78 |
| 9 | 127 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 308 | 252 | 81,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 8 | — | 52,4% | 6,1% | 6,5% | 145 | 86 |
| 9 | 96 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 309 | 249 | 80,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 28 | — | 54,7% | 14,6% | 3,2% | 172 | 58 |
| 9 | 121 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 309 | 266 | 86,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 12 | — | 55,3% | 10,4% | 5,2% | 179 | 69 |
| 9 | 172 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 309 | 235 | 76,1% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 16 | — | 58,4% | 34,1% | 3,2% | 123 | 84 |
| 9 | 41 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 310 | 244 | 78,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 16 | — | 59,7% | 21,3% | 5,5% | 109 | 110 |
| 9 | 52 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 310 | 256 | 82,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:58 | 20 | — | 51,0% | 21,9% | 4,2% | 157 | 71 |
| 9 | 151 | Escola Municipal Dr. João Batista Gadelha do Espírito Santo | 310 | 261 | 84,2% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 16 | — | 55,8% | 15,8% | 2,6% | 115 | 110 |
| 9 | 54 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 311 | 254 | 81,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 17 | — | 51,0% | 16,2% | 6,8% | 150 | 83 |
| 9 | 105 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 311 | 259 | 83,3% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:57 | 20 | — | 52,7% | 14,1% | 2,9% | 159 | 77 |
| 9 | 88 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 312 | 258 | 82,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 11 | — | 49,8% | 9,6% | 4,2% | 177 | 58 |
| 9 | 124 | Escola Primeiro Grau Joaquim da Luz | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 27 | — | 50,5% | 15,0% | 4,2% | 142 | 96 |
| 9 | 53 | Escola Municipal Dr Helio Mamede de Freitas Galvao | 313 | 248 | 79,2% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 26 | — | 58,3% | 18,6% | 2,6% | 147 | 78 |
| 9 | 123 | Escola Primeiro Grau Joaquim da Luz | 314 | 267 | 85,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 18:17 | 19 | — | 49,7% | 12,3% | 3,5% | 148 | 96 |
| 9 | 28 | Escola Primeiro Grau Joaquim da Luz | 315 | 261 | 82,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:15 | 16 | — | 48,9% | 23,8% | 3,2% | 132 | 104 |
| 9 | 38 | Colégio Nossa Senhora dos Prazeres | 315 | 253 | 80,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 55,1% | 27,5% | 10,4% | 132 | 91 |
| 9 | 40 | Colégio Nossa Senhora dos Prazeres | 315 | 259 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 61,9% | 26,7% | 7,9% | 132 | 106 |
| 9 | 91 | Escola Municipal Alberto Torres Galvao | 315 | 283 | 89,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:57 | 30 | — | 50,3% | 10,5% | 3,8% | 204 | 55 |
| 9 | 94 | Escola Municipal Professora Maria Zuma Carvalho | 315 | 281 | 89,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 13 | — | 53,0% | 10,8% | 3,8% | 146 | 116 |
| 9 | 29 | Escola Primeiro Grau Joaquim da Luz | 316 | 244 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 14 | — | 61,5% | 30,6% | 2,5% | 131 | 93 |
| 9 | 183 | Escola Primeiro Grau Joaquim da Luz | 316 | 247 | 78,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 49,4% | 7,0% | 3,5% | 123 | 109 |
| 9 | 184 | Escola Municipal Tereza Fagundes | 316 | 266 | 84,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:58 | 23 | — | 51,4% | 6,0% | 1,3% | 159 | 85 |
| 9 | 22 | Escola Municipal Dede Cortez | 317 | 257 | 81,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 13 | — | 44,0% | 29,2% | 4,4% | 132 | 99 |
| 9 | 23 | Escola Municipal Dede Cortez | 317 | 250 | 78,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:19 | 14 | — | 51,6% | 35,1% | 4,7% | 125 | 101 |
| 9 | 30 | Escola Primeiro Grau Joaquim da Luz | 317 | 259 | 81,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:17 | 19 | — | 53,9% | 28,2% | 6,0% | 135 | 105 |
| 9 | 39 | Colégio Nossa Senhora dos Prazeres | 317 | 252 | 79,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 15 | — | 49,7% | 23,9% | 9,7% | 127 | 102 |
| 9 | 149 | Escola Municipal Alberto Torres Galvao | 317 | 286 | 90,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:57 | 18 | — | 47,6% | 19,2% | 0,9% | 204 | 54 |
| 9 | 154 | Escola Municipal Tereza Fagundes | 317 | 259 | 81,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:58 | 17 | — | 56,6% | 26,1% | 0,3% | 160 | 75 |
| 9 | 175 | Escola Municipal Tereza Fagundes | 317 | 254 | 80,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:58 | 21 | — | 50,5% | 12,9% | 0,9% | 145 | 84 |
| 9 | 27 | Escola Primeiro Grau Joaquim da Luz | 318 | 251 | 78,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 19 | — | 47,8% | 30,8% | 2,5% | 130 | 96 |
| 9 | 72 | Escola Municipal Professora Maria Zuma Carvalho | 318 | 269 | 84,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:01 | 18:17 | 19:19 | 25 | — | 50,9% | 23,6% | 4,4% | 156 | 96 |
| 9 | 101 | Escola Municipal Tereza Fagundes | 319 | 260 | 81,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:58 | 23 | — | 55,2% | 21,9% | 2,2% | 147 | 94 |
| 9 | 142 | Escola Municipal Tereza Fagundes | 319 | 257 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:58 | 10 | — | 57,2% | 16,7% | 1,9% | 140 | 91 |
| 9 | 191 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 322 | 265 | 82,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:44 | 19:17 | 23 | — | 59,3% | 7,1% | 2,5% | 162 | 86 |
| 9 | 107 | Escola Municipal Professora Maria Zuma Carvalho | 323 | 279 | 86,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:19 | 20 | — | 49,2% | 22,0% | 4,0% | 161 | 88 |
| 9 | 32 | Escola Estadual Joao Maria Dias | 333 | 258 | 77,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 23 | — | 47,2% | 26,0% | 7,8% | 137 | 103 |
| 9 | 85 | Colégio Nossa Senhora dos Prazeres | 334 | 276 | 82,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 53,9% | 17,1% | 15,9% | 118 | 125 |
| 9 | 164 | Escola Estadual João Bernardo | 334 | 277 | 82,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:20 | 18:23 | 31 | — | 53,0% | 12,0% | 3,9% | 166 | 79 |
| 9 | 162 | Escola Estadual João Bernardo | 335 | 282 | 84,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 18:58 | 12 | — | 48,4% | 13,4% | 5,7% | 157 | 92 |
| 9 | 160 | Escola Estadual João Bernardo | 337 | 251 | 74,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:36 | 30 | — | 50,0% | 31,7% | 1,8% | 149 | 81 |
| 9 | 167 | Escola Municipal Alberto Torres Galvao | 339 | 270 | 79,6% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 23 | — | 51,6% | 14,7% | 1,2% | 166 | 76 |
| 9 | 34 | Escola Estadual Joao Maria Dias | 340 | 262 | 77,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:28 | 27 | — | 49,9% | 28,2% | 4,4% | 130 | 113 |
| 9 | 163 | Escola Estadual João Bernardo | 340 | 286 | 84,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:29 | 21 | — | 50,0% | 13,2% | 5,6% | 161 | 98 |
| 9 | 176 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | 340 | 256 | 75,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 19:16 | 27 | — | 51,3% | 12,3% | 2,3% | 152 | 91 |
| 9 | 33 | Escola Estadual Joao Maria Dias | 341 | 260 | 76,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 19:10 | 38 | — | 49,3% | 25,9% | 4,7% | 140 | 105 |
| 9 | 89 | Escola Municipal Alberto Torres Galvao | 342 | 289 | 84,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:57 | 35 | — | 57,9% | 12,3% | 3,2% | 210 | 58 |