Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 94 | Abraao Koop - Escola Indígena | 189 | 166 | 87,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 2 | — | 44,4% | 10,7% | 0,0% | 149 | 16 |
| 1 | 190 | Abraao Koop - Escola Indígena | 221 | 204 | 92,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:25 | 20:07 | 0 | — | 48,2% | 8,2% | 0,0% | 193 | 8 |
| 1 | 27 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 245 | 182 | 74,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 7 | — | 51,0% | 25,1% | 11,3% | 63 | 116 |
| 1 | 28 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 253 | 181 | 71,5% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:44 | 11 | — | 49,0% | 21,7% | 9,1% | 65 | 114 |
| 1 | 29 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 253 | 184 | 72,7% | 5 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 16 | — | 50,0% | 25,0% | 10,5% | 60 | 119 |
| 1 | 30 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 246 | 185 | 75,2% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:44 | 2 | — | 50,6% | 24,7% | 16,7% | 55 | 127 |
| 1 | 31 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 247 | 184 | 74,5% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 10 | — | 52,6% | 25,1% | 12,1% | 58 | 121 |
| 1 | 32 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 248 | 182 | 73,4% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:44 | 14 | — | 60,2% | 29,3% | 14,5% | 69 | 113 |
| 1 | 33 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 258 | 196 | 76,0% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:44 | 8 | — | 63,2% | 26,0% | 12,0% | 64 | 127 |
| 1 | 34 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 255 | 192 | 75,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 16 | — | 56,1% | 27,1% | 14,1% | 58 | 131 |
| 1 | 67 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 247 | 194 | 78,5% | 5 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 7 | — | 49,2% | 17,5% | 12,3% | 54 | 134 |
| 1 | 181 | Almirante Tamandaré - Escola Municipal | 246 | 165 | 67,1% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:44 | 8 | — | 47,8% | 6,1% | 8,9% | 60 | 102 |
| 1 | 81 | Barracão do Pompeu - Resex Rio Ouro Preto | 258 | 184 | 71,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:48 | 2 | — | 49,4% | 27,8% | 0,4% | 108 | 73 |
| 1 | 9 | Capitão Godoy - Escola Estadual | 229 | 172 | 75,1% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 14 | — | 52,0% | 26,2% | 12,7% | 66 | 103 |
| 1 | 10 | Capitão Godoy - Escola Estadual | 224 | 169 | 75,4% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 17 | — | 50,9% | 22,3% | 10,3% | 60 | 106 |
| 1 | 21 | Capitão Godoy - Escola Estadual | 226 | 156 | 69,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 4 | — | 53,1% | 25,4% | 11,4% | 61 | 94 |
| 1 | 22 | Capitão Godoy - Escola Estadual | 221 | 168 | 76,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 9 | — | 57,7% | 21,6% | 12,3% | 61 | 104 |
| 1 | 23 | Capitão Godoy - Escola Estadual | 232 | 170 | 73,3% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:18 | 10 | — | 51,7% | 24,6% | 9,5% | 71 | 97 |
| 1 | 72 | Capitão Godoy - Escola Estadual | 231 | 164 | 71,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:03 | 16:01 | 20:18 | 11 | — | 52,8% | 16,5% | 8,2% | 57 | 101 |
| 1 | 58 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 275 | 219 | 79,6% | 0 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:00 | 20:07 | 18 | — | 46,2% | 35,3% | 6,9% | 56 | 162 |
| 1 | 59 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 272 | 211 | 77,6% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:07 | 12 | — | 52,2% | 32,7% | 7,4% | 44 | 161 |
| 1 | 60 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 273 | 209 | 76,6% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 13 | — | 52,2% | 31,0% | 7,7% | 55 | 150 |
| 1 | 61 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 269 | 216 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:02 | 16:04 | 20:08 | 15 | — | 47,4% | 31,3% | 6,3% | 52 | 160 |
| 1 | 62 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 272 | 216 | 79,4% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 20 | — | 46,9% | 26,7% | 7,3% | 51 | 161 |
| 1 | 63 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 269 | 213 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:08 | 22 | — | 58,0% | 33,8% | 8,9% | 56 | 154 |
| 1 | 64 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 268 | 199 | 74,3% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:08 | 22 | — | 59,0% | 31,0% | 8,9% | 51 | 144 |
| 1 | 69 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 266 | 208 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:08 | 13 | — | 48,9% | 16,0% | 9,3% | 44 | 160 |
| 1 | 99 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 275 | 215 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 10 | — | 52,7% | 14,2% | 11,3% | 44 | 166 |
| 1 | 135 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 271 | 209 | 77,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:06 | 16:00 | 20:08 | 6 | — | 48,9% | 10,4% | 4,8% | 49 | 156 |
| 1 | 153 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 271 | 198 | 73,1% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:08 | 11 | — | 49,3% | 15,8% | 7,4% | 50 | 144 |
| 1 | 193 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 269 | 189 | 70,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 12 | — | 46,6% | 6,3% | 6,3% | 50 | 137 |
| 1 | 205 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 279 | 220 | 78,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:04 | 16:01 | 20:08 | 9 | — | 52,7% | 5,4% | 8,6% | 82 | 136 |
| 1 | 210 | Casimiro de Abreu - Escola Estadual | 268 | 193 | 72,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:08 | 9 | — | 47,0% | 9,3% | 9,7% | 53 | 136 |
| 1 | 82 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 264 | 211 | 79,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 10 | — | 51,7% | 11,9% | 6,7% | 64 | 145 |
| 1 | 87 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 264 | 204 | 77,3% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 1 | — | 54,7% | 16,9% | 12,4% | 52 | 143 |
| 1 | 93 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 267 | 216 | 80,9% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 10 | — | 52,6% | 11,9% | 11,5% | 60 | 154 |
| 1 | 104 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 263 | 194 | 73,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:43 | 10 | — | 51,5% | 12,3% | 9,3% | 42 | 152 |
| 1 | 123 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 261 | 178 | 68,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:43 | 7 | — | 54,0% | 13,7% | 6,8% | 53 | 125 |
| 1 | 134 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 269 | 190 | 70,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 5 | — | 50,2% | 13,8% | 5,9% | 45 | 142 |
| 1 | 146 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 274 | 195 | 71,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:43 | 5 | — | 46,5% | 14,9% | 5,1% | 53 | 140 |
| 1 | 152 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 256 | 172 | 67,2% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:43 | 12 | — | 51,6% | 3,5% | 2,7% | 44 | 126 |
| 1 | 156 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 273 | 218 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:43 | 3 | — | 57,3% | 29,2% | 5,5% | 64 | 152 |
| 1 | 158 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 271 | 202 | 74,5% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:43 | 11 | — | 51,8% | 35,7% | 8,1% | 61 | 134 |
| 1 | 160 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 270 | 189 | 70,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:43 | 9 | — | 58,6% | 29,3% | 4,0% | 58 | 129 |
| 1 | 175 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 260 | 167 | 64,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 7 | — | 47,3% | 5,0% | 4,2% | 38 | 123 |
| 1 | 182 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 273 | 183 | 67,0% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 17 | — | 52,2% | 6,3% | 4,8% | 51 | 126 |
| 1 | 198 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar - Unidade 10 | 269 | 197 | 73,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:43 | 2 | — | 48,1% | 7,0% | 8,1% | 51 | 142 |
| 1 | 154 | Eduardo Valverde - Escola Municipal | 233 | 177 | 76,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:16 | 9 | — | 55,4% | 18,9% | 4,3% | 53 | 123 |
| 1 | 161 | Eduardo Valverde - Escola Municipal | 232 | 167 | 72,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:16 | 11 | — | 56,9% | 13,4% | 6,5% | 37 | 129 |
| 1 | 166 | Eduardo Valverde - Escola Municipal | 227 | 162 | 71,4% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:16 | 8 | — | 41,9% | 14,5% | 6,6% | 29 | 129 |
| 1 | 172 | Eduardo Valverde - Escola Municipal | 233 | 163 | 70,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:16 | 10 | — | 50,2% | 9,0% | 8,6% | 33 | 129 |
| 1 | 183 | Eduardo Valverde - Escola Municipal | 230 | 164 | 71,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:17 | 11 | — | 56,3% | 10,4% | 10,4% | 46 | 113 |
| 1 | 214 | Francisco José de Lacerda - Escola Indígena | 280 | 261 | 93,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:33 | 16 | — | 49,3% | 6,5% | 1,1% | 252 | 9 |
| 1 | 91 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 290 | 217 | 74,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:33 | 7 | — | 55,0% | 15,8% | 3,1% | 70 | 145 |
| 1 | 98 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 294 | 223 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:33 | 8 | — | 52,7% | 12,6% | 5,1% | 84 | 133 |
| 1 | 105 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 298 | 220 | 73,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:33 | 14 | — | 50,7% | 13,0% | 6,3% | 67 | 151 |
| 1 | 116 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 296 | 230 | 77,7% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:33 | 8 | — | 52,0% | 8,3% | 7,7% | 70 | 153 |
| 1 | 127 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 301 | 223 | 74,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:33 | 6 | — | 52,8% | 13,0% | 3,7% | 88 | 134 |
| 1 | 145 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 294 | 214 | 72,8% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:33 | 9 | — | 49,3% | 16,0% | 5,8% | 82 | 125 |
| 1 | 179 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 291 | 205 | 70,4% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:34 | 10 | — | 44,7% | 9,9% | 5,8% | 70 | 130 |
| 1 | 188 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 298 | 211 | 70,8% | 1 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 20:34 | 6 | — | 54,2% | 10,0% | 6,0% | 82 | 128 |
| 1 | 204 | Irmã Hilda - Escola Municipal | 295 | 214 | 72,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:34 | 6 | — | 52,5% | 6,8% | 3,4% | 91 | 123 |
| 1 | 1 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 268 | 193 | 72,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 10 | 1 | 43,8% | 23,6% | 10,5% | 61 | 131 |
| 1 | 3 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 273 | 193 | 70,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:36 | 2 | 1 | 54,9% | 37,5% | 8,7% | 77 | 113 |
| 1 | 36 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 269 | 192 | 71,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:02 | 20:36 | 17 | 1 | 48,0% | 37,2% | 7,4% | 55 | 135 |
| 1 | 45 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 268 | 181 | 67,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:36 | 6 | 1 | 52,6% | 29,6% | 13,7% | 46 | 131 |
| 1 | 47 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 270 | 203 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 16 | 1 | 50,7% | 25,0% | 11,8% | 66 | 134 |
| 1 | 49 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 270 | 176 | 65,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:36 | 9 | 1 | 50,2% | 30,3% | 11,1% | 51 | 122 |
| 1 | 51 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 267 | 188 | 70,4% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 17 | 1 | 50,4% | 33,2% | 6,3% | 60 | 121 |
| 1 | 53 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 270 | 209 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 6 | 1 | 47,6% | 22,5% | 13,7% | 78 | 126 |
| 1 | 70 | Irmã Maria Celeste - Escola Cívico Militar | 265 | 193 | 72,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 20:36 | 16 | 1 | 50,0% | 13,8% | 11,6% | 61 | 127 |
| 1 | 106 | Jorge Teixeira - Escola Municipal | 276 | 232 | 84,1% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:12 | 7 | — | 53,1% | 18,1% | 3,6% | 52 | 177 |
| 1 | 111 | Jorge Teixeira - Escola Municipal | 275 | 211 | 76,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 13 | — | 52,0% | 16,4% | 4,7% | 50 | 161 |
| 1 | 115 | Jorge Teixeira - Escola Municipal | 279 | 219 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 16 | — | 48,0% | 15,8% | 3,6% | 51 | 165 |
| 1 | 117 | Jorge Teixeira - Escola Municipal | 273 | 203 | 74,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:02 | 16:04 | 20:13 | 9 | — | 51,6% | 17,9% | 4,4% | 48 | 154 |
| 1 | 128 | Jorge Teixeira - Escola Municipal | 275 | 206 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 7 | — | 53,5% | 13,1% | 2,9% | 54 | 147 |
| 1 | 185 | Jorge Teixeira - Escola Municipal | 278 | 198 | 71,2% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:13 | 10 | — | 54,1% | 10,4% | 4,7% | 50 | 144 |
| 1 | 90 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 257 | 210 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:47 | 7 | — | 54,5% | 16,3% | 7,0% | 64 | 140 |
| 1 | 97 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 255 | 210 | 82,4% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:47 | 3 | — | 52,0% | 15,2% | 6,3% | 65 | 141 |
| 1 | 103 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 255 | 206 | 80,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:47 | 5 | — | 53,5% | 16,4% | 4,7% | 79 | 126 |
| 1 | 109 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 262 | 200 | 76,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:48 | 7 | — | 52,3% | 20,6% | 5,0% | 74 | 120 |
| 1 | 113 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 262 | 222 | 84,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:48 | 17 | — | 50,4% | 17,9% | 3,4% | 71 | 149 |
| 1 | 121 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 256 | 195 | 76,2% | 3 | 0 | 2022 | 07:04 | 16:01 | 20:47 | 6 | — | 54,9% | 17,1% | 4,3% | 64 | 128 |
| 1 | 131 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 252 | 191 | 75,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:47 | 11 | — | 55,6% | 18,3% | 2,8% | 70 | 116 |
| 1 | 148 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 249 | 176 | 70,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:48 | 9 | — | 56,8% | 18,8% | 4,0% | 67 | 105 |
| 1 | 159 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 261 | 195 | 74,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:48 | 9 | — | 61,1% | 27,1% | 1,9% | 66 | 127 |
| 1 | 162 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 255 | 185 | 72,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:48 | 9 | — | 52,1% | 20,6% | 4,3% | 62 | 119 |
| 1 | 176 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 258 | 177 | 68,6% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:48 | 2 | — | 48,4% | 7,4% | 4,3% | 54 | 120 |
| 1 | 189 | José Carlos Neri - Escola Municipal | 256 | 174 | 68,0% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:48 | 12 | — | 50,4% | 8,1% | 3,9% | 41 | 129 |
| 1 | 212 | João Farias de Barros - Escola Indígena | 79 | 64 | 81,0% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 4 | — | 41,9% | 8,1% | 1,4% | 59 | 5 |
| 1 | 84 | Luciana Maronari Lh20 - Escola Municipal | 256 | 203 | 79,3% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:26 | 34 | — | 48,0% | 29,7% | 4,3% | 48 | 153 |
| 1 | 110 | Luciana Maronari Lh20 - Escola Municipal | 257 | 209 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 07:01 | 16:05 | 20:26 | 39 | — | 44,4% | 24,5% | 2,7% | 42 | 165 |
| 1 | 125 | Luciana Maronari Lh20 - Escola Municipal | 258 | 202 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:26 | 19 | — | 45,1% | 20,2% | 3,1% | 37 | 160 |
| 1 | 139 | Luciana Maronari Lh20 - Escola Municipal | 253 | 198 | 78,3% | 0 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 20:26 | 15 | — | 54,3% | 13,0% | 2,8% | 41 | 157 |
| 1 | 173 | Luciana Maronari Lh20 - Escola Municipal | 252 | 189 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:26 | 16 | — | 50,8% | 11,1% | 2,4% | 45 | 141 |
| 1 | 144 | Marechal Candido Rondon - Escola Municipal | 262 | 210 | 80,2% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:34 | 10 | — | 47,3% | 17,6% | 1,1% | 71 | 137 |
| 1 | 149 | Marechal Candido Rondon - Escola Municipal | 259 | 213 | 82,2% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:34 | 13 | — | 47,1% | 20,1% | 0,8% | 48 | 164 |
| 1 | 169 | Marechal Candido Rondon - Escola Municipal | 252 | 187 | 74,2% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:34 | 19 | — | 46,2% | 11,6% | 2,0% | 27 | 159 |
| 1 | 196 | Marechal Candido Rondon - Escola Municipal | 261 | 175 | 67,0% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:34 | 16 | — | 52,5% | 8,8% | 0,4% | 44 | 129 |
| 1 | 209 | Marechal Candido Rondon - Escola Municipal | 232 | 163 | 70,3% | 5 | 0 | 2022 | 07:10 | 16:03 | 20:34 | 15 | — | 46,4% | 11,6% | 4,3% | 36 | 122 |