Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 362 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 318 | 258 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:05 | 16:23 | 18:29 | 16 | — | 51,3% | 20,4% | 1,9% | 116 | 120 |
| 21 | 363 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 315 | 252 | 80,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:23 | 18:37 | 14 | — | 51,9% | 23,9% | 2,8% | 90 | 138 |
| 21 | 364 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 312 | 249 | 79,8% | 1 | 7 | 2020 | 07:08 | 16:09 | 18:14 | 12 | — | 48,6% | 15,3% | 2,2% | 101 | 130 |
| 21 | 365 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 311 | 242 | 77,8% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:28 | 18:37 | 6 | — | 51,0% | 5,5% | 1,6% | 78 | 134 |
| 21 | 366 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 311 | 239 | 76,8% | 5 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:19 | 5 | — | 49,8% | 10,0% | 1,6% | 87 | 114 |
| 21 | 367 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 306 | 235 | 76,8% | 5 | 6 | 2020 | 07:03 | 16:09 | 18:29 | 10 | — | 48,2% | 5,5% | 1,6% | 69 | 129 |
| 21 | 368 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 310 | 241 | 77,7% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:51 | 11 | — | 51,0% | 8,7% | 1,3% | 71 | 136 |
| 21 | 369 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 316 | 234 | 74,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:15 | 16:15 | 18:23 | 9 | — | 51,8% | 8,1% | 2,6% | 74 | 124 |
| 21 | 370 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 317 | 238 | 75,1% | 5 | 3 | 2020 | 07:09 | 16:13 | 18:37 | 10 | — | 47,0% | 9,5% | 2,5% | 77 | 130 |
| 21 | 371 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 313 | 232 | 74,1% | 5 | 5 | 2020 | 07:09 | 16:12 | 18:16 | 18 | — | 57,8% | 6,0% | 1,0% | 79 | 122 |
| 21 | 372 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 311 | 226 | 72,7% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:36 | 7 | — | 52,7% | 8,4% | 1,6% | 77 | 114 |
| 21 | 153 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 304 | 256 | 84,2% | 6 | 4 | 2020 | 07:07 | 16:02 | 17:50 | 10 | — | 49,8% | 15,9% | 6,3% | 74 | 154 |
| 21 | 158 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 309 | 257 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:50 | 11 | — | 56,6% | 16,5% | 5,5% | 77 | 151 |
| 21 | 164 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 309 | 223 | 72,2% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:50 | 14 | — | 53,1% | 17,8% | 4,9% | 72 | 125 |
| 21 | 167 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 312 | 272 | 87,2% | 7 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:03 | 17:51 | 3 | — | 58,5% | 16,6% | 3,8% | 89 | 150 |
| 21 | 178 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 309 | 260 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:05 | 16:05 | 17:51 | 10 | — | 57,4% | 19,4% | 3,9% | 67 | 162 |
| 21 | 185 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 313 | 261 | 83,4% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:51 | 13 | — | 60,8% | 29,0% | 7,0% | 93 | 138 |
| 21 | 203 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 305 | 255 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:03 | 16:05 | 17:52 | 14 | — | 58,3% | 27,0% | 6,5% | 85 | 146 |
| 21 | 210 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 313 | 255 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:52 | 11 | — | 55,1% | 30,3% | 6,1% | 86 | 141 |
| 21 | 213 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 311 | 264 | 84,9% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:52 | 16 | — | 54,5% | 30,4% | 8,3% | 100 | 145 |
| 21 | 215 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 307 | 257 | 83,7% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:52 | 11 | — | 56,0% | 16,3% | 6,5% | 91 | 139 |
| 21 | 217 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 312 | 264 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:52 | 9 | — | 59,1% | 16,9% | 5,1% | 84 | 157 |
| 21 | 239 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 305 | 240 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:53 | 5 | — | 50,3% | 6,2% | 3,2% | 67 | 158 |
| 21 | 342 | Voo da Juriti - Escola Municipal | 279 | 210 | 75,3% | 6 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 9 | — | 52,5% | 8,2% | 4,3% | 68 | 111 |
| 21 | 346 | Voo da Juriti - Escola Municipal | 279 | 213 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 07:05 | 16:03 | 18:11 | 6 | — | 57,5% | 3,9% | 4,3% | 63 | 118 |
| 21 | 350 | Voo da Juriti - Escola Municipal | 280 | 225 | 80,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:11 | 5 | — | 53,9% | 3,6% | 3,6% | 64 | 129 |
| 21 | 385 | Voo da Juriti - Escola Municipal | 279 | 231 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:11 | 10 | — | 56,7% | 8,2% | 6,4% | 70 | 132 |
| 21 | 388 | Voo da Juriti - Escola Municipal | 277 | 223 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 18:11 | 7 | — | 55,4% | 6,1% | 7,6% | 83 | 111 |
| 21 | 391 | Voo da Juriti - Escola Municipal | 266 | 184 | 69,2% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:12 | 3 | — | 43,4% | 4,2% | 4,9% | 52 | 100 |
| 21 | 414 | Voo da Juriti - Escola Municipal | 280 | 228 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:12 | 7 | — | 63,8% | 4,6% | 4,3% | 81 | 118 |
| 21 | 406 | Vovó Ginoca - Escola Municipal | 288 | 210 | 72,9% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:57 | 8 | — | 49,5% | 8,0% | 4,5% | 63 | 120 |
| 21 | 410 | Vovó Ginoca - Escola Municipal | 295 | 219 | 74,2% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:57 | 6 | — | 55,9% | 8,5% | 8,1% | 67 | 137 |
| 21 | 418 | Vovó Ginoca - Escola Municipal | 308 | 225 | 73,1% | 5 | 2 | 2022 | 07:02 | 16:07 | 17:57 | 5 | — | 52,1% | 7,1% | 5,2% | 67 | 135 |
| 21 | 425 | Vovó Ginoca - Escola Municipal | 183 | 146 | 79,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:57 | 7 | — | 50,3% | 13,1% | 7,7% | 65 | 69 |