Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 374 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 318 | 256 | 80,5% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:36 | 15 | — | 58,9% | 17,6% | 4,7% | 89 | 136 |
| 21 | 375 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 317 | 265 | 83,6% | 0 | 11 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:36 | 13 | — | 57,5% | 22,3% | 2,8% | 97 | 136 |
| 21 | 376 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 317 | 239 | 75,4% | 6 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 2 | — | 51,4% | 14,2% | 1,9% | 79 | 123 |
| 21 | 377 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 315 | 268 | 85,1% | 6 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:36 | 10 | — | 61,4% | 18,0% | 2,8% | 95 | 134 |
| 21 | 379 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 308 | 242 | 78,6% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 12 | — | 46,1% | 10,1% | 2,3% | 79 | 133 |
| 21 | 380 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 304 | 240 | 78,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 7 | — | 50,5% | 9,5% | 1,6% | 78 | 132 |
| 21 | 381 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 312 | 245 | 78,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 11 | — | 53,8% | 6,4% | 1,6% | 82 | 134 |
| 21 | 382 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 302 | 232 | 76,8% | 5 | 6 | 2020 | 07:06 | 16:06 | 18:36 | 9 | — | 52,8% | 8,6% | 3,0% | 69 | 130 |
| 21 | 363 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 315 | 252 | 80,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:23 | 18:37 | 14 | — | 51,9% | 23,9% | 2,8% | 90 | 138 |
| 21 | 365 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 311 | 242 | 77,8% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:28 | 18:37 | 6 | — | 51,0% | 5,5% | 1,6% | 78 | 134 |
| 21 | 370 | Ulisses Guimaraes - Escola Estadual | 317 | 238 | 75,1% | 5 | 3 | 2020 | 07:09 | 16:13 | 18:37 | 10 | — | 47,0% | 9,5% | 2,5% | 77 | 130 |
| 21 | 378 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 315 | 253 | 80,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 13 | — | 49,2% | 16,2% | 3,2% | 81 | 152 |
| 21 | 383 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 309 | 246 | 79,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 18:37 | 10 | — | 57,9% | 10,0% | 2,6% | 72 | 146 |
| 21 | 384 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 317 | 240 | 75,7% | 5 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:37 | 12 | — | 56,6% | 7,9% | 3,5% | 77 | 130 |
| 21 | 398 | Eduardo Valverde - Escola Municipal | 377 | 273 | 72,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 17:11 | 18:40 | 15 | 1 | 49,2% | 9,4% | 3,0% | 103 | 145 |
| 21 | 297 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 267 | 211 | 79,0% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:42 | 9 | — | 49,1% | 23,6% | 6,4% | 85 | 110 |
| 21 | 298 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 263 | 211 | 80,2% | 2 | 0 | 2022 | 07:04 | 16:00 | 18:42 | 13 | — | 46,8% | 24,3% | 6,8% | 80 | 109 |
| 21 | 299 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 257 | 203 | 79,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:42 | 15 | — | 48,2% | 18,7% | 6,6% | 74 | 117 |
| 21 | 300 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 263 | 206 | 78,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:42 | 15 | — | 50,6% | 17,9% | 6,1% | 66 | 126 |
| 21 | 301 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 265 | 205 | 77,4% | 3 | 2 | 2022 | 07:10 | 16:02 | 18:42 | 8 | — | 51,3% | 26,0% | 6,8% | 87 | 96 |
| 21 | 302 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 245 | 184 | 75,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:01 | 16:09 | 18:42 | 9 | — | 49,4% | 12,7% | 3,3% | 58 | 111 |
| 21 | 339 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 253 | 181 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 4 | — | 47,0% | 11,1% | 8,3% | 52 | 112 |
| 21 | 393 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 280 | 206 | 73,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:42 | 9 | — | 44,3% | 7,9% | 4,6% | 56 | 132 |
| 21 | 295 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 263 | 207 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:43 | 12 | — | 49,4% | 20,2% | 7,2% | 83 | 102 |
| 21 | 296 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 263 | 204 | 77,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:43 | 10 | — | 44,5% | 20,5% | 5,7% | 68 | 118 |
| 21 | 303 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 246 | 176 | 71,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:07 | 16:08 | 18:43 | 15 | — | 45,1% | 11,4% | 6,5% | 59 | 100 |
| 21 | 304 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 254 | 177 | 69,7% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:43 | 9 | — | 51,4% | 12,5% | 3,9% | 58 | 104 |
| 21 | 189 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 258 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:45 | 9 | — | 60,4% | 29,2% | 10,7% | 92 | 131 |
| 21 | 195 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 271 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:45 | 10 | — | 55,4% | 27,8% | 12,0% | 71 | 152 |
| 21 | 200 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 07:02 | 17:14 | 18:45 | 9 | — | 59,2% | 30,6% | 9,2% | 85 | 154 |
| 21 | 211 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 264 | 83,5% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:45 | 19 | — | 54,6% | 20,5% | 12,9% | 72 | 158 |
| 21 | 206 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 265 | 83,9% | 6 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:46 | 12 | — | 56,0% | 21,8% | 10,8% | 79 | 161 |
| 21 | 127 | Marcos Freire - Escola Estadual | 286 | 232 | 81,1% | 8 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:09 | 9 | — | 52,4% | 13,9% | 4,2% | 79 | 122 |
| 21 | 373 | Francisco Elenilson Negreiros - Escola Municipal | 319 | 265 | 83,1% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:21 | 21 | — | 58,3% | 26,3% | 4,7% | 90 | 138 |