Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 119 | Risoleta Neves - Escola Estadual | 308 | 244 | 79,2% | 2 | 8 | 2020 | 07:07 | 16:09 | 17:42 | 18 | — | 49,2% | 22,0% | 8,1% | 69 | 146 |
| 21 | 410 | Vovó Ginoca - Escola Municipal | 295 | 219 | 74,2% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:57 | 6 | — | 55,9% | 8,5% | 8,1% | 67 | 137 |
| 21 | 201 | Auta de Souza - Escola Municipal | 314 | 243 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:11 | 14 | — | 56,4% | 22,6% | 8,3% | 91 | 135 |
| 21 | 339 | Jaime Bacessat - Escola Estadual | 253 | 181 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 4 | — | 47,0% | 11,1% | 8,3% | 52 | 112 |
| 21 | 213 | Ulisses Soares Ferreira - Escola Municipal | 311 | 264 | 84,9% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:52 | 16 | — | 54,5% | 30,4% | 8,3% | 100 | 145 |
| 21 | 64 | Risoleta Neves - Escola Estadual | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 17:36 | 19 | — | 60,1% | 15,8% | 8,4% | 81 | 131 |
| 21 | 48 | Risoleta Neves - Escola Estadual | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:06 | 17:29 | 15 | — | 53,7% | 21,3% | 8,6% | 78 | 144 |
| 21 | 235 | Auta de Souza - Escola Municipal | 310 | 241 | 77,7% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 9 | — | 53,5% | 7,9% | 8,6% | 86 | 130 |
| 21 | 147 | Auta de Souza - Escola Municipal | 312 | 240 | 76,9% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:10 | 8 | — | 49,0% | 19,2% | 8,7% | 70 | 139 |
| 21 | 264 | Teodoro de Assuncao - Escola Estadual | 263 | 211 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:52 | 18 | — | 52,5% | 29,7% | 8,7% | 91 | 107 |
| 21 | 65 | Risoleta Neves - Escola Estadual | 316 | 269 | 85,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:36 | 13 | — | 49,1% | 12,7% | 8,9% | 70 | 173 |
| 21 | 159 | Auta de Souza - Escola Municipal | 317 | 243 | 76,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:10 | 13 | — | 50,2% | 24,9% | 9,1% | 88 | 142 |
| 21 | 200 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 318 | 267 | 84,0% | 2 | 7 | 2020 | 07:02 | 17:14 | 18:45 | 9 | — | 59,2% | 30,6% | 9,2% | 85 | 154 |
| 21 | 218 | Auta de Souza - Escola Municipal | 315 | 257 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 7 | — | 49,1% | 14,5% | 9,4% | 71 | 165 |
| 21 | 216 | Bom Principio - Escola Municipal | 315 | 272 | 86,3% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:36 | 11 | — | 51,6% | 21,8% | 9,5% | 89 | 156 |
| 21 | 115 | Auta de Souza - Escola Municipal | 321 | 264 | 82,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:10 | 14 | — | 59,2% | 22,1% | 10,6% | 90 | 151 |
| 21 | 189 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 258 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:45 | 9 | — | 60,4% | 29,2% | 10,7% | 92 | 131 |
| 21 | 206 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 265 | 83,9% | 6 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:46 | 12 | — | 56,0% | 21,8% | 10,8% | 79 | 161 |
| 21 | 168 | Auta de Souza - Escola Municipal | 312 | 235 | 75,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:10 | 11 | — | 52,4% | 13,4% | 10,9% | 74 | 134 |
| 21 | 194 | Auta de Souza - Escola Municipal | 316 | 266 | 84,2% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:10 | 13 | — | 54,9% | 23,3% | 11,0% | 84 | 152 |
| 21 | 227 | Auta de Souza - Escola Municipal | 311 | 248 | 79,7% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:11 | 7 | — | 51,0% | 16,2% | 11,1% | 72 | 155 |
| 21 | 131 | Auta de Souza - Escola Municipal | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:10 | 11 | — | 58,5% | 20,4% | 11,2% | 90 | 144 |
| 21 | 205 | Auta de Souza - Escola Municipal | 311 | 259 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 10 | — | 54,0% | 25,9% | 11,5% | 74 | 154 |
| 21 | 190 | Auta de Souza - Escola Municipal | 311 | 256 | 82,3% | 5 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:10 | 12 | — | 53,5% | 16,7% | 11,5% | 75 | 146 |
| 21 | 197 | Auta de Souza - Escola Municipal | 315 | 263 | 83,5% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 16 | — | 52,2% | 26,4% | 11,6% | 81 | 156 |
| 21 | 319 | Paulo Leal - Escola Estadual | 301 | 235 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:17 | 8 | — | 51,0% | 30,0% | 12,0% | 89 | 124 |
| 21 | 195 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 271 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:45 | 10 | — | 55,4% | 27,8% | 12,0% | 71 | 152 |
| 21 | 209 | Auta de Souza - Escola Municipal | 318 | 259 | 81,4% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:11 | 5 | — | 54,2% | 20,2% | 12,5% | 92 | 144 |
| 21 | 211 | Madre Tereza de Calcutá - Escola Municipal | 316 | 264 | 83,5% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:45 | 19 | — | 54,6% | 20,5% | 12,9% | 72 | 158 |
| 21 | 223 | Auta de Souza - Escola Municipal | 311 | 256 | 82,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:11 | 13 | — | 50,2% | 16,9% | 13,7% | 76 | 159 |
| 21 | 320 | Paulo Leal - Escola Estadual | 299 | 230 | 76,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:02 | 16:05 | 17:18 | 21 | — | 53,2% | 29,6% | 14,6% | 79 | 131 |
| 21 | 424 | Paulo Leal - Escola Estadual | 202 | 179 | 88,6% | 1 | 0 | 2020 | 07:09 | 16:05 | 17:19 | 17 | — | 53,7% | 15,6% | 14,6% | 51 | 106 |
| 21 | 321 | Paulo Leal - Escola Estadual | 292 | 221 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:05 | 16:04 | 17:18 | 9 | — | 48,1% | 12,2% | 16,9% | 72 | 123 |
| 21 | 322 | Paulo Leal - Escola Estadual | 303 | 231 | 76,2% | 6 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:18 | 6 | — | 51,0% | 10,5% | 18,1% | 72 | 122 |