Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 81 | Pequeno Príncipe - Escola Municipal | 242 | 196 | 81,0% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 17:26 | 7 | 1 | 48,3% | 29,8% | 8,7% | 64 | 116 |
| 29 | 80 | Pequeno Príncipe - Escola Municipal | 239 | 181 | 75,7% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:27 | 16 | 1 | 52,5% | 35,3% | 7,6% | 57 | 112 |
| 29 | 79 | Pequeno Príncipe - Escola Municipal | 243 | 197 | 81,1% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:27 | 27 | 1 | 51,5% | 35,3% | 3,3% | 57 | 119 |
| 29 | 78 | Pequeno Príncipe - Escola Municipal | 239 | 181 | 75,7% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:28 | 9 | 1 | 41,2% | 28,6% | 7,1% | 55 | 110 |
| 29 | 77 | Unir - Universidade Federal de Rondônia | 297 | 222 | 74,7% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:32 | 14 | — | 48,8% | 21,5% | 9,8% | 53 | 148 |
| 29 | 76 | Unir - Universidade Federal de Rondônia | 293 | 214 | 73,0% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:32 | 11 | — | 51,7% | 23,3% | 9,5% | 52 | 145 |
| 29 | 75 | Unir - Universidade Federal de Rondônia | 293 | 210 | 71,7% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:14 | 18:32 | 13 | — | 49,2% | 22,0% | 12,5% | 57 | 128 |
| 29 | 74 | Unir - Universidade Federal de Rondônia | 297 | 214 | 72,1% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:33 | 13 | — | 48,7% | 18,8% | 12,4% | 56 | 132 |
| 29 | 73 | Unir - Universidade Federal de Rondônia | 302 | 231 | 76,5% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:32 | 20 | — | 51,7% | 26,2% | 9,9% | 65 | 146 |
| 29 | 72 | Cer - Centro Educacional de Rolim de Moura | 160 | 131 | 81,9% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:15 | 7 | — | 53,1% | 26,9% | 20,6% | 27 | 89 |
| 29 | 70 | Cer - Centro Educacional de Rolim de Moura | 313 | 237 | 75,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:15 | 17 | 1 | 59,2% | 29,9% | 21,0% | 44 | 171 |
| 29 | 68 | Cer - Centro Educacional de Rolim de Moura | 309 | 248 | 80,3% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:15 | 5 | 1 | 56,4% | 33,0% | 19,6% | 61 | 164 |
| 29 | 66 | Cer - Centro Educacional de Rolim de Moura | 316 | 248 | 78,5% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:15 | 20 | 1 | 51,4% | 32,8% | 21,8% | 46 | 187 |
| 29 | 51 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 284 | 230 | 81,0% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:22 | 6 | — | 49,3% | 14,4% | 10,2% | 47 | 170 |
| 29 | 50 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 278 | 206 | 74,1% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:24 | 11 | — | 57,7% | 24,4% | 12,2% | 56 | 140 |
| 29 | 49 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 276 | 219 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:22 | 9 | — | 51,3% | 27,1% | 13,0% | 48 | 150 |
| 29 | 48 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 279 | 216 | 77,4% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:22 | 15 | — | 45,0% | 18,6% | 8,9% | 48 | 145 |
| 29 | 47 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 279 | 221 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:22 | 20 | — | 50,4% | 21,4% | 10,7% | 55 | 142 |
| 29 | 46 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 282 | 226 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:22 | 12 | — | 47,5% | 23,2% | 12,0% | 45 | 161 |
| 29 | 45 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 275 | 217 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:24 | 10 | — | 47,8% | 25,0% | 13,8% | 51 | 153 |
| 29 | 44 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 276 | 217 | 78,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:22 | 10 | — | 56,7% | 19,5% | 10,5% | 44 | 159 |
| 29 | 43 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 279 | 214 | 76,7% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:22 | 8 | — | 54,8% | 21,7% | 11,4% | 53 | 141 |
| 29 | 42 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 276 | 223 | 80,8% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:22 | 8 | — | 46,1% | 20,4% | 12,1% | 43 | 156 |
| 29 | 41 | Tancredo de Almeida Neves - Escola Estadual | 277 | 221 | 79,8% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:24 | 15 | — | 53,0% | 20,4% | 15,8% | 54 | 153 |
| 29 | 40 | Nilson Silva - Escola Estadual | 284 | 217 | 76,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:37 | 21 | — | 50,4% | 21,1% | 10,9% | 52 | 150 |
| 29 | 39 | Nilson Silva - Escola Estadual | 282 | 220 | 78,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:37 | 13 | — | 52,7% | 21,6% | 10,2% | 55 | 151 |
| 29 | 38 | Nilson Silva - Escola Estadual | 282 | 212 | 75,2% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:37 | 6 | — | 54,6% | 27,3% | 11,3% | 46 | 145 |
| 29 | 37 | Nilson Silva - Escola Estadual | 278 | 224 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:33 | 8 | — | 55,9% | 22,9% | 9,3% | 53 | 154 |
| 29 | 36 | Nilson Silva - Escola Estadual | 281 | 221 | 78,6% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:37 | 11 | — | 49,3% | 20,6% | 11,3% | 48 | 149 |
| 29 | 35 | Nilson Silva - Escola Estadual | 280 | 222 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:33 | 10 | — | 56,5% | 21,2% | 15,2% | 49 | 152 |
| 29 | 34 | Nilson Silva - Escola Estadual | 277 | 225 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:32 | 13 | — | 49,5% | 26,9% | 10,8% | 42 | 159 |
| 29 | 33 | Nilson Silva - Escola Estadual | 285 | 216 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:37 | 18 | — | 49,3% | 25,2% | 12,9% | 48 | 149 |
| 29 | 15 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 299 | 224 | 74,9% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:58 | 8 | — | 43,1% | 17,4% | 21,4% | 36 | 169 |
| 29 | 14 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 293 | 238 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:13 | 9 | — | 55,3% | 20,7% | 19,7% | 45 | 169 |
| 29 | 13 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 296 | 218 | 73,6% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:09 | 21 | — | 53,8% | 19,7% | 23,4% | 34 | 159 |
| 29 | 12 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 295 | 234 | 79,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:13 | 15 | — | 50,5% | 27,6% | 20,5% | 38 | 176 |
| 29 | 11 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 299 | 224 | 74,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:13 | 12 | — | 58,0% | 25,3% | 26,7% | 36 | 171 |
| 29 | 10 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 300 | 230 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:09 | 24 | — | 54,8% | 25,1% | 22,1% | 49 | 149 |
| 29 | 9 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 295 | 228 | 77,3% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:09 | 21 | — | 54,0% | 22,7% | 21,7% | 37 | 181 |
| 29 | 8 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 298 | 215 | 72,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:09 | 9 | — | 56,0% | 21,8% | 22,1% | 46 | 155 |
| 29 | 7 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 296 | 227 | 76,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:09 | 18 | — | 50,0% | 24,2% | 24,2% | 53 | 159 |
| 29 | 6 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 297 | 217 | 73,1% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:58 | 2 | — | 54,4% | 26,2% | 25,5% | 44 | 152 |
| 29 | 5 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 297 | 236 | 79,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:09 | 25 | — | 51,7% | 21,7% | 21,3% | 47 | 166 |
| 29 | 4 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 296 | 230 | 77,7% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:09 | 15 | — | 55,2% | 24,1% | 20,1% | 37 | 173 |
| 29 | 3 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 295 | 234 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:09 | 18 | — | 51,3% | 25,7% | 22,3% | 44 | 169 |
| 29 | 2 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 297 | 228 | 76,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:09 | 26 | — | 50,0% | 20,8% | 23,8% | 48 | 170 |
| 29 | 1 | Aluizio Pinheiro Ferreira - Escola Estadual | 294 | 233 | 79,3% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:13 | 19 | — | 56,3% | 15,9% | 22,7% | 39 | 169 |