Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 526 | João Ribeiro Soares - Escola Municipal | 308 | 253 | 82,1% | 6 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:19 | 8 | — | 51,0% | 7,7% | 9,0% | 64 | 154 |
| 2 | 527 | João Ribeiro Soares - Escola Municipal | 307 | 239 | 77,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:12 | 12 | — | 47,9% | 7,1% | 6,1% | 57 | 150 |
| 2 | 528 | João Ribeiro Soares - Escola Municipal | 314 | 227 | 72,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:15 | 6 | — | 53,6% | 6,6% | 7,3% | 63 | 137 |
| 2 | 529 | João Ribeiro Soares - Escola Municipal | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:16 | 6 | — | 53,3% | 5,9% | 5,9% | 72 | 137 |
| 2 | 530 | João Ribeiro Soares - Escola Municipal | 308 | 241 | 78,2% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:10 | 7 | — | 56,0% | 7,1% | 10,4% | 53 | 164 |
| 2 | 546 | João Ribeiro Soares - Escola Municipal | 313 | 247 | 78,9% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:19 | 6 | — | 53,6% | 10,1% | 10,1% | 53 | 155 |
| 2 | 428 | Luiz Soares de Cássia - Escola Municipal | 277 | 229 | 82,7% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:33 | 11 | — | 57,8% | 20,6% | 3,2% | 76 | 129 |
| 2 | 429 | Luiz Soares de Cássia - Escola Municipal | 282 | 224 | 79,4% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:13 | 6 | — | 58,2% | 10,2% | 4,0% | 76 | 121 |
| 2 | 556 | Luiz Soares de Cássia - Escola Municipal | 275 | 205 | 74,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:17 | 17:47 | 12 | — | 52,9% | 9,1% | 2,9% | 74 | 95 |
| 2 | 567 | Lydia Johnson de Macedo - Escola Estadual | 272 | 218 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:33 | 4 | — | 48,8% | 7,8% | 15,5% | 81 | 105 |
| 2 | 346 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 323 | 246 | 76,2% | 6 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:15 | 16 | — | 57,0% | 37,9% | 26,7% | 81 | 137 |
| 2 | 347 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 321 | 257 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:12 | 13 | — | 50,5% | 28,3% | 29,9% | 71 | 146 |
| 2 | 348 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 310 | 260 | 83,9% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:12 | 10 | — | 53,9% | 21,5% | 27,1% | 68 | 163 |
| 2 | 349 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 316 | 265 | 83,9% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:27 | 15 | — | 57,5% | 20,1% | 23,6% | 81 | 148 |
| 2 | 350 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:10 | 22 | — | 51,3% | 24,4% | 25,9% | 80 | 148 |
| 2 | 351 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 314 | 274 | 87,3% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:22 | 11 | — | 57,8% | 37,2% | 32,5% | 78 | 167 |
| 2 | 352 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 319 | 265 | 83,1% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:10 | 11 | — | 56,8% | 38,5% | 39,4% | 90 | 150 |
| 2 | 354 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 322 | 265 | 82,3% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:12 | 14 | — | 52,9% | 31,8% | 35,0% | 76 | 161 |
| 2 | 355 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 319 | 273 | 85,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:14 | 8 | — | 58,1% | 34,8% | 34,8% | 81 | 155 |
| 2 | 357 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 311 | 259 | 83,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:34 | 20 | — | 54,9% | 24,1% | 41,1% | 72 | 147 |
| 2 | 358 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 311 | 256 | 82,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:19 | 9 | — | 51,1% | 23,0% | 32,8% | 71 | 163 |
| 2 | 360 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 319 | 257 | 80,6% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:14 | 8 | — | 50,8% | 9,3% | 19,8% | 84 | 136 |
| 2 | 373 | Major Guapindaia - Escola Estadual | 314 | 234 | 74,5% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:09 | 9 | — | 52,5% | 8,5% | 21,2% | 67 | 130 |
| 2 | 262 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 309 | 224 | 72,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:48 | 15 | — | 55,1% | 34,0% | 12,2% | 75 | 121 |
| 2 | 263 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 295 | 232 | 78,6% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:48 | 18 | — | 53,9% | 17,5% | 17,5% | 75 | 135 |
| 2 | 264 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 297 | 241 | 81,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 17:48 | 19 | — | 58,7% | 23,3% | 13,0% | 85 | 130 |
| 2 | 265 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 291 | 238 | 81,8% | 4 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:48 | 9 | — | 54,4% | 23,3% | 16,9% | 73 | 132 |
| 2 | 266 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 292 | 247 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:49 | 11 | — | 52,2% | 23,4% | 21,7% | 85 | 136 |
| 2 | 267 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 313 | 262 | 83,7% | 1 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:49 | 14 | — | 55,8% | 17,7% | 14,3% | 84 | 159 |
| 2 | 268 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 295 | 232 | 78,6% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:49 | 6 | — | 48,1% | 23,4% | 15,3% | 72 | 134 |
| 2 | 269 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 290 | 246 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:49 | 8 | — | 49,2% | 16,8% | 15,5% | 75 | 142 |
| 2 | 270 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 296 | 253 | 85,5% | 7 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:49 | 10 | — | 51,0% | 17,8% | 14,1% | 77 | 146 |
| 2 | 272 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 295 | 247 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:49 | 4 | — | 49,3% | 12,1% | 15,4% | 80 | 138 |
| 2 | 273 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 294 | 247 | 84,0% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:50 | 14 | — | 55,9% | 12,1% | 13,1% | 86 | 128 |
| 2 | 375 | Maria Izaura da Costa Cruz - Escola Municipal | 295 | 214 | 72,5% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:50 | 11 | — | 47,8% | 10,4% | 16,2% | 85 | 103 |
| 2 | 251 | Murilo Braga - Escola Estadual | 256 | 199 | 77,7% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:34 | 10 | 1 | 42,5% | 27,8% | 22,0% | 56 | 121 |
| 2 | 252 | Murilo Braga - Escola Estadual | 250 | 197 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:34 | 10 | 1 | 54,2% | 18,2% | 23,3% | 71 | 107 |
| 2 | 253 | Murilo Braga - Escola Estadual | 247 | 194 | 78,5% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:34 | 14 | 1 | 52,4% | 25,4% | 22,6% | 55 | 112 |
| 2 | 255 | Murilo Braga - Escola Estadual | 196 | 168 | 85,7% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:34 | 7 | — | 50,0% | 24,2% | 25,8% | 56 | 101 |
| 2 | 257 | Murilo Braga - Escola Estadual | 244 | 200 | 82,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:34 | 7 | 1 | 49,8% | 18,5% | 24,1% | 62 | 112 |
| 2 | 258 | Murilo Braga - Escola Estadual | 250 | 189 | 75,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:05 | 16:03 | 17:34 | 14 | 1 | 52,2% | 28,3% | 19,5% | 49 | 124 |
| 2 | 371 | Nacional - Escola Municipal | 303 | 242 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:36 | 17 | — | 51,6% | 8,2% | 3,6% | 85 | 132 |
| 2 | 378 | Nacional - Escola Municipal | 307 | 237 | 77,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 17:37 | 13 | — | 51,8% | 5,9% | 1,3% | 81 | 136 |
| 2 | 380 | Nacional - Escola Municipal | 302 | 251 | 83,1% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:37 | 5 | — | 49,3% | 6,0% | 1,3% | 92 | 137 |
| 2 | 559 | Nacional - Escola Municipal | 301 | 215 | 71,4% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:37 | 11 | — | 50,5% | 4,0% | 2,0% | 80 | 105 |
| 2 | 575 | Nacional - Escola Municipal | 314 | 251 | 79,9% | 7 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:38 | 4 | — | 50,3% | 8,6% | 1,9% | 97 | 116 |
| 2 | 587 | Nacional - Escola Municipal | 183 | 157 | 85,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:37 | 3 | — | 50,6% | 13,9% | 6,0% | 59 | 69 |
| 2 | 90 | Nações Unidas - Escola Estadual | 297 | 240 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:20 | 17 | — | 51,8% | 28,1% | 18,1% | 89 | 114 |
| 2 | 91 | Nações Unidas - Escola Estadual | 296 | 261 | 88,2% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:21 | 20 | — | 52,8% | 29,1% | 16,7% | 98 | 132 |
| 2 | 92 | Nações Unidas - Escola Estadual | 293 | 231 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:21 | 16 | — | 52,5% | 35,3% | 17,5% | 95 | 113 |
| 2 | 93 | Nações Unidas - Escola Estadual | 294 | 243 | 82,7% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:21 | 13 | — | 55,0% | 26,5% | 17,8% | 100 | 112 |
| 2 | 184 | Nações Unidas - Escola Estadual | 316 | 274 | 86,7% | 4 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:21 | 27 | — | 54,7% | 18,2% | 19,9% | 100 | 139 |
| 2 | 239 | Nações Unidas - Escola Estadual | 295 | 246 | 83,4% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:21 | 8 | — | 61,1% | 17,8% | 19,5% | 84 | 132 |
| 2 | 377 | Nações Unidas - Escola Estadual | 292 | 234 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:22 | 5 | — | 53,5% | 6,4% | 15,4% | 93 | 117 |
| 2 | 94 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 202 | 158 | 78,2% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:43 | 11 | — | 52,7% | 34,5% | 34,5% | 47 | 87 |
| 2 | 95 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 196 | 151 | 77,0% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:43 | 12 | — | 50,5% | 33,0% | 31,5% | 35 | 98 |
| 2 | 96 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 219 | 177 | 80,8% | 3 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:05 | 17:44 | 10 | — | 52,0% | 36,4% | 31,8% | 56 | 98 |
| 2 | 97 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 198 | 160 | 80,8% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:44 | 13 | — | 52,0% | 31,5% | 27,5% | 55 | 83 |
| 2 | 98 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 197 | 145 | 73,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 17:44 | 1 | — | 54,0% | 30,0% | 26,0% | 35 | 94 |
| 2 | 99 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 199 | 162 | 81,4% | 6 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:44 | 6 | — | 52,7% | 27,9% | 30,8% | 46 | 92 |
| 2 | 100 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 200 | 156 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:44 | 4 | — | 51,2% | 27,3% | 27,3% | 32 | 96 |
| 2 | 190 | Padre Moretti - Centro Educacional (samaritana) | 198 | 163 | 82,3% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:44 | 9 | — | 56,3% | 21,1% | 32,7% | 48 | 92 |
| 2 | 496 | Paulo Freire - Escola Estadual | 307 | 226 | 73,6% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:38 | 13 | — | 51,9% | 26,8% | 5,5% | 76 | 132 |
| 2 | 497 | Paulo Freire - Escola Estadual | 310 | 246 | 79,4% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:35 | 19 | — | 44,8% | 22,3% | 7,1% | 69 | 143 |
| 2 | 498 | Paulo Freire - Escola Estadual | 308 | 235 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:35 | 24 | — | 50,0% | 21,1% | 5,8% | 74 | 143 |
| 2 | 499 | Paulo Freire - Escola Estadual | 307 | 248 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:35 | 9 | — | 50,8% | 19,7% | 8,1% | 72 | 150 |
| 2 | 500 | Paulo Freire - Escola Estadual | 304 | 232 | 76,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 17:46 | 15 | — | 52,8% | 13,9% | 6,3% | 59 | 153 |
| 2 | 501 | Paulo Freire - Escola Estadual | 310 | 234 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:35 | 19 | — | 46,3% | 9,6% | 3,9% | 45 | 160 |
| 2 | 502 | Paulo Freire - Escola Estadual | 309 | 236 | 76,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:43 | 15 | — | 52,4% | 17,0% | 5,8% | 58 | 158 |
| 2 | 503 | Paulo Freire - Escola Estadual | 309 | 227 | 73,5% | 4 | 6 | 2022 | 07:07 | 16:12 | 17:49 | 15 | — | 44,0% | 17,2% | 4,5% | 59 | 144 |
| 2 | 504 | Paulo Freire - Escola Estadual | 305 | 216 | 70,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:35 | 9 | — | 50,8% | 5,2% | 2,9% | 44 | 155 |
| 2 | 505 | Paulo Freire - Escola Estadual | 311 | 238 | 76,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:38 | 15 | — | 51,8% | 6,4% | 2,3% | 54 | 165 |
| 2 | 531 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 324 | 269 | 83,0% | 6 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:43 | 14 | — | 56,9% | 35,8% | 22,0% | 86 | 150 |
| 2 | 532 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 318 | 266 | 83,6% | 7 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:43 | 13 | — | 59,1% | 29,6% | 15,1% | 81 | 151 |
| 2 | 533 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 318 | 261 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:43 | 18 | — | 56,3% | 26,6% | 17,8% | 76 | 157 |
| 2 | 534 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 318 | 261 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:44 | 7 | — | 57,9% | 22,1% | 19,0% | 79 | 158 |
| 2 | 535 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 319 | 276 | 86,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:44 | 16 | — | 55,0% | 24,7% | 18,1% | 75 | 175 |
| 2 | 536 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 315 | 267 | 84,8% | 1 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:44 | 13 | — | 54,7% | 20,4% | 22,3% | 73 | 165 |
| 2 | 537 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 317 | 264 | 83,3% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:44 | 9 | — | 47,6% | 21,1% | 18,3% | 74 | 161 |
| 2 | 538 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 319 | 270 | 84,6% | 6 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:45 | 12 | — | 50,0% | 16,1% | 19,3% | 85 | 154 |
| 2 | 539 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 319 | 256 | 80,3% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:45 | 3 | — | 47,9% | 7,3% | 11,0% | 82 | 148 |
| 2 | 540 | Prof. Pedro Tavares Batalha - Escola Municipal | 318 | 259 | 81,4% | 6 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:45 | 9 | — | 52,5% | 6,6% | 9,4% | 84 | 137 |
| 2 | 469 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 292 | 242 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:36 | 6 | — | 52,9% | 19,7% | 21,4% | 85 | 126 |
| 2 | 470 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 288 | 244 | 84,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:24 | 8 | — | 50,0% | 19,5% | 17,1% | 77 | 144 |
| 2 | 471 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 288 | 242 | 84,0% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:36 | 14 | — | 58,9% | 20,2% | 20,2% | 66 | 140 |
| 2 | 472 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 295 | 232 | 78,6% | 3 | 1 | 2020 | 07:06 | 16:06 | 17:24 | 7 | — | 56,2% | 29,6% | 19,5% | 83 | 123 |
| 2 | 473 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 295 | 225 | 76,3% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:25 | 15 | — | 51,7% | 20,8% | 19,8% | 58 | 140 |
| 2 | 474 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 291 | 236 | 81,1% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:36 | 12 | — | 58,0% | 15,6% | 20,3% | 66 | 143 |
| 2 | 475 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 290 | 247 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:24 | 11 | — | 53,7% | 19,0% | 15,6% | 64 | 160 |
| 2 | 476 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:25 | 9 | — | 59,7% | 32,9% | 24,5% | 66 | 149 |
| 2 | 477 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 288 | 247 | 85,8% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:25 | 18 | — | 55,7% | 34,8% | 25,3% | 65 | 149 |
| 2 | 478 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 289 | 253 | 87,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:08 | 17:36 | 9 | — | 56,3% | 27,0% | 24,2% | 73 | 154 |
| 2 | 479 | Prof.ª Eloísa Bentes Ramos - Escola Estadual | 300 | 223 | 74,3% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:25 | 2 | — | 50,5% | 5,5% | 11,3% | 68 | 117 |
| 2 | 430 | Prof.ª Flora Calheiros Cotrin - Escola Estadual | 314 | 260 | 82,8% | 7 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:12 | 13 | — | 46,2% | 12,0% | 4,3% | 72 | 151 |
| 2 | 431 | Prof.ª Flora Calheiros Cotrin - Escola Estadual | 303 | 235 | 77,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:53 | 16 | — | 51,8% | 14,2% | 5,3% | 74 | 132 |
| 2 | 432 | Prof.ª Flora Calheiros Cotrin - Escola Estadual | 311 | 255 | 82,0% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:24 | 12 | — | 50,5% | 13,2% | 4,5% | 86 | 143 |
| 2 | 433 | Prof.ª Flora Calheiros Cotrin - Escola Estadual | 303 | 238 | 78,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:24 | 14 | — | 51,0% | 14,4% | 4,2% | 75 | 133 |
| 2 | 434 | Prof.ª Flora Calheiros Cotrin - Escola Estadual | 299 | 236 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:20 | 7 | — | 54,0% | 11,6% | 6,0% | 72 | 136 |
| 2 | 435 | Prof.ª Flora Calheiros Cotrin - Escola Estadual | 303 | 256 | 84,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:22 | 6 | — | 54,4% | 15,1% | 3,6% | 83 | 146 |
| 2 | 436 | Prof.ª Flora Calheiros Cotrin - Escola Estadual | 306 | 256 | 83,7% | 6 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:12 | 13 | — | 50,2% | 12,1% | 3,9% | 78 | 147 |