Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 120 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 258 | 201 | 77,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:17 | 9 | — | 54,3% | 15,9% | 9,3% | 37 | 153 |
| 4 | 99 | Mario Grasso - Escola Municipal | 245 | 178 | 72,7% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:16 | 11 | — | 53,9% | 30,6% | 9,4% | 41 | 122 |
| 4 | 113 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 265 | 204 | 77,0% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:16 | 8 | — | 48,1% | 18,2% | 7,2% | 33 | 158 |
| 4 | 194 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 259 | 179 | 69,1% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:16 | 11 | — | 56,8% | 24,7% | 6,6% | 41 | 119 |
| 4 | 273 | Escola Municipal Felipe Rocha de Lima | 289 | 194 | 67,1% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:16 | 12 | — | 56,1% | 5,9% | 6,6% | 42 | 136 |
| 4 | 30 | Wilson Camargo - Escola Estadual | 334 | 253 | 75,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:15 | 4 | 1 | 52,4% | 33,9% | 25,0% | 41 | 198 |
| 4 | 245 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 265 | 192 | 72,5% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:15 | 19 | — | 49,2% | 21,2% | 8,7% | 42 | 138 |
| 4 | 260 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 260 | 184 | 70,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:15 | 12 | — | 49,6% | 14,2% | 9,2% | 32 | 137 |
| 4 | 70 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 231 | 174 | 75,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:01 | 11 | — | 50,9% | 20,5% | 21,8% | 30 | 137 |
| 4 | 71 | Maria Paulina Donadon - Escola Municipal - Nova Conquista | 201 | 143 | 71,1% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:01 | 15 | — | 46,5% | 38,9% | 5,6% | 50 | 80 |
| 4 | 81 | Maria Paulina Donadon - Escola Municipal - Nova Conquista | 199 | 156 | 78,4% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:01 | 10 | — | 44,7% | 30,7% | 6,5% | 47 | 93 |
| 4 | 177 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 235 | 196 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 19:01 | 7 | — | 50,6% | 18,7% | 15,3% | 30 | 145 |
| 4 | 201 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 233 | 177 | 76,0% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 19:01 | 8 | — | 51,9% | 19,7% | 18,5% | 27 | 132 |
| 4 | 213 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 231 | 184 | 79,7% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:01 | 18 | — | 56,2% | 32,6% | 17,2% | 40 | 129 |
| 4 | 42 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 19:00 | 8 | — | 57,3% | 24,1% | 22,8% | 29 | 140 |
| 4 | 43 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 228 | 179 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:00 | 13 | — | 55,0% | 26,8% | 19,5% | 30 | 129 |
| 4 | 44 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 232 | 185 | 79,7% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 22 | — | 50,9% | 26,1% | 19,2% | 30 | 138 |
| 4 | 45 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 225 | 162 | 72,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:00 | 16 | — | 52,4% | 33,5% | 17,2% | 36 | 111 |
| 4 | 46 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 229 | 172 | 75,1% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:00 | 10 | — | 48,7% | 21,1% | 16,8% | 29 | 130 |
| 4 | 47 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 236 | 184 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:00 | 8 | — | 52,5% | 24,2% | 18,2% | 32 | 131 |
| 4 | 48 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 231 | 172 | 74,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 15 | — | 48,3% | 23,9% | 21,4% | 32 | 124 |
| 4 | 50 | Tenente Melo - Escola Municipal - Cachoeira | 303 | 225 | 74,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 11 | — | 49,2% | 26,1% | 3,6% | 70 | 134 |
| 4 | 58 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 232 | 184 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 14 | — | 58,8% | 25,8% | 14,6% | 35 | 136 |
| 4 | 65 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 231 | 187 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:00 | 12 | — | 59,7% | 22,3% | 16,7% | 28 | 145 |
| 4 | 66 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 229 | 194 | 84,7% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:00 | 10 | — | 51,1% | 17,2% | 16,3% | 34 | 140 |
| 4 | 67 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 229 | 175 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 9 | — | 55,0% | 22,1% | 22,5% | 38 | 123 |
| 4 | 68 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 235 | 182 | 77,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 11 | — | 45,9% | 22,7% | 19,3% | 29 | 136 |
| 4 | 73 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 227 | 169 | 74,4% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 8 | — | 48,2% | 28,9% | 23,2% | 24 | 133 |
| 4 | 92 | Maria Paulina Donadon - Escola Municipal - Nova Conquista | 201 | 161 | 80,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:00 | 15 | — | 50,0% | 32,0% | 7,5% | 47 | 107 |
| 4 | 190 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 233 | 197 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 7 | — | 52,8% | 13,7% | 17,2% | 41 | 130 |
| 4 | 222 | Colégio Militar Tiradentes (zilda) Escola Estadual | 235 | 188 | 80,0% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:00 | 12 | — | 57,7% | 29,5% | 20,1% | 30 | 145 |
| 4 | 239 | Camara Municipal de Vilhena | 306 | 238 | 77,8% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 6 | — | 47,2% | 20,8% | 21,8% | 36 | 184 |
| 4 | 286 | Escola Municipal Prof. Dirce Bianchin de Ávila | 289 | 220 | 76,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 9 | — | 57,5% | 7,5% | 16,8% | 46 | 151 |
| 4 | 56 | Camara Municipal de Vilhena | 295 | 234 | 79,3% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:45 | 11 | — | 48,5% | 20,4% | 30,8% | 43 | 171 |
| 4 | 85 | Machado de Assis - Escola Estadual | 225 | 176 | 78,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 11 | — | 52,4% | 23,3% | 20,3% | 25 | 131 |
| 4 | 98 | Camara Municipal de Vilhena | 293 | 235 | 80,2% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 9 | — | 51,0% | 21,3% | 34,5% | 40 | 176 |
| 4 | 103 | Wilson Camargo - Escola Estadual | 332 | 260 | 78,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 12 | 1 | 54,4% | 22,8% | 31,4% | 34 | 200 |
| 4 | 115 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 298 | 222 | 74,5% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:45 | 14 | — | 56,7% | 17,4% | 4,7% | 55 | 148 |
| 4 | 155 | Ceeja - Colegio Supletivo | 308 | 231 | 75,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:45 | 3 | — | 54,6% | 22,9% | 20,6% | 50 | 165 |
| 4 | 164 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 302 | 217 | 71,9% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 18:45 | 15 | — | 51,0% | 16,3% | 4,7% | 45 | 152 |
| 4 | 191 | Shirlei Cerutti - Escola Estadual | 300 | 222 | 74,0% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:45 | 13 | — | 51,2% | 11,3% | 4,7% | 28 | 168 |
| 4 | 197 | Martim Lutero - Escola Municipal | 304 | 245 | 80,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:45 | 8 | — | 51,0% | 17,0% | 13,4% | 47 | 181 |
| 4 | 212 | Shirlei Cerutti - Escola Estadual | 307 | 224 | 73,0% | 5 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 14 | — | 50,0% | 12,7% | 10,4% | 44 | 154 |
| 4 | 223 | Shirlei Cerutti - Escola Estadual | 307 | 244 | 79,5% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:45 | 17 | — | 57,3% | 21,8% | 10,1% | 42 | 183 |
| 4 | 225 | Martim Lutero - Escola Municipal | 306 | 237 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:45 | 14 | — | 56,3% | 18,1% | 12,3% | 44 | 180 |
| 4 | 230 | Martim Lutero - Escola Municipal | 309 | 252 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:45 | 10 | — | 54,2% | 24,2% | 11,0% | 48 | 183 |
| 4 | 236 | Camara Municipal de Vilhena | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:45 | 6 | — | 54,5% | 19,6% | 23,9% | 35 | 186 |
| 4 | 271 | Escola Municipal Luiz Eduardo Silva Rover | 290 | 201 | 69,3% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 6 | — | 61,4% | 9,0% | 2,4% | 55 | 125 |
| 4 | 274 | Escola Municipal Prof. Dirce Bianchin de Ávila | 290 | 210 | 72,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:45 | 5 | — | 52,1% | 9,6% | 12,3% | 39 | 151 |
| 4 | 40 | Machado de Assis - Escola Estadual | 227 | 180 | 79,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:44 | 3 | — | 48,9% | 24,7% | 19,8% | 31 | 134 |
| 4 | 165 | Ceeja - Colegio Supletivo | 311 | 237 | 76,2% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:44 | 11 | — | 54,1% | 19,6% | 17,7% | 39 | 173 |
| 4 | 166 | Martim Lutero - Escola Municipal | 302 | 226 | 74,8% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:44 | 6 | — | 54,1% | 20,8% | 19,1% | 34 | 170 |
| 4 | 203 | Ceeja - Colegio Supletivo | 317 | 253 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:44 | 6 | — | 52,7% | 21,3% | 18,8% | 43 | 186 |
| 4 | 209 | Martim Lutero - Escola Municipal | 304 | 245 | 80,6% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:44 | 18 | — | 54,7% | 20,8% | 16,3% | 46 | 178 |
| 4 | 210 | Camara Municipal de Vilhena | 298 | 239 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:44 | 14 | — | 53,3% | 25,2% | 37,7% | 37 | 179 |
| 4 | 32 | Machado de Assis - Escola Estadual | 224 | 176 | 78,6% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:42 | 12 | — | 54,2% | 25,3% | 19,1% | 22 | 133 |
| 4 | 38 | Machado de Assis - Escola Estadual | 227 | 188 | 82,8% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:42 | 7 | — | 53,9% | 25,4% | 16,7% | 32 | 140 |
| 4 | 54 | Camara Municipal de Vilhena | 290 | 230 | 79,3% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:42 | 8 | — | 48,0% | 26,4% | 33,1% | 34 | 177 |
| 4 | 55 | Camara Municipal de Vilhena | 298 | 251 | 84,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 10 | — | 48,5% | 24,1% | 33,8% | 44 | 187 |
| 4 | 104 | Colégio Militar Dom Pedro Ii (cecília Meireles) | 283 | 220 | 77,7% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 16 | — | 55,5% | 18,7% | 13,1% | 44 | 148 |
| 4 | 118 | Alvares de Azevedo - Escola Estadual | 217 | 164 | 75,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 7 | — | 53,7% | 17,0% | 30,3% | 25 | 125 |
| 4 | 122 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 296 | 214 | 72,3% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:42 | 8 | — | 54,4% | 17,6% | 5,4% | 45 | 151 |
| 4 | 127 | Paulo Freire - Escola Estadual | 312 | 245 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 13 | — | 51,9% | 24,5% | 24,5% | 37 | 188 |
| 4 | 134 | Paulo Freire - Escola Estadual | 313 | 243 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 16 | — | 59,4% | 19,8% | 25,2% | 44 | 175 |
| 4 | 149 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 294 | 212 | 72,1% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:42 | 7 | — | 57,7% | 16,7% | 4,4% | 53 | 146 |
| 4 | 153 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 298 | 219 | 73,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:42 | 12 | — | 54,0% | 22,5% | 5,0% | 51 | 150 |
| 4 | 154 | Martim Lutero - Escola Municipal | 302 | 244 | 80,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 14 | — | 61,1% | 21,5% | 12,2% | 38 | 187 |
| 4 | 157 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 295 | 210 | 71,2% | 7 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:42 | 15 | — | 47,5% | 18,0% | 6,1% | 48 | 146 |
| 4 | 158 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 297 | 202 | 68,0% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 7 | — | 49,8% | 18,9% | 3,4% | 39 | 145 |
| 4 | 168 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 304 | 208 | 68,4% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:42 | 7 | — | 50,2% | 17,8% | 4,6% | 40 | 144 |
| 4 | 207 | Marizeti Mendes de Oliveira - Escola Estadual | 213 | 162 | 76,1% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:42 | 14 | — | 62,7% | 33,6% | 32,7% | 19 | 125 |
| 4 | 219 | Vilma Vieira - Escola Municipal | 347 | 274 | 79,0% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:42 | 17 | — | 59,2% | 17,1% | 8,7% | 55 | 194 |
| 4 | 240 | Vilma Vieira - Escola Municipal | 345 | 266 | 77,1% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 19 | — | 52,0% | 12,8% | 11,9% | 45 | 198 |
| 4 | 250 | Vilma Vieira - Escola Municipal | 340 | 245 | 72,1% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 9 | — | 51,6% | 10,6% | 8,2% | 36 | 184 |
| 4 | 258 | Omar Godoy - Escola Municipal | 317 | 243 | 76,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 6 | — | 46,8% | 11,4% | 16,1% | 39 | 184 |
| 4 | 259 | Castelo Branco - Escola Municipal - Setor Industrial | 278 | 193 | 69,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 3 | — | 45,8% | 7,3% | 6,2% | 35 | 146 |
| 4 | 272 | Escola Prof. Luiz Carlos Paulo Assis | 329 | 220 | 66,9% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:42 | 20 | 1 | 53,7% | 9,2% | 5,2% | 39 | 156 |
| 4 | 277 | Escola Prof. Luiz Carlos Paulo Assis | 290 | 217 | 74,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 3 | — | 54,5% | 9,3% | 9,3% | 55 | 142 |
| 4 | 278 | Escola Municipal Prof. Dirce Bianchin de Ávila | 279 | 211 | 75,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:42 | 15 | — | 53,4% | 7,8% | 13,2% | 41 | 151 |
| 4 | 293 | Escola Municipal Prof. Dirce Bianchin de Ávila | 122 | 108 | 88,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:42 | 9 | — | 56,0% | 9,5% | 14,7% | 25 | 69 |
| 4 | 41 | Machado de Assis - Escola Estadual | 227 | 191 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:41 | 17 | — | 54,8% | 28,5% | 22,4% | 36 | 142 |
| 4 | 57 | Camara Municipal de Vilhena | 295 | 248 | 84,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:41 | 12 | — | 55,1% | 22,3% | 37,5% | 45 | 191 |
| 4 | 107 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 264 | 197 | 74,6% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:41 | 6 | — | 47,3% | 14,6% | 9,2% | 44 | 139 |
| 4 | 119 | Castelo Branco - Escola Municipal - Setor Industrial | 269 | 203 | 75,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:41 | 10 | — | 52,3% | 22,6% | 3,4% | 32 | 153 |
| 4 | 140 | Paulo Freire - Escola Estadual | 314 | 249 | 79,3% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:41 | 10 | — | 53,0% | 23,3% | 29,3% | 37 | 191 |
| 4 | 110 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 295 | 219 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:39 | 3 | — | 51,2% | 16,6% | 3,4% | 51 | 144 |
| 4 | 112 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 295 | 215 | 72,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 18 | — | 56,7% | 25,9% | 4,8% | 51 | 150 |
| 4 | 136 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 265 | 215 | 81,1% | 4 | 3 | 2020 | 07:10 | 16:01 | 18:39 | 13 | — | 52,5% | 19,6% | 11,7% | 41 | 155 |
| 4 | 144 | Paulo Freire - Escola Estadual | 312 | 242 | 77,6% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 19 | — | 58,5% | 22,4% | 24,9% | 39 | 182 |
| 4 | 167 | Colégio Militar Almirante Tamandaré (cristo Rei) | 300 | 226 | 75,3% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:39 | 6 | — | 51,0% | 18,0% | 4,3% | 33 | 171 |
| 4 | 182 | Colégio Militar Dom Pedro Ii (cecília Meireles) | 280 | 213 | 76,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 13 | — | 51,9% | 13,1% | 9,9% | 48 | 145 |
| 4 | 189 | Ceeja - Colegio Supletivo | 315 | 237 | 75,2% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:39 | 10 | — | 52,5% | 17,1% | 17,7% | 52 | 170 |
| 4 | 224 | Vilma Vieira - Escola Municipal | 345 | 239 | 69,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 22 | — | 54,5% | 18,6% | 5,2% | 56 | 169 |
| 4 | 226 | Camara Municipal de Vilhena | 300 | 244 | 81,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:39 | 16 | — | 52,5% | 24,3% | 27,6% | 39 | 184 |
| 4 | 229 | Ivete Brustolin - Escola Municipal | 269 | 213 | 79,2% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 9 | — | 57,5% | 23,9% | 7,5% | 55 | 137 |
| 4 | 234 | Mario Grasso - Escola Municipal | 250 | 193 | 77,2% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 11 | — | 53,2% | 30,4% | 6,4% | 44 | 132 |
| 4 | 237 | Marizeti Mendes de Oliveira - Escola Estadual | 228 | 178 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:39 | 15 | — | 52,6% | 25,2% | 34,3% | 28 | 133 |
| 4 | 253 | Omar Godoy - Escola Municipal | 308 | 242 | 78,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 13 | — | 48,7% | 9,0% | 17,6% | 30 | 199 |
| 4 | 264 | Mario Grasso - Escola Municipal | 244 | 170 | 69,7% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:39 | 11 | — | 55,9% | 12,7% | 8,2% | 27 | 121 |
| 4 | 15 | Mario Grasso - Escola Municipal | 244 | 182 | 74,6% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:38 | 5 | — | 58,0% | 29,2% | 9,9% | 30 | 131 |