Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 328 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 240 | 174 | 72,5% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:00 | 8 | — | 57,3% | 16,2% | 18,7% | 18 | 138 |
| 7 | 329 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 234 | 186 | 79,5% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:00 | 12 | — | 51,1% | 18,6% | 18,1% | 19 | 159 |
| 7 | 330 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 243 | 193 | 79,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:00 | 14 | — | 50,0% | 18,4% | 20,9% | 25 | 153 |
| 7 | 331 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 242 | 196 | 81,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 13 | — | 53,5% | 21,0% | 21,0% | 32 | 147 |
| 7 | 332 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 241 | 185 | 76,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 4 | — | 54,1% | 19,5% | 21,1% | 32 | 141 |
| 7 | 333 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 240 | 175 | 72,9% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:00 | 11 | — | 51,0% | 15,4% | 19,5% | 15 | 150 |
| 7 | 370 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 225 | 170 | 75,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 7 | — | 48,4% | 22,2% | 2,7% | 33 | 124 |
| 7 | 371 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 225 | 174 | 77,3% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:00 | 12 | — | 45,7% | 19,7% | 3,1% | 27 | 132 |
| 7 | 372 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 220 | 172 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:02 | 16:03 | 18:00 | 14 | — | 50,0% | 19,1% | 3,2% | 36 | 125 |
| 7 | 373 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 219 | 168 | 76,7% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 18 | — | 47,3% | 23,6% | 1,8% | 33 | 120 |
| 7 | 374 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 221 | 173 | 78,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:00 | 11 | — | 49,1% | 24,8% | 2,3% | 40 | 121 |
| 7 | 375 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 224 | 179 | 79,9% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:00 | 17 | — | 52,7% | 18,8% | 4,5% | 34 | 128 |
| 7 | 376 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 220 | 180 | 81,8% | 4 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:00 | 3 | — | 47,3% | 20,0% | 4,1% | 40 | 128 |
| 7 | 381 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 219 | 169 | 77,2% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:00 | 12 | — | 47,5% | 26,2% | 0,9% | 39 | 119 |
| 7 | 382 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 229 | 184 | 80,3% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:00 | 10 | — | 48,7% | 31,0% | 1,8% | 59 | 111 |
| 7 | 383 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 183 | 81,0% | 6 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 19 | — | 44,5% | 27,3% | 1,3% | 48 | 119 |
| 7 | 384 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 172 | 76,1% | 5 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:08 | 8 | — | 48,9% | 19,4% | 2,6% | 33 | 123 |
| 7 | 386 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 220 | 164 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:08 | 19 | — | 47,1% | 16,3% | 0,9% | 42 | 111 |
| 7 | 387 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 222 | 172 | 77,5% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:08 | 18 | — | 51,8% | 7,7% | 1,4% | 40 | 117 |
| 7 | 395 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 222 | 170 | 76,6% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:08 | 12 | — | 46,6% | 12,3% | 1,8% | 40 | 120 |
| 7 | 401 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 174 | 77,0% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:08 | 11 | — | 52,2% | 7,1% | 3,5% | 37 | 125 |
| 7 | 16 | Colégio Cristão - Particular | 243 | 189 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 13 | — | 54,4% | 20,1% | 13,4% | 26 | 147 |
| 7 | 17 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 200 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 18:11 | 2 | — | 56,2% | 18,2% | 12,4% | 26 | 160 |
| 7 | 18 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 192 | 79,3% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 21 | — | 52,5% | 11,1% | 22,5% | 30 | 142 |
| 7 | 19 | Colégio Cristão - Particular | 239 | 194 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 12 | — | 54,1% | 19,4% | 15,3% | 36 | 142 |
| 7 | 24 | Colégio Cristão - Particular | 246 | 203 | 82,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 18 | — | 56,0% | 23,0% | 14,1% | 29 | 158 |
| 7 | 25 | Colégio Cristão - Particular | 239 | 194 | 81,2% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 9 | — | 53,1% | 17,3% | 16,0% | 22 | 162 |
| 7 | 26 | Colégio Cristão - Particular | 244 | 206 | 84,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 12 | — | 55,1% | 23,5% | 14,4% | 38 | 153 |
| 7 | 27 | Colégio Cristão - Particular | 245 | 199 | 81,2% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 11 | — | 54,3% | 20,4% | 13,1% | 20 | 164 |
| 7 | 154 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 194 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 18:11 | 11 | — | 53,3% | 19,3% | 17,6% | 27 | 153 |
| 7 | 257 | Colégio Cristão - Particular | 244 | 205 | 84,0% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 10 | — | 52,9% | 23,8% | 16,4% | 27 | 160 |
| 7 | 260 | Colégio Cristão - Particular | 243 | 186 | 76,5% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 12 | — | 47,2% | 14,2% | 14,6% | 21 | 151 |
| 7 | 270 | Colégio Cristão - Particular | 241 | 185 | 76,8% | 3 | 0 | 2022 | 07:06 | 16:01 | 18:11 | 6 | — | 53,3% | 7,9% | 18,2% | 17 | 158 |
| 7 | 308 | Migrantes - Escola Estadual | 204 | 151 | 74,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 6 | — | 56,1% | 17,1% | 13,7% | 21 | 121 |
| 7 | 309 | Migrantes - Escola Estadual | 205 | 146 | 71,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 7 | — | 51,5% | 24,3% | 20,4% | 22 | 114 |
| 7 | 310 | Migrantes - Escola Estadual | 205 | 159 | 77,6% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 10 | — | 52,9% | 19,9% | 18,0% | 19 | 135 |
| 7 | 311 | Migrantes - Escola Estadual | 212 | 165 | 77,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 8 | — | 45,8% | 21,2% | 15,1% | 27 | 127 |
| 7 | 312 | Migrantes - Escola Estadual | 212 | 157 | 74,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 13 | — | 49,1% | 27,8% | 15,6% | 22 | 125 |
| 7 | 313 | Migrantes - Escola Estadual | 206 | 166 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:06 | 16:02 | 18:11 | 5 | — | 49,8% | 23,7% | 14,0% | 29 | 129 |
| 7 | 314 | Migrantes - Escola Estadual | 210 | 163 | 77,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 7 | — | 56,4% | 20,9% | 19,4% | 27 | 124 |
| 7 | 315 | Migrantes - Escola Estadual | 208 | 154 | 74,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 14 | — | 46,6% | 30,3% | 16,3% | 21 | 128 |
| 7 | 316 | Migrantes - Escola Estadual | 207 | 165 | 79,7% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 12 | — | 47,3% | 33,3% | 15,9% | 16 | 134 |
| 7 | 317 | Migrantes - Escola Estadual | 213 | 176 | 82,6% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 11 | — | 55,4% | 20,2% | 18,3% | 18 | 143 |
| 7 | 318 | Migrantes - Escola Estadual | 208 | 162 | 77,9% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 12 | — | 55,2% | 23,6% | 20,8% | 22 | 129 |
| 7 | 319 | Migrantes - Escola Estadual | 210 | 171 | 81,4% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 13 | — | 52,1% | 24,2% | 19,0% | 29 | 130 |
| 7 | 279 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 322 | 268 | 83,2% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 18:14 | 20 | 1 | 52,8% | 21,7% | 6,5% | 96 | 157 |
| 7 | 280 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 213 | 165 | 77,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:05 | 18:14 | 5 | — | 47,4% | 19,9% | 0,9% | 56 | 107 |
| 7 | 281 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 210 | 165 | 78,6% | 4 | 1 | 2022 | 07:07 | 16:04 | 18:15 | 13 | — | 43,1% | 18,5% | 1,9% | 54 | 98 |
| 7 | 233 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 292 | 227 | 77,7% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:17 | 14 | — | 52,8% | 14,8% | 2,1% | 64 | 140 |
| 7 | 235 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 328 | 243 | 74,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:17 | 19 | 1 | 52,0% | 11,9% | 3,0% | 65 | 163 |
| 7 | 240 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 289 | 229 | 79,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:17 | 16 | — | 56,9% | 17,9% | 3,1% | 49 | 160 |
| 7 | 249 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 290 | 220 | 75,9% | 0 | 5 | 2022 | 07:03 | 16:03 | 18:17 | 23 | — | 54,1% | 23,1% | 0,7% | 68 | 137 |
| 7 | 252 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 287 | 215 | 74,9% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:17 | 9 | — | 51,6% | 19,4% | 0,7% | 67 | 139 |
| 7 | 258 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 285 | 208 | 73,0% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:17 | 10 | — | 52,1% | 15,4% | 2,8% | 53 | 132 |
| 7 | 271 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 282 | 213 | 75,5% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:17 | 25 | — | 52,8% | 9,5% | 0,4% | 48 | 152 |
| 7 | 283 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 251 | 195 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:17 | 15 | — | 46,4% | 26,6% | 17,1% | 20 | 164 |
| 7 | 284 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 251 | 201 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:01 | 16:06 | 18:17 | 9 | — | 52,9% | 27,5% | 18,8% | 14 | 177 |
| 7 | 286 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 240 | 188 | 78,3% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:17 | 8 | — | 52,5% | 28,5% | 19,0% | 15 | 162 |
| 7 | 287 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 244 | 200 | 82,0% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:17 | 11 | — | 50,0% | 25,2% | 19,9% | 18 | 161 |
| 7 | 288 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 246 | 201 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:17 | 9 | — | 54,8% | 25,6% | 17,6% | 21 | 174 |
| 7 | 289 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 246 | 197 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:17 | 13 | — | 52,4% | 25,8% | 19,4% | 24 | 158 |
| 7 | 290 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 249 | 197 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:17 | 19 | — | 49,6% | 22,0% | 14,0% | 26 | 155 |
| 7 | 294 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 246 | 192 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:17 | 18 | — | 56,3% | 33,6% | 22,3% | 17 | 163 |
| 7 | 295 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 239 | 191 | 79,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:17 | 10 | — | 53,5% | 24,9% | 22,4% | 19 | 158 |
| 7 | 297 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 248 | 193 | 77,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:17 | 18 | — | 43,5% | 28,2% | 16,5% | 23 | 158 |
| 7 | 282 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 243 | 194 | 79,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 15 | — | 47,2% | 28,0% | 21,1% | 28 | 152 |
| 7 | 285 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 252 | 198 | 78,6% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 18 | — | 54,4% | 31,7% | 18,5% | 22 | 163 |
| 7 | 291 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 242 | 193 | 79,8% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 8 | — | 50,8% | 28,6% | 20,2% | 12 | 161 |
| 7 | 292 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 241 | 188 | 78,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:18 | 9 | — | 49,8% | 22,9% | 18,8% | 18 | 161 |
| 7 | 293 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 240 | 188 | 78,3% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:18 | 7 | — | 60,1% | 30,0% | 17,7% | 18 | 162 |
| 7 | 296 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 248 | 193 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 15 | — | 45,3% | 25,5% | 19,0% | 25 | 161 |
| 7 | 298 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 241 | 180 | 74,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:12 | 16:06 | 18:18 | 10 | — | 50,6% | 27,2% | 18,5% | 15 | 155 |
| 7 | 299 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 240 | 192 | 80,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 14 | — | 51,9% | 18,1% | 17,7% | 19 | 160 |
| 7 | 300 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 242 | 184 | 76,0% | 0 | 4 | 2022 | 07:05 | 16:03 | 18:18 | 19 | — | 48,2% | 23,9% | 18,6% | 18 | 155 |
| 7 | 413 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 285 | 217 | 76,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 19 | — | 55,4% | 11,5% | 1,7% | 45 | 155 |
| 7 | 416 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 292 | 226 | 77,4% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 11 | — | 57,7% | 10,2% | 19,8% | 39 | 171 |
| 7 | 368 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 284 | 220 | 77,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:19 | 9 | — | 51,2% | 7,7% | 12,6% | 31 | 172 |
| 7 | 369 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 286 | 198 | 69,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:05 | 16:01 | 18:19 | 2 | — | 53,7% | 9,4% | 13,9% | 20 | 162 |
| 7 | 391 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 284 | 199 | 70,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:19 | 10 | — | 48,1% | 6,7% | 14,0% | 23 | 165 |
| 7 | 399 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 284 | 206 | 72,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:19 | 18 | — | 52,3% | 7,4% | 13,3% | 31 | 162 |
| 7 | 402 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 288 | 220 | 76,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:07 | 16:03 | 18:19 | 13 | — | 56,4% | 11,8% | 20,1% | 31 | 172 |
| 7 | 408 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 328 | 253 | 77,1% | 4 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:19 | 12 | 1 | 48,3% | 8,7% | 18,9% | 30 | 199 |
| 7 | 301 | Professor Pedro Louback - Escola Municipal | 255 | 180 | 70,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:21 | 22 | — | 55,3% | 21,6% | 6,3% | 37 | 132 |
| 7 | 302 | Professor Pedro Louback - Escola Municipal | 269 | 203 | 75,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:21 | 17 | — | 51,3% | 12,0% | 1,9% | 48 | 143 |
| 7 | 303 | Professor Pedro Louback - Escola Municipal | 262 | 205 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:14 | 18:21 | 8 | — | 50,2% | 26,6% | 1,9% | 45 | 140 |
| 7 | 304 | Professor Pedro Louback - Escola Municipal | 257 | 201 | 78,2% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:21 | 20 | — | 48,6% | 23,3% | 5,1% | 47 | 143 |
| 7 | 305 | Professor Pedro Louback - Escola Municipal | 254 | 186 | 73,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 15 | — | 48,8% | 9,1% | 0,8% | 39 | 137 |
| 7 | 420 | Professor Pedro Louback - Escola Municipal | 260 | 208 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:21 | 10 | — | 56,9% | 13,1% | 3,1% | 45 | 147 |
| 7 | 20 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 264 | 200 | 75,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 6 | — | 50,9% | 18,5% | 12,5% | 36 | 145 |
| 7 | 21 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 266 | 198 | 74,4% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:27 | 5 | — | 56,0% | 20,3% | 21,1% | 38 | 145 |
| 7 | 348 | Cora Coralina - Escola Estadual | 248 | 193 | 77,8% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 18 | — | 53,8% | 33,5% | 13,1% | 21 | 157 |
| 7 | 349 | Cora Coralina - Escola Estadual | 249 | 204 | 81,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:27 | 17 | — | 50,0% | 33,2% | 11,6% | 29 | 165 |
| 7 | 350 | Cora Coralina - Escola Estadual | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 18 | — | 51,6% | 30,8% | 14,0% | 30 | 158 |
| 7 | 352 | Cora Coralina - Escola Estadual | 247 | 203 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:27 | 17 | — | 64,0% | 27,9% | 16,2% | 31 | 153 |
| 7 | 22 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 255 | 181 | 71,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 11 | — | 54,4% | 22,8% | 18,5% | 27 | 140 |
| 7 | 23 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 263 | 191 | 72,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 15 | — | 47,3% | 16,7% | 12,5% | 32 | 143 |
| 7 | 152 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 272 | 200 | 73,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:28 | 13 | — | 48,1% | 19,3% | 12,1% | 36 | 150 |
| 7 | 351 | Cora Coralina - Escola Estadual | 236 | 193 | 81,8% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 8 | — | 50,8% | 32,4% | 13,9% | 22 | 153 |
| 7 | 353 | Cora Coralina - Escola Estadual | 245 | 191 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 19 | — | 50,2% | 24,9% | 15,9% | 26 | 151 |
| 7 | 354 | Cora Coralina - Escola Estadual | 244 | 186 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:28 | 7 | — | 55,1% | 23,9% | 15,2% | 28 | 142 |