Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 33 | Raimundo Euclides Barbosa - Escola Estadual | 209 | 173 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:16 | 11 | — | 53,8% | 24,5% | 9,6% | 45 | 117 |
| 9 | 32 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 164 | 122 | 74,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 8 | — | 50,9% | 30,4% | 3,7% | 25 | 83 |
| 9 | 31 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 164 | 121 | 73,8% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 8 | — | 56,4% | 27,6% | 6,1% | 22 | 81 |
| 9 | 30 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 165 | 114 | 69,1% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 13 | — | 51,6% | 32,3% | 5,6% | 29 | 73 |
| 9 | 29 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 159 | 120 | 75,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 11 | — | 54,7% | 28,9% | 6,3% | 39 | 72 |
| 9 | 28 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 163 | 117 | 71,8% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 2 | — | 49,1% | 29,6% | 3,8% | 33 | 68 |
| 9 | 27 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 165 | 125 | 75,8% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:13 | 11 | — | 51,5% | 31,3% | 6,7% | 28 | 85 |
| 9 | 26 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 165 | 122 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:24 | 10 | — | 56,8% | 32,1% | 4,3% | 38 | 78 |
| 9 | 25 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 166 | 137 | 82,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:13 | 11 | — | 51,2% | 24,7% | 6,2% | 32 | 84 |
| 9 | 24 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 166 | 140 | 84,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:11 | 12 | — | 50,0% | 27,8% | 8,6% | 39 | 91 |
| 9 | 23 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 213 | 172 | 80,8% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:58 | 4 | — | 55,1% | 20,1% | 18,2% | 33 | 131 |
| 9 | 22 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:57 | 18 | — | 52,1% | 30,8% | 18,0% | 32 | 117 |
| 9 | 21 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 205 | 170 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:59 | 9 | — | 60,6% | 22,1% | 19,2% | 37 | 124 |
| 9 | 20 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 209 | 163 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:55 | 10 | — | 59,1% | 25,5% | 21,2% | 31 | 117 |
| 9 | 19 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 211 | 162 | 76,8% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:55 | 12 | — | 52,1% | 21,1% | 22,1% | 35 | 112 |
| 9 | 18 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 213 | 166 | 77,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:55 | 11 | — | 52,3% | 24,3% | 21,0% | 35 | 121 |
| 9 | 17 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 207 | 169 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:55 | 9 | — | 53,3% | 28,3% | 21,7% | 35 | 109 |
| 9 | 16 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 215 | 170 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:59 | 13 | — | 49,1% | 25,0% | 22,2% | 22 | 131 |
| 9 | 15 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 211 | 164 | 77,7% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:55 | 7 | — | 50,2% | 23,0% | 19,7% | 32 | 123 |
| 9 | 13 | Crivelli - Escola Municipal Maria Conceição Ramos do Amaral Crivelli | 300 | 227 | 75,7% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:41 | 28 | 1 | 53,2% | 16,7% | 8,7% | 63 | 146 |
| 9 | 11 | Crivelli - Escola Municipal Maria Conceição Ramos do Amaral Crivelli | 298 | 212 | 71,1% | 6 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:41 | 14 | 1 | 52,7% | 22,8% | 5,7% | 53 | 136 |
| 9 | 9 | Crivelli - Escola Municipal Maria Conceição Ramos do Amaral Crivelli | 296 | 238 | 80,4% | 4 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:42 | 11 | 1 | 49,0% | 18,6% | 6,4% | 53 | 156 |
| 9 | 8 | Sesi Pimenta Bueno | 225 | 182 | 80,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:14 | 7 | — | 56,1% | 27,2% | 25,9% | 25 | 141 |
| 9 | 7 | Sesi Pimenta Bueno | 232 | 179 | 77,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:16 | 4 | — | 54,5% | 28,1% | 22,1% | 37 | 126 |
| 9 | 6 | Sesi Pimenta Bueno | 234 | 187 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:15 | 7 | — | 51,7% | 29,9% | 17,5% | 25 | 145 |
| 9 | 5 | Sesi Pimenta Bueno | 226 | 180 | 79,6% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:14 | 12 | — | 56,3% | 29,9% | 29,0% | 32 | 140 |
| 9 | 4 | Sesi Pimenta Bueno | 230 | 184 | 80,0% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:14 | 8 | — | 51,7% | 20,1% | 20,9% | 38 | 128 |
| 9 | 3 | Sesi Pimenta Bueno | 226 | 185 | 81,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 17 | — | 53,0% | 26,1% | 26,1% | 34 | 141 |
| 9 | 2 | Sesi Pimenta Bueno | 228 | 181 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:14 | 5 | — | 54,5% | 29,6% | 26,6% | 35 | 133 |
| 9 | 1 | Sesi Pimenta Bueno | 230 | 183 | 79,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:21 | 18 | — | 54,5% | 24,7% | 20,3% | 35 | 140 |