Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 53 | Abaitará - Centro Técnico | 272 | 205 | 75,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:01 | 20 | — | 47,6% | 34,7% | 3,7% | 44 | 148 |
| 9 | 124 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 272 | 214 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:19 | 12 | — | 50,4% | 18,8% | 4,0% | 50 | 139 |
| 9 | 126 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 272 | 216 | 79,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 11,8% | 4,8% | 48 | 152 |
| 9 | 114 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 273 | 210 | 76,9% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:18 | 11 | — | 51,1% | 16,4% | 3,3% | 46 | 144 |
| 9 | 120 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 273 | 208 | 76,2% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:19 | 5 | — | 56,4% | 11,0% | 6,6% | 55 | 137 |
| 9 | 134 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 274 | 209 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:23 | 17 | — | 50,0% | 12,4% | 1,5% | 28 | 158 |
| 9 | 143 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 274 | 206 | 75,2% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:19 | 16 | — | 53,3% | 27,0% | 2,2% | 68 | 120 |
| 9 | 151 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 274 | 210 | 76,6% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:18 | 23 | — | 48,7% | 21,5% | 2,2% | 49 | 147 |
| 9 | 81 | Bom Sucesso - Escola Estadual | 275 | 221 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:49 | 22 | — | 52,9% | 20,3% | 5,8% | 53 | 159 |
| 9 | 86 | Bom Sucesso - Escola Estadual | 275 | 218 | 79,3% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 20 | — | 52,4% | 19,3% | 9,5% | 51 | 160 |
| 9 | 153 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 275 | 221 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:09 | 10 | — | 56,0% | 23,6% | 18,7% | 33 | 168 |
| 9 | 135 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 276 | 218 | 79,0% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:10 | 12 | — | 51,2% | 14,6% | 13,9% | 44 | 154 |
| 9 | 131 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 277 | 234 | 84,5% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:09 | 6 | — | 54,4% | 14,2% | 16,7% | 40 | 172 |
| 9 | 150 | Orlando Bueno da Silva - Escola Estadual | 278 | 232 | 83,5% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:18 | 11 | — | 46,6% | 19,5% | 4,0% | 62 | 148 |
| 9 | 148 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 279 | 213 | 76,3% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:10 | 11 | — | 56,2% | 28,6% | 18,4% | 42 | 154 |
| 9 | 161 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 279 | 216 | 77,4% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:10 | 10 | — | 52,5% | 5,4% | 13,2% | 46 | 149 |
| 9 | 152 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 281 | 220 | 78,3% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:10 | 13 | — | 54,2% | 21,5% | 19,0% | 33 | 171 |
| 9 | 157 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 282 | 240 | 85,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:10 | 8 | — | 53,1% | 20,3% | 18,9% | 42 | 184 |
| 9 | 158 | Assunta Maria Gianini Favaleça - Escola Municipal | 285 | 218 | 76,5% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:19 | 12 | — | 43,9% | 11,8% | 8,0% | 50 | 152 |
| 9 | 142 | Assunta Maria Gianini Favaleça - Escola Municipal | 287 | 249 | 86,8% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:19 | 10 | — | 54,7% | 16,0% | 6,3% | 47 | 187 |
| 9 | 133 | Assunta Maria Gianini Favaleça - Escola Municipal | 290 | 250 | 86,2% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:19 | 10 | — | 51,2% | 23,0% | 7,9% | 44 | 195 |
| 9 | 75 | Crivelli - Escola Municipal Maria Conceição Ramos do Amaral Crivelli | 295 | 223 | 75,6% | 4 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:41 | 7 | 1 | 56,8% | 23,3% | 4,1% | 62 | 137 |
| 9 | 9 | Crivelli - Escola Municipal Maria Conceição Ramos do Amaral Crivelli | 296 | 238 | 80,4% | 4 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:42 | 11 | 1 | 49,0% | 18,6% | 6,4% | 53 | 156 |
| 9 | 11 | Crivelli - Escola Municipal Maria Conceição Ramos do Amaral Crivelli | 298 | 212 | 71,1% | 6 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:41 | 14 | 1 | 52,7% | 22,8% | 5,7% | 53 | 136 |
| 9 | 13 | Crivelli - Escola Municipal Maria Conceição Ramos do Amaral Crivelli | 300 | 227 | 75,7% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:41 | 28 | 1 | 53,2% | 16,7% | 8,7% | 63 | 146 |
| 9 | 60 | Luiz Cabral de Souza - Escola Polo Municipal | 308 | 222 | 72,1% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:33 | 19 | 1 | 49,5% | 25,4% | 1,6% | 45 | 164 |
| 9 | 65 | Luiz Cabral de Souza - Escola Polo Municipal | 310 | 237 | 76,5% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:33 | 38 | 1 | 43,6% | 27,7% | 5,2% | 70 | 145 |
| 9 | 92 | Fap - Faculdade Estácio de Pimenta Bueno | 345 | 265 | 76,8% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:59 | 16 | 1 | 49,3% | 19,4% | 21,1% | 50 | 193 |
| 9 | 80 | Fap - Faculdade Estácio de Pimenta Bueno | 347 | 265 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:00 | 18 | 1 | 48,4% | 23,9% | 23,9% | 42 | 198 |
| 9 | 68 | Fap - Faculdade Estácio de Pimenta Bueno | 353 | 268 | 75,9% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:59 | 10 | 1 | 47,2% | 15,1% | 19,8% | 42 | 206 |