Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 65 | Luiz Cabral de Souza - Escola Polo Municipal | 310 | 237 | 76,5% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:33 | 38 | 1 | 43,6% | 27,7% | 5,2% | 70 | 145 |
| 9 | 24 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 166 | 140 | 84,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:11 | 12 | — | 50,0% | 27,8% | 8,6% | 39 | 91 |
| 9 | 116 | Aguia Dourada - Escola Municipal | 159 | 109 | 68,6% | 0 | 1 | 2020 | 07:23 | 16:01 | 17:17 | 10 | — | 49,4% | 27,8% | 5,7% | 19 | 86 |
| 9 | 74 | Jose Severino dos Santos - Escola Estadual | 221 | 188 | 85,1% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:08 | 10 | — | 46,8% | 27,9% | 7,7% | 48 | 129 |
| 9 | 7 | Sesi Pimenta Bueno | 232 | 179 | 77,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:16 | 4 | — | 54,5% | 28,1% | 22,1% | 37 | 126 |
| 9 | 17 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 207 | 169 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:55 | 9 | — | 53,3% | 28,3% | 21,7% | 35 | 109 |
| 9 | 58 | Jose Antonio Rodrigues - Escola Municipal | 252 | 201 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:54 | 16 | — | 48,6% | 28,5% | 9,9% | 49 | 134 |
| 9 | 148 | Lairce Santiago Maina - Escola Municipal | 279 | 213 | 76,3% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:10 | 11 | — | 56,2% | 28,6% | 18,4% | 42 | 154 |
| 9 | 138 | Sesi Pimenta Bueno | 228 | 186 | 81,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:14 | 10 | — | 55,6% | 28,6% | 23,5% | 33 | 143 |
| 9 | 29 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 159 | 120 | 75,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 11 | — | 54,7% | 28,9% | 6,3% | 39 | 72 |
| 9 | 62 | Jose Severino dos Santos - Escola Estadual | 224 | 186 | 83,0% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 23 | — | 46,2% | 29,1% | 9,4% | 28 | 140 |
| 9 | 28 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 163 | 117 | 71,8% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 2 | — | 49,1% | 29,6% | 3,8% | 33 | 68 |
| 9 | 2 | Sesi Pimenta Bueno | 228 | 181 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:14 | 5 | — | 54,5% | 29,6% | 26,6% | 35 | 133 |
| 9 | 63 | Jose Severino dos Santos - Escola Estadual | 223 | 187 | 83,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:58 | 23 | — | 46,2% | 29,9% | 5,4% | 36 | 135 |
| 9 | 5 | Sesi Pimenta Bueno | 226 | 180 | 79,6% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:14 | 12 | — | 56,3% | 29,9% | 29,0% | 32 | 140 |
| 9 | 6 | Sesi Pimenta Bueno | 234 | 187 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:15 | 7 | — | 51,7% | 29,9% | 17,5% | 25 | 145 |
| 9 | 97 | Dominical Vitória - Escola Municipal | 271 | 210 | 77,5% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:13 | 19 | — | 48,3% | 30,0% | 0,7% | 58 | 147 |
| 9 | 61 | Jose Severino dos Santos - Escola Estadual | 223 | 185 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 17:58 | 15 | — | 52,7% | 30,0% | 8,6% | 41 | 131 |
| 9 | 32 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 164 | 122 | 74,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 8 | — | 50,9% | 30,4% | 3,7% | 25 | 83 |
| 9 | 22 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:57 | 18 | — | 52,1% | 30,8% | 18,0% | 32 | 117 |
| 9 | 113 | Uniao do Calcario - Escola Municipal | 85 | 73 | 85,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:17 | 6 | — | 52,4% | 31,0% | 4,8% | 34 | 31 |
| 9 | 27 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 165 | 125 | 75,8% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:13 | 11 | — | 51,5% | 31,3% | 6,7% | 28 | 85 |
| 9 | 72 | Estácio de Sá - Escola Estadual | 247 | 210 | 85,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 23 | — | 48,3% | 31,4% | 4,5% | 52 | 144 |
| 9 | 26 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 165 | 122 | 73,9% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:24 | 10 | — | 56,8% | 32,1% | 4,3% | 38 | 78 |
| 9 | 140 | Posto de Saude - Ana Ernestina de Castro Bueno | 116 | 96 | 82,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:21 | 7 | — | 46,1% | 32,2% | 0,9% | 30 | 60 |
| 9 | 145 | Marechal Cordeiro de Farias - Escola Estadual | 208 | 168 | 80,8% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:57 | 11 | — | 51,9% | 32,2% | 22,9% | 34 | 121 |
| 9 | 30 | Sandoval Meira - Escola Municipal | 165 | 114 | 69,1% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 13 | — | 51,6% | 32,3% | 5,6% | 29 | 73 |
| 9 | 119 | Urucumacua - Escola Municipal | 212 | 132 | 62,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:39 | 10 | — | 46,7% | 32,4% | 2,9% | 41 | 84 |
| 9 | 147 | Nair Barros - Escola Municipal | 266 | 219 | 82,3% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:22 | 24 | — | 52,1% | 32,8% | 7,5% | 50 | 154 |
| 9 | 53 | Abaitará - Centro Técnico | 272 | 205 | 75,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:01 | 20 | — | 47,6% | 34,7% | 3,7% | 44 | 148 |