Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 653 | Escola Estadual Olavo Brasil Filho . | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:38 | 11 | — | 57,0% | 19,9% | 18,9% | 46 | 191 |
| 1 | 654 | Escola Estadual Olavo Brasil Filho . | 289 | 245 | 84,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:38 | 10 | — | 48,4% | 5,2% | 10,7% | 69 | 170 |
| 1 | 655 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 246 | 212 | 86,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 1 | — | 58,7% | 17,8% | 13,8% | 45 | 162 |
| 1 | 656 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 248 | 206 | 83,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 16 | — | 55,6% | 16,1% | 14,1% | 38 | 164 |
| 1 | 657 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 242 | 210 | 86,8% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:36 | 9 | — | 53,3% | 18,0% | 10,7% | 42 | 165 |
| 1 | 658 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 245 | 198 | 80,8% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 6 | — | 57,6% | 14,3% | 9,4% | 43 | 152 |
| 1 | 659 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 245 | 194 | 79,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 9 | — | 49,8% | 26,1% | 16,9% | 60 | 133 |
| 1 | 660 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 249 | 192 | 77,1% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:36 | 10 | — | 52,0% | 9,2% | 14,8% | 41 | 146 |
| 1 | 661 | Escola Estadual Pedro Elias Albuquerque Pereira | 246 | 196 | 79,7% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:36 | 8 | — | 54,5% | 8,1% | 15,4% | 54 | 137 |
| 1 | 662 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 284 | 238 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:40 | 1 | — | 49,3% | 17,1% | 8,4% | 53 | 182 |
| 1 | 663 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 278 | 218 | 78,4% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:40 | 6 | — | 52,7% | 16,1% | 13,3% | 61 | 153 |
| 1 | 664 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 281 | 231 | 82,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:40 | 3 | — | 48,8% | 15,2% | 13,8% | 42 | 186 |
| 1 | 665 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 280 | 233 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:40 | 3 | — | 51,2% | 7,1% | 13,2% | 43 | 183 |
| 1 | 666 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 283 | 231 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:40 | 6 | — | 54,4% | 7,8% | 13,4% | 40 | 187 |
| 1 | 667 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 280 | 218 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:02 | 20:40 | 4 | — | 52,8% | 7,8% | 11,3% | 41 | 175 |
| 1 | 668 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 282 | 239 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:40 | 9 | — | 53,9% | 8,9% | 11,7% | 44 | 189 |
| 1 | 669 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 279 | 229 | 82,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:40 | 3 | — | 48,0% | 6,1% | 10,0% | 46 | 181 |
| 1 | 670 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 291 | 247 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 14 | — | 50,0% | 14,0% | 16,8% | 59 | 185 |
| 1 | 671 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 291 | 241 | 82,8% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 13 | — | 49,2% | 14,9% | 12,9% | 56 | 183 |
| 1 | 672 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 11 | — | 51,4% | 21,6% | 18,8% | 63 | 177 |
| 1 | 673 | Escola Estadual Pastor Fernando Grangeiro de Menezes | 289 | 241 | 83,4% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:28 | 7 | — | 50,9% | 8,0% | 10,0% | 58 | 176 |
| 1 | 674 | Escola Municipal Pequeno Principe | 301 | 255 | 84,7% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:26 | 12 | — | 59,5% | 14,0% | 13,6% | 49 | 199 |
| 1 | 675 | Escola Municipal Pequeno Principe | 309 | 255 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:26 | 17 | — | 58,9% | 25,6% | 9,4% | 60 | 189 |
| 1 | 676 | Escola Municipal Pequeno Principe | 299 | 260 | 87,0% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:26 | 13 | — | 56,9% | 22,4% | 16,1% | 60 | 191 |
| 1 | 677 | Escola Municipal Pequeno Principe | 301 | 256 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:26 | 12 | — | 56,8% | 19,5% | 14,5% | 55 | 197 |
| 1 | 678 | Escola Municipal Pequeno Principe | 295 | 254 | 86,1% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:26 | 8 | — | 58,8% | 18,2% | 16,6% | 56 | 189 |
| 1 | 679 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 265 | 208 | 78,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:44 | 7 | — | 48,3% | 11,6% | 14,2% | 43 | 161 |
| 1 | 680 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 272 | 231 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:44 | 10 | — | 53,7% | 20,2% | 24,6% | 51 | 176 |
| 1 | 681 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 263 | 220 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:44 | 7 | — | 53,2% | 11,4% | 17,5% | 54 | 161 |
| 1 | 682 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 327 | 264 | 80,7% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:44 | 9 | 1 | 50,2% | 10,1% | 12,2% | 59 | 198 |
| 1 | 683 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 290 | 230 | 79,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:44 | 6 | — | 51,9% | 9,3% | 7,9% | 48 | 179 |
| 1 | 684 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 294 | 241 | 82,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:44 | 9 | — | 55,7% | 11,5% | 15,2% | 45 | 193 |
| 1 | 685 | Centro Universitário Estácio da Amazonia (faculdade Atual) | 291 | 234 | 80,4% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:44 | 5 | — | 51,4% | 11,0% | 11,6% | 41 | 192 |
| 1 | 686 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 272 | 220 | 80,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 20:17 | 8 | — | 52,9% | 25,2% | 15,0% | 49 | 167 |
| 1 | 687 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 274 | 220 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 10 | — | 55,3% | 19,6% | 16,4% | 47 | 170 |
| 1 | 688 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 275 | 236 | 85,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:00 | 20:17 | 18 | — | 51,3% | 22,2% | 14,9% | 54 | 180 |
| 1 | 689 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 273 | 231 | 84,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 10 | — | 56,6% | 19,7% | 17,9% | 50 | 178 |
| 1 | 690 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 271 | 219 | 80,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:17 | 22 | — | 50,7% | 19,9% | 17,6% | 51 | 165 |
| 1 | 691 | Escola Municipal Cunhatã Curumim | 275 | 238 | 86,5% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 7 | — | 59,1% | 24,3% | 14,1% | 53 | 178 |
| 1 | 692 | Unip - Universidade Paulista | 295 | 239 | 81,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 10 | — | 49,8% | 25,6% | 13,1% | 59 | 176 |
| 1 | 693 | Unip - Universidade Paulista | 296 | 252 | 85,1% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 10 | — | 54,4% | 19,3% | 17,6% | 63 | 181 |
| 1 | 694 | Unip - Universidade Paulista | 290 | 250 | 86,2% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:20 | 7 | — | 49,7% | 21,9% | 14,7% | 58 | 183 |
| 1 | 695 | Unip - Universidade Paulista | 292 | 246 | 84,2% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:20 | 10 | — | 52,4% | 17,1% | 19,2% | 58 | 179 |
| 1 | 696 | Unip - Universidade Paulista | 289 | 254 | 87,9% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 13 | — | 55,9% | 19,7% | 21,0% | 62 | 185 |
| 1 | 697 | Unip - Universidade Paulista | 290 | 244 | 84,1% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:20 | 8 | — | 52,1% | 14,7% | 18,5% | 57 | 180 |
| 1 | 698 | Unip - Universidade Paulista | 292 | 231 | 79,1% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:20 | 7 | — | 56,2% | 15,1% | 11,0% | 52 | 174 |
| 1 | 699 | Unip - Universidade Paulista | 294 | 247 | 84,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 16 | — | 55,8% | 26,9% | 17,0% | 59 | 184 |
| 1 | 700 | Unip - Universidade Paulista | 291 | 233 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:20 | 14 | — | 50,2% | 20,5% | 20,8% | 70 | 157 |
| 1 | 701 | Escola Municipal Pingo de Gente | 284 | 238 | 83,8% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:17 | 20 | — | 58,1% | 28,5% | 10,6% | 63 | 169 |
| 1 | 702 | Escola Municipal Pingo de Gente | 284 | 242 | 85,2% | 7 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:17 | 11 | — | 52,3% | 22,5% | 10,2% | 56 | 176 |
| 1 | 703 | Escola Municipal Pingo de Gente | 288 | 234 | 81,3% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:17 | 10 | — | 56,9% | 18,8% | 9,4% | 54 | 175 |
| 1 | 704 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 277 | 217 | 78,3% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:22 | 15 | — | 55,5% | 34,5% | 18,1% | 44 | 171 |
| 1 | 705 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 285 | 227 | 79,6% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:22 | 8 | — | 48,8% | 35,8% | 17,2% | 48 | 172 |
| 1 | 706 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 285 | 236 | 82,8% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:22 | 7 | — | 56,6% | 22,7% | 14,0% | 60 | 170 |
| 1 | 707 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 296 | 255 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 7 | — | 49,2% | 19,5% | 18,2% | 57 | 195 |
| 1 | 708 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 284 | 241 | 84,9% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:22 | 12 | — | 55,1% | 18,1% | 16,7% | 58 | 178 |
| 1 | 709 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 277 | 206 | 74,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:03 | 16:03 | 20:22 | 3 | — | 52,7% | 15,2% | 8,7% | 44 | 160 |
| 1 | 710 | Escola Municipal Vovó Júlia | 278 | 223 | 80,2% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:18 | 11 | — | 51,6% | 17,9% | 14,0% | 54 | 163 |
| 1 | 711 | Escola Municipal Vovó Júlia | 285 | 236 | 82,8% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 9 | — | 58,9% | 22,1% | 14,4% | 45 | 183 |
| 1 | 712 | Escola Municipal Vovó Júlia | 262 | 207 | 79,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 12 | — | 53,1% | 19,5% | 15,3% | 45 | 159 |
| 1 | 713 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 294 | 246 | 83,7% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:21 | 7 | — | 42,4% | 13,9% | 13,9% | 55 | 189 |
| 1 | 714 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 292 | 244 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 9 | — | 49,7% | 13,3% | 16,7% | 63 | 178 |
| 1 | 715 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 299 | 251 | 83,9% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 7 | — | 49,8% | 18,1% | 16,4% | 56 | 191 |
| 1 | 716 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 293 | 238 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 07:05 | 16:06 | 20:21 | 7 | — | 59,5% | 13,5% | 15,9% | 40 | 190 |
| 1 | 717 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 300 | 250 | 83,3% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 12 | — | 52,3% | 14,0% | 16,0% | 49 | 196 |
| 1 | 718 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 295 | 250 | 84,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:21 | 7 | — | 52,4% | 10,1% | 12,8% | 40 | 208 |
| 1 | 719 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 290 | 245 | 84,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 14 | — | 51,9% | 12,2% | 10,8% | 54 | 188 |
| 1 | 720 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 293 | 246 | 84,0% | 8 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:21 | 6 | — | 52,5% | 10,2% | 11,2% | 50 | 188 |
| 1 | 723 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 279 | 225 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:35 | 6 | — | 48,4% | 18,6% | 13,3% | 59 | 162 |
| 1 | 724 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 268 | 228 | 85,1% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:35 | 11 | — | 49,8% | 20,4% | 11,9% | 51 | 172 |
| 1 | 725 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 271 | 227 | 83,8% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:35 | 11 | — | 53,1% | 22,9% | 16,2% | 51 | 171 |
| 1 | 726 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 270 | 224 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:35 | 10 | — | 51,7% | 19,9% | 13,7% | 44 | 173 |
| 1 | 728 | Escola Municipal Menino Jesus de Praga | 267 | 207 | 77,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:35 | 5 | — | 59,9% | 14,6% | 11,2% | 49 | 154 |
| 1 | 729 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 292 | 241 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:38 | 7 | — | 54,5% | 18,5% | 6,8% | 63 | 175 |
| 1 | 730 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 290 | 242 | 83,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:38 | 15 | — | 55,9% | 17,6% | 5,2% | 53 | 185 |
| 1 | 731 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 311 | 254 | 81,7% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:38 | 11 | 1 | 54,3% | 10,9% | 4,2% | 54 | 194 |
| 1 | 732 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 292 | 251 | 86,0% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:38 | 23 | — | 59,6% | 13,0% | 5,8% | 53 | 194 |
| 1 | 733 | Francisco Cassio de Moraes E.m. | 293 | 241 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:38 | 4 | — | 55,6% | 10,2% | 4,8% | 47 | 187 |
| 1 | 734 | Escola Municipal Joquei Clube | 262 | 192 | 73,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:41 | 12 | 1 | 50,8% | 10,3% | 16,0% | 44 | 143 |
| 1 | 736 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 347 | 298 | 85,9% | 8 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:35 | 13 | 1 | 52,3% | 9,5% | 7,5% | 65 | 215 |
| 1 | 737 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 292 | 227 | 77,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:35 | 7 | — | 52,6% | 11,6% | 11,3% | 70 | 153 |
| 1 | 738 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 296 | 259 | 87,5% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:35 | 23 | — | 64,2% | 27,4% | 11,8% | 95 | 156 |
| 1 | 739 | Escola Municipal Maria Goncalves Vieira | 292 | 234 | 80,1% | 0 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:03 | 20:35 | 11 | — | 55,3% | 7,2% | 5,1% | 58 | 172 |
| 1 | 740 | Escola Municipal Sonho Infantil | 241 | 208 | 86,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:30 | 10 | — | 60,7% | 16,0% | 18,0% | 58 | 147 |
| 1 | 741 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 289 | 230 | 79,6% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 8 | — | 51,7% | 21,0% | 8,3% | 55 | 166 |
| 1 | 742 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 289 | 245 | 84,8% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:43 | 12 | — | 48,8% | 13,5% | 6,9% | 50 | 191 |
| 1 | 743 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 300 | 254 | 84,7% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:43 | 8 | — | 51,0% | 13,3% | 8,3% | 54 | 192 |
| 1 | 744 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 305 | 254 | 83,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:43 | 11 | — | 51,1% | 13,4% | 7,2% | 45 | 208 |
| 1 | 745 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 298 | 245 | 82,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:43 | 15 | — | 48,0% | 12,1% | 7,7% | 54 | 188 |
| 1 | 746 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 293 | 243 | 82,9% | 0 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:43 | 7 | — | 48,0% | 14,2% | 6,8% | 50 | 184 |
| 1 | 747 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 302 | 240 | 79,5% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:43 | 6 | — | 48,3% | 10,6% | 7,3% | 51 | 183 |
| 1 | 748 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 295 | 232 | 78,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:43 | 5 | — | 46,6% | 19,1% | 6,0% | 55 | 172 |
| 1 | 749 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 287 | 219 | 76,3% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:43 | 3 | — | 45,5% | 6,3% | 6,6% | 52 | 158 |
| 1 | 750 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 280 | 231 | 82,5% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:28 | 10 | — | 56,2% | 13,5% | 16,0% | 51 | 172 |
| 1 | 751 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 277 | 245 | 88,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:28 | 14 | — | 49,6% | 20,4% | 14,3% | 50 | 191 |
| 1 | 752 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 277 | 220 | 79,4% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:28 | 9 | — | 51,1% | 14,7% | 11,9% | 50 | 163 |
| 1 | 753 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 276 | 229 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:28 | 15 | — | 55,8% | 19,9% | 15,2% | 53 | 170 |
| 1 | 754 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 277 | 234 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:28 | 9 | — | 54,9% | 18,4% | 11,9% | 53 | 180 |
| 1 | 755 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 273 | 223 | 81,7% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:28 | 14 | — | 50,9% | 13,8% | 14,5% | 52 | 169 |
| 1 | 756 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 272 | 231 | 84,9% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:28 | 7 | — | 50,5% | 14,2% | 17,1% | 58 | 165 |