Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 349 | Voto Em Trânsito - Aeroporto Salgado Filho | 159 | 150 | 94,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 3 | — | — | — | — | 65 | 64 |
| 111 | 127 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 285 | 211 | 74,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 57,0% | 58,5% | 41,5% | 64 | 117 |
| 111 | 132 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 13 | — | 56,2% | 55,8% | 41,0% | 72 | 116 |
| 111 | 163 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 284 | 199 | 70,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 20 | — | 53,7% | 51,2% | 41,0% | 66 | 115 |
| 111 | 168 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 281 | 216 | 76,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 21 | — | 61,3% | 56,0% | 42,2% | 80 | 114 |
| 111 | 177 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 283 | 229 | 80,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 15 | — | 52,1% | 50,0% | 41,5% | 66 | 135 |
| 111 | 188 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 358 | 279 | 77,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 19 | — | 58,9% | 51,4% | 44,3% | 97 | 150 |
| 111 | 204 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 282 | 232 | 82,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 10 | — | 52,1% | 33,7% | 37,6% | 91 | 116 |
| 111 | 225 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 280 | 224 | 80,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:27 | 12 | — | 58,2% | 23,8% | 31,9% | 74 | 127 |
| 111 | 229 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 284 | 234 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 55,3% | 24,6% | 29,2% | 72 | 144 |
| 111 | 241 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 281 | 221 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 55,1% | 30,0% | 45,6% | 64 | 124 |
| 111 | 263 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 281 | 231 | 82,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 56,2% | 27,2% | 43,8% | 73 | 129 |
| 111 | 275 | Visconde de Pelotas - E.e. de 1 Grau | 281 | 212 | 75,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 60,8% | 24,7% | 37,5% | 66 | 95 |
| 111 | 12 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 384 | 304 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 17 | — | 54,2% | 49,0% | 37,5% | 98 | 165 |
| 111 | 77 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 381 | 282 | 74,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 34 | — | 53,9% | 51,3% | 38,5% | 92 | 152 |
| 111 | 121 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 380 | 279 | 73,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:12 | 27 | — | 50,4% | 48,6% | 41,5% | 95 | 141 |
| 111 | 170 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 386 | 289 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 26 | — | 56,0% | 54,9% | 40,9% | 100 | 152 |
| 111 | 210 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 382 | 315 | 82,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 16 | — | 54,2% | 27,1% | 37,0% | 113 | 168 |
| 111 | 262 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 388 | 304 | 78,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 50,8% | 23,7% | 33,2% | 102 | 162 |
| 111 | 273 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 381 | 302 | 79,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 47,2% | 28,8% | 39,1% | 103 | 162 |
| 111 | 285 | Sociedade Ginastica Porto Alegre | 384 | 311 | 81,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:05 | 18:08 | 23 | — | 55,1% | 27,8% | 45,7% | 103 | 166 |
| 111 | 2 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 297 | 235 | 79,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 22 | — | 52,4% | 54,7% | 46,6% | 78 | 132 |
| 111 | 18 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 298 | 214 | 71,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 21 | — | 56,5% | 48,5% | 38,1% | 75 | 115 |
| 111 | 55 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 299 | 229 | 76,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 58,6% | 50,5% | 37,0% | 76 | 124 |
| 111 | 75 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 296 | 212 | 71,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 56,1% | 49,3% | 40,2% | 56 | 134 |
| 111 | 79 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 296 | 216 | 73,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 25 | — | 51,9% | 59,3% | 38,3% | 75 | 112 |
| 111 | 117 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 299 | 210 | 70,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 29 | — | 54,0% | 62,4% | 46,0% | 64 | 128 |
| 111 | 172 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 366 | 280 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 18 | — | 61,2% | 57,5% | 40,5% | 77 | 176 |
| 111 | 214 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 365 | 294 | 80,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 20 | — | 54,9% | 30,2% | 29,8% | 78 | 175 |
| 111 | 289 | Secretaria Municipal do Meio Ambiente | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 10 | — | 53,7% | 23,1% | 41,8% | 76 | 122 |
| 111 | 1 | Sao Joao Colegio | 378 | 294 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 25 | — | 57,1% | 26,8% | 34,5% | 133 | 115 |
| 111 | 3 | Sao Joao Colegio | 376 | 301 | 80,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 31 | — | 57,8% | 47,0% | 32,5% | 117 | 137 |
| 111 | 60 | Sao Joao Colegio | 377 | 276 | 73,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 17 | — | 58,1% | 44,6% | 31,0% | 108 | 132 |
| 111 | 88 | Sao Joao Colegio | 378 | 296 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 28 | — | 56,3% | 50,5% | 29,2% | 107 | 153 |
| 111 | 126 | Sao Joao Colegio | 376 | 301 | 80,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 18 | — | 53,6% | 45,1% | 29,4% | 105 | 146 |
| 111 | 157 | Sao Joao Colegio | 376 | 278 | 73,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 59,4% | 47,7% | 33,7% | 94 | 153 |
| 111 | 190 | Sao Joao Colegio | 376 | 291 | 77,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:03 | 18:36 | 18 | — | 55,3% | 38,6% | 29,6% | 103 | 142 |
| 111 | 223 | Sao Joao Colegio | 376 | 320 | 85,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 18:28 | 20 | — | 53,0% | 28,0% | 28,0% | 101 | 179 |
| 111 | 239 | Sao Joao Colegio | 374 | 290 | 77,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 21 | — | 56,1% | 26,9% | 35,6% | 104 | 149 |
| 111 | 243 | Sao Joao Colegio | 376 | 310 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 13 | — | 60,1% | 24,6% | 27,5% | 128 | 134 |
| 111 | 6 | Santa Luiza Obra Social | 311 | 223 | 71,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 9 | — | 62,1% | 36,0% | 2,6% | 114 | 78 |
| 111 | 58 | Santa Luiza Obra Social | 294 | 196 | 66,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 14 | — | 52,7% | 42,2% | 4,4% | 95 | 68 |
| 111 | 102 | Santa Luiza Obra Social | 306 | 208 | 68,0% | 9 | 0 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:48 | 6 | — | 53,6% | 34,0% | 2,9% | 117 | 67 |
| 111 | 165 | Santa Luiza Obra Social | 288 | 203 | 70,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:48 | 13 | — | 63,5% | 46,2% | 1,7% | 109 | 74 |
| 111 | 201 | Santa Luiza Obra Social | 298 | 235 | 78,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:49 | 8 | — | 61,7% | 27,2% | 4,0% | 116 | 89 |
| 111 | 353 | Santa Luiza Obra Social | 302 | 239 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 10 | — | 58,6% | 31,4% | 6,1% | 127 | 77 |
| 111 | 7 | Recanto da Alegria E.e.e (ant. Postao) | 278 | 199 | 71,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 13 | — | 56,4% | 58,9% | 20,0% | 70 | 99 |
| 111 | 23 | Recanto da Alegria E.e.e (ant. Postao) | 275 | 197 | 71,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 17 | — | 56,7% | 55,6% | 26,9% | 74 | 100 |
| 111 | 97 | Recanto da Alegria E.e.e (ant. Postao) | 270 | 182 | 67,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:54 | 9 | — | 54,1% | 55,6% | 17,9% | 70 | 91 |
| 111 | 162 | Recanto da Alegria E.e.e (ant. Postao) | 398 | 337 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 31 | — | 52,2% | 63,1% | 23,0% | 118 | 160 |
| 111 | 222 | Recanto da Alegria E.e.e (ant. Postao) | 272 | 220 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 17:53 | 15 | — | 50,7% | 23,9% | 19,1% | 81 | 115 |
| 111 | 252 | Recanto da Alegria E.e.e (ant. Postao) | 275 | 216 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 9 | — | 56,2% | 29,2% | 20,4% | 86 | 104 |
| 111 | 17 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 392 | 319 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 28 | — | 56,6% | 51,8% | 40,6% | 84 | 189 |
| 111 | 64 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 397 | 301 | 75,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:14 | 17:04 | 18:28 | 19 | — | 55,0% | 50,3% | 41,2% | 88 | 172 |
| 111 | 96 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 393 | 321 | 81,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 25 | — | 55,4% | 48,1% | 43,6% | 117 | 170 |
| 111 | 130 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 396 | 297 | 75,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 57,2% | 47,4% | 42,3% | 98 | 153 |
| 111 | 152 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 394 | 307 | 77,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 52,9% | 48,1% | 38,5% | 112 | 154 |
| 111 | 185 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 392 | 309 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 23 | — | 58,0% | 41,8% | 40,5% | 106 | 165 |
| 111 | 224 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 398 | 323 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 16 | — | 54,0% | 19,3% | 37,9% | 115 | 170 |
| 111 | 235 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 395 | 324 | 82,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 18 | — | 52,0% | 23,5% | 37,9% | 112 | 180 |
| 111 | 245 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 392 | 315 | 80,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:30 | 22 | — | 53,7% | 19,0% | 28,6% | 110 | 147 |
| 111 | 250 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 394 | 304 | 77,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 55,3% | 25,3% | 34,8% | 111 | 152 |
| 111 | 282 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 393 | 312 | 79,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | — | 53,8% | 20,7% | 35,4% | 131 | 142 |
| 111 | 337 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 393 | 305 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 15 | — | 53,8% | 23,4% | 36,5% | 113 | 137 |
| 111 | 347 | Pastor Dohms Ginasio Evangelico | 395 | 338 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 13 | — | 53,5% | 24,2% | 48,7% | 144 | 151 |
| 111 | 4 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 397 | 303 | 76,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 23 | — | 54,1% | 47,1% | 52,1% | 79 | 175 |
| 111 | 8 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 398 | 303 | 76,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 26 | — | 61,4% | 53,1% | 50,6% | 86 | 180 |
| 111 | 74 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 394 | 303 | 76,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 27 | — | 51,3% | 42,0% | 42,2% | 74 | 188 |
| 111 | 80 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 395 | 321 | 81,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 22 | — | 53,6% | 43,1% | 49,9% | 87 | 195 |
| 111 | 104 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 397 | 312 | 78,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 13 | — | 56,2% | 49,4% | 45,8% | 81 | 191 |
| 111 | 119 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 397 | 310 | 78,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 14 | — | 54,9% | 50,9% | 45,8% | 85 | 184 |
| 111 | 135 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 399 | 322 | 80,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 25 | — | 49,5% | 48,3% | 47,0% | 78 | 198 |
| 111 | 169 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 396 | 308 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 17 | — | 57,9% | 43,1% | 45,3% | 86 | 187 |
| 111 | 173 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 394 | 311 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 30 | — | 52,5% | 48,2% | 52,0% | 70 | 192 |
| 111 | 209 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 397 | 320 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 11 | — | 51,8% | 27,4% | 39,9% | 98 | 179 |
| 111 | 211 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 397 | 332 | 83,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 12 | — | 54,0% | 27,8% | 46,8% | 101 | 195 |
| 111 | 230 | Pan American School (antigo Colégio Vera Cruz) | 393 | 333 | 84,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 17 | — | 56,7% | 23,5% | 37,5% | 89 | 203 |
| 111 | 13 | Nossa Senhora do Cenaculo - E.e.f. | 352 | 260 | 73,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 19 | — | 58,0% | 47,4% | 22,7% | 115 | 114 |
| 111 | 34 | Nossa Senhora do Cenaculo - E.e.f. | 354 | 259 | 73,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 23 | — | 57,0% | 49,7% | 24,7% | 118 | 109 |
| 111 | 69 | Nossa Senhora do Cenaculo - E.e.f. | 356 | 253 | 71,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 19 | — | 54,6% | 47,3% | 22,1% | 100 | 118 |
| 111 | 122 | Nossa Senhora do Cenaculo - E.e.f. | 354 | 255 | 72,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 21 | — | 59,7% | 49,0% | 25,1% | 117 | 101 |
| 111 | 147 | Nossa Senhora do Cenaculo - E.e.f. | 352 | 269 | 76,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 11 | — | 54,2% | 33,1% | 16,1% | 112 | 118 |
| 111 | 154 | Nossa Senhora do Cenaculo - E.e.f. | 351 | 271 | 77,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 16 | — | 56,1% | 41,3% | 18,8% | 115 | 134 |
| 111 | 197 | Nossa Senhora do Cenaculo - E.e.f. | 352 | 288 | 81,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 21 | — | 58,5% | 33,6% | 18,6% | 110 | 140 |
| 111 | 46 | N.s.do Mont'serrat Salao Paroquial da Igreja | 358 | 283 | 79,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 10 | — | 59,4% | 57,5% | 45,8% | 79 | 158 |
| 111 | 78 | N.s.do Mont'serrat Salao Paroquial da Igreja | 357 | 280 | 78,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 25 | — | 58,1% | 56,4% | 51,9% | 98 | 136 |
| 111 | 354 | N.s.do Mont'serrat Salao Paroquial da Igreja | 357 | 314 | 88,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 16 | — | 53,9% | 20,8% | 53,9% | 116 | 141 |
| 111 | 112 | Maria Tereza da Silveira - Escola Estadual | 354 | 278 | 78,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:25 | 18:17 | 18 | — | 59,4% | 55,2% | 44,8% | 75 | 168 |
| 111 | 145 | Maria Tereza da Silveira - Escola Estadual | 355 | 275 | 77,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 24 | — | 54,5% | 54,8% | 50,0% | 79 | 160 |
| 111 | 186 | Maria Tereza da Silveira - Escola Estadual | 352 | 283 | 80,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 27 | — | 54,6% | 55,8% | 48,7% | 86 | 170 |
| 111 | 280 | Maria Tereza da Silveira - Escola Estadual | 353 | 279 | 79,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 33 | — | 52,1% | 36,5% | 53,0% | 85 | 159 |
| 111 | 288 | Maria Tereza da Silveira - Escola Estadual | 351 | 277 | 78,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 19 | — | 58,6% | 30,6% | 51,4% | 88 | 137 |
| 111 | 19 | Lions Club P.a. Farrapos Esc Est de 1 Grau | 379 | 284 | 74,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 12 | — | 54,1% | 30,2% | 2,9% | 151 | 103 |
| 111 | 39 | Lions Club P.a. Farrapos Esc Est de 1 Grau | 365 | 267 | 73,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:12 | 17:00 | 17:58 | 18 | — | 57,7% | 32,8% | 4,1% | 144 | 98 |
| 111 | 151 | Lions Club P.a. Farrapos Esc Est de 1 Grau | 371 | 290 | 78,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 53,0% | 26,3% | 4,0% | 156 | 101 |
| 111 | 181 | Lions Club P.a. Farrapos Esc Est de 1 Grau | 367 | 283 | 77,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 8 | — | 52,9% | 20,4% | 3,5% | 144 | 100 |
| 111 | 37 | Instituto São Francisco - Pallotti | 366 | 279 | 76,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 28 | — | 57,5% | 51,8% | 21,4% | 95 | 158 |
| 111 | 42 | Instituto São Francisco - Pallotti | 369 | 266 | 72,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 16 | — | 54,6% | 48,9% | 26,2% | 99 | 129 |
| 111 | 45 | Instituto São Francisco - Pallotti | 371 | 275 | 74,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 15 | — | 54,3% | 47,3% | 28,2% | 106 | 131 |
| 111 | 68 | Instituto São Francisco - Pallotti | 372 | 275 | 73,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 26 | — | 61,0% | 45,7% | 22,0% | 108 | 137 |