Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 512 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 307 | 223 | 72,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 53,1% | 50,2% | 5,2% | 108 | 104 |
| 114 | 513 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 313 | 234 | 74,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 20 | — | 49,4% | 50,0% | 7,0% | 121 | 108 |
| 114 | 514 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 312 | 234 | 75,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 16 | — | 50,5% | 47,3% | 8,4% | 113 | 114 |
| 114 | 515 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 314 | 224 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 24 | — | 56,1% | 49,4% | 5,1% | 112 | 107 |
| 114 | 516 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 309 | 240 | 77,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:14 | 17:01 | 20:33 | 22 | — | 52,6% | 48,4% | 6,8% | 114 | 116 |
| 114 | 517 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 307 | 226 | 73,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 14 | — | 54,2% | 52,6% | 7,1% | 116 | 100 |
| 114 | 518 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 314 | 235 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 21 | — | 48,7% | 53,2% | 8,3% | 108 | 123 |
| 114 | 519 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 313 | 244 | 78,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 17 | — | 53,4% | 47,9% | 7,3% | 108 | 127 |
| 114 | 520 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 308 | 227 | 73,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 23 | — | 51,3% | 46,4% | 6,5% | 112 | 113 |
| 114 | 521 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 312 | 226 | 72,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 15 | — | 51,3% | 43,3% | 5,4% | 117 | 102 |
| 114 | 522 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 311 | 255 | 82,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 11 | — | 53,5% | 26,6% | 3,5% | 134 | 115 |
| 114 | 523 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 312 | 271 | 86,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 14 | — | 48,1% | 17,9% | 7,4% | 144 | 121 |
| 114 | 524 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 308 | 262 | 85,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 6 | — | 54,0% | 14,9% | 7,1% | 127 | 131 |
| 114 | 525 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 312 | 260 | 83,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 52,6% | 12,9% | 7,4% | 108 | 140 |
| 114 | 526 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 308 | 259 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 9 | — | 58,3% | 15,2% | 7,8% | 129 | 123 |
| 114 | 527 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 306 | 246 | 80,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 9 | — | 49,0% | 20,9% | 6,9% | 120 | 123 |
| 114 | 544 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 307 | 241 | 78,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 5 | — | 55,7% | 13,7% | 9,4% | 129 | 104 |
| 114 | 496 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 294 | 236 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 19 | — | 58,8% | 16,7% | 2,7% | 116 | 115 |
| 114 | 497 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 296 | 228 | 77,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 55,6% | 33,0% | 2,4% | 139 | 84 |
| 114 | 498 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 290 | 220 | 75,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 12 | — | 60,8% | 16,2% | 0,7% | 113 | 101 |
| 114 | 499 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 288 | 228 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 55,6% | 13,5% | 1,7% | 116 | 103 |
| 114 | 500 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 292 | 223 | 76,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 16 | — | 50,3% | 16,7% | 3,1% | 119 | 99 |
| 114 | 501 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 294 | 237 | 80,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 57,1% | 18,7% | 3,7% | 120 | 108 |
| 114 | 3 | Assunção, Colegio Marista | 384 | 288 | 75,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:18 | 20 | — | 57,0% | 39,3% | 13,5% | 167 | 109 |
| 114 | 134 | Assunção, Colegio Marista | 385 | 292 | 75,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 34 | — | 59,7% | 45,5% | 8,8% | 174 | 111 |
| 114 | 199 | Assunção, Colegio Marista | 382 | 289 | 75,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 12 | — | 59,1% | 41,4% | 8,3% | 170 | 112 |
| 114 | 245 | Assunção, Colegio Marista | 389 | 282 | 72,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 25 | — | 55,7% | 44,6% | 13,7% | 152 | 123 |
| 114 | 287 | Assunção, Colegio Marista | 386 | 303 | 78,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 34 | — | 50,6% | 44,2% | 13,7% | 166 | 128 |
| 114 | 346 | Assunção, Colegio Marista | 385 | 299 | 77,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 51,4% | 34,3% | 11,7% | 175 | 114 |
| 114 | 422 | Assunção, Colegio Marista | 384 | 303 | 78,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 9 | — | 55,8% | 20,3% | 9,9% | 182 | 118 |
| 114 | 434 | Assunção, Colegio Marista | 388 | 299 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 23 | — | 53,5% | 35,1% | 10,1% | 160 | 133 |
| 114 | 446 | Assunção, Colegio Marista | 381 | 306 | 80,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 7 | — | 55,8% | 19,6% | 10,7% | 197 | 104 |
| 114 | 587 | Assunção, Colegio Marista | 387 | 306 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 7 | — | 55,2% | 11,9% | 11,1% | 204 | 93 |
| 114 | 38 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 304 | 223 | 73,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 9 | — | 55,9% | 37,3% | 11,8% | 135 | 88 |
| 114 | 119 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 300 | 240 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 17 | — | 56,7% | 38,3% | 11,0% | 157 | 80 |
| 114 | 186 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 310 | 233 | 75,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 19 | — | 54,9% | 40,6% | 13,0% | 144 | 82 |
| 114 | 248 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 303 | 237 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 10 | — | 46,4% | 47,4% | 11,2% | 124 | 105 |
| 114 | 312 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 306 | 245 | 80,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 12 | — | 56,8% | 39,3% | 9,4% | 162 | 80 |
| 114 | 369 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 304 | 251 | 82,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 5 | — | 46,4% | 20,3% | 11,4% | 148 | 92 |
| 114 | 411 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 305 | 229 | 75,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 10 | — | 52,9% | 17,3% | 6,2% | 138 | 83 |
| 114 | 428 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 302 | 246 | 81,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 14 | — | 53,5% | 18,8% | 7,9% | 149 | 90 |
| 114 | 443 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 304 | 239 | 78,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:58 | 12 | — | 57,4% | 14,1% | 6,9% | 147 | 89 |
| 114 | 466 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 297 | 231 | 77,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 10 | — | 52,5% | 8,8% | 8,8% | 144 | 83 |
| 114 | 480 | Brigadeiro Silva Paes, Esc Est Ens Fund | 299 | 232 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 11 | — | 53,3% | 13,7% | 10,0% | 141 | 82 |
| 114 | 28 | Ceará, Esc Est Ens Med | 338 | 258 | 76,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 16 | — | 51,9% | 49,6% | 22,0% | 135 | 117 |
| 114 | 70 | Ceará, Esc Est Ens Med | 335 | 252 | 75,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 15 | — | 55,5% | 46,0% | 20,2% | 142 | 106 |
| 114 | 74 | Ceará, Esc Est Ens Med | 333 | 261 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 47,5% | 47,8% | 19,3% | 148 | 106 |
| 114 | 126 | Ceará, Esc Est Ens Med | 331 | 249 | 75,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 55,0% | 44,7% | 21,3% | 140 | 103 |
| 114 | 202 | Ceará, Esc Est Ens Med | 339 | 234 | 69,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 20 | — | 48,7% | 53,4% | 23,3% | 127 | 100 |
| 114 | 583 | Ceará, Esc Est Ens Med | 336 | 287 | 85,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 56,3% | 13,1% | 18,8% | 179 | 100 |
| 114 | 502 | Cidade Jardim, Esc Est Ens Fund | 394 | 322 | 81,7% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 52,0% | 28,0% | 23,5% | 165 | 149 |
| 114 | 503 | Cidade Jardim, Esc Est Ens Fund | 396 | 313 | 79,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 17 | — | 50,2% | 22,3% | 20,8% | 155 | 147 |
| 114 | 545 | Cidade Jardim, Esc Est Ens Fund | 396 | 326 | 82,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 13 | — | 49,9% | 21,1% | 22,3% | 175 | 141 |
| 114 | 563 | Cidade Jardim, Esc Est Ens Fund | 385 | 316 | 82,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 57,7% | 20,2% | 24,5% | 159 | 144 |
| 114 | 573 | Cidade Jardim, Esc Est Ens Fund | 396 | 332 | 83,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 11 | — | 54,4% | 25,3% | 29,3% | 178 | 147 |
| 114 | 584 | Cidade Jardim, Esc Est Ens Fund | 392 | 332 | 84,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 55,5% | 16,8% | 25,1% | 189 | 132 |
| 114 | 580 | Comunidade Socioeducativa (cse) - Fase | 33 | 23 | 69,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 3 | — | — | — | — | 21 | 2 |
| 114 | 504 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 360 | 257 | 71,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 20 | — | 56,1% | 41,9% | 4,2% | 148 | 104 |
| 114 | 505 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 355 | 271 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 20 | — | 57,5% | 35,8% | 5,4% | 153 | 114 |
| 114 | 506 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 358 | 256 | 71,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 51,4% | 43,6% | 5,6% | 120 | 120 |
| 114 | 507 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 359 | 255 | 71,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | — | 53,6% | 38,9% | 3,6% | 126 | 122 |
| 114 | 508 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 359 | 288 | 80,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 15 | — | 51,2% | 23,3% | 3,0% | 164 | 116 |
| 114 | 509 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 354 | 288 | 81,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 23 | — | 51,3% | 16,3% | 3,1% | 153 | 126 |
| 114 | 510 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 368 | 313 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 16 | — | 57,7% | 19,4% | 5,4% | 154 | 154 |
| 114 | 511 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 354 | 283 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 12 | — | 50,6% | 18,1% | 4,0% | 140 | 134 |
| 114 | 558 | Dr. Pacheco Prates, Esc Est Ens Fund | 359 | 295 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 17 | — | 59,2% | 14,7% | 5,6% | 164 | 125 |
| 114 | 11 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 279 | 202 | 72,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 18 | — | 59,3% | 43,2% | 8,9% | 123 | 75 |
| 114 | 12 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 283 | 207 | 73,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 13 | — | 54,6% | 46,5% | 13,0% | 116 | 83 |
| 114 | 89 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 286 | 207 | 72,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 57,3% | 39,5% | 12,9% | 125 | 78 |
| 114 | 116 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 288 | 224 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 58,1% | 41,2% | 12,8% | 129 | 85 |
| 114 | 144 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 284 | 210 | 73,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 53,5% | 50,7% | 11,5% | 125 | 79 |
| 114 | 166 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 303 | 211 | 69,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 9 | — | 55,3% | 49,3% | 10,7% | 119 | 80 |
| 114 | 217 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 285 | 220 | 77,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 58,6% | 47,0% | 12,3% | 118 | 97 |
| 114 | 242 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 284 | 208 | 73,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 51,8% | 49,3% | 11,3% | 127 | 74 |
| 114 | 281 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 283 | 208 | 73,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 11 | — | 49,5% | 53,0% | 15,5% | 110 | 89 |
| 114 | 386 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 286 | 228 | 79,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 7 | — | 52,6% | 18,8% | 7,0% | 130 | 95 |
| 114 | 448 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 3 | — | 51,6% | 17,1% | 8,2% | 141 | 80 |
| 114 | 8 | Emilio Meyer, Esc Munic | 280 | 207 | 73,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 60,9% | 38,7% | 12,2% | 114 | 87 |
| 114 | 14 | Emilio Meyer, Esc Munic | 280 | 215 | 76,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 54,6% | 49,6% | 12,1% | 121 | 87 |
| 114 | 122 | Emilio Meyer, Esc Munic | 283 | 208 | 73,5% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 53,5% | 45,8% | 10,6% | 117 | 85 |
| 114 | 165 | Emilio Meyer, Esc Munic | 283 | 213 | 75,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 27 | — | 57,2% | 50,2% | 13,1% | 119 | 92 |
| 114 | 271 | Emilio Meyer, Esc Munic | 281 | 220 | 78,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 19 | — | 55,1% | 50,2% | 13,4% | 132 | 87 |
| 114 | 361 | Emilio Meyer, Esc Munic | 277 | 230 | 83,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 12 | — | 58,1% | 26,5% | 9,0% | 129 | 94 |
| 114 | 409 | Emilio Meyer, Esc Munic | 278 | 233 | 83,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 5 | — | 55,0% | 20,0% | 12,1% | 158 | 71 |
| 114 | 415 | Emilio Meyer, Esc Munic | 278 | 229 | 82,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 5 | — | 60,4% | 12,2% | 6,8% | 142 | 82 |
| 114 | 430 | Emilio Meyer, Esc Munic | 281 | 230 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 8 | — | 49,3% | 17,4% | 5,3% | 130 | 95 |
| 114 | 441 | Emilio Meyer, Esc Munic | 280 | 227 | 81,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 9 | — | 53,6% | 16,4% | 8,6% | 133 | 90 |
| 114 | 462 | Emilio Meyer, Esc Munic | 272 | 217 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 13 | — | 61,0% | 18,8% | 7,0% | 139 | 74 |
| 114 | 483 | Emilio Meyer, Esc Munic | 278 | 225 | 80,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 7 | — | 52,2% | 13,7% | 10,4% | 131 | 92 |
| 114 | 478 | Fernando Ferrari, Esc Est Ens Fund | 326 | 269 | 82,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 10 | — | 52,8% | 19,3% | 24,8% | 147 | 111 |
| 114 | 555 | Fernando Ferrari, Esc Est Ens Fund | 297 | 231 | 77,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 14 | — | 53,4% | 27,0% | 33,1% | 131 | 98 |
| 114 | 567 | Fernando Ferrari, Esc Est Ens Fund | 298 | 241 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 8 | — | 52,1% | 28,4% | 38,0% | 142 | 92 |
| 114 | 586 | Fernando Ferrari, Esc Est Ens Fund | 336 | 267 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 18 | — | 49,4% | 25,9% | 28,6% | 157 | 100 |
| 114 | 81 | Gabriel Obino, Esc Munic | 365 | 278 | 76,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 7 | — | 52,9% | 37,8% | 3,6% | 186 | 83 |
| 114 | 269 | Gabriel Obino, Esc Munic | 362 | 291 | 80,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 20 | — | 51,5% | 27,8% | 4,1% | 179 | 99 |
| 114 | 435 | Gabriel Obino, Esc Munic | 360 | 278 | 77,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 21 | — | 56,8% | 12,3% | 3,9% | 186 | 83 |
| 114 | 444 | Gabriel Obino, Esc Munic | 358 | 275 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 12 | — | 58,8% | 13,4% | 3,6% | 175 | 94 |
| 114 | 557 | Gabriel Obino, Esc Munic | 355 | 281 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 19 | — | 55,5% | 10,7% | 3,9% | 190 | 84 |
| 114 | 528 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 263 | 188 | 71,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 52,9% | 63,2% | 11,9% | 98 | 88 |
| 114 | 529 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 260 | 196 | 75,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 15 | — | 53,8% | 63,8% | 11,2% | 105 | 87 |