Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 580 | Comunidade Socioeducativa (cse) - Fase | 33 | 23 | 69,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 3 | — | — | — | — | 21 | 2 |
| 114 | 574 | Penitenciária Feminino Madre Pelletier | 40 | 30 | 75,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 1 | — | — | — | — | 23 | 7 |
| 114 | 565 | Maria Imaculada, Escola | 201 | 150 | 74,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 12 | — | 46,8% | 16,9% | 9,0% | 93 | 54 |
| 114 | 208 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 266 | 178 | 66,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 16 | — | 52,6% | 48,9% | 13,2% | 107 | 61 |
| 114 | 560 | Maria Imaculada, Escola | 236 | 182 | 77,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 58,4% | 9,2% | 4,2% | 122 | 56 |
| 114 | 77 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 262 | 189 | 72,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 14 | — | 55,6% | 43,3% | 10,0% | 107 | 77 |
| 114 | 50 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 263 | 188 | 71,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 16 | — | 53,2% | 46,8% | 12,9% | 107 | 78 |
| 114 | 530 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 259 | 191 | 73,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 10 | — | 53,9% | 60,9% | 14,3% | 107 | 78 |
| 114 | 533 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 262 | 193 | 73,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:12 | 21 | — | 45,0% | 53,1% | 7,3% | 94 | 91 |
| 114 | 528 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 263 | 188 | 71,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 52,9% | 63,2% | 11,9% | 98 | 88 |
| 114 | 569 | Maria Imaculada, Escola | 242 | 195 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 14 | — | 50,8% | 20,2% | 9,9% | 135 | 52 |
| 114 | 95 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 278 | 196 | 70,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 12 | — | 53,8% | 41,9% | 3,6% | 122 | 67 |
| 114 | 538 | Jeronimo de Ornelas, Esc Est Ens Fund | 273 | 193 | 70,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 13 | — | 56,8% | 46,9% | 5,1% | 133 | 56 |
| 114 | 132 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 262 | 197 | 75,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 9 | — | 54,2% | 45,0% | 9,9% | 107 | 84 |
| 114 | 337 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 259 | 194 | 74,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 9 | — | 53,1% | 35,3% | 9,7% | 120 | 71 |
| 114 | 475 | Maria Imaculada, Escola | 240 | 201 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 6 | — | 54,4% | 19,1% | 5,0% | 126 | 65 |
| 114 | 532 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 261 | 196 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 21 | — | 57,3% | 57,3% | 16,2% | 104 | 87 |
| 114 | 529 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 260 | 196 | 75,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 15 | — | 53,8% | 63,8% | 11,2% | 105 | 87 |
| 114 | 352 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 259 | 200 | 77,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 13 | — | 55,6% | 29,7% | 10,0% | 103 | 90 |
| 114 | 476 | Maria Imaculada, Escola | 250 | 201 | 80,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 9 | — | 56,1% | 19,8% | 11,5% | 113 | 80 |
| 114 | 488 | Vera Cruz, Esc Est Ens Fund | 286 | 200 | 69,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 8 | — | 54,0% | 42,2% | 4,5% | 115 | 78 |
| 114 | 37 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 260 | 200 | 76,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 58,8% | 37,3% | 4,2% | 130 | 64 |
| 114 | 543 | Maria Imaculada, Escola | 251 | 198 | 78,9% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 3 | — | 54,2% | 16,2% | 15,4% | 113 | 81 |
| 114 | 550 | Jose Loureiro da Silva, Esc Munic | 283 | 200 | 70,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 54,4% | 35,6% | 6,0% | 139 | 55 |
| 114 | 405 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 280 | 201 | 71,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 11 | — | 53,6% | 18,6% | 3,9% | 117 | 78 |
| 114 | 531 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 262 | 199 | 76,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 56,7% | 60,5% | 14,9% | 106 | 89 |
| 114 | 547 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 277 | 201 | 72,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:20 | 10 | — | 52,3% | 12,6% | 6,5% | 136 | 59 |
| 114 | 549 | Maria Imaculada, Escola | 245 | 202 | 82,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 9 | — | 54,7% | 15,5% | 6,1% | 121 | 74 |
| 114 | 250 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 263 | 206 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 55,1% | 28,5% | 9,5% | 121 | 75 |
| 114 | 534 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 257 | 203 | 79,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 11 | — | 56,0% | 41,6% | 10,9% | 96 | 100 |
| 114 | 136 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 276 | 202 | 73,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 18 | — | 54,5% | 43,3% | 5,5% | 123 | 74 |
| 114 | 335 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 262 | 207 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 10 | — | 54,2% | 25,6% | 8,0% | 119 | 78 |
| 114 | 11 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 279 | 202 | 72,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 18 | — | 59,3% | 43,2% | 8,9% | 123 | 75 |
| 114 | 125 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 266 | 204 | 76,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 52,8% | 45,7% | 7,2% | 130 | 68 |
| 114 | 280 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 270 | 204 | 75,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 6 | — | 58,9% | 50,7% | 10,4% | 114 | 84 |
| 114 | 12 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 283 | 207 | 73,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 13 | — | 54,6% | 46,5% | 13,0% | 116 | 83 |
| 114 | 69 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 262 | 206 | 78,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 8 | — | 47,7% | 40,8% | 8,0% | 113 | 86 |
| 114 | 166 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 303 | 211 | 69,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 9 | — | 55,3% | 49,3% | 10,7% | 119 | 80 |
| 114 | 281 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 283 | 208 | 73,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 11 | — | 49,5% | 53,0% | 15,5% | 110 | 89 |
| 114 | 486 | Vera Cruz, Esc Est Ens Fund | 280 | 206 | 73,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 12 | — | 59,6% | 41,4% | 2,9% | 130 | 69 |
| 114 | 282 | Universitário, Colégio | 291 | 204 | 70,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 16 | — | 46,1% | 58,7% | 23,5% | 100 | 100 |
| 114 | 539 | Jeronimo de Ornelas, Esc Est Ens Fund | 284 | 204 | 71,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 5 | — | 54,9% | 41,5% | 6,0% | 122 | 78 |
| 114 | 8 | Emilio Meyer, Esc Munic | 280 | 207 | 73,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 60,9% | 38,7% | 12,2% | 114 | 87 |
| 114 | 242 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 284 | 208 | 73,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 13 | — | 51,8% | 49,3% | 11,3% | 127 | 74 |
| 114 | 320 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 278 | 205 | 73,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 9 | — | 51,3% | 47,7% | 4,7% | 133 | 68 |
| 114 | 489 | Vera Cruz, Esc Est Ens Fund | 283 | 210 | 74,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 19 | — | 52,8% | 38,4% | 3,5% | 124 | 77 |
| 114 | 122 | Emilio Meyer, Esc Munic | 283 | 208 | 73,5% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 53,5% | 45,8% | 10,6% | 117 | 85 |
| 114 | 145 | Jose Loureiro da Silva, Esc Munic | 318 | 208 | 65,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 6 | — | 53,1% | 39,6% | 4,1% | 128 | 74 |
| 114 | 89 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 286 | 207 | 72,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 57,3% | 39,5% | 12,9% | 125 | 78 |
| 114 | 284 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 277 | 208 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 16 | — | 54,8% | 40,9% | 6,5% | 139 | 64 |
| 114 | 144 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 284 | 210 | 73,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 53,5% | 50,7% | 11,5% | 125 | 79 |
| 114 | 433 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 277 | 209 | 75,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 11 | — | 54,9% | 15,2% | 4,3% | 128 | 76 |
| 114 | 540 | Jeronimo de Ornelas, Esc Est Ens Fund | 278 | 209 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 4 | — | 57,6% | 30,2% | 2,9% | 144 | 60 |
| 114 | 571 | Maria Imaculada, Escola | 249 | 211 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 11 | — | 59,2% | 25,2% | 23,2% | 125 | 79 |
| 114 | 542 | Jeronimo de Ornelas, Esc Est Ens Fund | 277 | 208 | 75,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 7 | — | 57,1% | 29,8% | 4,6% | 144 | 61 |
| 114 | 588 | Prof. Afonso Guerreiro Lima, Esc Est Ens Fund | 342 | 218 | 63,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 8 | — | 55,4% | 9,6% | 2,9% | 144 | 61 |
| 114 | 201 | Venezuela, Esc Est Ens Fund | 283 | 209 | 73,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 28 | — | 55,5% | 69,3% | 11,3% | 115 | 91 |
| 114 | 303 | Maria Imaculada, Colégio | 299 | 213 | 71,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 19 | — | 50,0% | 42,7% | 21,7% | 110 | 96 |
| 114 | 419 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 278 | 212 | 76,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 55,2% | 11,9% | 3,2% | 127 | 79 |
| 114 | 485 | Vera Cruz, Esc Est Ens Fund | 274 | 213 | 77,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 14 | — | 49,8% | 41,9% | 4,0% | 129 | 77 |
| 114 | 541 | Jeronimo de Ornelas, Esc Est Ens Fund | 277 | 215 | 77,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 56,1% | 27,7% | 2,2% | 140 | 66 |
| 114 | 14 | Emilio Meyer, Esc Munic | 280 | 215 | 76,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 54,6% | 49,6% | 12,1% | 121 | 87 |
| 114 | 356 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 276 | 218 | 79,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 11 | — | 48,9% | 29,3% | 5,1% | 130 | 78 |
| 114 | 535 | Jeronimo de Ornelas, Esc Est Ens Fund | 278 | 211 | 75,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 13 | — | 54,7% | 34,5% | 4,3% | 136 | 72 |
| 114 | 171 | Universitário, Colégio | 290 | 215 | 74,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 16 | — | 61,9% | 44,7% | 16,2% | 114 | 95 |
| 114 | 283 | Maria Imaculada, Colégio | 299 | 211 | 70,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 11 | — | 49,5% | 39,7% | 31,0% | 97 | 112 |
| 114 | 487 | Vera Cruz, Esc Est Ens Fund | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 14 | — | 58,4% | 41,3% | 3,6% | 130 | 79 |
| 114 | 548 | Igreja Sao Jose, Salão Paroquial | 257 | 216 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 15 | — | 51,9% | 27,1% | 17,1% | 120 | 89 |
| 114 | 205 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 280 | 214 | 76,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 15 | — | 54,4% | 41,3% | 5,3% | 142 | 68 |
| 114 | 537 | Jeronimo de Ornelas, Esc Est Ens Fund | 279 | 212 | 76,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 13 | — | 55,2% | 45,1% | 2,9% | 143 | 67 |
| 114 | 554 | São João Luiz Orione, Capela | 281 | 215 | 76,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 8 | — | 59,3% | 18,6% | 7,7% | 141 | 69 |
| 114 | 7 | Jose Loureiro da Silva, Esc Munic | 326 | 221 | 67,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 13 | — | 53,4% | 37,7% | 3,4% | 143 | 68 |
| 114 | 165 | Emilio Meyer, Esc Munic | 283 | 213 | 75,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 27 | — | 57,2% | 50,2% | 13,1% | 119 | 92 |
| 114 | 396 | Maria Imaculada, Colégio | 285 | 217 | 76,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 12 | — | 51,2% | 39,4% | 28,7% | 116 | 95 |
| 114 | 512 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 307 | 223 | 72,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 53,1% | 50,2% | 5,2% | 108 | 104 |
| 114 | 40 | Universitário, Colégio | 286 | 223 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 12 | — | 58,7% | 53,8% | 17,8% | 114 | 99 |
| 114 | 43 | Santa Rita de Cassia, Esc Est Ens Fund | 284 | 219 | 77,1% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 15 | — | 55,8% | 36,7% | 4,2% | 140 | 73 |
| 114 | 462 | Emilio Meyer, Esc Munic | 272 | 217 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 13 | — | 61,0% | 18,8% | 7,0% | 139 | 74 |
| 114 | 116 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 288 | 224 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 58,1% | 41,2% | 12,8% | 129 | 85 |
| 114 | 189 | Nacoes Unidas, Esc Est Ens Fund | 309 | 220 | 71,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 53,5% | 45,8% | 10,6% | 123 | 91 |
| 114 | 498 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 290 | 220 | 75,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 12 | — | 60,8% | 16,2% | 0,7% | 113 | 101 |
| 114 | 217 | Dr. Victor de Britto, Esc Est Ens Fund | 285 | 220 | 77,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 58,6% | 47,0% | 12,3% | 118 | 97 |
| 114 | 460 | Universitário, Colégio | 287 | 220 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 7 | — | 56,3% | 22,2% | 18,4% | 127 | 88 |
| 114 | 210 | Universitário, Colégio | 289 | 222 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 11 | — | 52,9% | 48,8% | 20,4% | 112 | 104 |
| 114 | 517 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 307 | 226 | 73,6% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 14 | — | 54,2% | 52,6% | 7,1% | 116 | 100 |
| 114 | 559 | Paraná, Esc Est Ens Fund | 291 | 223 | 76,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 11 | — | 58,0% | 23,9% | 22,2% | 117 | 99 |
| 114 | 56 | Nacoes Unidas, Esc Est Ens Fund | 313 | 222 | 70,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 62,5% | 43,3% | 10,9% | 136 | 81 |
| 114 | 10 | Maria Imaculada, Colégio | 305 | 223 | 73,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:57 | 22 | — | 54,2% | 45,1% | 30,7% | 102 | 116 |
| 114 | 73 | Maria Imaculada, Colégio | 302 | 227 | 75,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 16 | — | 55,2% | 47,1% | 28,8% | 121 | 97 |
| 114 | 490 | Vera Cruz, Esc Est Ens Fund | 282 | 227 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 6 | — | 53,7% | 16,6% | 2,8% | 140 | 78 |
| 114 | 500 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 292 | 223 | 76,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 16 | — | 50,3% | 16,7% | 3,1% | 119 | 99 |
| 114 | 143 | Maria Imaculada, Colégio | 300 | 225 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 20 | — | 48,0% | 54,3% | 32,8% | 97 | 122 |
| 114 | 271 | Emilio Meyer, Esc Munic | 281 | 220 | 78,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 19 | — | 55,1% | 50,2% | 13,4% | 132 | 87 |
| 114 | 286 | Jose Loureiro da Silva, Esc Munic | 313 | 225 | 71,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 17 | — | 52,1% | 32,3% | 3,5% | 158 | 61 |
| 114 | 499 | Anita Garibaldi, Esc Est Ens Fund Inc | 288 | 228 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 55,6% | 13,5% | 1,7% | 116 | 103 |
| 114 | 515 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 314 | 224 | 71,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 24 | — | 56,1% | 49,4% | 5,1% | 112 | 107 |
| 114 | 521 | Alberto Torres, Esc Est Ens Med | 312 | 226 | 72,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 15 | — | 51,3% | 43,3% | 5,4% | 117 | 102 |
| 114 | 268 | Universitário, Colégio | 293 | 222 | 75,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 57,0% | 53,9% | 18,8% | 119 | 101 |
| 114 | 42 | Jose Loureiro da Silva, Esc Munic | 319 | 229 | 71,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 14 | — | 60,3% | 33,1% | 3,1% | 162 | 59 |
| 114 | 254 | Universitário, Colégio | 292 | 226 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 20 | — | 53,2% | 42,3% | 22,5% | 116 | 105 |