Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 6 | Salão Paroquial São Roque | 256 | 197 | 77,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 20 | — | 56,6% | 51,9% | 22,1% | 55 | 127 |
| 119 | 20 | Salão Paroquial São Roque | 258 | 208 | 80,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 35 | — | 51,6% | 48,1% | 22,9% | 53 | 132 |
| 119 | 31 | E e João Xxiii | 280 | 235 | 83,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 50,0% | 18,4% | 23,0% | 73 | 142 |
| 119 | 34 | Sociedade Cultural Esportiva Centenário | 310 | 265 | 85,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 27 | — | 58,1% | 40,6% | 19,0% | 68 | 161 |
| 119 | 67 | Centro Comunitário São João Bosco | 101 | 73 | 72,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 18:21 | 6 | — | 50,0% | 40,2% | 7,8% | 23 | 45 |
| 119 | 81 | Escola Estadual Maria Ilha Baisch | 331 | 258 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 29 | — | 51,5% | 11,1% | 10,5% | 100 | 137 |
| 119 | 329 | Ginásio Esportivo Afonso Roberto Henning | 198 | 154 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 24 | — | 53,3% | 36,2% | 2,5% | 47 | 91 |
| 119 | 345 | Escola Estadual Padre João Zanella | 363 | 304 | 83,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:15 | 26 | — | 48,1% | 41,2% | 12,6% | 74 | 202 |
| 119 | 353 | Salão Paroquial União | 344 | 280 | 81,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:08 | 32 | — | 49,6% | 28,1% | 9,6% | 117 | 141 |
| 119 | 361 | Salão da Comunidade do Pinhalzinho | 119 | 100 | 84,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 14 | — | 47,9% | 43,7% | 6,7% | 13 | 70 |
| 119 | 368 | Esporte Clube Porto Alves | 285 | 255 | 89,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 20:46 | 11 | — | 48,4% | 34,7% | 5,3% | 25 | 209 |
| 119 | 14 | Salão Paroquial São Marcos | 159 | 131 | 82,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 26 | — | 47,2% | 37,7% | 1,9% | 24 | 102 |
| 119 | 50 | Sociedade Esportiva Liberdade | 112 | 98 | 87,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 52,7% | 35,7% | 1,8% | 26 | 61 |
| 119 | 56 | Centro Comunitário do Barreiro | 113 | 87 | 77,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 13 | — | 44,2% | 34,5% | 1,8% | 53 | 27 |
| 119 | 74 | Centro Comunitário Nossa Senhora das Graças | 77 | 71 | 92,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:11 | 17:02 | 20:35 | 2 | — | 42,3% | 21,8% | 0,0% | 14 | 43 |
| 119 | 337 | Ginásio de Esportes de Gramado | 161 | 149 | 92,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 19:14 | 42 | — | 49,1% | 42,2% | 2,5% | 60 | 70 |
| 119 | 360 | Salão Paroquial Corpus Chisthi | 265 | 203 | 76,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:44 | 18 | — | 47,2% | 56,2% | 18,9% | 34 | 147 |