Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | 356 | Centro Comunitário São Jorge | 164 | 143 | 87,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 48,2% | 31,7% | 1,2% | 71 | 47 |
| 119 | 26 | Pavilhão Luterano de Novo São Paulo | 165 | 144 | 87,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 16 | — | 46,4% | 37,3% | 2,4% | 33 | 92 |
| 119 | 50 | Sociedade Esportiva Liberdade | 112 | 98 | 87,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 52,7% | 35,7% | 1,8% | 26 | 61 |
| 119 | 366 | Centro Comunitário Marechal Deodoro | 329 | 288 | 87,5% | 17 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:52 | 24 | — | 46,1% | 28,8% | 1,5% | 70 | 157 |
| 119 | 38 | Sociedade Cultural Esportiva Centenário | 311 | 274 | 88,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 23 | — | 55,0% | 42,1% | 18,6% | 64 | 181 |
| 119 | 352 | Centro Comunitário Farroupilha | 187 | 165 | 88,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 18 | — | 46,5% | 32,6% | 1,6% | 39 | 106 |
| 119 | 362 | Pavilhão da Comunidade Rolf Pachaly | 79 | 70 | 88,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 51,9% | 45,6% | 1,3% | 21 | 41 |
| 119 | 44 | Escola Municipal Três de Maio | 223 | 198 | 88,8% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 24 | — | 43,5% | 38,6% | 1,3% | 61 | 110 |
| 119 | 350 | Centro Comunitário Santa Lúcia | 149 | 133 | 89,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 26 | — | 48,3% | 30,2% | 1,3% | 31 | 91 |
| 119 | 368 | Esporte Clube Porto Alves | 285 | 255 | 89,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 20:46 | 11 | — | 48,4% | 34,7% | 5,3% | 25 | 209 |
| 119 | 69 | Comunidade Evangélica de Rincão do Pinhal | 159 | 144 | 90,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 13 | — | 46,5% | 28,3% | 2,5% | 11 | 119 |
| 119 | 36 | Pavilhão da Comunidade São José | 244 | 222 | 91,0% | 11 | 2 | 2022 | 08:12 | 17:05 | 20:50 | 22 | — | 49,2% | 36,5% | 2,5% | 36 | 161 |
| 119 | 27 | Pavilhão da Igreja Evangélica Congregacional Cerro Seco | 217 | 199 | 91,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 5 | — | 47,5% | 17,1% | 0,0% | 70 | 100 |
| 119 | 74 | Centro Comunitário Nossa Senhora das Graças | 77 | 71 | 92,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:11 | 17:02 | 20:35 | 2 | — | 42,3% | 21,8% | 0,0% | 14 | 43 |
| 119 | 337 | Ginásio de Esportes de Gramado | 161 | 149 | 92,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:06 | 19:14 | 42 | — | 49,1% | 42,2% | 2,5% | 60 | 70 |
| 119 | 330 | Centro Comunitário Natal | 261 | 243 | 93,1% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 19 | — | 43,7% | 27,2% | 0,8% | 90 | 115 |
| 119 | 365 | Pavilhão da Comunidade São José | 246 | 230 | 93,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 11 | — | 52,0% | 27,6% | 5,3% | 35 | 168 |