Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 1 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 335 | 258 | 77,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:12 | 28 | — | 51,9% | 31,6% | 9,3% | 77 | 142 |
| 122 | 2 | E. M. F. Marcelo Gama | 313 | 245 | 78,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 27 | — | 52,7% | 52,1% | 8,3% | 87 | 134 |
| 122 | 3 | E. M. F. Marcílio Dias | 209 | 149 | 71,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 17 | — | 46,7% | 54,8% | 6,2% | 44 | 82 |
| 122 | 4 | E. M. F. Bento Gonçalves | 196 | 146 | 74,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 44,9% | 37,8% | 4,6% | 41 | 101 |
| 122 | 5 | Salão Paroquial dos Teixeiras | 219 | 175 | 79,9% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 31 | — | 35,5% | 42,3% | 0,0% | 90 | 63 |
| 122 | 6 | Salão Paroquial dos Povos | 170 | 127 | 74,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 26 | — | 41,8% | 40,0% | 10,0% | 27 | 81 |
| 122 | 7 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 279 | 196 | 70,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 12 | — | 47,9% | 39,3% | 6,8% | 40 | 133 |
| 122 | 9 | Associação Comunitária Dona Quitéria | 237 | 185 | 78,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 23 | — | 45,1% | 35,9% | 2,5% | 93 | 67 |
| 122 | 10 | E. E. E. F. 11 de Abril | 380 | 270 | 71,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 20 | — | 52,9% | 17,9% | 4,5% | 106 | 132 |
| 122 | 11 | E. M. F. Marcelo Gama | 310 | 227 | 73,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 55,3% | 48,2% | 10,0% | 78 | 123 |
| 122 | 12 | Sociedade Recreativa e Esportiva Tavarense | 298 | 233 | 78,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:01 | 17 | — | 51,2% | 42,9% | 7,3% | 71 | 136 |
| 122 | 13 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 334 | 263 | 78,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 28 | — | 51,2% | 34,1% | 10,2% | 75 | 150 |
| 122 | 14 | E. M. F. Marcelo Gama | 311 | 240 | 77,2% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 32 | — | 47,6% | 50,8% | 7,7% | 76 | 134 |
| 122 | 15 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 339 | 255 | 75,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 54,3% | 30,1% | 7,4% | 84 | 136 |
| 122 | 17 | E. M. F. Marcílio Dias | 206 | 166 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 16 | — | 48,3% | 30,0% | 12,1% | 43 | 110 |
| 122 | 18 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 337 | 251 | 74,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 19 | — | 49,1% | 31,4% | 6,2% | 85 | 131 |
| 122 | 20 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 281 | 228 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 18 | — | 50,5% | 28,8% | 7,5% | 50 | 150 |
| 122 | 21 | Clube Cultural Mostardense | 305 | 227 | 74,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 9 | — | 57,0% | 30,7% | 7,8% | 64 | 128 |
| 122 | 22 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 29 | — | 52,8% | 25,4% | 7,8% | 91 | 137 |
| 122 | 23 | Clube Cultural Mostardense | 303 | 252 | 83,2% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 27 | — | 48,9% | 32,5% | 10,8% | 86 | 136 |
| 122 | 24 | E. E. E. F. 11 de Abril | 376 | 291 | 77,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:21 | 19 | — | 56,6% | 20,2% | 4,5% | 95 | 159 |
| 122 | 25 | E. E. E. F. 11 de Abril | 379 | 277 | 73,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 23 | — | 48,2% | 17,4% | 3,9% | 93 | 155 |
| 122 | 26 | Salão Paroquial dos Barros | 333 | 242 | 72,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 25 | — | 46,7% | 31,7% | 5,1% | 51 | 174 |
| 122 | 28 | E. M. de 1º Grau Incompleto Pinheiro Machado | 228 | 186 | 81,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 13 | — | 48,2% | 32,9% | 7,9% | 69 | 94 |
| 122 | 30 | E. E. E. F. 11 de Abril | 376 | 275 | 73,1% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 17 | — | 53,5% | 14,6% | 4,0% | 87 | 154 |
| 122 | 31 | Clube Cultural Mostardense | 307 | 235 | 76,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 8 | — | 48,4% | 15,3% | 14,6% | 58 | 147 |
| 122 | 32 | E. M. F. Anita Garibaldi | 210 | 146 | 69,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 17 | — | 46,9% | 39,7% | 4,8% | 61 | 72 |
| 122 | 33 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 283 | 223 | 78,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 24 | — | 51,6% | 26,5% | 4,6% | 43 | 153 |
| 122 | 34 | E. M. F. Dr. Dinarte Silveira Martins | 343 | 247 | 72,0% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 20 | — | 49,7% | 14,8% | 4,9% | 67 | 149 |
| 122 | 36 | E. M. F. Dr. Dinarte Silveira Martins | 339 | 207 | 61,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 19 | — | 53,8% | 14,7% | 3,2% | 73 | 109 |
| 122 | 37 | E. M. F. Marcelo Gama | 309 | 213 | 68,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 17 | — | 47,4% | 22,7% | 5,2% | 71 | 119 |
| 122 | 38 | Emei Vó Angelina Menegatti Costa | 280 | 201 | 71,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 14 | — | 51,9% | 7,4% | 4,6% | 67 | 111 |
| 122 | 39 | Sociedade Recreativa e Esportiva Tavarense | 291 | 214 | 73,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:01 | 15 | — | 47,6% | 17,9% | 5,1% | 85 | 105 |
| 122 | 41 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 363 | 261 | 71,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:02 | 16 | — | 52,5% | 37,7% | 6,8% | 122 | 111 |
| 122 | 42 | Posto de Saúde Izair José Moreira | 285 | 234 | 82,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 20 | — | 47,6% | 50,0% | 4,5% | 86 | 114 |
| 122 | 43 | E. M. E. F. Professora Izabel Cristina Lemos Menegaro | 107 | 81 | 75,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 10 | — | 49,5% | 27,1% | 3,7% | 37 | 36 |
| 122 | 44 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 362 | 281 | 77,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 17 | — | 42,8% | 41,2% | 2,8% | 96 | 149 |
| 122 | 45 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 366 | 269 | 73,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:01 | 25 | — | 50,9% | 37,4% | 5,7% | 98 | 131 |
| 122 | 46 | Emei Vó Angelina Menegatti Costa | 297 | 236 | 79,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 28 | — | 55,9% | 39,1% | 5,7% | 100 | 113 |
| 122 | 47 | E. M. E. F. Professora Izabel Cristina Lemos Menegaro | 273 | 215 | 78,8% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 33 | — | 44,9% | 54,4% | 3,3% | 83 | 106 |
| 122 | 48 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 356 | 267 | 75,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 14 | — | 50,6% | 41,0% | 6,5% | 98 | 136 |
| 122 | 49 | E. M. E. F. Professora Izabel Cristina Lemos Menegaro | 271 | 207 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 24 | — | 54,8% | 52,2% | 3,7% | 79 | 105 |
| 122 | 50 | Sociedade Recreativa e Esportiva Tavarense | 311 | 255 | 82,0% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 31 | — | 53,4% | 31,8% | 4,8% | 98 | 120 |
| 122 | 8 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 284 | 228 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:45 | 37 | — | 44,9% | 47,7% | 2,1% | 61 | 132 |
| 122 | 29 | Emei Vó Angelina Menegatti Costa | 287 | 225 | 78,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:00 | 14 | — | 46,0% | 24,4% | 7,0% | 82 | 111 |
| 122 | 16 | E. M. F. Marcelo Gama | 308 | 242 | 78,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:52 | 23 | — | 54,4% | 42,7% | 8,7% | 62 | 152 |
| 122 | 40 | E. M. de 1º Grau Incompleto Onofre Pires | 158 | 122 | 77,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:59 | 24 | — | 47,1% | 44,6% | 6,4% | 24 | 90 |