Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | 16 | Igreja Sao Jose Operario | 206 | 161 | 78,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:42 | 12 | — | 55,8% | 36,9% | 6,3% | 54 | 84 |
| 124 | 402 | Escola Mun de Ens Fundamental Leonel de Moura Brizola | 206 | 136 | 66,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 58,0% | 4,8% | 2,4% | 54 | 65 |
| 124 | 89 | Igreja Sao Jose Operario | 209 | 172 | 82,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 53,6% | 39,2% | 8,1% | 68 | 77 |
| 124 | 142 | Igreja Sao Jose Operario | 209 | 172 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 7 | — | 61,1% | 29,8% | 7,7% | 60 | 87 |
| 124 | 42 | Igreja Sao Jose Operario | 211 | 174 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:15 | 17:01 | 18:42 | 9 | — | 53,1% | 42,2% | 7,6% | 67 | 83 |
| 124 | 129 | Igreja Imaculada Conceicao | 216 | 166 | 76,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 11 | — | 51,9% | 43,1% | 3,7% | 60 | 85 |
| 124 | 149 | Prefeitura Municipal | 234 | 182 | 77,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 10 | — | 46,4% | 28,1% | 7,7% | 64 | 82 |
| 124 | 8 | Prefeitura Municipal | 237 | 187 | 78,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:01 | 6 | — | 53,2% | 38,0% | 12,7% | 73 | 92 |
| 124 | 122 | Prefeitura Municipal | 238 | 185 | 77,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 17 | — | 58,0% | 32,8% | 7,1% | 67 | 87 |
| 124 | 171 | Prefeitura Municipal | 239 | 184 | 77,0% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 4 | — | 51,5% | 30,1% | 8,8% | 69 | 88 |
| 124 | 97 | Prefeitura Municipal | 240 | 178 | 74,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 3 | — | 49,0% | 32,8% | 10,8% | 52 | 97 |
| 124 | 10 | Prefeitura Municipal | 243 | 203 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 11 | — | 52,3% | 27,2% | 12,8% | 83 | 88 |
| 124 | 68 | Prefeitura Municipal | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 44,3% | 30,3% | 11,9% | 75 | 90 |
| 124 | 196 | Prefeitura Municipal | 245 | 164 | 66,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 8 | — | 52,0% | 43,9% | 8,5% | 58 | 80 |
| 124 | 9 | Escola Mun de Ens Fundamental Padre Leo | 252 | 198 | 78,6% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 20 | — | 61,9% | 37,7% | 5,6% | 75 | 93 |
| 124 | 48 | Prefeitura Municipal | 252 | 209 | 82,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 15 | — | 53,4% | 31,9% | 10,1% | 77 | 101 |
| 124 | 268 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 253 | 182 | 71,9% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 8 | — | 53,6% | 32,5% | 2,8% | 78 | 74 |
| 124 | 376 | Escola Mun de Ens Fundamental Padre Leo | 253 | 190 | 75,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 8 | — | 53,7% | 22,7% | 5,1% | 60 | 93 |
| 124 | 19 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 254 | 197 | 77,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 12 | — | 46,1% | 23,2% | 3,9% | 88 | 83 |
| 124 | 131 | Escola Mun de Ens Fundamental Padre Leo | 254 | 199 | 78,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 6 | — | 59,1% | 31,5% | 5,9% | 73 | 98 |
| 124 | 165 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 255 | 192 | 75,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 18 | — | 55,3% | 20,8% | 1,2% | 76 | 92 |
| 124 | 73 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 256 | 182 | 71,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 12 | — | 57,8% | 31,6% | 3,5% | 64 | 95 |
| 124 | 147 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 256 | 195 | 76,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 10 | — | 55,9% | 30,9% | 5,1% | 90 | 77 |
| 124 | 88 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 257 | 203 | 79,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 13 | — | 56,4% | 25,3% | 4,3% | 87 | 82 |
| 124 | 226 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 257 | 205 | 79,8% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 2 | — | 55,8% | 12,0% | 4,7% | 81 | 87 |
| 124 | 115 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 258 | 203 | 78,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 19:19 | 16 | — | 51,2% | 27,5% | 3,9% | 96 | 78 |
| 124 | 41 | Escola Mun de Ens Fundamental Antonio de Godoy | 260 | 196 | 75,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 10 | — | 55,0% | 33,5% | 5,4% | 85 | 78 |
| 124 | 366 | Escola Mun de Ens Fundamental Leonel de Moura Brizola | 261 | 188 | 72,0% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 7 | — | 57,5% | 23,0% | 0,4% | 76 | 79 |
| 124 | 177 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 266 | 212 | 79,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 12 | — | 57,3% | 26,6% | 3,0% | 85 | 101 |
| 124 | 101 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 268 | 215 | 80,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 17 | — | 51,9% | 28,7% | 4,1% | 84 | 92 |
| 124 | 12 | Igreja Imaculada Conceicao | 269 | 208 | 77,3% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 18 | — | 55,9% | 52,2% | 6,7% | 72 | 103 |
| 124 | 189 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 270 | 218 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 12 | — | 52,2% | 17,4% | 4,1% | 89 | 101 |
| 124 | 77 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 271 | 205 | 75,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 12 | — | 51,9% | 27,8% | 2,6% | 74 | 98 |
| 124 | 148 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 271 | 206 | 76,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 52,6% | 34,2% | 2,9% | 81 | 91 |
| 124 | 209 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 271 | 217 | 80,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 20 | — | 52,2% | 16,2% | 3,7% | 75 | 111 |
| 124 | 36 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 272 | 216 | 79,4% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 9 | — | 53,1% | 30,4% | 2,2% | 90 | 89 |
| 124 | 128 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 272 | 218 | 80,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 19 | — | 52,7% | 28,9% | 1,5% | 87 | 102 |
| 124 | 198 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 272 | 207 | 76,1% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 14 | — | 52,9% | 29,8% | 3,3% | 85 | 89 |
| 124 | 7 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 273 | 222 | 81,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 11 | — | 50,4% | 27,6% | 4,0% | 95 | 103 |
| 124 | 108 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 273 | 198 | 72,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 52,4% | 30,4% | 1,5% | 76 | 95 |
| 124 | 119 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 273 | 212 | 77,7% | 15 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 21 | — | 56,8% | 33,7% | 1,5% | 85 | 86 |
| 124 | 186 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 273 | 198 | 72,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:09 | 18:57 | 28 | — | 45,1% | 25,6% | 3,7% | 76 | 103 |
| 124 | 47 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 274 | 210 | 76,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 11 | — | 50,4% | 27,4% | 2,6% | 87 | 102 |
| 124 | 161 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 274 | 209 | 76,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 51,4% | 26,8% | 1,4% | 90 | 93 |
| 124 | 299 | Escola Mun de Ens Fundamental Podalirio Inacio de Barcelos | 279 | 182 | 65,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 51,6% | 37,6% | 3,2% | 82 | 76 |
| 124 | 74 | Igreja Imaculada Conceicao | 280 | 218 | 77,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:13 | 14 | — | 51,1% | 47,9% | 7,1% | 77 | 110 |
| 124 | 84 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 280 | 216 | 77,1% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 16 | — | 51,1% | 32,5% | 2,5% | 94 | 89 |
| 124 | 220 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 280 | 206 | 73,6% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 15 | — | 55,4% | 27,9% | 5,4% | 91 | 85 |
| 124 | 121 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 282 | 226 | 80,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 14 | — | 49,1% | 34,5% | 2,1% | 107 | 83 |
| 124 | 103 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 283 | 212 | 74,9% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 10 | — | 50,4% | 33,8% | 4,2% | 78 | 102 |
| 124 | 180 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 283 | 208 | 73,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 3 | — | 57,2% | 20,8% | 2,1% | 75 | 99 |
| 124 | 45 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 284 | 215 | 75,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 6 | — | 53,2% | 28,2% | 2,8% | 86 | 93 |
| 124 | 59 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 284 | 200 | 70,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:46 | 26 | — | 52,8% | 29,6% | 2,1% | 87 | 85 |
| 124 | 138 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 284 | 222 | 78,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 15 | — | 58,6% | 34,0% | 6,0% | 94 | 88 |
| 124 | 157 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 284 | 219 | 77,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 50,4% | 24,6% | 2,5% | 89 | 100 |
| 124 | 200 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 284 | 231 | 81,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 10 | — | 55,6% | 15,5% | 3,5% | 75 | 111 |
| 124 | 241 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 284 | 204 | 71,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 15 | — | 55,6% | 26,4% | 3,5% | 87 | 90 |
| 124 | 265 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 284 | 228 | 80,3% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 9 | — | 53,7% | 14,6% | 2,1% | 95 | 99 |
| 124 | 229 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 285 | 208 | 73,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 8 | — | 55,1% | 19,6% | 5,3% | 82 | 98 |
| 124 | 312 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 285 | 207 | 72,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 16 | — | 51,9% | 11,9% | 1,8% | 88 | 91 |
| 124 | 37 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 286 | 228 | 79,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 52,4% | 32,2% | 3,1% | 101 | 96 |
| 124 | 322 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 287 | 216 | 75,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 5 | — | 53,7% | 15,7% | 1,7% | 92 | 99 |
| 124 | 6 | Escola Estadual de Ens Fundamental Brigadeiro Antonio Sampaio | 289 | 225 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 16 | — | 55,2% | 33,3% | 3,5% | 86 | 116 |
| 124 | 66 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 289 | 227 | 78,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 19:20 | 13 | — | 52,9% | 24,4% | 4,5% | 85 | 113 |
| 124 | 233 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 289 | 223 | 77,2% | 14 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 3 | — | 51,4% | 10,0% | 1,4% | 85 | 102 |
| 124 | 242 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 289 | 214 | 74,0% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 13 | — | 52,1% | 9,3% | 1,4% | 84 | 98 |
| 124 | 297 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 289 | 205 | 70,9% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 8 | — | 56,1% | 11,1% | 1,7% | 79 | 93 |
| 124 | 363 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 289 | 182 | 63,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 10 | — | 57,9% | 6,9% | 0,7% | 68 | 84 |
| 124 | 223 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 290 | 217 | 74,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 14 | — | 56,7% | 23,0% | 0,3% | 90 | 97 |
| 124 | 90 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 291 | 241 | 82,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 15 | — | 52,4% | 27,4% | 4,5% | 94 | 119 |
| 124 | 107 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 291 | 220 | 75,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 7 | — | 51,5% | 30,2% | 4,8% | 79 | 111 |
| 124 | 155 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 291 | 229 | 78,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 8 | — | 50,2% | 21,0% | 4,5% | 87 | 112 |
| 124 | 167 | Escola Estadual de Ens Fundamental Mal Manoel Luiz Osorio | 291 | 250 | 85,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 10 | — | 60,1% | 16,4% | 7,8% | 100 | 115 |
| 124 | 258 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 291 | 228 | 78,4% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 9 | — | 51,9% | 15,1% | 2,7% | 90 | 108 |
| 124 | 278 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 291 | 216 | 74,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 10 | — | 56,7% | 13,4% | 0,7% | 91 | 99 |
| 124 | 61 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 292 | 230 | 78,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 19 | — | 57,5% | 32,3% | 2,4% | 87 | 104 |
| 124 | 125 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 292 | 229 | 78,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 13 | — | 54,1% | 25,3% | 5,8% | 86 | 115 |
| 124 | 13 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 293 | 224 | 76,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 58,0% | 29,2% | 3,1% | 116 | 82 |
| 124 | 35 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 293 | 235 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 17 | — | 53,6% | 34,1% | 3,1% | 90 | 110 |
| 124 | 222 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 293 | 254 | 86,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 14 | — | 54,6% | 10,2% | 3,8% | 103 | 112 |
| 124 | 286 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 293 | 224 | 76,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 54,6% | 14,7% | 2,0% | 103 | 92 |
| 124 | 53 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 294 | 222 | 75,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 14 | — | 61,5% | 26,4% | 2,4% | 75 | 105 |
| 124 | 213 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 294 | 218 | 74,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 13 | — | 51,4% | 16,3% | 1,0% | 92 | 92 |
| 124 | 361 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 294 | 213 | 72,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 7 | — | 57,8% | 7,8% | 0,7% | 95 | 87 |
| 124 | 377 | Escola Est de Ens Médio Campos Verdes | 294 | 210 | 71,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 20 | — | 58,8% | 30,7% | 1,0% | 89 | 91 |
| 124 | 93 | Escola Estadual de Ens Fundamental Mal Manoel Luiz Osorio | 295 | 238 | 80,7% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 15 | — | 51,4% | 27,4% | 6,4% | 99 | 102 |
| 124 | 358 | Escola Est de Ens. Médio Mario Quintana - Caic | 295 | 206 | 69,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 15 | — | 53,9% | 10,5% | 0,7% | 80 | 100 |
| 124 | 404 | Escola Est de Ens. Médio Mario Quintana - Caic | 295 | 178 | 60,3% | 15 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 10 | — | 50,2% | 10,8% | 2,0% | 82 | 63 |
| 124 | 52 | Escola Estadual de Ens Fundamental Mal Manoel Luiz Osorio | 296 | 250 | 84,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 20 | — | 55,4% | 28,7% | 7,1% | 105 | 118 |
| 124 | 75 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 296 | 228 | 77,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 23 | — | 48,6% | 27,0% | 5,1% | 82 | 109 |
| 124 | 78 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 296 | 223 | 75,3% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 16 | — | 48,3% | 28,7% | 2,0% | 96 | 94 |
| 124 | 113 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 296 | 245 | 82,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 23 | — | 47,6% | 25,0% | 3,4% | 87 | 125 |
| 124 | 123 | Escola Estadual de Ens Fundamental Mal Manoel Luiz Osorio | 296 | 239 | 80,7% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 9 | — | 51,5% | 25,9% | 6,4% | 83 | 120 |
| 124 | 164 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 296 | 244 | 82,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 56,9% | 20,2% | 6,4% | 117 | 84 |
| 124 | 281 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 297 | 242 | 81,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:08 | 6 | — | 52,2% | 12,5% | 3,0% | 96 | 114 |
| 124 | 385 | Escola Est de Ens. Médio Mario Quintana - Caic | 297 | 173 | 58,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 51,2% | 13,5% | 0,7% | 78 | 72 |
| 124 | 1 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 298 | 240 | 80,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 13 | — | 53,7% | 26,2% | 2,7% | 106 | 111 |
| 124 | 208 | Escola Mun de Ens Fundamental Monteiro Lobato | 298 | 204 | 68,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 19:18 | 16 | — | 56,7% | 38,0% | 3,0% | 77 | 101 |
| 124 | 234 | Escola Estadual de Ens Fundamental Mal Manoel Luiz Osorio | 298 | 243 | 81,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 54,8% | 11,4% | 6,0% | 88 | 114 |
| 124 | 368 | Escola Mun de Ens Fundamental Frederico Dihl | 300 | 249 | 83,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 18 | — | 57,0% | 20,3% | 4,0% | 105 | 108 |