Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 193 | E. M. E. F. Prudencio Franklin dos Reis | 282 | 236 | 83,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 9 | — | 50,7% | 1,1% | 0,0% | 71 | 143 |
| 125 | 192 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 84 | 70 | 83,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 7 | — | 56,1% | 3,7% | 8,5% | 20 | 42 |
| 125 | 191 | Colégio Teutônia | 94 | 85 | 90,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 49,5% | 5,3% | 17,9% | 17 | 45 |
| 125 | 190 | Escola Estadual de Ensino Médio 25 de Maio | 155 | 132 | 85,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 50,6% | 6,5% | 7,1% | 24 | 91 |
| 125 | 170 | Associação Pró Desenvolvimento de Languiru | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,8% | 8,7% | 20,4% | 83 | 182 |
| 125 | 127 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 347 | 307 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 11 | — | 51,9% | 10,3% | 14,5% | 88 | 181 |
| 125 | 146 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 323 | 84,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 53,0% | 10,4% | 6,0% | 85 | 186 |
| 125 | 156 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 376 | 299 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 52,8% | 11,3% | 2,9% | 69 | 194 |
| 125 | 147 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 295 | 263 | 89,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 6 | — | 55,4% | 11,9% | 14,6% | 62 | 162 |
| 125 | 155 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 341 | 270 | 79,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 21 | — | 56,0% | 12,1% | 2,7% | 98 | 144 |
| 125 | 150 | Colégio Teutônia | 390 | 326 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 10 | — | 51,4% | 12,8% | 9,7% | 59 | 206 |
| 125 | 149 | Escola Estadual de Ensino Médio Poço das Antas | 329 | 283 | 86,0% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 10 | — | 48,8% | 12,8% | 5,8% | 58 | 172 |
| 125 | 167 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 338 | 259 | 76,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 26 | — | 54,1% | 13,2% | 2,9% | 82 | 140 |
| 125 | 189 | Casa da Comunidade Evangélica Linha Schmidt (oase) | 140 | 127 | 90,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 14 | — | 44,6% | 13,7% | 5,0% | 26 | 78 |
| 125 | 137 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 377 | 298 | 79,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 52,9% | 14,0% | 8,2% | 74 | 182 |
| 125 | 144 | Escola E.e.f. Tancredo Neves | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 21 | — | 55,4% | 14,5% | 19,7% | 64 | 170 |
| 125 | 166 | Escola de Educação Infantil Dente de Leite | 375 | 315 | 84,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 13 | — | 52,5% | 14,9% | 2,4% | 96 | 177 |
| 125 | 109 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 384 | 314 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 19 | — | 51,7% | 15,4% | 7,3% | 96 | 175 |
| 125 | 152 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 407 | 342 | 84,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 23 | — | 53,4% | 15,4% | 7,1% | 69 | 225 |
| 125 | 188 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 334 | 294 | 88,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 16 | — | 52,4% | 15,6% | 6,3% | 67 | 181 |
| 125 | 128 | Colégio Teutônia | 388 | 331 | 85,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 49,4% | 15,6% | 16,4% | 76 | 219 |
| 125 | 157 | Associação Pró Desenvolvimento de Languiru | 389 | 328 | 84,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 22 | — | 50,5% | 15,7% | 18,5% | 60 | 220 |
| 125 | 148 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 361 | 304 | 84,2% | 13 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 18 | — | 55,8% | 15,7% | 9,4% | 52 | 179 |
| 125 | 112 | Casa da Comunidade Evangélica Linha Schmidt (oase) | 354 | 313 | 88,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 17 | — | 50,0% | 16,0% | 8,4% | 51 | 216 |
| 125 | 139 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 405 | 351 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 42 | — | 52,2% | 16,2% | 8,3% | 82 | 220 |
| 125 | 126 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 318 | 83,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 53,4% | 16,4% | 7,3% | 84 | 192 |
| 125 | 158 | Escola M.e.f. Professor Teobaldo Closs | 359 | 282 | 78,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 20 | — | 50,1% | 17,0% | 3,1% | 83 | 172 |
| 125 | 113 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 353 | 303 | 85,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 22 | — | 54,2% | 17,2% | 13,6% | 76 | 190 |
| 125 | 38 | Escola Estadual de Ensino Médio Westfália | 335 | 310 | 92,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 23 | — | 50,9% | 17,5% | 10,9% | 58 | 199 |
| 125 | 123 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 379 | 313 | 82,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 29 | — | 51,4% | 17,8% | 5,0% | 90 | 180 |
| 125 | 164 | Associação Pró Desenvolvimento de Languiru | 397 | 341 | 85,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 16 | — | 51,4% | 17,9% | 25,7% | 72 | 221 |
| 125 | 129 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 287 | 245 | 85,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 18 | — | 52,2% | 18,0% | 9,3% | 74 | 135 |
| 125 | 153 | Escola M.e.f. Guilherme Sommer | 407 | 334 | 82,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:31 | 20 | — | 51,7% | 18,1% | 3,4% | 96 | 196 |
| 125 | 160 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 399 | 298 | 74,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 19 | — | 50,4% | 18,2% | 5,5% | 74 | 186 |
| 125 | 141 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 300 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 40 | — | 55,7% | 18,6% | 21,6% | 80 | 174 |
| 125 | 165 | Escola M.e.f. Professor Teobaldo Closs | 359 | 298 | 83,0% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 57,5% | 18,9% | 3,6% | 80 | 186 |
| 125 | 124 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 348 | 289 | 83,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 4 | — | 53,4% | 19,8% | 8,3% | 98 | 158 |
| 125 | 163 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 345 | 269 | 78,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:25 | 18 | — | 53,9% | 20,6% | 3,5% | 95 | 142 |
| 125 | 111 | Escola E.e.f. Tancredo Neves | 322 | 286 | 88,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 21 | — | 57,6% | 21,4% | 22,9% | 74 | 159 |
| 125 | 10 | Comunidade Betânia | 241 | 198 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 49,2% | 21,5% | 11,6% | 59 | 108 |
| 125 | 81 | Escola Estadual de Ensino Médio 25 de Maio | 364 | 330 | 90,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 18 | — | 53,6% | 23,1% | 4,9% | 67 | 217 |
| 125 | 68 | E. M. E. F. Reinaldo Markus | 292 | 237 | 81,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 7 | — | 52,8% | 24,0% | 1,0% | 95 | 111 |
| 125 | 105 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 300 | 258 | 86,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 22 | — | 52,7% | 24,8% | 12,4% | 76 | 153 |
| 125 | 43 | Colégio Teutônia | 385 | 323 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 33 | — | 50,5% | 25,1% | 13,2% | 69 | 219 |
| 125 | 59 | Ginásio Municipal Julio Redecker | 251 | 221 | 88,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 20 | — | 48,2% | 25,5% | 7,6% | 57 | 149 |
| 125 | 40 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 345 | 297 | 86,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 28 | — | 51,3% | 25,8% | 11,3% | 55 | 184 |
| 125 | 84 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 334 | 288 | 86,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 18 | — | 50,1% | 25,8% | 7,4% | 80 | 176 |
| 125 | 122 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 403 | 344 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 23 | — | 56,3% | 26,1% | 8,2% | 84 | 211 |
| 125 | 115 | Sociedade Esportiva e Recreativa Juventude | 143 | 118 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 10 | — | 55,6% | 26,8% | 4,2% | 29 | 75 |
| 125 | 108 | E. M. E. F. Prudencio Franklin dos Reis | 280 | 228 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 8 | — | 50,7% | 27,1% | 0,4% | 81 | 124 |
| 125 | 42 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 360 | 306 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 27 | — | 55,0% | 27,5% | 13,3% | 74 | 190 |
| 125 | 135 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 343 | 294 | 85,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 34 | — | 52,5% | 27,6% | 2,9% | 119 | 132 |
| 125 | 136 | Escola M.e.f. Guilherme Sommer | 409 | 333 | 81,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 14 | — | 52,0% | 27,9% | 5,6% | 110 | 187 |
| 125 | 87 | E. M. E. I. Pequeno Mundo | 194 | 149 | 76,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 9 | — | 48,2% | 28,0% | 1,6% | 67 | 59 |
| 125 | 114 | Salão da Comunidade Evangélica Redentor | 306 | 254 | 83,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 22 | — | 51,5% | 28,1% | 10,2% | 61 | 155 |
| 125 | 16 | Centro Comunitário Linha Frank | 362 | 321 | 88,7% | 12 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 40 | — | 47,7% | 28,1% | 10,5% | 67 | 204 |
| 125 | 46 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 309 | 85,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 30 | — | 54,4% | 28,6% | 21,7% | 86 | 182 |
| 125 | 71 | E. M. E. F. Gonçalina Pinto Vilanova | 285 | 241 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 18:58 | 20 | — | 50,9% | 28,8% | 3,5% | 66 | 138 |
| 125 | 171 | E. M. E. F. Reinaldo Markus | 287 | 215 | 74,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 46,0% | 28,8% | 1,4% | 81 | 105 |
| 125 | 45 | Comunidade Betânia | 247 | 216 | 87,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 19 | — | 54,7% | 29,0% | 8,6% | 51 | 146 |
| 125 | 23 | Salão da Comunidade Evangélica Luterana Concórdia | 145 | 119 | 82,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 8 | — | 54,5% | 29,7% | 4,8% | 27 | 66 |
| 125 | 161 | Escola de Educação Infantil Dente de Leite | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:28 | 38 | — | 53,8% | 31,0% | 2,9% | 103 | 160 |
| 125 | 41 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 345 | 293 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 27 | — | 56,0% | 31,3% | 10,3% | 98 | 163 |
| 125 | 8 | Escola M.e.f. Andrade Neves | 202 | 170 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 21 | — | 46,0% | 32,2% | 4,0% | 58 | 89 |
| 125 | 177 | Comunidade Católica São José | 407 | 348 | 85,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:20 | 62 | — | 46,1% | 32,6% | 1,0% | 131 | 185 |
| 125 | 15 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 349 | 289 | 82,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 22 | — | 52,0% | 32,9% | 11,7% | 65 | 185 |
| 125 | 44 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 314 | 81,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 57,4% | 33,1% | 4,1% | 100 | 166 |
| 125 | 9 | Escola M.e.f. Linha São Jacó | 354 | 306 | 86,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 30 | — | 52,4% | 33,5% | 8,2% | 59 | 215 |
| 125 | 187 | Comunidade Evangélica Arroio da Seca | 364 | 304 | 83,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 49,6% | 34,6% | 8,4% | 74 | 180 |
| 125 | 5 | Escola Estadual de Ensino Médio Westfália | 338 | 284 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 20 | — | 44,5% | 34,8% | 6,8% | 48 | 208 |
| 125 | 175 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 335 | 281 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 32 | — | 49,7% | 34,8% | 6,8% | 83 | 163 |
| 125 | 96 | Sociedade Santa Inês | 287 | 247 | 86,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 34 | — | 46,0% | 34,8% | 2,4% | 53 | 155 |
| 125 | 1 | Colégio Teutônia | 382 | 307 | 80,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 25 | — | 55,8% | 35,1% | 15,6% | 61 | 205 |
| 125 | 185 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santo Antônio | 357 | 284 | 79,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:23 | 25 | — | 53,9% | 35,2% | 7,3% | 54 | 176 |
| 125 | 27 | Sociedade Cultural e Recreativa Linha Harmonia | 321 | 260 | 81,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 30 | — | 50,5% | 35,2% | 5,9% | 52 | 177 |
| 125 | 61 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 332 | 287 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 16 | — | 52,4% | 35,3% | 8,4% | 85 | 179 |
| 125 | 19 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Rio Branco | 376 | 322 | 85,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 31 | — | 47,6% | 35,9% | 5,1% | 36 | 233 |
| 125 | 21 | Associação General Daltro Filho | 211 | 183 | 86,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 17 | — | 48,8% | 36,0% | 9,0% | 38 | 120 |
| 125 | 26 | Sociedade Esportiva Juventude | 312 | 274 | 87,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 28 | — | 47,8% | 36,2% | 4,2% | 40 | 188 |
| 125 | 22 | Comunidade Betânia | 241 | 205 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 55,0% | 36,4% | 5,0% | 35 | 151 |
| 125 | 35 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 299 | 82,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 18 | — | 51,2% | 36,4% | 14,9% | 70 | 178 |
| 125 | 12 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 302 | 83,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 32 | — | 53,9% | 36,5% | 19,6% | 73 | 184 |
| 125 | 94 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 412 | 350 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:13 | 39 | — | 56,0% | 36,7% | 3,2% | 87 | 196 |
| 125 | 20 | Ginásio Associação Educativa Linha Catarina | 271 | 222 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 47,3% | 37,0% | 8,4% | 31 | 155 |
| 125 | 79 | Comunidade Evangélica Arroio da Seca | 372 | 300 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 26 | — | 51,5% | 37,0% | 8,8% | 76 | 168 |
| 125 | 13 | Escola M.e.f. Mal. Arthur da Costa e Silva | 117 | 100 | 85,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 22 | — | 45,7% | 37,1% | 4,3% | 15 | 64 |
| 125 | 99 | Escola Estadual de Ensino Médio Poço das Antas | 335 | 284 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 54 | — | 46,7% | 37,1% | 9,9% | 51 | 181 |
| 125 | 31 | Colégio Teutônia | 385 | 307 | 79,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 48 | — | 53,2% | 37,5% | 12,1% | 67 | 197 |
| 125 | 30 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 55,1% | 37,7% | 6,0% | 104 | 168 |
| 125 | 102 | Cebovi - Centro Comunitário de Boa Vista | 360 | 312 | 86,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 22 | — | 49,4% | 37,8% | 8,8% | 59 | 219 |
| 125 | 88 | E. M. E. F. Prudencio Franklin dos Reis | 285 | 225 | 78,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 15 | — | 50,9% | 38,2% | 1,8% | 78 | 128 |
| 125 | 180 | Clube Esportivo Esperança | 121 | 101 | 83,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 17 | — | 45,0% | 38,3% | 4,2% | 20 | 68 |
| 125 | 173 | Centro Comunitário Boa Esperança Alta | 261 | 233 | 89,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 21 | — | 45,4% | 38,5% | 2,3% | 72 | 132 |
| 125 | 172 | E. M. E. F. Gonçalina Pinto Vilanova | 289 | 243 | 84,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:12 | 17:09 | 18:59 | 36 | — | 51,4% | 38,5% | 5,2% | 63 | 148 |
| 125 | 2 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 362 | 293 | 80,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 29 | — | 55,6% | 38,9% | 10,8% | 58 | 182 |
| 125 | 174 | Escola Estadual de Ensino Médio 25 de Maio | 359 | 305 | 85,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 40 | — | 52,1% | 39,0% | 8,4% | 73 | 193 |
| 125 | 29 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 292 | 241 | 82,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 20 | — | 47,9% | 39,0% | 7,5% | 64 | 145 |
| 125 | 7 | Ginásio Comunidade Linha Wink (antiga Escola ) | 227 | 197 | 86,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 24 | — | 46,7% | 39,2% | 13,2% | 28 | 134 |
| 125 | 179 | Centro Comunitário de Linha Brasil | 173 | 151 | 87,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:59 | 35 | — | 46,2% | 39,3% | 2,3% | 33 | 94 |
| 125 | 37 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 305 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 22 | — | 54,9% | 39,4% | 6,7% | 94 | 170 |