Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↑ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 88 | Clube de Mães Alegria da Paz | 83 | 69 | 83,1% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 11 | — | 37,3% | 31,3% | 2,4% | 15 | 46 |
| 12 | 273 | Centro Comunitario Cristo Ressuscitado | 92 | 72 | 78,3% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 11 | — | 52,2% | 37,0% | 2,2% | 17 | 44 |
| 12 | 83 | Clube de Mães Nossa Senhora Aparecida | 111 | 88 | 79,3% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 22 | — | 50,5% | 48,6% | 4,5% | 30 | 46 |
| 12 | 283 | Associação Comunitária Agrícola dos Galpões - Antigo Prédio da Escola | 101 | 94 | 93,1% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 48,5% | 25,7% | 5,9% | 49 | 35 |
| 12 | 92 | Esc. Mun. Ens. Fund. Diogo Feijó | 122 | 106 | 86,9% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 20 | — | 48,4% | 34,4% | 0,8% | 22 | 66 |
| 12 | 246 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 146 | 107 | 73,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 10 | — | 50,7% | 26,0% | 2,7% | 33 | 56 |
| 12 | 197 | Esc. Mun. Ens. Fund. Dr. Otaciano de Oliveira | 175 | 126 | 72,0% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 27 | — | 45,1% | 33,7% | 2,3% | 70 | 49 |
| 12 | 29 | Unidade Básica de Saúde do Cordeiro | 180 | 128 | 71,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 37 | — | 45,6% | 38,3% | 0,6% | 62 | 46 |
| 12 | 46 | Salão Paroquial da Capela Nossa Senhora de Fátima -três Bicos | 160 | 129 | 80,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 37 | — | 45,6% | 35,0% | 2,5% | 27 | 87 |
| 12 | 274 | Salão Comunidade Sagrado Coração de Jesus | 186 | 131 | 70,4% | 17 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:40 | 20 | — | 50,3% | 27,3% | 1,1% | 60 | 39 |
| 12 | 251 | Salão Comunidade Sagrado Coração de Jesus | 183 | 135 | 73,8% | 7 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 18:40 | 23 | — | 47,8% | 42,4% | 2,7% | 54 | 54 |
| 12 | 76 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 178 | 138 | 77,5% | 12 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:21 | 28 | — | 47,8% | 29,2% | 2,2% | 19 | 95 |
| 12 | 82 | Salão Paroquial da Igreja Imaculada Conceição | 195 | 150 | 76,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 31 | — | 46,7% | 33,8% | 2,6% | 24 | 101 |
| 12 | 144 | Sesc/senac | 220 | 154 | 70,0% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 46,1% | 37,4% | 10,5% | 50 | 86 |
| 12 | 265 | Escola Municipal de Ens. Fund. Gustavo Xavier | 203 | 155 | 76,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 17 | — | 51,2% | 34,8% | 3,5% | 59 | 77 |
| 12 | 252 | Escola Municipal Padre Constantino | 193 | 157 | 81,3% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 25 | — | 44,3% | 30,7% | 0,0% | 34 | 101 |
| 12 | 257 | Salão da Comunidade São Cassemiro (antiga Escola São Valentim) | 195 | 158 | 81,0% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 16 | — | 48,2% | 29,2% | 1,0% | 60 | 72 |
| 12 | 101 | Clube Honorato Domingues Soares | 212 | 160 | 75,5% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 17 | — | 60,7% | 50,2% | 16,6% | 61 | 86 |
| 12 | 124 | Clube Honorato Domingues Soares | 214 | 160 | 74,8% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 16 | — | 51,9% | 45,3% | 15,4% | 51 | 82 |
| 12 | 13 | Sesc/senac | 237 | 162 | 68,4% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 23 | — | 53,4% | 55,9% | 18,5% | 43 | 102 |
| 12 | 71 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Mário Centeno Crespo | 237 | 162 | 68,4% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 41 | — | 50,8% | 32,4% | 2,5% | 73 | 71 |
| 12 | 98 | Sesc/senac | 223 | 162 | 72,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 16 | — | 58,0% | 38,8% | 17,9% | 51 | 94 |
| 12 | 142 | Esc. Mun. Ens. Fund. 15 de Novembro | 209 | 162 | 77,5% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 22 | — | 47,8% | 36,8% | 0,5% | 25 | 129 |
| 12 | 205 | Esc. Mun. Ens. Fund. 15 de Novembro | 207 | 162 | 78,3% | 8 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 19 | — | 53,6% | 11,6% | 0,5% | 27 | 114 |
| 12 | 269 | Escola Municipal Padre Constantino | 188 | 162 | 86,2% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 45,7% | 18,6% | 1,6% | 38 | 107 |
| 12 | 14 | Assomuca - Associação dos Servidores Municipais de Camaquã | 233 | 165 | 70,8% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 23 | — | 45,7% | 44,4% | 12,1% | 47 | 99 |
| 12 | 25 | Sesc/senac | 220 | 166 | 75,5% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 18 | — | 52,5% | 42,2% | 11,7% | 55 | 90 |
| 12 | 114 | Sesc/senac | 244 | 166 | 68,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 31 | — | 55,7% | 51,2% | 21,5% | 48 | 100 |
| 12 | 11 | Sesc/senac | 234 | 167 | 71,4% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 32 | — | 52,6% | 50,4% | 18,8% | 44 | 112 |
| 12 | 40 | Esc. Mun. Ens. Fund. 15 de Novembro | 212 | 167 | 78,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 27 | — | 57,5% | 34,4% | 0,9% | 25 | 121 |
| 12 | 31 | Esc. Mun. Ens. Fund. 15 de Novembro | 211 | 168 | 79,6% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 49,8% | 33,6% | 2,4% | 27 | 126 |
| 12 | 62 | Esc. Mun. Ens. Fund. 15 de Novembro | 211 | 168 | 79,6% | 10 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 32 | — | 41,2% | 23,2% | 2,4% | 38 | 113 |
| 12 | 23 | Clube Honorato Domingues Soares | 212 | 171 | 80,7% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 27 | — | 50,9% | 44,3% | 14,2% | 63 | 86 |
| 12 | 50 | Sesc/senac | 222 | 171 | 77,0% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 23 | — | 48,4% | 40,3% | 15,4% | 55 | 92 |
| 12 | 108 | Sesc/senac | 223 | 172 | 77,1% | 5 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 17 | — | 51,8% | 41,4% | 13,2% | 58 | 89 |
| 12 | 123 | Esc. Mun. Ens. Fund. 15 de Novembro | 212 | 172 | 81,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 44,1% | 37,1% | 0,9% | 26 | 131 |
| 12 | 17 | Escola Estadual de Ens. Fund. Lauro Silva Azambuja | 237 | 173 | 73,0% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 32 | — | 53,2% | 32,1% | 1,7% | 47 | 105 |
| 12 | 61 | Sesc/senac | 220 | 173 | 78,6% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 17 | — | 56,1% | 44,8% | 14,5% | 58 | 91 |
| 12 | 272 | Escola Estadual de Ens. Fund. Lauro Silva Azambuja | 236 | 174 | 73,7% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 33 | — | 42,8% | 28,4% | 3,0% | 53 | 100 |
| 12 | 18 | Escola Estadual de Ens. Fund. Lauro Silva Azambuja | 232 | 175 | 75,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 29 | — | 52,6% | 27,6% | 0,4% | 74 | 91 |
| 12 | 128 | Assomuca - Associação dos Servidores Municipais de Camaquã | 232 | 175 | 75,4% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 27 | — | 51,5% | 42,1% | 10,3% | 51 | 103 |
| 12 | 6 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Mário Centeno Crespo | 239 | 176 | 73,6% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 38 | — | 39,3% | 34,7% | 0,8% | 63 | 94 |
| 12 | 109 | Assomuca - Associação dos Servidores Municipais de Camaquã | 237 | 176 | 74,3% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 21 | — | 59,2% | 46,2% | 12,2% | 51 | 99 |
| 12 | 96 | Assomuca - Associação dos Servidores Municipais de Camaquã | 239 | 177 | 74,1% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 41 | — | 62,9% | 47,1% | 14,6% | 45 | 106 |
| 12 | 116 | Sesc/senac | 220 | 178 | 80,9% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 15 | — | 55,0% | 39,2% | 14,0% | 56 | 101 |
| 12 | 168 | Clube Honorato Domingues Soares | 213 | 181 | 85,0% | 7 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 21 | — | 49,8% | 28,2% | 15,0% | 62 | 96 |
| 12 | 255 | Escola Municipal Santa Teresinha | 235 | 183 | 77,9% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 30 | — | 46,0% | 46,4% | 3,4% | 51 | 108 |
| 12 | 163 | Esc. Mun. Ens. Fund. 15 de Novembro | 212 | 184 | 86,8% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 21 | — | 46,7% | 22,6% | 1,4% | 28 | 139 |
| 12 | 256 | Escola Municipal Santa Teresinha | 236 | 185 | 78,4% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 13 | — | 46,4% | 25,3% | 2,1% | 56 | 119 |
| 12 | 159 | Assomuca - Associação dos Servidores Municipais de Camaquã | 237 | 187 | 78,9% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 22 | — | 53,6% | 30,0% | 13,1% | 65 | 101 |
| 12 | 210 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Irineu Athaualpa Cibils | 278 | 187 | 67,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 31 | — | 53,2% | 48,6% | 9,4% | 63 | 105 |
| 12 | 260 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 261 | 189 | 72,4% | 11 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 31 | — | 44,8% | 33,7% | 1,5% | 71 | 87 |
| 12 | 20 | Escola Municipal Santa Teresinha | 235 | 190 | 80,9% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 36 | — | 46,8% | 16,6% | 1,3% | 57 | 104 |
| 12 | 68 | Esc. Mun. Ens. Fund. Dr. Nadir Medeiros | 268 | 191 | 71,3% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 50 | — | 57,2% | 41,6% | 4,8% | 66 | 101 |
| 12 | 110 | Escola Estadual de Ens. Fund. Manoel da Silva Pacheco | 264 | 191 | 72,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 29 | — | 55,1% | 42,6% | 23,8% | 49 | 112 |
| 12 | 55 | Escola Estadual de Ens. Fund. Manoel da Silva Pacheco | 270 | 192 | 71,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 27 | — | 57,0% | 40,4% | 22,6% | 50 | 119 |
| 12 | 93 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Santo Antônio | 250 | 192 | 76,8% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 37 | — | 47,6% | 31,2% | 0,8% | 63 | 117 |
| 12 | 271 | Escola Municipal Ens. Fund. Antonio Curi | 217 | 194 | 89,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:13 | 17:20 | 19:00 | 46 | — | 46,5% | 27,6% | 6,5% | 45 | 141 |
| 12 | 165 | Esc. Mun. Ens. Fund. Silvio Luiz | 237 | 196 | 82,7% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 21 | — | 51,9% | 31,6% | 4,6% | 41 | 136 |
| 12 | 19 | Esc. Mun. Ens. Fund. Silvio Luiz | 237 | 198 | 83,5% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 31 | — | 44,3% | 33,3% | 3,0% | 36 | 134 |
| 12 | 127 | Esc. Mun. Ens. Fund. Vicente Garcia | 247 | 198 | 80,2% | 9 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 23 | — | 41,9% | 25,2% | 3,3% | 65 | 108 |
| 12 | 250 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 276 | 199 | 72,1% | 13 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 40 | — | 44,2% | 42,8% | 0,7% | 71 | 98 |
| 12 | 63 | Esc. Mun. Ens. Fund. Vicente Garcia | 248 | 203 | 81,9% | 7 | 1 | 2015 | 08:08 | 17:03 | 19:05 | 25 | — | 44,4% | 33,9% | 4,4% | 57 | 126 |
| 12 | 125 | Esc. Mun. Ens. Fund. Dr. Nadir Medeiros | 270 | 204 | 75,6% | 6 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 35 | — | 56,5% | 32,1% | 6,3% | 52 | 115 |
| 12 | 53 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Santo Antônio | 253 | 206 | 81,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 40 | — | 43,1% | 29,2% | 1,2% | 66 | 114 |
| 12 | 217 | Escola Estadual de Ens. Fund. Manoel da Silva Pacheco | 265 | 206 | 77,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:22 | 17:03 | 18:23 | 12 | — | 57,5% | 17,5% | 16,0% | 51 | 129 |
| 12 | 4 | Clube de Mães São José da Amizade | 277 | 207 | 74,7% | 19 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 19:04 | 26 | — | 49,8% | 33,9% | 2,2% | 62 | 107 |
| 12 | 275 | Salão da Comunidade Nossa Senhora de Lurdes | 229 | 207 | 90,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 46 | — | 54,1% | 27,9% | 4,4% | 35 | 142 |
| 12 | 16 | Escola Estadual de Ens. Fund. Francisco Luiz | 302 | 208 | 68,9% | 2 | 2 | 2015 | 08:08 | 17:05 | 18:00 | 18 | — | 49,3% | 39,7% | 5,0% | 86 | 106 |
| 12 | 79 | Ginásio do Clube Camaqüense | 271 | 208 | 76,8% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 28 | — | 51,7% | 48,7% | 30,3% | 54 | 131 |
| 12 | 133 | Ginásio do Clube Camaqüense | 271 | 208 | 76,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 28 | — | 48,7% | 39,9% | 26,6% | 59 | 119 |
| 12 | 177 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Irineu Athaualpa Cibils | 279 | 209 | 74,9% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 49 | — | 52,0% | 53,0% | 10,7% | 75 | 108 |
| 12 | 12 | Salão Paroquial da Igreja | 273 | 211 | 77,3% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 47 | — | 53,6% | 43,8% | 28,1% | 58 | 130 |
| 12 | 267 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 258 | 211 | 81,8% | 14 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 37 | — | 45,2% | 20,8% | 1,2% | 67 | 110 |
| 12 | 32 | Ginásio do Clube Camaqüense | 267 | 212 | 79,4% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 20 | — | 51,7% | 43,4% | 24,3% | 52 | 127 |
| 12 | 220 | Escola Estadual de Ens. Fund. Francisco Luiz | 304 | 212 | 69,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 23 | — | 53,6% | 20,1% | 6,3% | 71 | 130 |
| 12 | 64 | Escola Estadual de Ens. Fund. Manoel da Silva Pacheco | 271 | 213 | 78,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 32 | — | 60,5% | 41,7% | 26,6% | 56 | 128 |
| 12 | 72 | Ginásio do Clube Camaqüense | 266 | 213 | 80,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:02 | 17:57 | 33 | — | 58,0% | 42,0% | 21,2% | 49 | 139 |
| 12 | 147 | Escola Estadual de Ens. Fund. Manoel da Silva Pacheco | 263 | 213 | 81,0% | 10 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 37 | — | 53,2% | 32,1% | 25,7% | 73 | 112 |
| 12 | 22 | Associação dos Aposentados e Pensionistas de Camaquã | 294 | 214 | 72,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 48 | — | 54,6% | 48,8% | 8,5% | 76 | 103 |
| 12 | 104 | Ginásio do Clube Camaqüense | 270 | 214 | 79,3% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 35 | — | 55,6% | 50,7% | 23,7% | 61 | 131 |
| 12 | 21 | Salão Paroquial da Igreja | 268 | 216 | 80,6% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 15 | — | 53,4% | 39,9% | 25,7% | 54 | 125 |
| 12 | 154 | Escola Estadual de Ens. Fund. Francisco Luiz | 304 | 216 | 71,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 21 | — | 52,8% | 31,1% | 7,9% | 79 | 115 |
| 12 | 117 | Escola Estadual de Ens. Fund. Francisco Luiz | 302 | 218 | 72,2% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 27 | — | 55,3% | 38,1% | 3,6% | 72 | 122 |
| 12 | 132 | Esc. Mun. Ens. Fund. Rui Barbosa | 263 | 219 | 83,3% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 24 | — | 48,7% | 26,2% | 1,5% | 29 | 172 |
| 12 | 39 | Esc. Est. de 1 G. Edison Nunes de Campos | 276 | 220 | 79,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 36 | — | 48,9% | 36,2% | 5,4% | 55 | 146 |
| 12 | 122 | Associação dos Aposentados e Pensionistas de Camaquã | 291 | 220 | 75,6% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 35 | — | 56,2% | 50,3% | 12,7% | 77 | 118 |
| 12 | 126 | Ginásio do Clube Camaqüense | 270 | 221 | 81,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 47 | — | 52,8% | 39,1% | 26,9% | 66 | 123 |
| 12 | 15 | Esc. Est. de 1 G. Edison Nunes de Campos | 280 | 222 | 79,3% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 36 | — | 49,3% | 44,3% | 6,4% | 48 | 146 |
| 12 | 67 | Esc. Mun. Ens. Fund. Rui Barbosa | 263 | 222 | 84,4% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 21 | — | 42,0% | 30,2% | 0,4% | 46 | 155 |
| 12 | 24 | Escola Estadual de Ens. Fund. Manoel da Silva Pacheco | 266 | 223 | 83,8% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 21 | — | 53,4% | 32,1% | 18,3% | 80 | 111 |
| 12 | 43 | Esc. Mun. Ens. Fund. Otto Laufer | 300 | 223 | 74,3% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 47 | — | 51,2% | 38,9% | 3,0% | 67 | 135 |
| 12 | 54 | Esc. Mun. Ens. Fund. Otto Laufer | 291 | 223 | 76,6% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 27 | — | 48,1% | 29,9% | 2,7% | 72 | 126 |
| 12 | 57 | Esc. Mun. Ens. Fund. Boaventura Cardoso da Silva | 281 | 223 | 79,4% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 33 | — | 48,8% | 31,0% | 2,8% | 75 | 129 |
| 12 | 94 | Escola Estadual de Ens. Fund. Francisco Luiz | 300 | 223 | 74,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 32 | — | 56,0% | 36,3% | 7,3% | 85 | 113 |
| 12 | 135 | Salão Paroquial da Igreja | 271 | 223 | 82,3% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 21 | — | 52,0% | 32,6% | 20,9% | 73 | 118 |
| 12 | 145 | Escola Estadual de Ens. Fund. Manoel da Silva Pacheco | 269 | 223 | 82,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 29 | — | 52,8% | 39,5% | 26,6% | 70 | 129 |
| 12 | 211 | Escola Municipal de Ens. Fund. Marina de Godoy Neto | 310 | 223 | 71,9% | 13 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 35 | — | 56,8% | 19,0% | 0,0% | 112 | 78 |
| 12 | 242 | Esc. Mun. Ens. Fund. Dr. Nadir Medeiros | 268 | 223 | 83,2% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 24 | — | 54,1% | 19,0% | 10,4% | 65 | 122 |
| 12 | 195 | Escola Municipal de Ens. Fund. Marina de Godoy Neto | 314 | 226 | 72,0% | 10 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:37 | 45 | — | 56,4% | 21,3% | 0,3% | 104 | 89 |