Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 78 | Sede Social do Esporte Clube Fortaleza | 82 | 69 | 84,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 8 | — | 46,3% | 41,5% | 2,4% | 17 | 35 |
| 130 | 53 | Igreja Evangélica Assembléia de Deus | 87 | 66 | 75,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 42,5% | 48,3% | 0,0% | 17 | 37 |
| 130 | 34 | Salão da Comunidade Nossa Senhora Aparecida | 108 | 83 | 76,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 44,5% | 50,9% | 0,0% | 29 | 46 |
| 130 | 75 | Igreja Assembléia de Deus dos Gideões - Olaria | 117 | 104 | 88,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 41,9% | 29,9% | 0,0% | 32 | 58 |
| 130 | 59 | Salão Paroquial do Turpim | 141 | 104 | 73,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 16 | — | 46,8% | 43,3% | 3,5% | 48 | 34 |
| 130 | 54 | Sede do Grêmio Esportivo Cocuruto | 145 | 130 | 89,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:54 | 18 | — | 43,4% | 29,0% | 2,8% | 33 | 75 |
| 130 | 63 | Escola Comunitária do Saraiva | 145 | 121 | 83,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 47,3% | 39,7% | 2,1% | 62 | 42 |
| 130 | 62 | Igreja Evangélica Batista | 159 | 140 | 88,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 19 | — | 47,5% | 34,8% | 3,2% | 36 | 83 |
| 130 | 19 | Salão Nossa Senhora da Conceição | 185 | 131 | 70,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 13 | — | 45,4% | 44,3% | 3,8% | 52 | 52 |
| 130 | 21 | Escola Municipal General Andréa | 188 | 149 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 14 | — | 42,3% | 43,9% | 1,6% | 53 | 69 |
| 130 | 64 | Salão Paroquial e Assistencial Padre Eugenio Tick | 188 | 156 | 83,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 13 | — | 59,3% | 21,7% | 11,1% | 67 | 62 |
| 130 | 7 | Salão Paroquial e Assistencial Padre Eugenio Tick | 193 | 150 | 77,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 20 | — | 55,7% | 63,9% | 6,2% | 79 | 49 |
| 130 | 44 | Salão Paroquial e Assistencial Padre Eugenio Tick | 194 | 153 | 78,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 13 | — | 57,7% | 49,0% | 8,2% | 73 | 49 |
| 130 | 22 | Escola Municipal Centro de Demonstrações | 197 | 158 | 80,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 26 | — | 44,2% | 31,5% | 1,0% | 55 | 74 |
| 130 | 38 | Escola Municipal Centro de Demonstrações | 198 | 141 | 71,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 15 | — | 47,2% | 43,7% | 1,5% | 48 | 64 |
| 130 | 30 | Sede do Sport Club Barrense | 201 | 155 | 77,1% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 30 | — | 48,5% | 39,1% | 5,0% | 71 | 59 |
| 130 | 66 | Salão Comunitário Sagrada Família | 201 | 159 | 79,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:25 | 25 | — | 51,2% | 43,8% | 1,0% | 50 | 68 |
| 130 | 31 | Salão da Irmandade Nossa Senhora da Boa Viagem | 211 | 181 | 85,8% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 27 | — | 50,0% | 39,6% | 3,8% | 67 | 80 |
| 130 | 13 | Salão da Igreja Evangélica Assembléia de Deus | 213 | 156 | 73,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 8 | — | 44,8% | 41,0% | 0,9% | 53 | 71 |
| 130 | 94 | Escola Municipal Marechal Rondon | 214 | 166 | 77,6% | 11 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 17:48 | 14 | — | 56,1% | 11,2% | 2,8% | 70 | 58 |
| 130 | 12 | Posto de Saúde - Antiga Escola Mun. Victal Otto Glaeser | 228 | 179 | 78,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 44,7% | 35,1% | 1,3% | 39 | 112 |
| 130 | 4 | Círculo Operário Nortense | 229 | 176 | 76,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 26 | — | 59,3% | 50,6% | 8,7% | 84 | 68 |
| 130 | 40 | Círculo Operário Nortense | 229 | 182 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 20 | — | 54,6% | 48,0% | 9,2% | 80 | 73 |
| 130 | 11 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Tobias da Silva | 231 | 175 | 75,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 26 | — | 43,7% | 41,1% | 2,2% | 47 | 91 |
| 130 | 25 | Escola Municipal Padre Eugênio Tick | 244 | 194 | 79,5% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 21 | — | 38,5% | 38,1% | 2,9% | 65 | 96 |
| 130 | 57 | Colônia de Pescadores Z-2 | 245 | 204 | 83,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 14 | — | 30,5% | 27,2% | 6,9% | 90 | 75 |
| 130 | 49 | Salão Paroquial da Irmandade Menino Deus da Capela | 253 | 192 | 75,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 31 | — | 43,1% | 48,6% | 2,0% | 81 | 71 |
| 130 | 46 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Capitão Luiz da Silva Ferreira | 255 | 200 | 78,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 38 | — | 50,0% | 23,8% | 3,9% | 67 | 113 |
| 130 | 51 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 255 | 209 | 82,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 19 | — | 56,8% | 29,2% | 15,6% | 85 | 90 |
| 130 | 16 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Capitão Luiz da Silva Ferreira | 256 | 209 | 81,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 39 | — | 41,0% | 37,1% | 2,0% | 65 | 116 |
| 130 | 33 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 256 | 199 | 77,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 17 | — | 46,9% | 39,5% | 13,6% | 74 | 90 |
| 130 | 39 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 256 | 196 | 76,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 27 | — | 47,9% | 44,7% | 13,6% | 86 | 82 |
| 130 | 5 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Capitão Luiz da Silva Ferreira | 258 | 194 | 75,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 29 | — | 46,5% | 36,8% | 1,9% | 62 | 109 |
| 130 | 48 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 258 | 202 | 78,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 24 | — | 52,1% | 36,3% | 12,0% | 88 | 80 |
| 130 | 2 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 260 | 204 | 78,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 26 | — | 52,9% | 44,4% | 14,7% | 98 | 80 |
| 130 | 35 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 260 | 203 | 78,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 23 | — | 50,0% | 38,8% | 10,0% | 95 | 72 |
| 130 | 37 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 260 | 207 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:58 | 25 | — | 48,5% | 38,5% | 15,4% | 75 | 93 |
| 130 | 29 | Sede do Esporte Clube Capivarense | 262 | 217 | 82,8% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 28 | — | 46,6% | 37,0% | 1,1% | 55 | 118 |
| 130 | 36 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 262 | 224 | 85,5% | 10 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 15 | — | 47,1% | 30,4% | 13,3% | 101 | 88 |
| 130 | 41 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 262 | 202 | 77,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 17:38 | 13 | — | 53,8% | 44,7% | 11,5% | 92 | 78 |
| 130 | 43 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Marques de Souza | 262 | 214 | 81,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 28 | — | 53,6% | 40,2% | 10,0% | 103 | 87 |
| 130 | 70 | Sede Social do Liberal Foot-ball Club | 267 | 210 | 78,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 49,1% | 19,9% | 10,1% | 104 | 87 |
| 130 | 18 | Sede Social do Liberal Foot-ball Club | 268 | 205 | 76,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:58 | 11 | — | 46,5% | 40,9% | 6,7% | 100 | 72 |
| 130 | 20 | Salão Paroquial de São Caetano | 273 | 231 | 84,6% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 38 | — | 46,2% | 41,0% | 0,7% | 72 | 122 |
| 130 | 88 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Antônio Soares de Paiva | 280 | 202 | 72,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 17 | — | 51,2% | 15,3% | 5,7% | 76 | 96 |
| 130 | 9 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Antônio Soares de Paiva | 282 | 205 | 72,7% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 34 | — | 56,0% | 41,5% | 8,5% | 89 | 82 |
| 130 | 58 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Antônio Soares de Paiva | 285 | 237 | 83,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 20 | — | 61,8% | 27,0% | 10,2% | 87 | 110 |
| 130 | 15 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Antônio Soares de Paiva | 286 | 226 | 79,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 14 | — | 50,2% | 44,6% | 7,3% | 94 | 90 |
| 130 | 45 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Coronel Antônio Soares de Paiva | 286 | 226 | 79,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 52,4% | 30,1% | 7,0% | 94 | 94 |
| 130 | 1 | Escola Municipal Delfina da Cunha | 290 | 223 | 76,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 47,1% | 35,4% | 3,8% | 72 | 107 |
| 130 | 69 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Monteiro Lobato | 290 | 213 | 73,4% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 25 | — | 47,6% | 22,4% | 2,1% | 105 | 68 |
| 130 | 76 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Monteiro Lobato | 290 | 228 | 78,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 10 | — | 49,5% | 18,3% | 1,4% | 125 | 72 |
| 130 | 28 | Escola Estadual Silvério da Costa Novo | 297 | 236 | 79,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 26 | — | 53,4% | 42,6% | 3,7% | 92 | 115 |
| 130 | 81 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Monteiro Lobato | 297 | 226 | 76,1% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 24 | — | 50,8% | 20,7% | 0,3% | 110 | 80 |
| 130 | 91 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Monteiro Lobato | 297 | 214 | 72,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 14 | — | 51,9% | 5,7% | 1,7% | 107 | 72 |
| 130 | 87 | Escola Estadual Silvério da Costa Novo | 298 | 219 | 73,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 48,7% | 13,1% | 1,0% | 82 | 103 |
| 130 | 71 | Escola Estadual Silvério da Costa Novo | 299 | 224 | 74,9% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 30 | — | 50,0% | 10,7% | 4,7% | 101 | 94 |
| 130 | 85 | Caic - Centro de Atendimento e Integração A Criança | 305 | 220 | 72,1% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 8 | — | 53,8% | 10,2% | 2,6% | 90 | 97 |
| 130 | 23 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Rogério Athayde Saraiva | 306 | 251 | 82,0% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 20 | — | 43,8% | 28,1% | 1,0% | 106 | 84 |
| 130 | 90 | Caic - Centro de Atendimento e Integração A Criança | 310 | 196 | 63,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 22 | — | 49,4% | 13,2% | 1,6% | 76 | 92 |
| 130 | 73 | Caic - Centro de Atendimento e Integração A Criança | 311 | 239 | 76,8% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:35 | 20 | — | 52,1% | 22,5% | 1,9% | 102 | 99 |
| 130 | 82 | Caic - Centro de Atendimento e Integração A Criança | 313 | 235 | 75,1% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 12 | — | 53,4% | 9,6% | 3,5% | 103 | 92 |
| 130 | 83 | Capacita Mulher - Antigo Cadastro Único Na Progasa | 313 | 253 | 80,8% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 17 | — | 47,0% | 22,9% | 1,3% | 107 | 113 |
| 130 | 79 | Caic - Centro de Atendimento e Integração A Criança | 314 | 242 | 77,1% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 13 | — | 58,9% | 17,8% | 3,8% | 111 | 90 |
| 130 | 67 | Caic - Centro de Atendimento e Integração A Criança | 315 | 249 | 79,0% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 17 | — | 48,3% | 22,5% | 2,9% | 114 | 99 |
| 130 | 77 | Salão Paroquial da Igreja Santa Rita | 322 | 256 | 79,5% | 17 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:47 | 21 | — | 50,6% | 23,6% | 2,8% | 100 | 106 |
| 130 | 84 | Escola Municipal Marechal Rondon | 325 | 251 | 77,2% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 15 | — | 56,0% | 21,2% | 2,8% | 87 | 109 |
| 130 | 74 | Escola Municipal Marechal Rondon | 332 | 275 | 82,8% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 19 | — | 52,0% | 18,9% | 6,0% | 108 | 115 |
| 130 | 80 | Escola Municipal Marechal Rondon | 332 | 259 | 78,0% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 23 | — | 52,2% | 15,4% | 5,3% | 94 | 122 |
| 130 | 26 | Escola Municipal Dom Frederico de Donet | 357 | 287 | 80,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:19 | 41 | 1 | 47,9% | 32,8% | 4,5% | 75 | 164 |
| 130 | 65 | A.p.a.e. | 357 | 272 | 76,2% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 14 | 1 | 51,8% | 13,6% | 12,3% | 126 | 84 |
| 130 | 89 | Instituto Estadual de Educação São José | 361 | 275 | 76,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 11 | — | 45,9% | 14,9% | 4,4% | 93 | 130 |
| 130 | 86 | Instituto Estadual de Educação São José | 362 | 280 | 77,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 7 | — | 47,8% | 10,7% | 5,2% | 103 | 127 |
| 130 | 3 | Instituto Estadual de Educação São José | 364 | 291 | 79,9% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:36 | 15 | — | 55,9% | 40,5% | 8,2% | 122 | 119 |
| 130 | 72 | Instituto Estadual de Educação São José | 366 | 285 | 77,9% | 13 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 20 | — | 54,4% | 16,4% | 9,2% | 100 | 127 |
| 130 | 6 | Clube Recreativo e Cultural Sócrates | 367 | 290 | 79,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:28 | 34 | — | 49,7% | 33,4% | 7,1% | 120 | 131 |
| 130 | 42 | Instituto Estadual de Educação São José | 367 | 286 | 77,9% | 12 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:26 | 22 | — | 46,9% | 32,2% | 7,9% | 108 | 122 |
| 130 | 68 | Instituto Estadual de Educação São José | 367 | 297 | 80,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:30 | 27 | — | 50,7% | 17,4% | 12,3% | 102 | 141 |
| 130 | 60 | Clube Recreativo e Cultural Sócrates | 380 | 308 | 81,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:10 | 16 | — | 53,2% | 18,4% | 12,6% | 107 | 137 |