Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 9 | Barracão Cat. de Nova Hartz | 288 | 238 | 82,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 10 | — | 47,9% | 38,9% | 5,9% | 76 | 139 |
| 131 | 11 | E.e.e.f. Matilde Zattar | 370 | 277 | 74,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 17:37 | 24 | — | 53,0% | 31,4% | 2,4% | 88 | 165 |
| 131 | 23 | Barracão Evangélico de Picada São Jacó | 242 | 183 | 75,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 21 | — | 51,9% | 39,5% | 3,7% | 29 | 143 |
| 131 | 24 | I.e. Coronel Genuíno Sampaio | 308 | 261 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 17 | — | 52,1% | 29,1% | 16,5% | 62 | 168 |
| 131 | 29 | E.e.e.f. Almeida Junior | 292 | 253 | 86,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 56,0% | 31,7% | 8,5% | 57 | 164 |
| 131 | 38 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 278 | 230 | 82,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 15 | — | 50,9% | 44,8% | 9,0% | 54 | 157 |
| 131 | 54 | E.m.e.f. Maria Emília de Paula | 350 | 289 | 82,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 27 | — | 49,7% | 28,6% | 3,4% | 73 | 187 |
| 131 | 65 | C.m.e. Érico Veríssimo | 357 | 295 | 82,6% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 23 | — | 49,6% | 26,6% | 3,6% | 92 | 168 |
| 131 | 78 | E.e.e.f. Pedro Lenz | 350 | 294 | 84,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 14 | — | 51,7% | 27,7% | 3,4% | 75 | 186 |
| 131 | 80 | E.e.e.f. Almeida Junior | 293 | 242 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 9 | — | 48,5% | 37,9% | 8,9% | 73 | 150 |
| 131 | 90 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 274 | 224 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 19 | — | 50,9% | 35,3% | 10,5% | 52 | 148 |
| 131 | 97 | Barracão Cat. de Nova Hartz | 288 | 240 | 83,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 6 | — | 50,0% | 31,9% | 6,3% | 80 | 127 |
| 131 | 98 | E.m.e.f. Pastor Rodolfo Saenger | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 50,9% | 35,8% | 5,3% | 75 | 222 |
| 131 | 101 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 274 | 230 | 83,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 9 | — | 51,1% | 41,6% | 10,2% | 43 | 168 |
| 131 | 109 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 278 | 231 | 83,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 17:41 | 23 | — | 53,2% | 34,9% | 10,1% | 57 | 153 |
| 131 | 112 | Clube 19 de Julho | 384 | 328 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 20 | — | 49,5% | 23,3% | 20,5% | 67 | 223 |
| 131 | 122 | E.m.e.f. São Carlos | 321 | 263 | 81,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 29 | — | 46,1% | 19,6% | 3,1% | 73 | 169 |
| 131 | 131 | E.m.e.f. Bernardo Lemke | 341 | 292 | 85,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 20 | — | 51,3% | 25,5% | 3,2% | 119 | 144 |
| 131 | 134 | E.m.e.f. Imigrante | 318 | 274 | 86,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 9 | — | 54,1% | 24,8% | 2,8% | 117 | 125 |
| 131 | 135 | E.m.e.f. Maria Almerinda Paz de Oliveira | 344 | 298 | 86,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 21 | — | 50,9% | 26,7% | 1,7% | 97 | 170 |
| 131 | 140 | E.e.e.f. Pedro Lenz | 348 | 301 | 86,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 14 | — | 49,1% | 15,2% | 3,7% | 86 | 190 |
| 131 | 160 | Barracão Evangélico de Nova Hartz | 297 | 263 | 88,6% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 14 | — | 52,5% | 14,5% | 7,7% | 66 | 161 |
| 131 | 176 | I. E. Professora Nena - Ciep | 349 | 289 | 82,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 10 | — | 53,4% | 14,9% | 2,0% | 117 | 147 |
| 131 | 182 | E.e.e.f. Almeida Junior | 291 | 239 | 82,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 25 | — | 52,9% | 18,9% | 9,3% | 67 | 141 |
| 131 | 184 | C.m.e. Érico Veríssimo | 351 | 283 | 80,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 16 | — | 48,9% | 15,1% | 5,1% | 88 | 182 |
| 131 | 190 | E.m.e.f. Imigrante | 317 | 286 | 90,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 13 | — | 51,4% | 16,4% | 2,8% | 88 | 158 |
| 131 | 192 | I. E. Professora Nena - Ciep | 353 | 303 | 85,8% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 19 | — | 51,6% | 13,6% | 0,8% | 108 | 170 |
| 131 | 195 | E.m.e.f. Maria Almerinda Paz de Oliveira | 339 | 273 | 80,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 12 | — | 51,5% | 15,6% | 2,6% | 74 | 167 |
| 131 | 196 | E.m.e.f. Bernardo Lemke | 343 | 295 | 86,0% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 23 | — | 50,4% | 11,4% | 2,6% | 63 | 194 |
| 131 | 270 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 380 | 336 | 88,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 24 | — | 50,0% | 20,0% | 8,4% | 76 | 220 |
| 131 | 289 | E.m.e.f. Francisca Isabel | 350 | 265 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 12 | — | 52,0% | 14,9% | 2,9% | 61 | 187 |
| 131 | 296 | E.m.e.i. Dois de Dezembro | 244 | 207 | 84,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 17 | — | 49,6% | 35,2% | 2,0% | 61 | 124 |
| 131 | 300 | E.m.e.f. Imigrante | 317 | 262 | 82,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:41 | 8 | — | 51,1% | 27,4% | 2,8% | 94 | 130 |
| 131 | 5 | E.m.e.f. La Salle | 312 | 244 | 78,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 53,5% | 33,7% | 1,3% | 63 | 155 |
| 131 | 6 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 311 | 267 | 85,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 45,3% | 38,9% | 7,1% | 78 | 156 |
| 131 | 12 | E.m.e.f. São Carlos | 324 | 269 | 83,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 46,6% | 23,1% | 3,1% | 83 | 163 |
| 131 | 13 | E.m.e.f. Maria Emília de Paula | 353 | 300 | 85,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 12 | — | 50,1% | 28,3% | 3,1% | 77 | 200 |
| 131 | 15 | E.m.e.f. Carlos Lourenço Auler | 121 | 98 | 81,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 7 | — | 47,9% | 32,2% | 3,3% | 13 | 68 |
| 131 | 16 | União Tênis Clube | 317 | 278 | 87,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 16 | — | 53,0% | 30,3% | 4,7% | 79 | 173 |
| 131 | 17 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 276 | 230 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 22 | — | 45,5% | 45,5% | 11,9% | 50 | 154 |
| 131 | 18 | Clube 19 de Julho | 383 | 338 | 88,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 42 | — | 53,9% | 29,5% | 21,2% | 63 | 236 |
| 131 | 21 | E.m.e.f. Maria Ruth Raymundo | 363 | 297 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 37 | — | 54,3% | 26,2% | 4,1% | 91 | 177 |
| 131 | 39 | E.m.e.f. La Salle | 307 | 245 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 17 | — | 50,0% | 35,4% | 2,6% | 68 | 149 |
| 131 | 51 | Sal. Paroquial São João Batista | 257 | 220 | 85,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 29 | — | 47,7% | 40,7% | 4,7% | 67 | 139 |
| 131 | 52 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 277 | 232 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 22 | — | 51,1% | 40,3% | 9,7% | 55 | 161 |
| 131 | 67 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 378 | 310 | 82,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 23 | — | 54,0% | 31,2% | 8,2% | 74 | 194 |
| 131 | 70 | E.m.e.f. São Carlos | 324 | 277 | 85,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 16 | — | 49,1% | 23,1% | 2,5% | 67 | 182 |
| 131 | 79 | E.m.e.f. La Salle | 308 | 253 | 82,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 55,5% | 31,5% | 4,5% | 66 | 157 |
| 131 | 84 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 277 | 236 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 30 | — | 52,0% | 45,5% | 7,6% | 70 | 146 |
| 131 | 87 | Clube 19 de Julho | 387 | 335 | 86,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 26 | — | 49,2% | 32,7% | 21,6% | 58 | 246 |
| 131 | 88 | Com. Cat. Imaculada Conceição de Araricá | 313 | 268 | 85,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 22 | — | 50,2% | 34,8% | 1,3% | 83 | 166 |
| 131 | 89 | Sal. Paroquial São João Batista | 259 | 216 | 83,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 20 | — | 53,7% | 40,9% | 5,0% | 72 | 123 |
| 131 | 92 | Câmara Municipal de Vereadores | 297 | 239 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 22 | — | 52,9% | 33,7% | 17,8% | 63 | 160 |
| 131 | 94 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 384 | 318 | 82,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 48,2% | 29,4% | 10,2% | 70 | 200 |
| 131 | 96 | União Tênis Clube | 316 | 279 | 88,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 50,9% | 25,0% | 6,3% | 78 | 173 |
| 131 | 105 | C.m.e. Érico Veríssimo | 357 | 276 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 51,8% | 26,9% | 4,2% | 79 | 177 |
| 131 | 110 | E.m.e.f. Pastor Rodolfo Saenger | 398 | 330 | 82,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:47 | 23 | — | 54,4% | 24,1% | 7,8% | 79 | 205 |
| 131 | 111 | Sesi-serviço Social da Indústria | 357 | 298 | 83,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 20 | — | 46,2% | 21,6% | 3,4% | 120 | 154 |
| 131 | 113 | Com. Cat. Imaculada Conceição de Araricá | 315 | 267 | 84,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 8 | — | 54,0% | 23,2% | 3,5% | 84 | 150 |
| 131 | 119 | E.m.e.f. Rubaldo Emilio Saenger | 394 | 306 | 77,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 17 | — | 55,8% | 25,1% | 0,8% | 137 | 142 |
| 131 | 121 | Com. Cat. Nossa Senhora do Carmo | 284 | 251 | 88,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 9 | — | 48,6% | 30,3% | 5,6% | 83 | 143 |
| 131 | 124 | E.m.e.f. Maria Emília de Paula | 350 | 304 | 86,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 17 | — | 54,0% | 18,3% | 4,3% | 89 | 185 |
| 131 | 129 | E.m.e.f. Albino Zimpel | 178 | 158 | 88,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 22 | — | 45,5% | 33,1% | 3,4% | 51 | 92 |
| 131 | 139 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 379 | 323 | 85,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 4 | — | 54,2% | 24,2% | 9,5% | 65 | 222 |
| 131 | 142 | União Tênis Clube | 314 | 275 | 87,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 14 | — | 51,6% | 18,2% | 10,2% | 53 | 194 |
| 131 | 147 | E.m.e.f. Primeiro de Maio | 364 | 298 | 81,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 58,9% | 17,8% | 3,3% | 105 | 165 |
| 131 | 154 | Sal. Par. São Cristovão | 302 | 268 | 88,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 20 | — | 50,7% | 23,5% | 6,0% | 84 | 156 |
| 131 | 155 | E.m.e.f. La Salle | 307 | 250 | 81,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 51,5% | 16,3% | 3,9% | 69 | 161 |
| 131 | 162 | Barracão Cat. de Nova Hartz | 290 | 246 | 84,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:36 | 21 | — | 53,4% | 22,4% | 5,9% | 103 | 118 |
| 131 | 177 | E.m.e.f. Francisca Isabel | 348 | 276 | 79,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 22 | — | 47,1% | 26,4% | 1,7% | 79 | 169 |
| 131 | 183 | E. M. E. F. Floresta | 393 | 329 | 83,7% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 7 | — | 49,7% | 12,4% | 2,5% | 85 | 201 |
| 131 | 193 | E.m.e.f. Maria Ruth Raymundo | 354 | 298 | 84,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 53,1% | 11,8% | 8,4% | 78 | 190 |
| 131 | 259 | E.m.e.f. São Carlos | 322 | 264 | 82,0% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 54,6% | 13,3% | 4,0% | 60 | 187 |
| 131 | 262 | I. E. Professora Nena - Ciep | 348 | 277 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 52,4% | 13,2% | 0,3% | 103 | 153 |
| 131 | 266 | E.m.e.f. Francisca Isabel | 355 | 292 | 82,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 21 | — | 51,0% | 24,5% | 2,3% | 80 | 191 |
| 131 | 271 | C.m.e. Ayrton Senna | 392 | 304 | 77,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 53,6% | 15,8% | 1,3% | 126 | 149 |
| 131 | 275 | E.e.e.f. Germano Hesler | 340 | 272 | 80,0% | 9 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 56,2% | 17,9% | 0,9% | 89 | 139 |
| 131 | 276 | E.m.e.f. Anita Lydia Wingert | 382 | 307 | 80,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 24 | — | 54,7% | 14,4% | 2,4% | 84 | 197 |
| 131 | 277 | I. E. Professora Nena - Ciep | 350 | 271 | 77,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 16 | — | 47,4% | 12,6% | 1,1% | 83 | 158 |
| 131 | 287 | I. E. Professora Nena - Ciep | 351 | 278 | 79,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 30 | — | 51,6% | 11,7% | 0,3% | 92 | 164 |
| 131 | 297 | E.m.e.i. Dois de Dezembro | 245 | 191 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 54,3% | 40,8% | 1,6% | 68 | 106 |
| 131 | 298 | Barracão Evangélico de Nova Hartz | 299 | 261 | 87,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 25 | — | 49,8% | 24,4% | 6,7% | 81 | 150 |
| 131 | 301 | Barracão Cat. de Nova Hartz | 286 | 251 | 87,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 53,5% | 25,5% | 8,0% | 84 | 139 |
| 131 | 304 | E.m.e.f. Francisca Isabel | 261 | 222 | 85,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 54,8% | 17,6% | 3,4% | 64 | 135 |
| 131 | 1 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 383 | 315 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 21 | — | 53,3% | 37,9% | 9,4% | 63 | 216 |
| 131 | 2 | Com. Cat. Nossa Senhora do Carmo | 283 | 238 | 84,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:33 | 24 | — | 56,5% | 33,9% | 4,2% | 86 | 127 |
| 131 | 3 | C.m.e. Érico Veríssimo | 352 | 282 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 29 | — | 51,4% | 27,6% | 3,4% | 88 | 170 |
| 131 | 28 | Sal. Paroquial São João Batista | 261 | 204 | 78,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 45,2% | 44,4% | 2,7% | 70 | 120 |
| 131 | 31 | E.m.e.f. São Carlos | 325 | 276 | 84,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 16 | — | 51,7% | 28,0% | 2,8% | 65 | 185 |
| 131 | 32 | Barracão Cat. São José | 315 | 267 | 84,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 36 | — | 50,5% | 35,2% | 2,2% | 85 | 151 |
| 131 | 40 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 311 | 274 | 88,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 20 | — | 51,9% | 40,1% | 7,7% | 86 | 149 |
| 131 | 43 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 275 | 228 | 82,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 23 | — | 54,7% | 41,7% | 11,6% | 55 | 150 |
| 131 | 44 | E.e.e.f. Pedro Lenz | 350 | 285 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 12 | — | 54,1% | 31,9% | 3,7% | 79 | 180 |
| 131 | 48 | Centro Evangélico | 304 | 251 | 82,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 58,6% | 45,1% | 23,4% | 57 | 175 |
| 131 | 64 | E.m.e.f. La Salle | 309 | 248 | 80,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 23 | — | 46,5% | 25,8% | 3,2% | 61 | 159 |
| 131 | 71 | Com. Cat. Imaculada Conceição de Araricá | 316 | 264 | 83,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 21 | — | 50,9% | 36,4% | 5,1% | 70 | 175 |
| 131 | 74 | I.e. Coronel Genuíno Sampaio | 311 | 259 | 83,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 18 | — | 53,5% | 23,7% | 11,9% | 64 | 162 |
| 131 | 81 | E.m.e.f. Maria Emília de Paula | 349 | 300 | 86,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 53,9% | 32,7% | 1,7% | 80 | 186 |
| 131 | 82 | C.m.e. Érico Veríssimo | 357 | 298 | 83,5% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 51,7% | 26,0% | 4,5% | 82 | 182 |
| 131 | 83 | E.e.e.f. Matilde Zattar | 370 | 305 | 82,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 56,1% | 33,2% | 3,8% | 81 | 202 |