Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 60 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 376 | 302 | 80,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 25 | — | 54,4% | 26,3% | 12,2% | 82 | 183 |
| 132 | 101 | Escola Municipal Osvino Artur Dreterich | 285 | 230 | 80,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 44,9% | 42,1% | 2,8% | 48 | 153 |
| 132 | 66 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 376 | 328 | 87,2% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:56 | 32 | — | 53,6% | 21,1% | 15,6% | 95 | 202 |
| 132 | 8 | Prefeitura Municipal de Seberi | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:51 | 26 | — | 55,7% | 33,3% | 12,3% | 65 | 161 |
| 132 | 51 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 349 | 275 | 78,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:59 | 27 | — | 50,4% | 37,0% | 9,4% | 117 | 129 |
| 132 | 102 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 347 | 267 | 76,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 28 | — | 53,9% | 31,1% | 7,2% | 103 | 143 |
| 132 | 26 | Pavilhao da Comunidade da Linha Progresso | 293 | 247 | 84,3% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 31 | — | 50,9% | 25,9% | 3,1% | 118 | 106 |
| 132 | 58 | Escola Municipal de Ed. Infantil Mercilda Lutz Borella | 335 | 276 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 12 | — | 51,0% | 37,9% | 9,9% | 116 | 139 |
| 132 | 67 | Prefeitura Municipal de Seberi | 309 | 256 | 82,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 30,5% | 10,6% | 81 | 143 |
| 132 | 108 | Escola Estadual de Ens. Fund. Balbino Pereira dos Santos | 315 | 277 | 87,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 33 | — | 49,2% | 40,0% | 6,0% | 68 | 180 |
| 132 | 1 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 381 | 310 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 17:57 | 28 | — | 59,0% | 30,8% | 14,9% | 86 | 201 |
| 132 | 3 | Ginásio de Esportes Luiz Julio Gemelli | 363 | 287 | 79,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 14 | — | 54,5% | 31,1% | 5,2% | 123 | 139 |
| 132 | 4 | Instituto Estadual de Educacao Madre Tereza | 396 | 350 | 88,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 8 | — | 54,0% | 28,0% | 21,2% | 87 | 230 |
| 132 | 6 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 375 | 320 | 85,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 12 | — | 52,9% | 25,5% | 14,1% | 81 | 204 |
| 132 | 10 | Escola Estadual de Ens.fund. Coronel Finzito | 178 | 141 | 79,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 51,1% | 36,5% | 8,4% | 72 | 54 |
| 132 | 11 | Camara de Vereadores | 385 | 309 | 80,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:26 | 29 | — | 47,2% | 35,5% | 11,1% | 120 | 173 |
| 132 | 42 | Prefeitura Municipal de Seberi | 309 | 267 | 86,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 25 | — | 56,8% | 31,0% | 16,5% | 59 | 174 |
| 132 | 52 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 369 | 300 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 27 | — | 53,6% | 25,1% | 13,7% | 107 | 170 |
| 132 | 64 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 378 | 315 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 25 | — | 54,7% | 31,6% | 13,4% | 86 | 203 |
| 132 | 69 | Prefeitura Municipal de Seberi | 314 | 257 | 81,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 51,0% | 30,6% | 14,0% | 69 | 153 |
| 132 | 73 | Ginásio de Esportes Luiz Julio Gemelli | 359 | 291 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 21 | — | 55,3% | 20,3% | 5,6% | 145 | 132 |
| 132 | 106 | Escola Municipal de 1 Grau Incompleto Nene Boava | 279 | 231 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 27 | — | 49,1% | 24,7% | 1,8% | 131 | 90 |
| 132 | 13 | Salão Paroquial da Linha Mundo Novo | 220 | 173 | 78,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 48,6% | 34,5% | 7,7% | 36 | 116 |
| 132 | 21 | Pavilhao da Comunidade Linha Nova | 376 | 317 | 84,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:32 | 43 | — | 49,1% | 32,4% | 2,4% | 142 | 142 |
| 132 | 34 | Escola de 1º Grau Carlos Martins | 111 | 98 | 88,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 17:46 | 6 | — | 45,9% | 37,8% | 4,5% | 54 | 35 |
| 132 | 38 | Pav Comunidade Linha Chico Domingos | 182 | 156 | 85,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 20 | — | 43,2% | 30,1% | 1,6% | 52 | 93 |
| 132 | 50 | Escola Municipal de Ed. Infantil Mercilda Lutz Borella | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 33 | — | 53,6% | 35,5% | 11,1% | 108 | 144 |
| 132 | 55 | Escola Estadual de Ens. Fund. Julio de Castilhos | 234 | 191 | 81,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 30 | — | 46,2% | 38,0% | 5,6% | 84 | 86 |
| 132 | 57 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 344 | 266 | 77,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 31 | — | 46,1% | 28,2% | 10,1% | 109 | 135 |
| 132 | 59 | Instituto Estadual de Educacao Madre Tereza | 395 | 338 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 6 | — | 55,2% | 26,4% | 22,9% | 58 | 252 |
| 132 | 61 | Escola Dra Ada Hemielewski | 357 | 308 | 86,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 19 | — | 53,6% | 26,0% | 21,8% | 61 | 219 |
| 132 | 63 | Ginásio de Esportes Luiz Julio Gemelli | 363 | 286 | 78,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 55,5% | 23,6% | 3,6% | 120 | 143 |
| 132 | 97 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 345 | 270 | 78,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 13 | — | 52,4% | 13,4% | 5,7% | 115 | 128 |
| 132 | 105 | Escola Municipal de Ed. Infantil Mercilda Lutz Borella | 333 | 261 | 78,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:14 | 26 | — | 58,9% | 39,3% | 12,0% | 109 | 128 |
| 132 | 15 | Escola Municipal Ministro Tarso Dutra | 208 | 187 | 89,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 50,0% | 38,9% | 8,2% | 85 | 90 |
| 132 | 25 | Salão Paroquial da Comunidade da Linha Anjo da Guarda | 123 | 103 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 8 | — | 48,0% | 49,6% | 1,6% | 25 | 70 |
| 132 | 30 | Pavilhao Cristo Rei Linha Figueira | 183 | 157 | 85,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 23 | — | 43,7% | 30,1% | 2,2% | 103 | 46 |
| 132 | 40 | Pavilha da Comunidade Linha Ciotti | 263 | 225 | 85,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 29 | — | 47,3% | 42,4% | 4,5% | 82 | 121 |
| 132 | 48 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:45 | 33 | — | 53,2% | 25,0% | 12,1% | 110 | 178 |
| 132 | 53 | Escola Municipal de 1 Grau Olegario Falcao | 256 | 209 | 81,6% | 10 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:19 | 20 | — | 47,3% | 34,0% | 2,0% | 131 | 59 |
| 132 | 68 | Pavilhao da Comunidade da Linha Barrinha | 148 | 106 | 71,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:53 | 9 | — | 49,3% | 40,5% | 1,4% | 56 | 35 |
| 132 | 76 | Igreja Católica da Linha Lajeado Caçador | 84 | 72 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 3 | — | 42,9% | 31,0% | 0,0% | 53 | 12 |
| 132 | 104 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 372 | 299 | 80,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 19 | — | 56,6% | 29,8% | 9,4% | 106 | 175 |
| 132 | 19 | Pavilhao da Comunidade da Linha Capivara | 108 | 104 | 96,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 10 | — | 49,1% | 29,6% | 0,0% | 36 | 59 |
| 132 | 23 | Escola Estadual de Ens.fund. Coronel Finzito | 182 | 147 | 80,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 51,6% | 35,7% | 6,6% | 85 | 47 |
| 132 | 32 | Pavilhao da Comunidade Laj Poncio | 208 | 168 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 45,7% | 41,3% | 1,4% | 45 | 104 |
| 132 | 70 | Prefeitura Municipal de Seberi | 308 | 263 | 85,4% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 18 | — | 52,1% | 30,1% | 14,6% | 76 | 159 |
| 132 | 98 | Igreja Assembleia de Deus | 91 | 73 | 80,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 7 | — | 50,5% | 26,4% | 0,0% | 35 | 34 |
| 132 | 103 | Salao da Capela Perpetuo Socorro | 82 | 68 | 82,9% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 9 | — | 43,9% | 43,9% | 1,2% | 25 | 29 |
| 132 | 107 | Escola Anita Garibaldi Linha Moraes | 128 | 112 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 15 | — | 45,3% | 29,7% | 0,0% | 51 | 53 |
| 132 | 14 | Pavilhao da Comunidade da Linha Quinze de Novembro | 91 | 86 | 94,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 14 | — | 47,3% | 40,7% | 5,5% | 58 | 23 |
| 132 | 16 | Pavilhão da Linha Caetano | 78 | 60 | 76,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 42,3% | 39,7% | 1,3% | 43 | 15 |
| 132 | 28 | Pavilhao da Comunidade Linha Nunes Parcianelo | 227 | 171 | 75,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 50,2% | 35,7% | 6,2% | 48 | 110 |
| 132 | 44 | Salão da Comunidade da Linha Boa Vista | 98 | 81 | 82,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 14 | — | 48,0% | 32,7% | 4,1% | 24 | 42 |
| 132 | 65 | Escola Dra Ada Hemielewski | 350 | 297 | 84,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 15 | — | 48,0% | 27,7% | 19,7% | 63 | 216 |
| 132 | 84 | Escola Iracema Silveira da Cruz | 138 | 131 | 94,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 19 | — | 47,8% | 40,6% | 5,8% | 41 | 80 |
| 132 | 111 | Pavilhao da Comunidade da Linha Guarita | 194 | 136 | 70,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 45,4% | 26,3% | 0,5% | 88 | 43 |
| 132 | 113 | Emei Maria Amalia Gemelli Bottan | 350 | 283 | 80,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:18 | 19 | 1 | 54,9% | 12,9% | 10,6% | 95 | 164 |
| 132 | 17 | Capela da Comunidade da Linha Santana | 133 | 113 | 85,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:58 | 13 | — | 43,6% | 36,1% | 3,0% | 59 | 52 |
| 132 | 18 | Pavilha Comun Ouro Verde Linha Maragato | 81 | 64 | 79,0% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 4 | — | 46,9% | 40,7% | 2,5% | 22 | 35 |
| 132 | 22 | Pavilhao da Comunidade Linha Taboão | 184 | 162 | 88,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 15 | — | 42,9% | 34,8% | 9,8% | 30 | 125 |
| 132 | 24 | Pavilhao da Comunidade da Linha Bonita | 164 | 143 | 87,2% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 50,0% | 34,8% | 2,4% | 58 | 71 |
| 132 | 33 | Pavilhao da Comunidade Linha Pessegueiro | 96 | 84 | 87,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 15 | — | 38,5% | 36,5% | 3,1% | 24 | 52 |
| 132 | 45 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 370 | 310 | 83,8% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 31 | — | 56,6% | 31,3% | 9,4% | 98 | 186 |
| 132 | 62 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 79 | 62 | 78,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 10 | — | 51,9% | 38,0% | 0,0% | 19 | 33 |
| 132 | 109 | Pavilhao de Esp Club Ouro Verde Linha Canas | 108 | 89 | 82,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 44,4% | 34,3% | 0,9% | 45 | 36 |
| 132 | 110 | Escola Municipal de Ens. Fund. Joao Gomes de Oliveira | 90 | 80 | 88,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 45,6% | 30,0% | 7,8% | 28 | 48 |