Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 45 | Atletico Esporte Clube | 221 | 168 | 76,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 6 | — | 63,8% | 52,7% | 30,8% | 78 | 85 |
| 135 | 58 | Atletico Esporte Clube | 223 | 168 | 75,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 55,8% | 43,4% | 35,4% | 78 | 79 |
| 135 | 60 | Atletico Esporte Clube | 219 | 151 | 68,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 48,2% | 36,3% | 26,1% | 71 | 78 |
| 135 | 142 | Atletico Esporte Clube | 225 | 169 | 75,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 11 | — | 63,7% | 40,3% | 31,0% | 78 | 88 |
| 135 | 477 | Capela Nossa Senhora da Saúde (colonia Pena/distrito Santa Flora) | 211 | 173 | 82,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 15 | — | 48,8% | 43,6% | 1,4% | 62 | 104 |
| 135 | 414 | Capela Sao Paulo (distrito Santa Flora) | 130 | 84 | 64,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 19 | — | 46,2% | 55,4% | 0,8% | 33 | 47 |
| 135 | 473 | Centro Comunitário Celeste Bordin (distrito Pains) | 214 | 176 | 82,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 26 | — | 46,3% | 32,7% | 3,7% | 52 | 120 |
| 135 | 72 | Clube Comercial | 329 | 249 | 75,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 16 | — | 56,8% | 29,8% | 28,3% | 131 | 112 |
| 135 | 79 | Clube Comercial | 335 | 251 | 74,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 15 | — | 51,5% | 31,7% | 29,6% | 129 | 117 |
| 135 | 496 | Clube Recreativo Dores-sede Campestre-salao Querencia | 375 | 301 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 21 | — | 59,9% | 27,9% | 18,8% | 150 | 138 |
| 135 | 497 | Clube Recreativo Dores-sede Campestre-salao Querencia | 340 | 282 | 82,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 51,7% | 16,2% | 34,1% | 121 | 149 |
| 135 | 526 | Clube Recreativo Dores-sede Campestre-salao Querencia | 353 | 297 | 84,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 13 | — | 50,7% | 7,6% | 35,6% | 125 | 165 |
| 135 | 534 | Clube Recreativo Dores-sede Campestre-salao Querencia | 344 | 308 | 89,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 28 | — | 54,6% | 12,1% | 29,8% | 127 | 174 |
| 135 | 50 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 394 | 306 | 77,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 32 | — | 53,4% | 41,6% | 28,2% | 120 | 181 |
| 135 | 53 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 398 | 314 | 78,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 11 | — | 57,9% | 36,6% | 37,8% | 140 | 172 |
| 135 | 111 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 399 | 321 | 80,5% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 10 | — | 49,4% | 36,4% | 31,4% | 117 | 192 |
| 135 | 136 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 397 | 311 | 78,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 43 | — | 55,2% | 44,3% | 33,1% | 117 | 186 |
| 135 | 148 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 393 | 302 | 76,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 23 | — | 53,8% | 39,2% | 30,4% | 115 | 181 |
| 135 | 171 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 396 | 316 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 32 | — | 54,4% | 32,3% | 30,8% | 121 | 188 |
| 135 | 210 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 397 | 323 | 81,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 32 | — | 51,6% | 33,7% | 27,7% | 112 | 201 |
| 135 | 233 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 397 | 310 | 78,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 14 | — | 53,1% | 29,1% | 27,8% | 130 | 172 |
| 135 | 257 | Clube Recreativo Dores-sede Central-ginasio | 393 | 324 | 82,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 22 | — | 49,4% | 20,3% | 29,9% | 132 | 185 |
| 135 | 24 | Colegio Centenario | 302 | 233 | 77,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 21 | — | 61,2% | 59,6% | 40,4% | 82 | 144 |
| 135 | 25 | Colegio Centenario | 288 | 219 | 76,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 21 | — | 60,9% | 39,4% | 35,3% | 91 | 126 |
| 135 | 71 | Colegio Centenario | 285 | 233 | 81,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 23 | — | 59,1% | 34,3% | 33,9% | 113 | 114 |
| 135 | 76 | Colegio Centenario | 286 | 222 | 77,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 58,3% | 33,7% | 37,8% | 94 | 124 |
| 135 | 101 | Colegio Centenario | 287 | 235 | 81,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 14 | — | 53,3% | 38,7% | 33,8% | 97 | 133 |
| 135 | 112 | Colegio Centenario | 287 | 208 | 72,5% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 54,4% | 40,8% | 38,7% | 87 | 120 |
| 135 | 120 | Colegio Centenario | 289 | 230 | 79,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 54,3% | 39,4% | 34,3% | 89 | 134 |
| 135 | 139 | Colegio Centenario | 287 | 226 | 78,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 62,1% | 41,4% | 38,6% | 91 | 130 |
| 135 | 173 | Colegio Centenario | 283 | 217 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 21 | — | 59,2% | 38,7% | 31,3% | 86 | 125 |
| 135 | 174 | Colegio Centenario | 283 | 213 | 75,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 10 | — | 61,2% | 41,2% | 30,1% | 86 | 119 |
| 135 | 189 | Colegio Centenario | 286 | 223 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 25 | — | 59,5% | 38,8% | 35,3% | 95 | 124 |
| 135 | 232 | Colegio Centenario | 284 | 214 | 75,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 56,6% | 23,3% | 31,9% | 94 | 114 |
| 135 | 246 | Colegio Centenario | 285 | 238 | 83,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 9 | — | 55,1% | 28,9% | 35,9% | 89 | 146 |
| 135 | 1 | Colegio Coracao de Maria | 331 | 257 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 26 | — | 59,6% | 35,9% | 32,0% | 108 | 144 |
| 135 | 119 | Colegio Coracao de Maria | 329 | 248 | 75,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:00 | 24 | — | 61,9% | 40,8% | 35,4% | 111 | 135 |
| 135 | 167 | Colegio Coracao de Maria | 328 | 246 | 75,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 16 | — | 52,0% | 45,9% | 37,5% | 102 | 138 |
| 135 | 231 | Colegio Coracao de Maria | 325 | 252 | 77,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 14 | — | 63,3% | 28,9% | 35,5% | 116 | 131 |
| 135 | 480 | Colegio Coracao de Maria | 325 | 241 | 74,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 18 | — | 54,4% | 50,2% | 38,0% | 93 | 145 |
| 135 | 482 | Colegio Coracao de Maria | 331 | 266 | 80,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 24 | — | 54,5% | 35,8% | 33,7% | 101 | 159 |
| 135 | 483 | Colegio Coracao de Maria | 322 | 248 | 77,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 57,9% | 39,3% | 33,2% | 96 | 148 |
| 135 | 484 | Colegio Coracao de Maria | 325 | 255 | 78,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 31 | — | 52,4% | 40,0% | 35,5% | 90 | 162 |
| 135 | 525 | Colegio Coracao de Maria | 328 | 284 | 86,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 6 | — | 57,4% | 10,0% | 34,7% | 148 | 130 |
| 135 | 15 | Colegio Estadual Coronel Pilar | 376 | 285 | 75,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 19 | — | 55,2% | 42,7% | 21,8% | 118 | 159 |
| 135 | 118 | Colegio Estadual Coronel Pilar | 376 | 278 | 73,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 17 | — | 60,3% | 30,8% | 20,0% | 121 | 153 |
| 135 | 164 | Colegio Estadual Coronel Pilar | 379 | 298 | 78,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 20 | — | 54,6% | 31,0% | 21,3% | 125 | 164 |
| 135 | 209 | Colegio Estadual Coronel Pilar | 380 | 274 | 72,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 21 | — | 53,8% | 32,3% | 21,5% | 111 | 157 |
| 135 | 247 | Colegio Estadual Coronel Pilar | 376 | 284 | 75,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | — | 58,8% | 33,0% | 24,5% | 122 | 156 |
| 135 | 299 | Colegio Estadual Coronel Pilar | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 14 | — | 56,8% | 16,8% | 20,0% | 136 | 151 |
| 135 | 21 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 310 | 236 | 76,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 6 | — | 60,6% | 31,9% | 20,3% | 109 | 125 |
| 135 | 36 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 304 | 220 | 72,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 15 | — | 54,8% | 32,1% | 15,1% | 106 | 111 |
| 135 | 59 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 309 | 235 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 17 | — | 59,0% | 38,8% | 17,9% | 131 | 94 |
| 135 | 80 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 312 | 231 | 74,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 11 | — | 50,2% | 35,8% | 27,2% | 110 | 120 |
| 135 | 81 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 310 | 226 | 72,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 19 | — | 55,7% | 38,8% | 25,6% | 103 | 120 |
| 135 | 88 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 340 | 259 | 76,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 36 | — | 53,8% | 39,8% | 23,7% | 116 | 135 |
| 135 | 132 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 308 | 232 | 75,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 13 | — | 57,7% | 31,7% | 22,4% | 119 | 107 |
| 135 | 157 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 308 | 240 | 77,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 14 | — | 53,1% | 28,2% | 19,1% | 115 | 121 |
| 135 | 175 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 305 | 229 | 75,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 14 | — | 52,3% | 31,8% | 21,4% | 93 | 129 |
| 135 | 184 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 307 | 225 | 73,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 13 | — | 60,3% | 26,8% | 20,0% | 99 | 115 |
| 135 | 224 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 308 | 234 | 76,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 17 | — | 57,2% | 28,6% | 21,5% | 118 | 114 |
| 135 | 241 | Colegio Estadual Manoel Ribas (maneco) | 312 | 232 | 74,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 20 | — | 55,3% | 24,3% | 20,4% | 117 | 110 |
| 135 | 13 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 355 | 262 | 73,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 52,8% | 48,0% | 7,9% | 128 | 129 |
| 135 | 49 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 325 | 251 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 20 | — | 57,1% | 35,9% | 8,6% | 135 | 107 |
| 135 | 51 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 325 | 250 | 76,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:22 | 18 | — | 57,5% | 30,6% | 8,9% | 126 | 118 |
| 135 | 108 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 325 | 251 | 77,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 16 | — | 50,6% | 33,1% | 7,1% | 128 | 116 |
| 135 | 128 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 320 | 239 | 74,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | — | 55,8% | 34,9% | 6,2% | 119 | 109 |
| 135 | 141 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 321 | 256 | 79,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 24 | — | 51,7% | 34,4% | 4,6% | 132 | 119 |
| 135 | 170 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 325 | 255 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 15 | — | 53,8% | 35,4% | 8,6% | 129 | 118 |
| 135 | 183 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 322 | 261 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 19 | — | 55,7% | 20,7% | 7,7% | 141 | 115 |
| 135 | 185 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 316 | 244 | 77,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 53,5% | 34,3% | 4,7% | 117 | 120 |
| 135 | 221 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 322 | 253 | 78,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 20 | — | 47,7% | 22,0% | 6,5% | 132 | 115 |
| 135 | 287 | Colegio Estadual Padre Romulo Zanchi | 322 | 255 | 79,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 12 | — | 52,2% | 11,5% | 6,2% | 134 | 117 |
| 135 | 7 | Colegio Estadual Professora Edna May Cardoso | 406 | 305 | 75,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 46 | — | 53,7% | 44,3% | 7,1% | 173 | 128 |
| 135 | 26 | Colegio Estadual Professora Edna May Cardoso | 393 | 312 | 79,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 21 | — | 54,2% | 27,0% | 8,9% | 163 | 141 |
| 135 | 154 | Colegio Estadual Professora Edna May Cardoso | 393 | 311 | 79,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 17 | — | 59,0% | 34,9% | 7,6% | 179 | 123 |
| 135 | 222 | Colegio Estadual Professora Edna May Cardoso | 390 | 312 | 80,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 26 | — | 56,5% | 25,2% | 10,7% | 159 | 145 |
| 135 | 245 | Colegio Estadual Professora Edna May Cardoso | 393 | 326 | 83,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 24 | — | 51,4% | 24,4% | 12,5% | 170 | 146 |
| 135 | 252 | Colegio Estadual Professora Edna May Cardoso | 392 | 321 | 81,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 17 | — | 52,4% | 16,5% | 10,4% | 160 | 156 |
| 135 | 364 | Colegio Estadual Professora Edna May Cardoso | 388 | 311 | 80,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 17 | — | 51,8% | 10,7% | 11,5% | 182 | 118 |
| 135 | 421 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 269 | 214 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 12 | — | 59,6% | 30,0% | 30,0% | 76 | 130 |
| 135 | 422 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 266 | 200 | 75,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 15 | — | 61,0% | 40,5% | 41,3% | 83 | 114 |
| 135 | 423 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 269 | 201 | 74,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 20 | — | 63,6% | 41,2% | 35,3% | 90 | 107 |
| 135 | 424 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 269 | 214 | 79,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 17 | — | 60,9% | 31,0% | 27,3% | 93 | 119 |
| 135 | 425 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 266 | 210 | 78,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 26 | — | 56,5% | 35,3% | 32,7% | 79 | 127 |
| 135 | 426 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 269 | 211 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 17 | — | 53,5% | 27,3% | 25,1% | 92 | 115 |
| 135 | 474 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 270 | 216 | 80,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 22 | — | 53,3% | 34,6% | 42,6% | 95 | 115 |
| 135 | 475 | Colegio Franciscano Sant Anna - Ginasio Franciscao | 268 | 209 | 78,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 22 | — | 60,0% | 41,1% | 31,5% | 87 | 119 |
| 135 | 368 | Colegio Marista Santa Maria | 326 | 248 | 76,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 31 | — | 59,5% | 52,3% | 39,6% | 94 | 148 |
| 135 | 369 | Colegio Marista Santa Maria | 327 | 276 | 84,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 25 | — | 58,0% | 31,0% | 36,3% | 110 | 162 |
| 135 | 370 | Colegio Marista Santa Maria | 327 | 230 | 70,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 32 | — | 53,5% | 33,8% | 37,2% | 94 | 130 |
| 135 | 371 | Colegio Marista Santa Maria | 325 | 248 | 76,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 18 | — | 55,0% | 27,9% | 33,3% | 112 | 128 |
| 135 | 372 | Colegio Marista Santa Maria | 326 | 256 | 78,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 12 | — | 54,4% | 34,7% | 29,2% | 113 | 138 |
| 135 | 373 | Colegio Marista Santa Maria | 327 | 256 | 78,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 11 | — | 53,9% | 21,0% | 28,1% | 107 | 140 |
| 135 | 374 | Colegio Marista Santa Maria | 326 | 249 | 76,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 9 | — | 54,5% | 14,2% | 31,6% | 130 | 108 |
| 135 | 492 | Colegio Marista Santa Maria | 331 | 250 | 75,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 55,1% | 32,6% | 28,1% | 103 | 141 |
| 135 | 494 | Colegio Marista Santa Maria | 331 | 253 | 76,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 24 | — | 57,5% | 30,7% | 32,2% | 104 | 146 |
| 135 | 495 | Colegio Marista Santa Maria | 324 | 252 | 77,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 14 | — | 56,2% | 36,8% | 33,1% | 104 | 143 |
| 135 | 9 | Colégio Tiradentes da Brigada Militar | 266 | 196 | 73,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 6 | — | 57,8% | 39,2% | 12,7% | 100 | 92 |
| 135 | 16 | Colégio Tiradentes da Brigada Militar | 266 | 205 | 77,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 12 | — | 55,8% | 50,9% | 7,9% | 106 | 92 |