Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 44 | E.e.e.f. Professora Maria Moraes Medeiros | 254 | 184 | 72,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 22 | — | 44,9% | 40,6% | 5,1% | 65 | 95 |
| 14 | 19 | Esporte Clube Canguçuense | 390 | 305 | 78,2% | 14 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 32 | — | 55,4% | 34,6% | 5,1% | 94 | 158 |
| 14 | 104 | Esporte Clube Canguçuense | 389 | 310 | 79,7% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 20:18 | 22 | — | 56,7% | 34,9% | 5,1% | 111 | 146 |
| 14 | 102 | E.e.e.f. Professora Maria Moraes Medeiros | 252 | 199 | 79,0% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 36 | — | 50,0% | 43,3% | 5,2% | 68 | 94 |
| 14 | 79 | Salão Comunitário Santa Luzia | 135 | 105 | 77,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 18:55 | 14 | — | 48,1% | 34,8% | 5,2% | 26 | 66 |
| 14 | 77 | Salão da Comunidade São José | 226 | 190 | 84,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 31 | — | 49,8% | 34,8% | 5,3% | 68 | 93 |
| 14 | 90 | Esporte Clube Canguçuense | 394 | 304 | 77,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 13 | — | 51,5% | 33,0% | 5,3% | 105 | 151 |
| 14 | 196 | E.m.e.f. Secundino Silveira da Silva | 203 | 182 | 89,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 7 | — | 51,2% | 1,0% | 5,9% | 34 | 127 |
| 14 | 94 | Ginásio Municipal de Esportes | 364 | 290 | 79,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 34 | — | 52,2% | 31,1% | 6,0% | 82 | 165 |
| 14 | 14 | E.m.e.f. Santo Antonio | 337 | 255 | 75,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 51,0% | 28,2% | 6,2% | 111 | 111 |
| 14 | 107 | E.m.e.f. Santo Antonio | 338 | 262 | 77,5% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 30 | — | 50,0% | 33,1% | 6,5% | 96 | 123 |
| 14 | 105 | Ginásio Municipal de Esportes | 366 | 295 | 80,6% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 26 | — | 51,4% | 36,9% | 6,6% | 80 | 174 |
| 14 | 135 | E.e.e.f. Professora Maria Moraes Medeiros | 253 | 212 | 83,8% | 13 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 22 | — | 49,0% | 28,9% | 6,7% | 73 | 104 |
| 14 | 8 | Unidade Básica de Saúde do Passo do Lourenço | 251 | 197 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:02 | 32 | — | 49,0% | 32,7% | 6,8% | 100 | 80 |
| 14 | 131 | E.m.e.f. Santo Antonio | 339 | 269 | 79,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 30 | — | 54,0% | 26,5% | 6,8% | 106 | 116 |
| 14 | 27 | Ginásio Municipal de Esportes | 365 | 302 | 82,7% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:31 | 39 | — | 53,2% | 31,8% | 6,8% | 80 | 183 |
| 14 | 118 | Ginásio Municipal de Esportes | 367 | 308 | 83,9% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 41 | — | 49,6% | 27,0% | 7,4% | 85 | 173 |
| 14 | 185 | E.m.e.f. Santo Antonio | 338 | 263 | 77,8% | 11 | 7 | 2022 | 08:09 | 17:51 | 19:02 | 30 | — | 53,6% | 15,7% | 7,4% | 100 | 118 |
| 14 | 136 | Ginásio Municipal de Esportes | 362 | 290 | 80,1% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 42 | — | 56,4% | 29,8% | 8,0% | 89 | 160 |
| 14 | 181 | Ginásio Municipal de Esportes | 368 | 304 | 82,6% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 10 | — | 50,1% | 14,9% | 8,1% | 73 | 189 |
| 14 | 169 | Esporte Clube Canguçuense | 391 | 316 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:03 | 18:17 | 20:15 | 38 | — | 53,8% | 18,4% | 8,4% | 115 | 167 |
| 14 | 86 | E.m.e.f. Santo Antonio | 338 | 277 | 82,0% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:32 | 20 | — | 58,3% | 28,7% | 9,5% | 113 | 113 |
| 14 | 183 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 338 | 275 | 81,4% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 13 | — | 57,6% | 17,1% | 10,3% | 71 | 156 |
| 14 | 176 | E.e.e.m. João de Deus Nunes | 358 | 274 | 76,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 18 | — | 51,0% | 11,1% | 10,3% | 88 | 150 |
| 14 | 171 | Ginásio Municipal de Esportes | 365 | 293 | 80,3% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:34 | 23 | — | 52,9% | 20,8% | 10,4% | 67 | 180 |
| 14 | 42 | E.e.e.m. João de Deus Nunes | 360 | 289 | 80,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 34 | — | 51,8% | 33,5% | 11,6% | 86 | 149 |
| 14 | 111 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 337 | 263 | 78,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 19 | — | 54,9% | 37,2% | 13,0% | 97 | 133 |
| 14 | 120 | E.e.e.m. João de Deus Nunes | 360 | 300 | 83,3% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:24 | 24 | — | 50,7% | 24,9% | 13,0% | 85 | 157 |
| 14 | 95 | Escola Técnica Estadual Canguçu | 300 | 252 | 84,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 54,1% | 38,0% | 13,2% | 79 | 142 |
| 14 | 154 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 336 | 275 | 81,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 13 | — | 50,3% | 29,2% | 13,7% | 92 | 144 |
| 14 | 91 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 369 | 290 | 78,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 36 | — | 55,2% | 31,1% | 13,9% | 99 | 134 |
| 14 | 25 | Escola Técnica Estadual Canguçu | 302 | 225 | 74,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 34 | — | 57,6% | 42,7% | 14,2% | 66 | 123 |
| 14 | 175 | Escola Técnica Estadual Canguçu | 301 | 249 | 82,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 17 | — | 49,2% | 13,0% | 14,3% | 69 | 148 |
| 14 | 87 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 342 | 267 | 78,1% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 27 | — | 62,6% | 33,3% | 14,6% | 81 | 144 |
| 14 | 18 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 17 | — | 60,4% | 34,6% | 14,8% | 94 | 138 |
| 14 | 119 | Centro de Tradições Gauchas Sinuelo | 309 | 245 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 18 | — | 54,4% | 34,6% | 15,5% | 71 | 133 |
| 14 | 117 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 377 | 287 | 76,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 27 | — | 56,7% | 28,0% | 15,6% | 109 | 137 |
| 14 | 126 | Esporte Clube Cruzeiro | 289 | 230 | 79,6% | 8 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 25 | — | 48,6% | 27,1% | 15,6% | 56 | 147 |
| 14 | 4 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 371 | 272 | 73,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 34 | — | 59,6% | 40,2% | 15,6% | 122 | 105 |
| 14 | 168 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 366 | 291 | 79,5% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 21 | — | 50,5% | 23,6% | 16,3% | 78 | 155 |
| 14 | 12 | Centro de Tradições Gauchas Sinuelo | 308 | 232 | 75,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 50,5% | 39,8% | 16,5% | 67 | 130 |
| 14 | 174 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 338 | 276 | 81,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 21 | — | 54,7% | 20,6% | 17,1% | 82 | 151 |
| 14 | 40 | Escola Técnica Estadual Canguçu | 299 | 247 | 82,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 23 | — | 58,5% | 34,8% | 17,7% | 72 | 140 |
| 14 | 127 | Escola Técnica Estadual Canguçu | 302 | 247 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 15 | — | 55,0% | 25,8% | 17,9% | 53 | 142 |
| 14 | 186 | Clube Harmonia | 335 | 266 | 79,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 32 | — | 53,6% | 24,7% | 18,2% | 83 | 148 |
| 14 | 187 | Esporte Clube Cruzeiro | 288 | 250 | 86,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 28 | — | 50,9% | 30,8% | 19,7% | 57 | 152 |
| 14 | 1 | Esporte Clube Cruzeiro | 290 | 233 | 80,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 33 | — | 52,8% | 40,0% | 20,7% | 60 | 133 |
| 14 | 88 | Clube Harmonia | 331 | 257 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 24 | — | 54,7% | 35,6% | 21,1% | 89 | 134 |
| 14 | 106 | Clube Harmonia | 327 | 245 | 74,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 17 | — | 54,2% | 37,3% | 22,6% | 77 | 128 |
| 14 | 16 | Clube Harmonia | 332 | 268 | 80,7% | 12 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:36 | 26 | — | 56,9% | 36,2% | 25,1% | 73 | 152 |
| 14 | 134 | Clube Harmonia | 332 | 262 | 78,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 53,4% | 31,3% | 25,4% | 84 | 140 |
| 14 | 56 | Clube Harmonia | 335 | 269 | 80,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 26 | — | 61,4% | 40,7% | 29,7% | 73 | 147 |