Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 87 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 342 | 266 | 77,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 35 | — | 62,6% | 33,3% | 14,6% | 92 | 162 |
| 14 | 107 | E.m.e.f. Santo Antonio | 338 | 267 | 79,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 33 | — | 50,0% | 33,1% | 6,5% | 121 | 134 |
| 14 | 134 | Clube Harmonia | 331 | 269 | 81,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 28 | — | 53,4% | 31,3% | 25,4% | 95 | 161 |
| 14 | 56 | Clube Harmonia | 333 | 272 | 81,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 31 | — | 61,4% | 40,7% | 29,7% | 96 | 161 |
| 14 | 16 | Clube Harmonia | 332 | 266 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 23 | — | 56,9% | 36,2% | 25,1% | 91 | 167 |
| 14 | 18 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 338 | 265 | 78,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 17 | — | 60,4% | 34,6% | 14,8% | 109 | 150 |
| 14 | 54 | E.m.e.f. Guido Timm Venzke | 329 | 266 | 80,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 24 | — | 46,2% | 30,7% | 3,6% | 52 | 208 |
| 14 | 58 | E.m.e.f. São Luiz Gonzaga | 342 | 269 | 78,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 37 | — | 48,4% | 34,2% | 1,7% | 145 | 119 |
| 14 | 131 | E.m.e.f. Santo Antonio | 339 | 272 | 80,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 30 | — | 54,0% | 26,5% | 6,8% | 141 | 123 |
| 14 | 174 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 338 | 273 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 24 | — | 54,7% | 20,6% | 17,1% | 98 | 167 |
| 14 | 176 | E.e.e.m. João de Deus Nunes | 358 | 279 | 77,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:47 | 15 | — | 51,0% | 11,1% | 10,3% | 117 | 148 |
| 14 | 185 | E.m.e.f. Santo Antonio | 338 | 276 | 81,7% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 19 | — | 53,6% | 15,7% | 7,4% | 138 | 127 |
| 14 | 186 | Clube Harmonia | 335 | 271 | 80,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 28 | — | 53,6% | 24,7% | 18,2% | 105 | 160 |
| 14 | 163 | E.m.e.f. Presidente Getulio Vargas | 342 | 275 | 80,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 20 | — | 55,6% | 19,6% | 3,5% | 128 | 138 |
| 14 | 183 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 338 | 279 | 82,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 10 | — | 57,6% | 17,1% | 10,3% | 99 | 167 |
| 14 | 111 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 338 | 274 | 81,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 21 | — | 54,9% | 37,2% | 13,0% | 118 | 149 |
| 14 | 112 | E.m.e.f. Presidente Getulio Vargas | 346 | 275 | 79,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 47 | — | 51,7% | 26,9% | 2,3% | 136 | 131 |
| 14 | 154 | Colégio Nossa Senhora Aparecida | 336 | 277 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 15 | — | 50,3% | 29,2% | 13,7% | 114 | 153 |
| 14 | 99 | E.m.e.f. Carlos Soares da Silveira | 315 | 274 | 87,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 28 | — | 45,1% | 21,9% | 2,5% | 59 | 209 |
| 14 | 148 | Comunidade Igreja Batista | 386 | 284 | 73,6% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 23 | — | 46,9% | 39,6% | 2,8% | 95 | 173 |
| 14 | 86 | E.m.e.f. Santo Antonio | 338 | 287 | 84,9% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 29 | — | 58,3% | 28,7% | 9,5% | 154 | 115 |
| 14 | 4 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 371 | 280 | 75,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 27 | — | 59,6% | 40,2% | 15,6% | 162 | 108 |
| 14 | 91 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 369 | 289 | 78,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 24 | — | 55,2% | 31,1% | 13,9% | 122 | 148 |
| 14 | 117 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 377 | 291 | 77,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 25 | — | 56,7% | 28,0% | 15,6% | 128 | 148 |
| 14 | 73 | Ubs Diogo Machado da Fonseca (renato Fonseca) | 397 | 288 | 72,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 52 | — | 44,3% | 28,5% | 0,8% | 178 | 100 |
| 14 | 42 | E.e.e.m. João de Deus Nunes | 360 | 290 | 80,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 38 | — | 51,8% | 33,5% | 11,6% | 116 | 163 |
| 14 | 37 | Comunidade Católica Nossa Sra. da Penha | 393 | 293 | 74,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 39 | — | 47,6% | 42,0% | 3,6% | 98 | 184 |
| 14 | 113 | E.m.e.f. Guido Timm Venzke | 330 | 288 | 87,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 27 | — | 48,2% | 22,1% | 1,8% | 55 | 228 |
| 14 | 27 | Ginásio Municipal de Esportes | 365 | 298 | 81,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 43 | — | 53,2% | 31,8% | 6,8% | 105 | 180 |
| 14 | 94 | Ginásio Municipal de Esportes | 364 | 297 | 81,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 36 | — | 52,2% | 31,1% | 6,0% | 101 | 185 |
| 14 | 19 | Esporte Clube Canguçuense | 390 | 298 | 76,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 35 | — | 55,4% | 34,6% | 5,1% | 127 | 160 |
| 14 | 136 | Ginásio Municipal de Esportes | 362 | 298 | 82,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 45 | — | 56,4% | 29,8% | 8,0% | 118 | 170 |
| 14 | 181 | Ginásio Municipal de Esportes | 368 | 301 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 28 | — | 50,1% | 14,9% | 8,1% | 93 | 198 |
| 14 | 92 | E.e.e.m. Alberto Wienke | 349 | 297 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 47 | — | 45,6% | 31,2% | 2,6% | 26 | 266 |
| 14 | 101 | E.e.e.m. Alberto Wienke | 346 | 300 | 86,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 36 | — | 49,4% | 34,2% | 2,6% | 30 | 264 |
| 14 | 121 | Esporte Clube Canguçuense | 393 | 313 | 79,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 43 | — | 51,4% | 30,8% | 4,6% | 132 | 166 |
| 14 | 171 | Ginásio Municipal de Esportes | 365 | 310 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 23 | — | 52,9% | 20,8% | 10,4% | 105 | 193 |
| 14 | 85 | Ginásio Municipal de Esportes | 366 | 305 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 43 | — | 49,5% | 34,2% | 4,1% | 105 | 194 |
| 14 | 120 | E.e.e.m. João de Deus Nunes | 360 | 311 | 86,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 31 | — | 50,7% | 24,9% | 13,0% | 120 | 179 |
| 14 | 168 | E.e.e.f. Irmãos Andradas | 366 | 306 | 83,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 24 | — | 50,5% | 23,6% | 16,3% | 118 | 181 |
| 14 | 105 | Ginásio Municipal de Esportes | 366 | 311 | 85,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 32 | — | 51,4% | 36,9% | 6,6% | 119 | 182 |
| 14 | 118 | Ginásio Municipal de Esportes | 367 | 312 | 85,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 34 | — | 49,6% | 27,0% | 7,4% | 113 | 188 |
| 14 | 90 | Esporte Clube Canguçuense | 394 | 314 | 79,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 21 | — | 51,5% | 33,0% | 5,3% | 139 | 163 |
| 14 | 31 | E.e.e.m. Alberto Wienke | 348 | 307 | 88,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 44 | — | 48,0% | 34,5% | 3,2% | 21 | 283 |
| 14 | 63 | E.m.e.f. Júlio de Castilhos | 362 | 315 | 87,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 39 | — | 45,9% | 26,5% | 1,4% | 46 | 261 |
| 14 | 104 | Esporte Clube Canguçuense | 389 | 317 | 81,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:33 | 32 | — | 56,7% | 34,9% | 5,1% | 134 | 174 |
| 14 | 169 | Esporte Clube Canguçuense | 391 | 320 | 81,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 48 | — | 53,8% | 18,4% | 8,4% | 132 | 182 |
| 14 | 129 | E.e.e.m. Alberto Wienke | 347 | 321 | 92,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:03 | 50 | — | 49,7% | 22,7% | 2,9% | 22 | 297 |
| 14 | 184 | Esporte Clube Canguçuense | 392 | 327 | 83,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 19 | — | 55,6% | 19,4% | 4,1% | 129 | 190 |
| 14 | 21 | E.e.e.m. José Veridiano Ferreira | 416 | 336 | 80,8% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 46 | — | 48,8% | 37,0% | 2,4% | 83 | 244 |
| 14 | 59 | Escola Dr. Jaime de Faria | 376 | 343 | 91,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 50 | — | 46,5% | 25,3% | 0,5% | 31 | 308 |
| 14 | 142 | E.m.e.f. Santa Maria | 424 | 355 | 83,7% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 37 | — | 46,2% | 25,2% | 2,6% | 101 | 240 |