Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 39 | Salao Comunitario Linha Dezenove | 151 | 138 | 91,4% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 12 | — | 51,4% | 26,4% | 9,5% | 17 | 90 |
| 152 | 37 | Salao Comunitario Santa Clara | 252 | 222 | 88,1% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 29 | — | 49,8% | 37,8% | 10,4% | 35 | 161 |
| 152 | 10 | Salao Comunitario Santa Luiza | 311 | 262 | 84,2% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 19 | — | 47,9% | 37,3% | 3,5% | 48 | 174 |
| 152 | 11 | Salao Comunitario Sao Jose | 284 | 239 | 84,2% | 9 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 22 | — | 47,4% | 34,7% | 6,0% | 66 | 139 |
| 152 | 24 | Salao Comunitario Sao Luis | 167 | 142 | 85,0% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 49,7% | 41,3% | 4,8% | 28 | 95 |
| 152 | 6 | Salao Paroquial | 334 | 294 | 88,0% | 9 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 38 | — | 52,7% | 38,6% | 14,4% | 56 | 193 |
| 152 | 40 | Salao Paroquial | 330 | 294 | 89,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 33 | — | 51,4% | 43,5% | 16,0% | 52 | 215 |
| 152 | 41 | Salao Paroquial | 335 | 304 | 90,7% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 29 | — | 44,8% | 40,3% | 17,9% | 64 | 206 |
| 152 | 42 | Salao Paroquial | 335 | 292 | 87,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 34 | — | 51,6% | 40,9% | 29,9% | 46 | 219 |
| 152 | 68 | Salao Paroquial | 334 | 297 | 88,9% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 24 | — | 50,9% | 28,7% | 13,2% | 54 | 199 |
| 152 | 171 | Salao Paroquial | 327 | 273 | 83,5% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 54,4% | 14,3% | 17,9% | 68 | 165 |
| 152 | 76 | Salão Comunitário Coblens | 249 | 219 | 88,0% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 12 | — | 50,2% | 45,8% | 4,8% | 29 | 165 |
| 152 | 88 | Salão Comunitário da Linha Wilmsen | 199 | 177 | 88,9% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 24 | — | 48,5% | 31,3% | 0,5% | 34 | 127 |
| 152 | 177 | Salão Comunitário Fátima | 183 | 155 | 84,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 10 | — | 50,3% | 13,8% | 9,4% | 42 | 83 |
| 152 | 86 | Salão Comunitário Linha General Neto Alto - Igreja Luterana | 307 | 271 | 88,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 25 | — | 48,9% | 46,3% | 3,9% | 60 | 176 |
| 152 | 23 | Salão Comunitário Santo Antônio do Forromeco | 352 | 294 | 83,5% | 6 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 34 | — | 47,2% | 37,5% | 0,9% | 68 | 195 |
| 152 | 180 | Salão Comunitário Vitória - Rainha da Paz | 246 | 191 | 77,6% | 6 | 1 | 2013 | 08:07 | 17:00 | 18:15 | 22 | — | 52,8% | 11,0% | 7,7% | 31 | 132 |
| 152 | 19 | Salão da Comunidade da Linha 12 | 271 | 243 | 89,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 27 | — | 47,4% | 31,9% | 11,9% | 23 | 182 |
| 152 | 90 | Salão da Comunidade Nossa Senhora Mãe de Deus | 249 | 215 | 86,3% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 15 | — | 48,6% | 32,1% | 4,4% | 29 | 160 |
| 152 | 100 | Sociedade E. C. Palmeiras | 280 | 241 | 86,1% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 31 | — | 46,8% | 38,2% | 12,1% | 48 | 164 |
| 152 | 131 | Sociedade E. C. Palmeiras | 214 | 182 | 85,0% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 17 | — | 48,1% | 13,1% | 7,5% | 51 | 108 |
| 152 | 105 | Sociedade Esportiva Esperança | 193 | 167 | 86,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 24 | — | 49,2% | 40,0% | 4,6% | 31 | 106 |
| 152 | 21 | Sociedade Esportiva Sao Rafael | 139 | 127 | 91,4% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 17 | — | 52,5% | 37,6% | 0,7% | 14 | 103 |
| 152 | 140 | Sociedade União Campestre Alto | 214 | 190 | 88,8% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 19:04 | 39 | — | 46,3% | 44,4% | 1,4% | 18 | 145 |
| 152 | 142 | Sociedade União Campestre Alto | 219 | 187 | 85,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 176 | — | 48,6% | 18,8% | 2,3% | 29 | 140 |